Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 03 мар 2013, 18:14
spitfire80 писал(а):Всё чётко ясно и понятно. Только в остатке чуть больше 14-ти лямов, а не 17. Заплати налоги и спи спокойно :grin: Да и средняя сила состава на матчи в ближайшие пару сезонов существенно упадёт, эдак на 100-150 минимум. Suum cuique :??:
Ну да, около 15М. Все верно.
Сила на 100-150 не упадет. Примерно 50-70, но это не особо важно в ближайшие пару сезонов, а если точнее даже в плюс мне. Набирать баллы с игры будет проще. Оставшиеся финансы планируется потратить на приобретение 26-28 леток, чтобы у меня каждый сезон было по 5 игроков в возрасте 30 лет и силой более 50, без учета игроков основы. Только лишь по этой причине в команде на данный момент 59 игроков. Иначе тянуть по 5 игроков в прокачивании просто нереально. Если, как писалось ранее в новостях, СЦ начнет функционировать в полном объеме, то и до стилевой команды пара шагов, по крайней мере СЦ8 скоро будет достроен. Пока все идет согласно плану.
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение spitfire80 03 мар 2013, 18:29
Юрий писал(а):
spitfire80 писал(а):Всё чётко ясно и понятно. Только в остатке чуть больше 14-ти лямов, а не 17. Заплати налоги и спи спокойно :grin: Да и средняя сила состава на матчи в ближайшие пару сезонов существенно упадёт, эдак на 100-150 минимум. Suum cuique :??:
Ну да, около 15М. Все верно.
Сила на 100-150 не упадет. Примерно 50-70, но это не особо важно в ближайшие пару сезонов, а если точнее даже в плюс мне. Набирать баллы с игры будет проще. Оставшиеся финансы планируется потратить на приобретение 26-28 леток, чтобы у меня каждый сезон было по 5 игроков в возрасте 30 лет и силой более 50, без учета игроков основы. Только лишь по этой причине в команде на данный момент 59 игроков. Иначе тянуть по 5 игроков в прокачивании просто нереально. Если, как писалось ранее в новостях, СЦ начнет функционировать в полном объеме, то и до стилевой команды пара шагов, по крайней мере СЦ8 скоро будет достроен. Пока все идет согласно плану.
14,136 :tongue: :beer: Хорошая команда, теперь знаю за кого буду болеть в Д1 после вылета оттуда "Гудьюшки"!
spitfire80
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 03 мар 2013, 19:01
Сделал меня. :grin:
Ты сам-то со Слимой когда начнешь прокачку. Фундамент уже есть. Баллы в этом сезоне должен грести лопатой.
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение spitfire80 03 мар 2013, 19:26
Юрий писал(а):Сделал меня. :grin:
Ты сам-то со Слимой когда начнешь прокачку. Фундамент уже есть. Баллы в этом сезоне должен грести лопатой.
У меня нет пока чёткого плана. Нагребать ветеранов ради спецух неохота, ибо вытягивая их в полезные я лишаю игровой практики перспективную молодёжь. Подгонять команду под один стиль тоже не хочу - люблю разные тактики и стили. Так что расти будем постепенно изучая разные пути развития и познания всех премудростей и нюансов. Круто замаскировал недостаток опыта? :grin:
spitfire80
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 03 мар 2013, 19:54
Джеймс Бонд отдыхает.
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 03 мар 2013, 20:07
Во втором диве компашка что надо :cool: Миллион для обзоров Пашке у меня на счету уже лежит :-) Кстати, и ветеранские баллы и спецухи еще в заначке. Если не придет 16-летка кину их на усиление команды. Может тогда за переходники и зацепимся. А пока будем играть в свое удовольствие!! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Что-то резко подвисло несколько команд :molot: :molot: Опять искать замену придется :?
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Святой 04 мар 2013, 14:28
Бульбаш писал(а):Во втором диве компашка что надо :cool: Миллион для обзоров Пашке у меня на счету уже лежит :-)
А может он и для 1-го писАть будет :?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 04 мар 2013, 14:34
Было бы неплохо.
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 04 мар 2013, 16:36
Святой писал(а):А может он и для 1-го писАть будет :?
Разве что на форуме :grin: И то если сброситесь золотыми :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 04 мар 2013, 18:38
Пишет хоть мне, хоть Святому в личку, а мы их публикуем, а денежку ему перечисляем. Волне нормальный вариант для Пахи.
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение spitfire80 04 мар 2013, 23:30
Остыньте, парни, моей беременной супруге тоже необходимо внимание, забота и любовь, а мой организм имеет такое свойство, как "быстрая утомляемость", вследствие чего появляется раздражительность, творческий ступор и лёгкий стрём на отходняке :D Да и без достаточной мотивации, а главное, без опыта, авторитета и громких успехов в футбольном менеджменте мои тексты в Д1 встретят с лёгким недоумением. Это как минимум. Не хочу, вообщем. За любые деньги не хочу. Творчество дело добровольное. 8) :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 06 мар 2013, 19:38
spitfire80 писал(а):Остыньте, парни, моей беременной супруге тоже необходимо внимание, забота и любовь, а мой организм имеет такое свойство, как "быстрая утомляемость", вследствие чего появляется раздражительность, творческий ступор и лёгкий стрём на отходняке :D Да и без достаточной мотивации, а главное, без опыта, авторитета и громких успехов в футбольном менеджменте мои тексты в Д1 встретят с лёгким недоумением. Это как минимум. Не хочу, вообщем. За любые деньги не хочу. Творчество дело добровольное. 8) :beer:
Остыли :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 06 мар 2013, 20:13
Я бы сказал замерзли.
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 06 мар 2013, 22:02
Как бы весна, не время мерзнуть :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 06 мар 2013, 22:17
Биркиркара - есть сдвиги в верном направлении. :-)
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта