Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volodyagood 21 янв 2013, 13:08
Mi_cha_el писал(а):Оставшиеся 25% после окочания турнира. Когда призовые победителям раздаются, у организатора снимаются излишки, если заработал больше 4 млн, и т.д.
тоесть, Ваш турнир: закрыт (не оплачен фонд турнира - нужно еще 2 012 500 вс.) - это нормально?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 546
 
 

Re: Общение
Сообщение Mi_cha_el 21 янв 2013, 16:03
Нормально. Только уже регистрация по идее открыта для участников. То лучше и турнир сразу открыть.
На странице турнира, внизу, где выбирал, показывать ли турнир организаторам, должна быть кнопка открыть турнир или что-то вроде того. У тебя сразу 2 012 500 вс. вычтут. (Хотя из-за исправления ошибки с автоматическим ограничением в 15%, может временно нельзя открывать, хотя свой уже открыл)
Пока у тебя в Пномпене деньги есть, лучше до начала сегодняшней генерации открыть, по мне.
Аватара пользователя
Mi_cha_el
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:58
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Общение
Сообщение volodyagood 22 янв 2013, 11:25
Mi_cha_el писал(а):Нормально. Только уже регистрация по идее открыта для участников. То лучше и турнир сразу открыть.
На странице турнира, внизу, где выбирал, показывать ли турнир организаторам, должна быть кнопка открыть турнир или что-то вроде того. У тебя сразу 2 012 500 вс. вычтут. (Хотя из-за исправления ошибки с автоматическим ограничением в 15%, может временно нельзя открывать, хотя свой уже открыл)
Пока у тебя в Пномпене деньги есть, лучше до начала сегодняшней генерации открыть, по мне.


Вот в этом и парадокс ситуации, часть турниров открыта, я даже успел Титанами заявиться в один из них, а мой закрыт и не оплачен :(
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 546
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Mi_cha_el 22 янв 2013, 11:40
Значит, пока ошибку не исправят, и турниры, и возможность заявляться в них будут закрыты. Для всех. Успели заявиться пока единицы.
У тебя дальше матчи домашние, так что денег не убавится. Так что поводов для беспокойства пока нет.
Аватара пользователя
Mi_cha_el
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:58
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 438
 
Атлетико (Селайя, Мексика)
Будучность (Подбрест, Хорватия)
 

Re: Общение
Сообщение volodyagood 22 янв 2013, 12:01
Mi_cha_el писал(а):Значит, пока ошибку не исправят, и турниры, и возможность заявляться в них будут закрыты. Для всех. Успели заявиться пока единицы.
У тебя дальше матчи домашние, так что денег не убавится. Так что поводов для беспокойства пока нет.

В этом плане я не беспокоюсь, а вот успеть собрать участников это уже задача не простая, если не подвинут расписание...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 546
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 23 янв 2013, 08:28
Вообще получается, что у Ромы Пионеры одни из самых быстрых. Из Д4 в Д1 за 6 сезонов. Прикольно. Стартовал с команды стоимостью 215 лямов, 815 по ВС.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 23 янв 2013, 09:09
Berkut писал(а):Вообще получается, что у Ромы Пионеры одни из самых быстрых. Из Д4 в Д1 за 6 сезонов. Прикольно. Стартовал с команды стоимостью 215 лямов, 815 по ВС.
Если исключить ошибки первых двух сезонов, можно было и быстрее, наверное. Помню Vs=900 казалось силой, а D1 и Vs=1500 вообще недостижимым :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 23 янв 2013, 09:31
Lion_Tula писал(а):
Berkut писал(а):Вообще получается, что у Ромы Пионеры одни из самых быстрых. Из Д4 в Д1 за 6 сезонов. Прикольно. Стартовал с команды стоимостью 215 лямов, 815 по ВС.
Если исключить ошибки первых двух сезонов, можно было и быстрее, наверное. Помню Vs=900 казалось силой, а D1 и Vs=1500 вообще недостижимым :)
Ну без ошибок не интересно и не бывает. Моим саудам пришлось в Д1 - 10 сезонов идти.. А Аль-Чрог там тоже за 6 сезонов прошел путь.. Правда у меня была команда то ли 31 лям то ли 27 стоимостью, а у него также примерно. Новые совсем были команды. Ток созданные без баз и стадиков. Сейчас думаю, что если бы в Д1 стремился, а не за победами (Д4,Д3, КВ), то сезонов за 7 прошел бы. Собственно в Д1 в этом сезоне не планировал. Увлекся, а потом поздняк сливаться. Хотел Д2 сначала выиграть, а уж потом в Д1.

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 6 секунд:
Блин. Строил Чивас только с целью Однажды выиграть Чемп(не очень верил своим расчетам). Что делать...... ех..Тупо доигрывать.. сезона два-три еще спокойно можно бороться за призы, а потом усе.. резкий вынос в Д2, а то и Д3... Заморачиваться стройкой новой команды так это года три реальных...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 23 янв 2013, 11:58
Вот тебе и новый вызов. Защитить титул всегда сложнее, а удержаться на коне долгое время еще тяжелее. А то можно подумать, что ты команду решил поменять.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 23 янв 2013, 12:10
Lion_Tula писал(а):Вот тебе и новый вызов. Защитить титул всегда сложнее, а удержаться на коне долгое время еще тяжелее. А то можно подумать, что ты команду решил поменять.
Для меня это не вызов и не стимул. Это игра. Которую я для себя уже выиграл.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А возможно.. и поменять ... на Конферецию
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Mi_cha_el 23 янв 2013, 12:18
Berkut писал(а):А возможно.. и поменять ... на Конферецию
А кто тогда будет поднимать Мексику в рейтинге мирокубков?
Аватара пользователя
Mi_cha_el
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:58
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 438
 
Атлетико (Селайя, Мексика)
Будучность (Подбрест, Хорватия)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 23 янв 2013, 12:30
Mi_cha_el писал(а):
Berkut писал(а):А возможно.. и поменять ... на Конферецию
А кто тогда будет поднимать Мексику в рейтинге мирокубков?
В плане Микрокубков Чивас слабенькая команда. Увы. Я борюсь к тому же обычно там, где могу победить. Если по расчеткам на победу не могу рассчитывать, то не борюсь до тех пор пока не подготовлюсь получше. На сегодняшний день Чивас 50! команда на континенте. Даже не в 10-ке.. А так получается, как у Ирапуаты(пример случаен и для этого сезона) и других. Бросают или все силы, или играют на своих возможностях, а в итоге не получают даже того на что могли рассчитывать. Я подумаю. Может следующий сезон и брошу свой Чивас на амбразуру Микрокубков(жеребиловку прикину). Хотя считаю это утопическим шагом. В итоге через сезон могу и без микрокубков оказаться без приза в следующем.( а тройка мне реальна. все таки по ВС Чивас в следующем сезоне становится первым).

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 16 секунд:
Короче. Бум строить новую команду. Грозу КОНКАКАФ. Расчетное время прибытия 39 сезон, 2018 год ептить :grin: . Мне аккурат будя 44 года и есть вероятность что буду дедом! :D
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 23 янв 2013, 14:41
К тому времени пионеры станут многократными чемпионами Мексики 8)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А вообще это не правильно - строить команду ради одного сезона. Не серьезный подход. Надо так, чтобы и уйти было не стыдно, оставив многолетнего чемпиона и светлое будущее.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 23 янв 2013, 15:06
Lion_Tula писал(а):
А вообще это не правильно - строить команду ради одного сезона. Не серьезный подход. Надо так, чтобы и уйти было не стыдно, оставив многолетнего чемпиона и светлое будущее.
Да? :grin:
Только не ради одного сезона, и не ради победы в Чемпионате. "Многолетних команд,строящихся постоянно, не побеждавших в Чемпионате" у нас 156. Менеджеров у нас играющих более 5 лет 35. Не думаю, что кому то из играющих менеджеров перед кем либо стыдно. Это же игра. Нравится играем- нет, нет. Если мне не интересно будет, я уйду сразу. Я думаю, что все кто долго в игре остаются здесь собственно ради игры, а не ради того, "чтобы не было мучительно больно". хаха. Я играл до этого момента ради победы в Чемпионате Мексики и только в нем по большому счету. А что толку в многолетних победах за счет постоянно имеющегося преимущества? В чем суть? Не интересно. Когда проходишь определенные "уровни" в игрушке, уже не так интересно. А оставить... Кому? Тому кто придет и за сезончик полностью похоронит тобою выстроенную стратегию, или меняле, или новичку. Это уже неважно кому ты ее и в каком состоянии оставишь. Абсолютно. Ради соперничества с тобой, Вадимом, Большим Витом и еще более 100 менеджерами? Неа. Слишком медленная игрушка для того, чтобы что то раз и изменить в ней. Годы для того, чтобы перестроить команду и(или) устранить свои просчеты сделанные допустим в 2008 году. Три сезона игровых-год реальный. По большому счету здесь идет соперничество стратегий, а не игры как таковой. (Не джойстиками играем). К непосредственному исходу поединка мы отношение не имеем. Просто кто то знает стандартный набор техприемов и пользуется ими, а кто то нет. Когда строили наши "могикане" команды- были одни техприемы и методы, а потом они стали постоянно меняться, а команду жаль резко переделывать под новые принципы и условия. И я допустим когда начинал строить свою команду взял за ориентир Вс со спецухами. Чтобы выиграть чемпионат. Я это сделал. А о том, чтобы выиграть КОНКАКАФ у меня даже смелости подумать об этом не было. Очень сильными смотрелись тогда соперники. Плюс я их стопудово не догонял на тот момент по финансам. Только последующие "серпы" начали нас уравнивать. Если бы уровниловку можно было предположить, уверяю я бы точно занимался тогда не столько взаимкой, сколько покупкой "реальных звездных" игрочков. Команда из звездных игроков думаю не слабее будя любой с устрашающей взаимкой.
Последний раз редактировалось Berkut 23 янв 2013, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 23 янв 2013, 16:50
Здесь ты меня не переубедишь. :) Один раз и случайно можно выиграть, надо класс подтверждать. Ведь вырастить команду - это одно, а сохранить ее силу на уровне соперников - совсем другое. Я вот для себя понимаю, что растить гораздо проще. В Судане мы оба выиграли по разу чемпионат. Ты ушел после этого, а я стал перестраивать команду. Потому как в нынешнем виде можно бороться только на полях Судана, да и то скоро догонят и перегонят. К тому же мирокубки выигрываются и не командами из ТОП-50, нужно пробовать если нет мотивации на внутренней арене. Да и просто хорошо в них выступить - уже престижно. Можно поставить задачу восстановить былой рейтинг Мексики, например. Но лучше на победу настраиваться :)
И в Мексике полно серьезных соперников, которые не дадут никому "побед за счет постоянно имеющегося преимущества", так что халявы не будет никому ;)
Lion_Tula
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика