Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение фрай 30 сен 2009, 03:19
Sertse писал(а):Нет, я болел за "Рубин". :oops: Но меня эти комментаторские предвзятости реально вымораживают. Ну нельзя говорить на чёрное, что это белое только лишь потому, что это чёрное не твоё, а твоего соперника! Я б посмотрел как бы тебе понравилось послушать комментатора из Италии при такой же неадекватности...
А я бы не сказал, что это прям уж таки неадекватность. Может быть небольшая предвзятость всего-лишь...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 573
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение kassota 30 сен 2009, 05:48
Sertse на счет Италии не знаю как там комментируют,хотя баскетбол там комментируют с таким темпераментом что даже на стол запрыгивают,знаю как в Германии комментируют,так же как и у нас по разному,есть свои и Гусевы и Маслаченко,который мысль в одно предложение на целый тайм задвигает,так что везде комменты одинаковы :grin: хотя могу сказать точно что от комментаторов нтв+ я тоже особо не восторге,пусть лучше уж тогда Маслаченко))))
kassota
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение MaxPayne 30 сен 2009, 05:58
Коммент отличный, фраза Андронова Пшел вон с поля - фраза дня. Игра замечательная, Рубин весь второй тайм и половину первого возил итальянцев как хотел. Домингеса хватило минут на 30, гол конечно замечательный, но в дальнейшем арг ходил по полю пешком и даже когда его меняли шел на замену больше минуты еле передвигая ногами, Бухарову надо было его взять на руки и вынести за бровку. Точно так пешком весь второй тайм отходили интеровцы, как Рубин этой команде а-ля Химки не забил просто удивляюсь. С Барсой просто играть в свое удовольствие и набираться опыта, шансов нет никаких, Барса уже в начале сезона на ходу.
MaxPayne
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение fox1990 30 сен 2009, 06:55
MaxPayne писал(а):Коммент отличный, фраза Андронова Пшел вон с поля - фраза дня. Игра замечательная, Рубин весь второй тайм и половину первого возил итальянцев как хотел. Домингеса хватило минут на 30, гол конечно замечательный, но в дальнейшем арг ходил по полю пешком и даже когда его меняли шел на замену больше минуты еле передвигая ногами, Бухарову надо было его взять на руки и вынести за бровку. Точно так пешком весь второй тайм отходили интеровцы, как Рубин этой команде а-ля Химки не забил просто удивляюсь. С Барсой просто играть в свое удовольствие и набираться опыта, шансов нет никаких, Барса уже в начале сезона на ходу.
Насчет Домингеса скажу что если кто не читал коментарии Бердыева,то он сам попросил замену и что типо это было связано с недавней микротравмой его!!!А насчет Барсы скажу,что вполне реально с ними и в ничейку откатать!!!То что мы с Интером так сыграем тоже никто не ожидал,но как видите мы это сделали!Хотя можно даже сказать,что эта ничья равная поражению!!!! :( Могли и обязаны были просто дожимать этот Интер в конце тайма второго,но видимо либо не хватило опыта,либо чего то испугались!!!
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Petr_Cech 30 сен 2009, 10:17
Sertse писал(а):Капец, комментаторы просто неадекваты! :? Одинаковые моменты разных сторон трактуют по разному. "Наши" как всегда лучшие, а вот "фашисты" всегда неправы. Аж тошнило от их комментариев. Особенно от главного (не знаю как его там).
ну а ты как хотел)) ведь на нтв смотрел же матч, на российском канале... понятное дело за своих будут болеть больше нежели за итальянцев. я бы удивился если бы наоборот было бы.... :mg:
и еще не знаем мы как итальянцы ругали наших и восхваляли своих, хотя в данном матче их хвалить не за что :grin:

игра очень понравилась, настрой потрясающий. казалось что не Интер приехал играть, а команда из не футбольной страны)) но не использовать столько моментов при таком преимуществе это видать сказывается индивидуальный класс игроков... не помню кто из игроков Рубина в последние 10 минут матча получил мяч у штрафной и стал подрабатывает получше, под рабочую правую перекладывать да так как то медленно получилось, что его удар понятное дело накрыли... а если бы хоть с левой пробил?... :) хотя футболисту понятное дело виднее :beer:
болельщиков Рубина поздравляю с удачной игрой команды :hello:

Рубин играл "супером", а Интер "отдыхом" :cool: :mrgreen:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 456
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение DFB 30 сен 2009, 10:28
тока одно не понятно,если все так гордятся фразой пошёл вон с поля,так давайте теперь каждый раз когда игроки грубят орать эту фразу,вот например в случае велинтона и яковлева...

а то реально вспоминается матч ЦСКА с кем то из голандцев(Феенорд вроде)всю игру воняли,что бедненьких,несчастных бьют,а как вышел Рахимич и начал костоломить тут же заорали,какой он молодец и т.п.

Добавлено спустя 24 минуты 19 секунд:
надеюсь,что матчи с участием Российских команд будут коментировать либо Уткин,либо Дементьев
DFB
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Action2f 30 сен 2009, 10:56
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение DFB 30 сен 2009, 10:59
А я и не говорю что они должны быть беспристрастны.Пусть бы они хвалили Рубин,тем более было за что,но зачем над соперником стёб устраивать?вот чего не пойму
DFB
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Sertse 30 сен 2009, 11:50
Я вот вчера смотрел "Барса" - "ДК" на каком-то турецком канале. Вот там не было предвзятости, приятно послушать. Хотя, может, это из-за того, что я турецкий не понимаю, но всё-таки... :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Bismark 30 сен 2009, 12:21
Да вообще, турки - самые лучшие футбольные комментаторы... для тех, кто турецкий не понимает.. :D
Bismark
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Petr_Cech 30 сен 2009, 16:11
а я часто на китайском смотрю трансляции :rot:
такой угар :mrgreen: советую послушать :mrgreen:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 456
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение rustamka 30 сен 2009, 17:05
Побывал на матче! Портясающее зрелище. Конечно, многое стоит того, чтобы собственноушно услышать гимн ЛЧ и собственноглазно увидеть дебют своей команды в таком турнире. Да ещё с такой игрой.

FOX1990 писал(а): Насчет Домингеса скажу что если кто не читал коментарии Бердыева,то он сам попросил замену и что типо это было связано с недавней микротравмой его!!!А насчет Барсы скажу,что вполне реально с ними и в ничейку откатать!!!То что мы с Интером так сыграем тоже никто не ожидал,но как видите мы это сделали!Хотя можно даже сказать,что эта ничья равная поражению!!!! :( Могли и обязаны были просто дожимать этот Интер в конце тайма второго,но видимо либо не хватило опыта,либо чего то испугались!!!
+1 про Интер. Что ещё можно добавить? Вчера сыграли 1-1 не в нашу пользу.
Ничейку в Барселоне тяжело конечно. Но с такой заряженностью если выйти!..
В общем, за то что наши выступят там достойно, уверен.
Форму надо сохранить. Сейчас, думаю, она практически пиковая.

Petr_Cech писал(а):Рубин играл "супером", а Интер "отдыхом" :cool: :mrgreen:
Категорически не соглашусь! Интер играл в худшем случае "нормальным" настроем, но никак не "отдыхом".
rustamka
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Сибиряк 30 сен 2009, 17:53
Тоже вчера побывал на матче :grin: атмосфера конечно супер! но, немного странным выглядели пустые места, практически во всех секторах :(
Первый тайм провёл на южной трибуне (знающие люди поймут)! так вот, накалили т.н. Ультрас - не ультрас а просто дебилы. за Спартак ТАК не болеют (уж поверте).
Второй тайм провёл на "Западе", среди "мажоров"... :beeee: дилетанты, мягко говоря....
По игре: достойно играли, не хватило опыта таких встреч, смело могли выигрывать. Молодцы!
Сибиряк
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Sanchezz 04 окт 2009, 14:36
Ужас!!!!!!!


Ух! Один отыграли))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение папа Стифлера 04 окт 2009, 14:57
Салуквадзе и в матче с Интером был лучшим, именно он съел заживо Это'о. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол