Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер Донецк
Сообщение SAN SD 24 фев 2010, 14:24
Sertse писал(а):У Саши, в смысле, Гладкого? Надеюсь, что всё же будет Фомин играть. Гладкий пропал, как и Белик. Врядли уже оживёт...

Полностью согласен.Фомина надо наигрывать, он поболее перспективнее.
SAN SD
 
 
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение Kup 24 фев 2010, 17:02
Но всё равно Луческу даст шанс Гладкому.Пока что он у него в фаворе. А Фомин действительно очень хорош. Вместе с Кравченко очень хороши были осенью ,почти в каждом матче выходили и забивали после замен...
Kup
 
 
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение jeka18 24 фев 2010, 21:30
SAN SD писал(а):
Sertse писал(а):У Саши, в смысле, Гладкого? Надеюсь, что всё же будет Фомин играть. Гладкий пропал, как и Белик. Врядли уже оживёт...

Полностью согласен.Фомина надо наигрывать, он поболее перспективнее.
Пока я надеюсь на Адриано всё-же.

А вообще я не против попробовал чтобы Луч инновационную игру без нападающих. Четыре атакующих полузащтника, ух потянут всех, как в миньке.
jeka18
 
 
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение Sertse 24 фев 2010, 21:43
jeka18 , романцевско-спартаковскую? :grin: Ню-ню...
Sertse
 
 
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение jeka18 24 фев 2010, 22:28
Ну посложнее что-нить. Я бы нарисовал, но футбол. начинается.
jeka18
 
 
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение Андрэй 25 фев 2010, 22:53
Я в шоке папа Лига Європи пижони((
Андрэй
 
 
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение Iniesta 25 фев 2010, 22:56
хотелось бы чтото ляпнуть, но и в тоже время хочется промолчать...Скажу так: "Теперь болеем каждый за свою команду в чемпе" :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение Loz 25 фев 2010, 22:57
Обидно...особенно когда видно, что класс команды гараздо выше, чем у Фулхема. ;( ;( ;(
Как же жаль...
Loz
 
 
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение hummer 25 фев 2010, 23:35
это просто какая-то лажа :( .... никто не хотел двигаться на поле, били мяч куда попало....Мне кажется в Англии мы сыграли гораздо лучше !!....
[удалено модератором]
Аватара пользователя
hummer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 18:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 530
 
Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение Kup 25 фев 2010, 23:37
Я б поразгонял к чёртовой матери,блин...Желания не было совсем. Никто не открывался,не предлагал себе.Коста на ихнем фоне смотрелся как с другой планеты,очень резкий ,быстрый,что-то пытается,видно было,что парень с желанием...Остальные только возили (Кроме Ракицкого,тот впоряде стрелял,не повезло :(. Ну а Срна после матча так ,вообще,убил ...Ходил улыбался,козлина ,блин. Да всегда когда команда проигрывает,то по быстрому сваливает,абы поскорее забыть позор .А ему всё равно было,абсолютно. Я даже когда в двором чемпионате играем ,если проигрываем,ну нет абсолютно никакого желания с кем-то говорить,благодарить,прощаться. Быстро в машину и домой,потому что злость,обида...А тут ,блин... Былоб не всё равно не сверкал бы перед камерами. "Капитан",блин.

Добавлено спустя 46 секунд:
hummer писал(а):это просто какая-то лажа :( .... никто не хотел двигаться на поле, били мяч куда попало....Мне кажется в Англии мы сыграли гораздо лучше !!....
Ага,намного лучше.
Kup
 
 
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение barkohba 26 фев 2010, 00:01
Бред!!! Полный бред!!!! Англичане сыграли в свою игру. Наши вообще не знали как оборону дачников проходить.... Я обожаю английский стиль игры, но сегодня он мне в течение 90 минут злил... Шахтеру пора менять уже свою тактику игры, пора что-то делать. С такой игрой в ЛЧ сильно не поиграешь...
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение Sertse 26 фев 2010, 00:02
Не вижу таких уж причин клясть горняков. Мне, например, всё понравилось, кроме счёта, естественно. Просто суперзащита теперь и в реале рулит :?
Sertse
 
 
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение Kup 26 фев 2010, 00:04
Ну так а желание? Ребята,а желание ?ЧТо может быть важнее этого? А его не было. Мне понравилась фраза коментатора :"Горняки просто выполняют свою работу" .Ну ,действительно,было такое впечатление.
Kup
 
 
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение SAN SD 26 фев 2010, 00:09
barkohba писал(а):Бред!!! Полный бред!!!! Англичане сыграли в свою игру. Наши вообще не знали как оборону дачников проходить.... Я обожаю английский стиль игры, но сегодня он мне в течение 90 минут злил... Шахтеру пора менять уже свою тактику игры, пора что-то делать. С такой игрой в ЛЧ сильно не поиграешь...

Проиграли по делу. Не можем играть с командами, которые в 9-ом в обороне!!
Это не эмоции, но Фулхем позор английского футбола как и Закарпатье (образца 2008г) украинского.
barkohba
Согласен. Английский фубол люблю смотреть и симпатизирую МЮ. Но Фулхем сыграл в антифутбол. Я понимаю, что все могут сказать как смогли так и сыграли или играли на результат, но таких (Закарпаття) не люблю
SAN SD
 
 
 

Re: Шахтер Донецк
Сообщение mixa_LFC 26 фев 2010, 00:37
Loz писал(а):Обидно...особенно когда видно, что класс команды гараздо выше, чем у Фулхема. ;( ;( ;(
Как же жаль...
Ни хрена не выше. Вот и уровень чемпионатов. 9е место чемпионата Англии обыгрывает наше 2е место. Вполне нормально сыграли. Вот Косту точно нужно было в основе ставить. Вышел, молодчага, на обоих флангах отрабатывал. А вообще- кто придумал эту бредовую заготовку с угловыми?? Передавать мяч на 3го игрока....тупость....
И никто не мог взять игру на себя, пройти по центру. Мы конечно их на флангах возили, ну а толку...просто в центре нормальная оборона была. Хотя Жадсон мог и 2й гол забить...Но в принципе всё по делу. Не заслужили мы 1/16 = ((
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron