Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 24 янв 2013, 21:55
Поздравляю Беркута) Лично мне говорил, о планах стать чемпионом, как о главной задаче Чиваса. Если вспомню, то вроде сезон назывался 26-27 по планам . Так что с победой друг :beer: :beer: :beer: И это не пустой звон, реально выполненная задача!
Ну судя по всему, если ты решил меня дождаться в Д1, то играть тебе еще ох как долго. :D А ведь там еще и соперничать надо будет!!! Так что Володь, строй спокойно новый Чивас под мирокубки и многократную победу в Мексике :-)
Мне кажется, все задачи должны ставиться и выполняться постепенно. Вот я ставлю себе задачу выйти из Д3, уж третий сезон. И ни как) Ни о каких мирокубках вообще мыслей нету! И будут ли ?((
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 24 янв 2013, 22:12
Berkut писал(а):А насчет соперничества, Рома. Не серьезно пока. Наши команды в разных векторах. Чивас на максе, Пионеры растут, далее Чивас команда на 5 -ке лидеров 29-30 лет)И возможно в ближайшее время займусь резкими движухами). После этого вектор Чиваса вниз. Тоже мною в 2009 расчитанный. Смысл сейчас говорить о соперничестве? В этом сезоне Чемпион Чивас. В следующем я думаю карусель будет та же. + Некакса, НТ, Ирапуато, СЛ и твои возможно. Менеджеры первой четверки наверняка захотят взять реванш и у меня и у тебя. Классная должна выйти рубиловка.
Я же не говорил о прямом соперничестве со мной. Со всеми, с самим собой, с поставленными задачами. Мне не понравился сам принцип - сделал дело, могу уходить. Ведь не все еще выиграно, реальных задач полно. Тем более команда в родной федерации.
А так конечно посоперничаем. Я в следующем сезоне особенно ни на что не рассчитываю - отношение зубров будет уже более принципиальным плюс мирокубки силы отнимут. Но где-то за вами, сильнейшими, или впереди кого-нибудь одного из вас постараюсь оказаться :) Так что будет интересно, согласен!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 24 янв 2013, 22:20
Berkut писал(а):
zahartremi писал(а):...
Ну а что дальше не возникает , желания выиграть микрокубок ??? Это же может стать очередным вызовом . А то получается ведь , стал "калифом на час " и можно уходить . Ведь можно попробовать задержаться на этой планке , вот и цель новая )
.
Ты наверно бредишь? Ты сейчас видишь Чивас способным бороться за победу в Микрокубке? Я лично, когда его брал в Д2 о них даж и не думал. И тем более не собирался играть годы .. тьфу... Глянь 1/4 микрокубков. Силушка больше 4 тыщ. Я когда строил Чивас на такую силу его не выводил даже в расчетах. И задачу ставил ток Победу в Чемпе. Других не ставил. Свою задачу (поставленную перед собой самим собой) я выполнил. Можешь поздравить кстати. Дальше вопрос в удовольствии. Если буду его получать от игры, то буду играть. Нет-нет. А Калиф на час или на два. Ты блин кого Калифом Заратустра назвал? :grin:
И естественно для победы в Чемпе быстрее(говорю о реальном времени) выстроить команду для решения задач в одном - двух сезонах. Если бы я думал о МК, то команду надо было бы строить начинать позднее чуть на пару сезонов(но у меня Хесус взрослел, а я принипиально хотел, что этот файлик-смайлик стал Чемпионом Мексики :grin: ) На большее я никогда не рассчитывал и не строил. Собственно планировал уйти. Теперь дождусь Юрана в Д1 :-) . Там обдумаю.

А насчет соперничества, Рома. Не серьезно пока. Наши команды в разных векторах. Чивас на максе, Пионеры растут, далее Чивас команда на 5 -ке лидеров 29-30 лет)И возможно в ближайшее время займусь резкими движухами). После этого вектор Чиваса вниз. Тоже мною в 2009 расчитанный. Смысл сейчас говорить о соперничестве? В этом сезоне Чемпион Чивас. В следующем я думаю карусель будет та же. + Некакса, НТ, Ирапуато, СЛ и твои возможно. Менеджеры первой четверки наверняка захотят взять реванш и у меня и у тебя. Классная должна выйти рубиловка.
:hello: :hello: :hello: Всё сдаюсь , сдаюсь . Владимир я не пытался тебя обидеть , всего лишь раззадорить немного , что бы проснулся интерес к игре . Ведь при достижении пути , открываются новые горизонты , к которым можно идти . Тебе по сути можно перестроить Чивас максимум за пару сезонов , да упасть в развитии , но ведь можно повернуть вектор и обратно , может быть даже попробовать сделать , что новое с Чивасом , даже можно попробовать избежать многих ошибок .
З.Ы. А то что злишься уже хорошо , значит эмоции не ушли :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 24 янв 2013, 22:20
yuran писал(а):Поздравляю Беркута) Лично мне говорил, о планах стать чемпионом, как о главной задаче Чиваса. Если вспомню, то вроде сезон назывался 26-27 по планам . Так что с победой друг :beer: :beer: :beer: И это не пустой звон, реально выполненная задача!
Ну судя по всему, если ты решил меня дождаться в Д1, то играть тебе еще ох как долго. :D А ведь там еще и соперничать надо будет!!! Так что Володь, строй спокойно новый Чивас под мирокубки и многократную победу в Мексике :-)
Мне кажется, все задачи должны ставиться и выполняться постепенно. Вот я ставлю себе задачу выйти из Д3, уж третий сезон. И ни как) Ни о каких мирокубках вообще мыслей нету! И будут ли ?((
Спасиб! Дождусь, но давай быстрее :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
zahartremi писал(а):
:hello: :hello: :hello: Всё сдаюсь , сдаюсь . Владимир я не пытался тебя обидеть , всего лишь раззадорить немного , что бы проснулся интерес к игре . Ведь при достижении пути , открываются новые горизонты , к которым можно идти . Тебе по сути можно перестроить Чивас максимум за пару сезонов , да упасть в развитии , но ведь можно повернуть вектор и обратно , может быть даже попробовать сделать , что новое с Чивасом , даже можно попробовать избежать многих ошибок .
З.Ы. А то что злишься уже хорошо , значит эмоции не ушли :-) :-) :-)
Да я прикалываюсь :-) А не злюсь. Почитай с иронией.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5583
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение zloy 25 янв 2013, 00:08
Короче,подвожу:
1."Козлы" готовятся покорять Мирокубки
2.Пионеры готовятся стать чемпионами
3.Юран-дружище,давай обратно в Д1
4.Паша наводит шорох в Д1 в 26 сезоне,на примере Ромы в 25
5.Остальные(СЛ,Ирапуато,может Некакса) пытаются скинуть короля(Чивас) с трона
6.А мы по-маленьку начнём перестраивать команду :?
zloy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 25 янв 2013, 18:46
Владимир мы Боккети купили ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Дель Боске 25 янв 2013, 19:27
zahartremi писал(а):Владимир мы Боккети купили ))))
Не превратите его только в ... обыкновенную серую массу. :-)
Дель Боске
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 25 янв 2013, 19:36
DelVinc писал(а):
zahartremi писал(а):Владимир мы Боккети купили ))))
Не превратите его только в ... обыкновенную серую массу. :-)
навряд ли качественного итальянского защитника можно превратить в серую массу .
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 25 янв 2013, 20:26
zahartremi писал(а):Владимир мы Боккети купили ))))
фиг знает.. как оценить новость.. у нас уже были всякие.. . Ну Боккети..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5583
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 25 янв 2013, 21:19
Berkut писал(а):
zahartremi писал(а):Владимир мы Боккети купили ))))
фиг знает.. как оценить новость.. у нас уже были.. Фати..
Это далеко не Фати , даже рядом не стоял с ним Фати . Это очень качественная покупка , а не непонятный арг .
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Дель Боске 25 янв 2013, 22:21
zahartremi писал(а):
Berkut писал(а):
zahartremi писал(а):Владимир мы Боккети купили ))))
фиг знает.. как оценить новость.. у нас уже были.. Фати..
Это далеко не Фати , даже рядом не стоял с ним Фати . Это очень качественная покупка , а не непонятный арг .
У Рубина оборона сама по себе качественная, и Бокетти смотрелся там довольно не плохо. А вот как он будем смотреться в обороне Спартака - это вопрос...
Дель Боске
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 25 янв 2013, 23:06
DelVinc писал(а):
zahartremi писал(а):
Berkut писал(а):фиг знает.. как оценить новость.. у нас уже были.. Фати..
Это далеко не Фати , даже рядом не стоял с ним Фати . Это очень качественная покупка , а не непонятный арг .
У Рубина оборона сама по себе качественная, и Бокетти смотрелся там довольно не плохо. А вот как он будем смотреться в обороне Спартака - это вопрос...
Так же Боккети очень хорошо смотрелся в Дженоа , не зря чела вызывали в сборную Италию , просто закрепиться в ней очень сложно , когда там есть сыгранное трио из Юве . И ещё одно , Маррота не зря так долго фаловал Рубин в попытках купить Боккети , уж поверьте , он тот ещё ушлый тип , который купил Барцальи за 300 тысяч евро , Погбу за 2 ляма , Пирло бесплатно , летом Льоренте бесплатно приходит . Боккети игрок , который в Рубине уже несколько лет , привык к России , это не перспективный юнец , это уже сложившейся игрок , высокого класса , я думаю он может стать у нас вторым Видичем . Единственное , что бы я очень хотел , что бы в пару к нему взяли Астори , было бы очень классно .
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 26 янв 2013, 12:24
Есть у кого нибудь надежный товарищ, желающий играть в Мексике? Команда 4 дива. Игрок 17 летний в составе с 6 спецухами...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5583
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение volodyagood 26 янв 2013, 13:09
Berkut писал(а):Есть у кого нибудь надежный товарищ, желающий играть в Мексике? Команда 4 дива. Игрок 17 летний в составе с 6 спецухами...

У меня возможно есть , а что за кома?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 546
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Император 29 янв 2013, 21:17
подстава, а не переходняки
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 455
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика