Совет Федерации Футбола Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 13:39
Изображение
Состав:
а) президент ФФС - Илья Смирнов aka Amabilis- общая организация дел федерации
б) вице-президент ФФС - ;
-- общая помощь президенту ФФС;
-- помощь в ведении топиков на форуме;
в) Пресс-АтташеЕвгений Шумилин;
-- организация обзоров по дивизионам;
-- на форуме топик «Реальные новости словацкого футбола»;
-- топик « Конкурс послематчевых пресс-конференций;
г) Секретарь ФФС –.
-- организация, оформления и ведения соревновательных и развлекательных конкурсов на нац. форуме.
Прошу всех, кто задействован или хочет себя задействовать в делах СФФС - отписываться здесь!Идеи по поводу организации нашей работы, нововведений и староудалений также сюда! В теме не оффтопить!

Ждем предложений по 16 сезону! Наш Совет!
Цели:
- возобновление конкурса "Лучший Обзор" в 16 сезоне - 1 ответственный - Виталий Луценко
Ознакомиться с обязанностями можно тут, аля Шмыга
- продолжение конкурса "Лучший Послематчевый Комментарий" в 16 сезоне - 1 главный ответственный (ведущий топика, по совместительству, жюри) - Евгений Шумилин и 5 жюри (всего 6 жюри - по Д1, Д2, Д3-А, Д3-Б, Д4-А и -Б и Д4-В и -Г)
жюри для Д1 - Илья Смирнов
жюри для Д2 - Евгений Шумилин
жюри для Д3-А - Константин Вылегжанин
жюри для Д3-Б
жюри для Д4-А и -Б
жюри для Д4-В и -Г
Ознакомиться с обязанностями можно тут
- старт конкурса "Лучший Менеджер"
- ведение Программы Прокачки Юниоров
ведущий топика - Илья Хесин
считает - Евгений Шумилин

С уважением, Илья
Последний раз редактировалось Amabilis 20 ноя 2009, 18:38, всего редактировалось 15 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 22 окт 2008, 17:01
хм, пока есть только один..
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 22 окт 2008, 17:26
Cэм писал(а):Начал выкладывать конкурсы. Сегодня в течение дня по мере возможности все три конкурса будут добавлены. Обсуждение в соответствующих топиках
Сэм готов взять на себя конкурс "Словенска гра" и конкурс "Прогнозов сборных", организую топики, думаю начисление баллов оставить теми же, как были у Руслана. Дай ответ.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 22 окт 2008, 18:36
добро, конечно)))
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Cэм 22 окт 2008, 21:16
Шмыга писал(а):
Cэм писал(а):Начал выкладывать конкурсы. Сегодня в течение дня по мере возможности все три конкурса будут добавлены. Обсуждение в соответствующих топиках
Сэм готов взять на себя конкурс "Словенска гра" и конкурс "Прогнозов сборных", организую топики, думаю начисление баллов оставить теми же, как были у Руслана. Дай ответ.

я хочу сделать тебе встречное предложение.

Во-первых, Руслановские конкурсы претерпят серьёзное изменение за счет расширения возможностей. Задумки есть, в ближайшие дни всё увидите. До старта чемпионата ещё много времени, поэтому для работы тяп-ляп-налипи смысла совершенно нет. Выделяю этому максимум времени что есть сейчас. Но, например, тот же футбол хочется расслабившись посмотреть. Лига чемпионов всё-таки :beer: :beer:
Во-вторых, кто темы создаст - разницы нет. Будем выкладывать результаты не в шапке темы, а после каждого тура/каждого подсчета, чтобы уменшить вероятность ошибок, и на всякий случай подстраховать себя от ненужного второго подсчета. Так будет правильнее.
В-третьих, оценивая работы по подсчету во всех конкурсах, становится ясно, что для меня наиболее проблематичным будет подсчет "перчаток", потому что на работе обрезали доступ к данному ресурсу, а для подсчета каждого тура нужно будет много инфы по вратарям. Поэтому предлагаю тебе для начала считать "перчатки", а я другие конкурсы, тем более, что уже написана программа для подсчета балов у вратарей (окончательный вариант будет при определении формулы), ошибиться будет сложно - главное, вводить все правильно. Как на это смотришь?

Кстати, выслать прогу могу всем желающим.

и ещё для всех желающий: по перчатовской формуле можете посчитать по вратарям своим что получается и выслать мне результаты, чтобы подкорректировать формулу. За помощь буду очень признателен.
Cэм
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение scorpaik 22 окт 2008, 22:47
Давно на форум не заходил, смотрю дела идут в гору. Очень рад за нашу федирацию :cool:
Илья поздравляю с президенством извни что с опозданием)) :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 505
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 23 окт 2008, 08:21
Благодарю, Артем! Заходи чаще, тут у нас много интересного!
Кстати, готовится первый выпуск газеты, сегодня чуть обработаю материал и стопка свежей словацкой прессы будет у каждого перед утренней чашечкой кофе)
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 23 окт 2008, 08:57
Cэм писал(а):я хочу сделать тебе встречное предложение.

.... Поэтому предлагаю тебе для начала считать "перчатки", а я другие конкурсы, тем более, что уже написана программа для подсчета балов у вратарей (окончательный вариант будет при определении формулы), ошибиться будет сложно - главное, вводить все правильно. Как на это смотришь?
Ок, давай буду вести конкурс вратарей, а остальные ты, тогда у меня останется время для организации конкурса в Коста-Рике. Прогу жду по мылу, в профиле адрес имеется, если не разберусь у меня есть твоя рабочая аська, там спишемся.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Jenya 24 окт 2008, 23:48
scorpaik писал(а):Давно на форум не заходил, смотрю дела идут в гору. Очень рад за нашу федирацию :cool:
Тёмыч, давай в Д2! А то я тут уже заскучал по былым играм между собой. Особенно привет тебе от твоего бывшего вратаря Брезины. Подрос паренёк, окрепчал :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 25 окт 2008, 15:16
Я вот что думаю, ребят. Будет организован Фонд Федерации, средства которого, главным образом, пойдут на раздачу призов лучшего обзорщика в каждом диве! по 500к было бы неплохо победителям!
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 25 окт 2008, 15:54
Amabilis писал(а):Я вот что думаю, ребят. Будет организован Фонд Федерации, средства которого, главным образом, пойдут на раздачу призов лучшего обзорщика в каждом диве! по 500к было бы неплохо победителям!

Фонд надо собирать...по-любому...для начало для обзорщиков.
Вот будешь вести личные беседы, сразу и спрашивай какой суммой они могут пожертвовать...
И конечно же в шапке надо вывести список ВСЕХ манагеров Словакииа напротив внесенные суммы....
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 25 окт 2008, 17:00
ну, по организации фонда у меня проблем точно не будет))
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Jenya 25 окт 2008, 23:56
Брат не сможет вести топик "Послематчевые комментарии". Так-же просьба подобрать менеджера в его клуб Ружинов, так как он уходит из лиги. Винить его ни в чём не надо. Паренёк молодой, дома как и я много не сидит, поэтому времени на развитие команды у него нет. У меня тоже нет времени ему помогать. Конечно можете найти ему на первое время зама (это лучший вариант). Может передумает. Но ни в коем случае не ругать его за это!
В этом случае на ведение топика комментариев у меня тоже времени нет. Организация обзоров (требует составления графика обзоров для менеджеров) и реальные новости Словакии (не так то просто их найти) занимают немало времени. Днём у меня учёба, а вечером я занят. Сами понимаете, личная жизнь. Поэтому в интернете долго быть не смогу и на топик комментариев просто не остаётся времени. Определите в этот топик другого менеджера. Работа эта весьма кропотливая.
PS: пообщаюсь с менеджерами всех дивизионов насчёт написания обзоров. На форуме выложу список заинтересовавшихся в этой идее. А вот график для каждого менеджера, думаю, должны составлять члены Совета Федерации. Причём всё чётко получается: Руслан в Д1, я в Д2, Илья в Д3, так как выступаем в этих дивизионах.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 26 окт 2008, 12:22
Чтож, отправил запрос на замство в ружинове знакомому, обидно, что дима покидает нас, ведь он сумел восстановить команду буквально из пепла... кину в новостях, кто требуется..
Это будет платная должность?
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Jenya 26 окт 2008, 14:07
Должность платная. Сумма - 10$.
Диме нужен отдых. К тому-же сейчас игры в КМ. Они не интересны. Думаю к чемпионату он продолжит управлять командой.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 26 окт 2008, 14:20
если никого не будет, я и сам смогу справиться))
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия