ТТФ-13. 6-й тур 4.08.13 Мексика - Гайана, не грубить!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4ikiris 29 мар 2010, 17:25
Изображение


Уважаемые менеджеры гордой Мексики :beer: Мы начинаем поход за победой в Товарищеском Турнире Федераций-13.

4.08.13 Мексика - Гайана, не грубить!

Официальный топик
Всякие полезности

Изображение

Правила:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч всем менеджерам Мексики, на весь срок проведения ТТФ-12. Шустрые менеджеры других ФФ будут этим активно пользоваться.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня. Массовость очень хорошо и может помочь в плей-офф при ничейном результате.
3. Смотрим на соперника, изучаем его и если не верите в свою победу лучше отказаться от матча.
4. Не играть грубо ни одной минуты Если Вы уважаемый менеджер :thanks: не можете не ломать ноги сопернику :molot: все равно следите за нашим форумом и выбирайте для своих костоломов команды из других ФФ.

Герои гордой Мексики:

 Что о нас думают:
Последний раз редактировалось 4ikiris 28 июл 2013, 12:47, всего редактировалось 209 раз(а).
4ikiris
 
 
 


Re: ТТФ-12. Возродился
Сообщение 4ikiris 01 фев 2013, 12:06
Berkut писал(а):
NRG писал(а):И все же

ТТФ-12. ВозрАдился

поправьте на:

ТТФ-12. ВозрОдился
:grin: Возрадился от слова "Радость!" а не "Роды!" :grin:
Вы мне мозг сломали, пока я читал, так бы играли, а не ошибки искали.
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-12. Возродился
Сообщение Berkut 01 фев 2013, 14:49
Чивас в теме (10 сезонов примерно вообще не играл товы)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-12. Возродился
Сообщение Mi_cha_el 01 фев 2013, 15:10
Для тех, кто не в теме, лучше написать про s11 и Vs (второй сильный вратарь), сыгранность и взаимку, аренды, выставление на трансфер и тренировки. Может что-то ещё...
В общем, пособие: стоит ли играть товы, чтобы не навредить федерации; с кем стоит играть товы и как выиграть в тове.
Кому надо и так всё знают. Но наверняка и новички есть.
Аватара пользователя
Mi_cha_el
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:58
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Селайя, Мексика)
Будучность (Подбрест, Хорватия)
 

Re: ТТФ-12. Возродился
Сообщение Berkut 01 фев 2013, 15:14
4ikiris писал(а):
Berkut писал(а):
NRG писал(а):И все же

ТТФ-12. ВозрАдился

поправьте на:

ТТФ-12. ВозрОдился
:grin: Возрадился от слова "Радость!" а не "Роды!" :grin:
Вы мне мозг сломали, пока я читал, так бы играли, а не ошибки искали.

Не.. но я сначала подумал, что "Возрадился", ты имел ввиду "ВозвраТился". Так что ты МОЗГ сломал мне сначала! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-12. Возродился
Сообщение NRG 11 фев 2013, 15:15
Прошла жеребьевка

Монтсеррат
Мексика
Канада
Норвегия
Теркс и Кайкос
Ямайка
Парагвай
Свазиленд

24.02.2013 22:00 Групповой этап. Тур 1

Монтсеррат-Мексика
Канада-Парагвай
Норвегия-Ямайка
Теркс и Кайкос-Свазиленд
NRG
 
 
 

Re: ТТФ-12. Возродился
Сообщение Berkut 11 фев 2013, 15:20
Кстати что то затерли, а ведь ТТФ-2 выиграла Мексика!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: 24.02.13 Мексика-Монсерат, не грубить!
Сообщение 4ikiris 13 фев 2013, 16:44
Вставил табличку в топик. там же и расписание. Смотрим и готовимся побеждать!
4ikiris
 
 
 

Re: 24.02.13 Мексика-Монсерат, не грубить!
Сообщение ElZabivallid 13 фев 2013, 23:46
Не могу выбрать никакую команду из Монтсеррата, ну нет просто. Считайте ,что я в ТТФ, взнос будет с меня, если потребуется.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: 24.02.13 Мексика-Монсерат, не грубить!
Сообщение 4ikiris 15 фев 2013, 21:39
ElZabivallid писал(а):Не могу выбрать никакую команду из Монтсеррата, ну нет просто. Считайте ,что я в ТТФ, взнос будет с меня, если потребуется.
Чтобы сыграть с ними 24, надо выбирать тову с 17 февраля.
4ikiris
 
 
 

Re: 24.02.13 Мексика-Монсерат, не грубить!
Сообщение ElZabivallid 15 фев 2013, 21:59
И точно, еще рано. Хотя сейчас у меня в выборе соперников на 17 февраля нет ни одного клуба из монтсеррата во всех диапазонах силы...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: 24.02.13 Мексика-Монсерат, не грубить!
Сообщение 4ikiris 24 фев 2013, 23:31
Монтсеррат - Мексика 3-0
 Матчи (4):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Кавалла Хилл ФК (Кавалла Хилл, Монтсеррат) - Депортиво Теупилко (Теупилко, Мексика)1:0(1-0)
2.Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат) - Аякс (Морелос, Мексика)2:0(2-0)
3.ФК Гейгс (Гейгс, Монтсеррат) - Сан Хуан дель Рио (Сан Хуан, Мексика)0:0
4.ФК Митл (Митл, Монтсеррат) - Галеана Морелос (Куэрнаваха, Мексика)1:0(3-0)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 4-0.

3.03.13 Мексика-Свазиленд. Ищем и обыгрываем.
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-12. 3.03.13 Мексика-Свазиленд, не грубить!
Сообщение Vitt 02 мар 2013, 22:36
Что это за рассылка?
"Уважаемый менеджер ваш ближайший товарищеский матч Мексика-Свазиленд идет в зачет ТТФ. НЕ ГРУБИТЬ ни минуты и хорошо бы победить.
Подробности viewtopic.php?f=68&t=118067&start=405"


Ни здрасти, ни до свидания. Вобще-то, я в товарищеских грубо не играю. Но это моё дело.
Товарищи, давайте без этого. Никакие свои игры я в никакой зачет НЕ ЗАЯВЛЯЛ. Поэтому не надо ставить людей перед фактом. Если уж на то пошло, то можно было бы в вежливой форме попросить, а не командовать как мне играть.

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:
Ага, понятно. То бишь, есть какое-то неофициальное соревнование между федерациями. Я получаю приглашение от команды, принимаю это приглашение, и только потом узнаю, что я участвую в этом турнире. Ни сном, ни духом ни про какой Свазиленд не зная. Ну зашибись вы придумали! Все что-ли этот форум читают?
Тогда требуйте от администрации, чтобы сделали в ростере товарищеских матчей соответствующий цветик для подобных турниров.
Друзья, не обижайтесь, но получается какая то глупость. Вы организовали турнир, но как я например должен догадаться, что приглашение, которое мне прислал игрок из этого Свазиленда, расчитано на турнир? Я не читал форум. Я не обязан этого делать.
Повторяю, грубо в товарищеских матчах я не играю, и играю всё равно на победу. Но как другие игроки могут понять, что их занесли ненароком в турнир?
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: ТТФ-12. 3.03.13 Мексика-Свазиленд, не грубить!
Сообщение ElZabivallid 03 мар 2013, 01:23
Не, ну надо горячиться. Я в свой первый сезон во всоле (19сезон) играл в ТТФ и тогда это было очень активно, искали и предлагали нужных противников. Если получалась нужная пара, то предупреждать нужно было обязательно, потому что
1) не все знали о особенностях данного турнира, даже опытные тренера подводили федерацию
2) это были хорошие деньги в случае прохода в призовые места.
Австралия тогда стала финалистом ТТФ, и мне, к примеру, выложили 800к, и это при том,что от моей команды было в целом мало толку.
А вообще так там получаются огромные призовые из-за размаха ТТФ.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: ТТФ-12. 3.03.13 Мексика-Свазиленд, не грубить!
Сообщение 4ikiris 03 мар 2013, 10:57
Vitt писал(а):Что это за рассылка?
"Уважаемый менеджер ваш ближайший товарищеский матч Мексика-Свазиленд идет в зачет ТТФ. НЕ ГРУБИТЬ ни минуты и хорошо бы победить.
Подробности viewtopic.php?f=68&t=118067&start=405"


Ни здрасти, ни до свидания. Вобще-то, я в товарищеских грубо не играю. Но это моё дело.
Товарищи, давайте без этого. Никакие свои игры я в никакой зачет НЕ ЗАЯВЛЯЛ. Поэтому не надо ставить людей перед фактом. Если уж на то пошло, то можно было бы в вежливой форме попросить, а не командовать как мне играть.

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:
Ага, понятно. То бишь, есть какое-то неофициальное соревнование между федерациями. Я получаю приглашение от команды, принимаю это приглашение, и только потом узнаю, что я участвую в этом турнире. Ни сном, ни духом ни про какой Свазиленд не зная. Ну зашибись вы придумали! Все что-ли этот форум читают?
Тогда требуйте от администрации, чтобы сделали в ростере товарищеских матчей соответствующий цветик для подобных турниров.
Друзья, не обижайтесь, но получается какая то глупость. Вы организовали турнир, но как я например должен догадаться, что приглашение, которое мне прислал игрок из этого Свазиленда, расчитано на турнир? Я не читал форум. Я не обязан этого делать.
Повторяю, грубо в товарищеских матчах я не играю, и играю всё равно на победу. Но как другие игроки могут понять, что их занесли ненароком в турнир?
25.02.2013, 0042
Комментировать
ТТФ-12. 3.03.13 Мексика-Свазиленд, не грубить!
Уважаемые менеджеры ТТФ-12 шагает по ВСОЛу. Мы весело проиграли в первом туре Монтсеррат - Мексика 3-0. В следующем туре 3 марта наш соперник Свазиленд.
Если Вы не хотите участвовать уберите автоматическое согласие на товарищеские игры. Если хотите, то ищите соперника согласно расписанию и обыгрывайте. Главное ни минуты грубой.
Все подробности на форуме viewtopic.php?f=68&t=118067&st=0&sk=t&sd=a&start=405
Надеюсь дальше нас ждут только победы!
(с) 4ikiris (Ty3uK)

В новостях Федерации об этом была новость. Их то читаешь? если на форум лень залезть. Для таких менеджеров как Вы и придумана рассылка, что бы если у Вас соперник по ТТФ Вы вдруг не грубили, и не подводили федерацию и менеджеров. А не хочешь участвовать, там много соперников на товы из других стран.

P.S. 3-ий тур будет 10 марта, на 9 марта выбирайте любого соперника.
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-12. 3.03.13 Мексика-Свазиленд, не грубить! 10.03 Канада
Сообщение Ty3uK 03 мар 2013, 12:36
Товарищи, давайте без этого. Никакие свои игры я в никакой зачет НЕ ЗАЯВЛЯЛ. Поэтому не надо ставить людей перед фактом. Если уж на то пошло, то можно было бы в вежливой форме попросить, а не командовать как мне играть.

На самом деле я тут даже поддерживаю.
Увы, Вас заявлял не организатор от Мексики и не Федерация.
По странно придуманным правилам ТТФ вас заявили "заочно" организаторы самого ТТФ.
Поэтому единственной целью этого сообщения была просьба и предупреждение на тему того, что либо не играйте в указанный день матч со Свазилендом, или если это уже запланированная игра - не использовать "грубую" установку.
С учетом наличия команд во ВСОЛе - шанс случайной игры со Свазилендом исчезающе мал, но если уж Вам выпал флэшрояль, не используйте вы эту грубую :) И все - проблема снята.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика

cron