Наши в Мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 09 фев 2016, 13:30
37 сезон
Место федерации : 4 место (+ 8 позиций вверх), рейтинг - 41.65
до ближайшего конкурента Новой Зеландии 0,41
Участники:
"МППЖ Селангор" Петалинг Джайя - принес на данный момент 1 балл в рейтинг федерации, продолжает выступление в Лиге Чемпионов Азии на стадии 1/8 финала
"Селангор" Петаллинг Джайя - принёс на данный момент 2,6 балла в в рейтинг федерации, продолжает выступление в Лиге Чемпионов Азии на стадии 1/8 финала
"Харимау Муда" Букит Джалил" - принёс на данный момент 1,4 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии группового этапа.
Шанзан Муда" Куантан - принёс на данный момент 1,8 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии группового этапа.
"ПЛАС ФК" Петалинг Джайя" - принёс 0,8 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии ОР3.
Последний раз редактировалось Mirni 30 май 2016, 13:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Mirni
 
 
 


Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 20 май 2016, 13:03
Мирный зачем ты сколько поскупал молодых Малазийцев? ты же их сразу норм не сможешь прокачать...покупал бы постепенно.....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение BAGGIO_10 20 май 2016, 13:32
Мирный писал(а):у меня вопросы по выставлению Харимау Муда в группе, после трех туров в КАК, набрала всего 1 очко, при этом два раза играла дома, автосос в 1 туре {facepalm} вылет из группы практически обеспечен
Печально, но Харимау в этом сезоне отнёсся к группе Мирокубков так, как это сделал в прошлом ПЛАС... Хотя Харимау и два тура квалификации прошёл, за что можно сказать лишь спасибо :super:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 20 май 2016, 14:04
Sergio_st писал(а):Мирный зачем ты сколько поскупал молодых Малазийцев? ты же их сразу норм не сможешь прокачать...покупал бы постепенно.....
1. Чтобы ты спросил :D шучу)))) если есть деньги и призовые спецухи, то можно всё :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 20 май 2016, 14:17
ну реально скупил всех малазийцев ......по 2 слота забиты...в некоторых по 3 {unknown}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 23 май 2016, 17:14
По итогам прошлого тура, удалось набрать 1,20, теперь мы подкрались к Новой Зеландии вплотную, так сказать идём нос к носу, что касается наших других оппонентов, то Япония идёт стабильно, Ливан и Брюней мало набирают, пока всё за нас...
Далее, по Японцам, многое решится именно как мы сыграем в стадии плейофф, если кто то из наших клубов дойдет далеко, то шансы даже есть на третью строчку, а это на минуточку представительство 7 клубов в Мирокубках, причем три команды стартуют в групповом этапе ЛЧ, это очень крутяк будет, но пока неизвестно, все зависит от каждого из нас. :hello:

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
обновил шапку согласно сезона
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mark 24 май 2016, 00:06
Мирный писал(а):По итогам прошлого тура, удалось набрать 1,20, теперь мы подкрались к Новой Зеландии вплотную, так сказать идём нос к носу, что касается наших других оппонентов, то Япония идёт стабильно, Ливан и Брюней мало набирают, пока всё за нас...
Далее, по Японцам, многое решится именно как мы сыграем в стадии плейофф, если кто то из наших клубов дойдет далеко, то шансы даже есть на третью строчку, а это на минуточку представительство 7 клубов в Мирокубках, причем три команды стартуют в групповом этапе ЛЧ, это очень крутяк будет, но пока неизвестно, все зависит от каждого из нас. :hello:

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
обновил шапку согласно сезона

Ну и в итоге получится, что из 7 команд 2-3 сразу сольются.
Mark
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 24 май 2016, 10:52
По моим раскладам, ничейка сегодня на выезде должна вывести досрочно МППЖ в 1/8 финала Лиги Чемпионов ;)
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mark 24 май 2016, 12:06
А мне победа с разницей в 3 мяча нужна. Тогда в плей-офф выходим.

Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 42 секунды:
Ну Харимау вааааще молодцы!!! Вааащееее!!!
Mark
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 24 май 2016, 23:21
У него банально игроков нет что бы играть на 2 фронта......та даже на 1..........поэтому удивляться нечему
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение BAGGIO_10 24 май 2016, 23:52
Sergio_st писал(а):У него банально игроков нет что бы играть на 2 фронта......та даже на 1..........поэтому удивляться нечему
Ну не знаю... Если бы Харимау не сделал столько полезного для федерации, то я бы его покритиковал, ну а так... У меня вот тоже нет длинной лавки и всего 13 проспецушенных игроков (один из которых вообще на 10 матчей травму получил), но это мне не помешало выставить в последнем матче 139% Опт2, было бы желание :(
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 25 май 2016, 07:27
не удачно вчера сыграли. полезли в атаку, в итоге поражение, все решится в последнем туре на выезде

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 59 секунд:
шапочку обновил, после вчерашнего игрового дня, только 0,4 , которые заработал Селангор благодаря опт 139% и сливу оппонента. Все остальные три команды свои матчи проиграли, не набрав ничего, ладно, если Харимау и МППЖ проиграли по делу, но вот Шанзан проиграл матч благодаря благосклонности гены, но и для него ничего не потеряно, нужно просто взять и выиграть свой домашний матч.
У МППЖ важный 6 матч, в котором, проигрывать нельзя...
Харимау вылетает без шансов, набрав всего 1 очко, неожиданно провальный сезон в мирокубках для Харимау, который всегда баловал публику на международной арене, не то, чтобы баловал, но стабильно выходил из группы. а так последнее место -это конечно нонсенс.

Что случилось то Winni?
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Winni 25 май 2016, 12:03
Не пруха... Много коллизий проиграл. Автосос по обстоятельствам. В общем всё в куче....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 26 май 2016, 22:20
с горем пополам вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 26 май 2016, 22:26
не вышли а выползли учитывая турнирную таблицу {acute}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 26 май 2016, 22:31
Sergio_st писал(а):не вышли а выползли учитывая турнирную таблицу {acute}
ты просто плохо просчитывал варианты)) я считал, что могу проиграть, вот только в 2 мяча нельзя было. ;) так что норма, я доволен, суперы остались, правда на мой ввзгляд лучше оставить супер на моего любимого друга :D
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия