Супер Тренер!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 12 мар 2011, 20:51
Предлагаю конкурс для менеджеров Мальты, напаравленный на выявление самого грамотного и сильного тренера Мальты !! На данном этапе речь идет Кубке межсезонья.
Правила:
1) Принимают участие тренера, имеющие команду на Мальте.
2) Количество участников от одного менеджера ограничено одним участником.
3) Конкурс начинается с 1 туром Кубка Межсезонья, а заканчивается 16-м!!!. В расчет не идут товарищеские встречи, и иные матчи не попадающие под статус Кубка Межсезонья!!!!!!!!!!!!
4) Так же при подсчёте будут учитываться возрастные коэфициенты.

Перед началом каждого тура тренер отписывается в данном топике кто будет учавствовать в конкурсе от его команд. Это не обязательно должна быть мальтийская команда, а любая из принадлежащих менеджеру (замство не в счет).
В заявке на тур указываем
1. Команду
2.Игрока (ссылку)
3.Автоматически игрок не переходит в следующий тур. Нужно подать новую заявку!
В случае не выставления игрока на тур засчитывается автосостав!!!!!


Стратовый взнос за участие: 100к, которые должны быть перечислены в фонд федерации
Система начисления очков:
1.Полученный бал +3 очка
2.Лучший игрок матча +3 очка
3.Лучший игрок команды +2 очка
4.Гол +2 очка
5.Голевой пас +1 очко
6.Матч "на ноль" (для голкиперов) +2 очка

За что игроки будут терять очки:

1. Потерянный бал -3 очка
2. Худший игрок матча -3 очка
3. Худший игрок команды -2 очка
4.Красная карточка -2 очка
5.Желтая карточка -1 очко
6.Пропущено 3 и более мячей (для голкиперов) -2 очка

Возрастные коэфициенты.

17-19 - коэф 2
20-23 - коэф 1.5
24-29 - коэф 1
30-34 - коэф 0.75

Призовые:
1 место- 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
Последний раз редактировалось Бульбаш 07 фев 2013, 14:15, всего редактировалось 64 раз(а).
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 


Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Qwint 24 янв 2012, 15:10
Все выше сказанное имеет право на жизнь и несомненно верно. Но!!! Если бы все шло точно по расписанию и заранее приготовленному сценарию то не было бы смысла проводить похожие турниры и конкурсы. Несомненно твой игрок является фаворитом и скорее всего победит. Однако все будет не так просто. :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Gleb7886 24 янв 2012, 22:29
Gonchar писал(а):Все выше сказанное имеет право на жизнь и несомненно верно. Но!!! Если бы все шло точно по расписанию и заранее приготовленному сценарию то не было бы смысла проводить похожие турниры и конкурсы. Несомненно твой игрок является фаворитом и скорее всего победит. Однако все будет не так просто. :grin:

Ура меня признали фаворитом! :D Ну так и я ничего не писал про других игроков, может кто-нибудь из них ещё выстрелит, так что вся борьба ещё впереди! :beer:

PS: Поздравляю с победой надо мной! И как ни странно победой купленной (судья пенальти назначил!)! :grin: Так как я ожидал разгрома, а тут минимальное поражение, где мой игрок ещё и получил звание лучшего игрока! :wise:
Так что постарайтесь сыграть более уверенно в следующей стадии, если намерены брать КВ! :beer:

PPS: А форма твой действительно поражает! :beer:

Добавлено спустя 36 секунд:
PS: Ура я наконец тренер-менеджер! :grin:
Gleb7886
 
 
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Qwint 24 янв 2012, 22:39
Поздравляю с новым званием :sharik: Думал игра наша для нас полегче сложится. Все наверное решил См3!! Отсюда и пенельти. А судья лошок попался, повелся. На полуфинал и финал остались два супера и форма еще получше!! Так что будем бороться :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Gleb7886 24 янв 2012, 23:12
Gonchar писал(а):Поздравляю с новым званием :sharik: Думал игра наша для нас полегче сложится. Все наверное решил См3!! Отсюда и пенельти. А судья лошок попался, повелся. На полуфинал и финал остались два супера и форма еще получше!! Так что будем бороться :grin:

Суперы я бы поберег на переходники. :wise: Так как у тебя соперники не такие страшные. Айлин не относится к КВ серьезно (играл этот раунд без тренера). А сент джордж скорей всего подойдет к финалу без супера (используем его ещё и в 1/2).

Просто очень хотелось бы встретиться с тобой в Д2, так как я теперь в него точно попаду, так как исправил форму так, что на переходники буду весь зелененький! И хотелось бы увидеть и тебя там! :beer:

PS: Мнения о кубовый соперниках может быть ошибочно. Но на мой взгляд максимально близко к истине! :grin:
Gleb7886
 
 
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Qwint 24 янв 2012, 23:19
Посмотрим :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Бульбаш 29 янв 2012, 16:46
Таблица обновлена!! Боюсь, что Глеба уже не достать :-) Но за остальные призы поборемся!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Gleb7886 30 янв 2012, 22:23
Бульбаш писал(а):Таблица обновлена!! Боюсь, что Глеба уже не достать :-) Но за остальные призы поборемся!!! :beer:

А я вас предупреждал! :grin: Но если честно, то сами виноваты, так мне с набором очков не везло. Набрал 5 балов в последнем 24 туре, а до этого 2 тура не набирал очков (или 1, неважно). И вы в этот период не набрали очков. :beer:

PS: Даю вам последний шанс - в этом туре мой лидер не играет, так что постарайтесь набрать очки и приблизиться ко мне! :wise: А то во всех следующих играх мой мой лидер будет на поле и шансы набрать очков больше чем у меня не велики! 8)
Gleb7886
 
 
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Gleb7886 04 фев 2012, 01:34
Подведи итоги за 3 тура в эти выходные. У меня за 3 тура 13 очков:
2 очка в 26 тура (гол) И
11 очков в 27 туре: Лучший игрок матча, Балл, 2 гола и 1 пас

И похоже теперь меня уже ни кто не догонит! 8)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
PS: Не забудь снять 3 очка со своего игрока за 25 тур!

А и и не знал,что можно потерять очки, а не набрать! :grin:
Gleb7886
 
 
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Бульбаш 05 фев 2012, 12:39
Да уж, догнать твоего играка не реально!! Уж больно хорошо выступает :cool:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Бульбаш 14 фев 2012, 23:52
Определились чемпион и призеры конкурса. Вне конкурса оказался представитель Шеукии Тайгерз -Шнойвли!!!!! :cool:
Все переводы в шапке темы. Не затягиваем с погашением долгов!!!!!! Удачи всем в КТ :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Gleb7886 15 фев 2012, 00:46
Бульбаш писал(а):Определились чемпион и призеры конкурса. Вне конкурса оказался представитель Шеукии Тайгерз -Шнойвли!!!!! :cool:
Все переводы в шапке темы. Не затягиваем с погашением долгов!!!!!! Удачи всем в КТ :beer:

Вне конкурса, как-то двояко звучит! Такое ощущение как будто меня удалили с конкурса! :grin:

Может ты хотел сказать вне конкуренции??? :-)

PS: Жду переводов! 8)

PPS: Ура я хоть где-то стал первым! :-)

Хотя стоит отметить, что это мой 2 успех - моё первое место я занял в 3 конкурсе юные дарования Эритреи (viewtopic.php?f=226&t=132452&st=0&sk=t&sd=a&start=30), где занял 1 и 2 место и забрал 55% огромного банка! :wise:

Ах да забыл ещё об 2 вторых местах в конкурсе Нострадамус (он кстати возобновится с началом ЧР. А может и чуть раньше, но стадию 1/8 ЛЧ и 1/16 ЛЕ пропустим точно!)! 8)
Но а больше достижений у меня нет! :wise: Особенно огорчает что я за 9,5 сезонов не заработал ни один трофей в VC! :shock:

Но вроде эти 9 сезонов не прошли для меня даром (вон в этом сезоне уже + 29 рейтинга за сезон!)! Так что не будем оставлять надежды! Тем более, что все мои команды подают большие надежды! :grin:

PPPS: И последнее - прошу прощение за очередной болтание о себе любимом! Но думаю (надеюсь) у меня есть свои читатели! :beer:
Gleb7886
 
 
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Бульбаш 15 фев 2012, 15:32
 "Gleb7886 сказал"
quote="Gleb7886"]
Бульбаш писал(а):Определились чемпион и призеры конкурса. Вне конкурса оказался представитель Шеукии Тайгерз -Шнойвли!!!!! :cool:
Все переводы в шапке темы. Не затягиваем с погашением долгов!!!!!! Удачи всем в КТ :beer:

Вне конкурса, как-то двояко звучит! Такое ощущение как будто меня удалили с конкурса! :grin:

Может ты хотел сказать вне конкуренции??? :-)

PS: Жду переводов! 8)

PPS: Ура я хоть где-то стал первым! :-)

Хотя стоит отметить, что это мой 2 успех - моё первое место я занял в 3 конкурсе юные дарования Эритреи (http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=226&t=132452&st=0&sk=t&sd=a&start=30), где занял 1 и 2 место и забрал 55% огромного банка! :wise:

Ах да забыл ещё об 2 вторых местах в конкурсе Нострадамус (он кстати возобновится с началом ЧР. А может и чуть раньше, но стадию 1/8 ЛЧ и 1/16 ЛЕ пропустим точно!)! 8)
Но а больше достижений у меня нет! :wise: Особенно огорчает что я за 9,5 сезонов не заработал ни один трофей в VC! :shock:

Но вроде эти 9 сезонов не прошли для меня даром (вон в этом сезоне уже + 29 рейтинга за сезон!)! Так что не будем оставлять надежды! Тем более, что все мои команды подают большие надежды! :grin:

PPPS: И последнее - прошу прощение за очередной болтание о себе любимом! Но думаю (надеюсь) у меня есть свои читатели! :beer:[/quote]

Все осебе любимом сказал, а о выходе в Д-2 не упомянул :grin: Поздравляю с двойным успехом на полях Мальты!! За переводами я прослежу лично :beer:
И надеюсь на продолжение Нострадамуса! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Gleb7886 16 фев 2012, 01:43
Бульбаш писал(а):Все осебе любимом сказал, а о выходе в Д-2 не упомянул :grin: Поздравляю с двойным успехом на полях Мальты!! За переводами я прослежу лично :beer:
И надеюсь на продолжение Нострадамуса! :beer:

Ну так выход же не с первого места! Значит трафей я за это не получил! :grin: Тем более, что я уже один рас выводил команду в более высокий дивизион! :wise: Было это с командой СНБ (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15391) в 19 сезоне!

А мне хочется хоть какой-нибудь трофей! :wise: Но думаю, что скорая я со своим бушующим молодым лидером Джозеф(ом) Хили. И уже ветераном команды Шнойвли буду грозой Д3! Если конечно за 3-4 сезона уже не успею закрепиться в Д2! :-)

К тому же есть огромное опасение, что опыт выступления в Д2 будет не удачным. Так как крутых команд в следующем сезоне там собрались куча. Если не ошибаюсь собрались даже все лучшие команды по силе возможные в Д2! :wise:
Так, что следующий сезон в Д2 будет как минимум самым жарким за всю историю Мальты! :wise: И главное, что мы сами будем её (Историю) творить! :beer:

PS: А турнир Нострадамус, я же сказал, начну с возобновление ЧР, а он если не ошибаюсь начинается 3 марта! И 4 матча для прогнозов из всех чимпионатов одназно будут занимать встречи команд первой восьмерки РПЛ! :wise: Так что наиграться в предсказателя ещё успеем! :D
Gleb7886
 
 
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Gleb7886 21 фев 2012, 12:12
Всё таки пожалуй напишу (пожалуюсь)! :(

Где выплаты за победу в конкурсе? :? Пока были переведены только 100 к! :beer: А где остальные 250К? :?

А теперь непосредственно к Бульбашу:
1) Кое-кто обещал проследить за этим! А вместо этого я вынужден писать эти замечания! :(
2) А где обещанные, в проведенном недавно опросе, 500 к из фонда за конкурс Нострадамус? :?

В общем ладно. Я не жадный, и даже начинаю жить по принципу добейся всего сам! :wise: Просто для меня выплаты по турнирам это дело чести (зачем тогда в них участвовать???)! 8) Поэтому я искренне не понимаю, почему происходит задержка с выплатами? :-)
Gleb7886
 
 
 

Re: Супер Мальтиец!
Сообщение Бульбаш 27 фев 2012, 19:03
Это 500 000Вс из фонда
22 фев 2012, 00:00 3 431 332$ +500 000 3 931 332$ Распределение средств согласно результатам голосования

Тренер Виктории куда-то запропастился. Если не даст ответа за пару дней переведу свои. :wise: Еще 100К будут переведены в ближайшее время.
Сейчас, когда фонд работает деньги для участия в конкурсе будем переводить сразу в него. А затем из него же и отдавать!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта