Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 604
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение jeromjerom23 09 мар 2011, 16:31
18 числа узнаем на кого выйдем...я думаю лучший вариант будет с победителем пары Шальке-Валенсия,а в 1/2 Реал...... :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение jeka18 09 мар 2011, 16:38
На кого шарики пошлют
jeka18
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Тобол 09 мар 2011, 16:42
удачи :grin: поспорил с одногруппником на 500 р. что Шахтер дальше пройдет.
Тобол
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение jeka18 09 мар 2011, 17:06
Только вот мне сейчас не нравятся шапкозакидательские настроения как у болел, так и у комнады, нужно понимать .что Рома в кризисе и то они местами возили нашу защиту. И нужно помнить как нас могуты обыгравть, вспоминая Лондон.
jeka18
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Тобол 09 мар 2011, 17:11
да.главное не расслабляться. Рома в жестоком кризисе, поэтому в 1/4 будет тяжко и даже очень
Тобол
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 09 мар 2011, 17:48
jeka18 писал(а):Только вот мне сейчас не нравятся шапкозакидательские настроения как у болел, так и у комнады, нужно понимать .что Рома в кризисе и то они местами возили нашу защиту. И нужно помнить как нас могуты обыгравть, вспоминая Лондон.
Шапкозакидательство у болел - это нормально, ничего плохого в этом нет. Главное чтобы у игроков такого небыло)
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение HillValley 10 мар 2011, 23:04
Шахтёр -ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Шахтёр -МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HillValley
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Boxer 10 мар 2011, 23:48
http://terrikon.com/posts/79283

http://terrikon.com/posts/79384

Вот пару ссылочек. Думаю, что будет интересно :beer:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 483
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение adrey 11 мар 2011, 06:26
Вот вот 1/4 пройдём ещё подорожают !! :grin: :-)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
я думаю лучший вариант будет с победителем пары Шальке-Валенсия,а в 1/2 Реал...... :-)[/quote] А чем не нравится вариант в 1/2 с Барсой ? :grin: Уже обыгрывали .Плюс из-за Димы локти покусают :cool:
adrey
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 11 мар 2011, 09:55
adrey писал(а):А чем не нравится вариант в 1/2 с Барсой ? :grin: Уже обыгрывали .Плюс из-за Димы локти покусают :cool:
потому что мягко говоря Барса нас порвет)))
а вот Шальке вполне равная команда!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение adrey 12 мар 2011, 05:22
Я с Тобой согласен, объективно "Барса" сильнее , НО ! ВНИМАНИЕ ЦИТАТА ! Хосеп Гвардиола после победы над лондонским "Арсеналом" в 1/8 финала Лиги чемпионов заявил : " Мне всё равно , кто будет соперником "Барсы" в четвертьфинале ,однако я не хотел бы встречи с "Шахтёром" , потому что я хорошо знаю украинскую команду и мне не нравиться такая перспектива." 8) Как Тебе ? :-)

Добавлено спустя 39 минут 26 секунд:
Видели дибила?

http://www.youtube.com/watch?v=IWEgZ4D4TSs
temamexanik (user_id: 4110), 11.03.11 20:15 | Постоянная ссылка
Исходя из логики этого ... , то во - первых престиж трофея падает если принимают участие в турнире такие недокоманды как "Шахтёр" , "Зенит" , "ЦСКА" . Во - вторых если ,не дай БОГ , точки зрения этого ... , Лигу Чемпионов выиграет "Шахтёр" , то и он потеряет престиж. Возникает закономерный вопрос . Что делает в таких не престижных турнирах как Чемпионат Украины и Лига Европы киевское "Динамо" , ведь пять раз чемпионом Украины становился именно "Шахтёр" , а в Лиге Европы играют "Зенит" , "ЦСКА" .?
adrey
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 12 мар 2011, 11:25
мне кажется Шальке - оптимальный вариант!!!
а по поводу того типа - даже комментировать не хочетсЯ)
такие есть везде. а ультрасов Укр Топ клубов я никого не уважаю.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 12 мар 2011, 12:21
ну да, если еще серьезно относится к словам киевских ультрас по поводу турнира, в который они даже не удосужились попасть))))
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 12 мар 2011, 12:23
особенно смешно - с какой он серьезностью говорит об этом))
"если такой клуб как Шахтер смог выиграть этот турнир". его же логика - если такой клуб как Шахтер, его Динамо обыграть не может, то кто тогда они?))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 12 мар 2011, 12:24
adrey писал(а):Я с Тобой согласен, объективно "Барса" сильнее , НО ! ВНИМАНИЕ ЦИТАТА ! Хосеп Гвардиола после победы над лондонским "Арсеналом" в 1/8 финала Лиги чемпионов заявил : " Мне всё равно , кто будет соперником "Барсы" в четвертьфинале ,однако я не хотел бы встречи с "Шахтёром" , потому что я хорошо знаю украинскую команду и мне не нравиться такая перспектива." 8) Как Тебе ? :-)
он много что может сказать :pika: но лучше избежать шапкозакидательских настроев и проводить реальную планку, которой соответствуют клубы, что бы потом не расстраиваться по поводу результата и больших надежд :roll:

Добавлено спустя 55 секунд:
mixa_LFC писал(а):особенно смешно - с какой он серьезностью говорит об этом))
"если такой клуб как Шахтер смог выиграть этот турнир". его же логика - если такой клуб как Шахтер, его Динамо обыграть не может, то кто тогда они?))
один из комментов под видео на счет тонкого тролля - 100% правда :pika:
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол