Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 28 авг 2012, 15:39
HeLiX писал(а):
izumrud писал(а):Ищу заместителей в мои команды на период с 8 по 20 сентября.Все вопросы и предложения в личку.Заранее спасибо.
Могу помочь. :-)
Буду признателен.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1742
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Общение
Сообщение unreal84 29 авг 2012, 19:10
всем привет уважаемые мексиканцы!
пообщался тут с модератором..о неправильно заполненых игроках в спортшколе. и о правилах бонусов за реальноть имен, ведь не у меня одного левые игроки играют, и молодежь левая, на вопрос что я же не буду получать бонусов если и дальше так будет продолжатся
мне было просто сказано, цитирую:
"Ничего не мешает такой команде купить реальных игроков на трансфере"
ну и как с этим быть?
unreal84
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 29 авг 2012, 22:40
unreal84 писал(а):всем привет уважаемые мексиканцы!
пообщался тут с модератором..о неправильно заполненых игроках в спортшколе. и о правилах бонусов за реальноть имен, ведь не у меня одного левые игроки играют, и молодежь левая, на вопрос что я же не буду получать бонусов если и дальше так будет продолжатся
мне было просто сказано, цитирую:
"Ничего не мешает такой команде купить реальных игроков на трансфере"
ну и как с этим быть?
Покупай 8)
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение El_Dia 29 авг 2012, 22:44
4ikiris писал(а):
unreal84 писал(а):всем привет уважаемые мексиканцы!
пообщался тут с модератором..о неправильно заполненых игроках в спортшколе. и о правилах бонусов за реальноть имен, ведь не у меня одного левые игроки играют, и молодежь левая, на вопрос что я же не буду получать бонусов если и дальше так будет продолжатся
мне было просто сказано, цитирую:
"Ничего не мешает такой команде купить реальных игроков на трансфере"
ну и как с этим быть?
Покупай 8)
если продадут )
El_Dia
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 30 авг 2012, 01:54
ну да, теперь минимум за 150%.
вот команда хорошо подготовилась к реформе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2055
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение unreal84 31 авг 2012, 16:55
продолжение мой вопрос:
"тоесть правила создаются, а их выполнение не контролируется никем, да?
и получается вы мне ответили, так что и в дальнейшем в мою команду будут приходить игроки с ненастоящими именами? я вас правильно понял?
как вообще возможно что бы реальные игроки из моей команды играли в других клубах? я никого не продавал, как и бывший менеджер клуба!. получается если ко мне не идут мои игроки, значит их кому то давно уже отдали, что не соответствует правилам ВСОЛа
пожалуйста ответьте развернуто!"

ответ:
"Реальные игроки вашего клуба не смогут прийти ни в какую другую команду кроме вашей."
краткость сестра таланта? тут я думаю это не уместно. ответа на вопрос не увидил вообще.
зачем такие модераторы?
unreal84
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 01 сен 2012, 12:25
В реале пачуку и Леон купил богатейший человек в мире Карлос Слим) возможно купят знаменитых игроков)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение HeLiX 08 сен 2012, 15:09
Приглашаю всех желающих в свой коммерческий турнир "Лабиринт Минотавра", который пройдёт в Греции на острове Крит
Ссылка на турнир viewtopic.php?f=9&t=154355&p=3764193#p3764193
HeLiX
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 08 сен 2012, 17:50
Жестко смеюсь...
Игрок стал РЕАЛЬНЫМ
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=523090

Обратите внимание на сборную.... Он в 19 сезоне стал ЧА на уровне молодежной сборной..
Альтернативы нет сейчас у нас... А для Аргентины он сладкий перец.... В возрасте до 25 лет он 16-й по силе в Лиге...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение yuran 08 сен 2012, 17:58
Это пздц(((
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение HeLiX 08 сен 2012, 18:00
Berkut писал(а):Жестко смеюсь...
Игрок стал РЕАЛЬНЫМ
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=523090

Обратите внимание на сборную.... Он в 19 сезоне стал ЧА на уровне молодежной сборной..
Альтернативы нет сейчас у нас... А для Аргентины он сладкий перец.... В возрасте до 25 лет он 16-й по силе в Лиге...
Смотрю по истории его сделок раньше игроков можно было в 16 лет продавать?
HeLiX
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Effenberg 08 сен 2012, 18:02
Валенсийский писал(а):В реале пачуку и Леон купил богатейший человек в мире Карлос Слим) возможно купят знаменитых игроков)
Откуда такая инфа))
Effenberg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 08 сен 2012, 18:04
HeLiX писал(а):
Berkut писал(а):Жестко смеюсь...
Игрок стал РЕАЛЬНЫМ
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=523090

Обратите внимание на сборную.... Он в 19 сезоне стал ЧА на уровне молодежной сборной..
Альтернативы нет сейчас у нас... А для Аргентины он сладкий перец.... В возрасте до 25 лет он 16-й по силе в Лиге...
Смотрю по истории его сделок раньше игроков можно было в 16 лет продавать?

ВСОЛ много раз МЕНЯЛСЯ. Да. Можно было когда то. Раньше много чего по другому конкретно было. К примеру прокачка игроков была без увеличения стоимости тренировок, и 4 ветеранские можно было одному бросить... и ограничения по максимальной прокачке не было. Это просто к примеру. Не к Мазу.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Effenberg 08 сен 2012, 18:09
Berkut писал(а):
HeLiX писал(а):
Berkut писал(а):Жестко смеюсь...
Игрок стал РЕАЛЬНЫМ
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=523090

Обратите внимание на сборную.... Он в 19 сезоне стал ЧА на уровне молодежной сборной..
Альтернативы нет сейчас у нас... А для Аргентины он сладкий перец.... В возрасте до 25 лет он 16-й по силе в Лиге...
Смотрю по истории его сделок раньше игроков можно было в 16 лет продавать?

ВСОЛ много раз МЕНЯЛСЯ. Да. Можно было когда то. Раньше много чего по другому конкретно было. К примеру прокачка игроков была без увеличения стоимости тренировок, и 4 ветеранские можно было одному бросить... и ограничения по максимальной прокачке не было. Это просто к примеру. Не к Мазу.
Все должно менятся иначе не интересно играть)) А сейчас есть несколько вариантов развития для команды))
Effenberg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Vitt 08 сен 2012, 20:36
Effenberg писал(а):Все должно менятся иначе не интересно играть)) А сейчас есть несколько вариантов развития для команды))
Однако раньше изменения более-менее были равными для всех. Может иногда старались попридержать более сильные команды. Тем не менее, соблюдалось "правило для всех одно". Я лично никогда не был против предыдущих изменений в правилах. Но теперь...Нынешнее изменение даёт гандикап избранным. Вот так вот, проснулся однажды некий менеджер; а у него уже перевес над другим менеджером в игре, сделанный по прихоти администрации. Моей команды нет ни в каких трансфермаркетах. Её вобще нет, кажется, нигде кроме ВСОЛа. Соответственно теперь нет ни одного игрока с бонусом. И таких команд во ВСОЛе тысячи. Зачем же их регистрировали? Чтобы теперь лишить всех шансов когда-либо догнать команды созданные раньше? Где логика в действиях руководства? Безобразие!


Какие "несколько вариантов", Эффенберг? Идти на рынок? Это для Тузика подходит. Где он, кстати?
И зачем тогда мы строим спортшколы? У меня каждый сезон будет четыре игрока без бонуса. Кому они теперь нужны?
И что скажет на это президент? Давайте обсуждать.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика