Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 12 май 2013, 19:56
XEB1978 писал(а):
wais писал(а):Скорее Спартак в своем, пытался но ИСТОРЯ мешает :)
Поздравляю зенит опять просрал чемпионство .....со своими то миллионами... Думаю при таком бюджете даже бы Мордовия стала чемпионом,причём досрочно...Ха ха...Но только не зенит...
Не обижайте "Мордовию". Крепкий клуб. Им бы было достаточно половины такого бюджета. )
Ещё чуть-чть осталось до реализации народной проговорки "Добро побеждает бабло".

А вот СМ придётся очень постараться, чтобы не завалиться полностью в этом чемпионате, как "Локо". Теперь уже не всё от вас зависит.
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 12 май 2013, 20:20
Кто обижает,наоборот что Мордовия бы смогла а зенит никогда... Ну а Спартаку удачи,а по мне главное зенит обкакался ха ха ха...!!!!!!!!!!!!
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Deniska 13 май 2013, 10:46
XEB1978 писал(а):А вы не ставите задачи выиграть чемпионат кубок и т .д?????????? Объявите что наша цель игра для болельщиков а трофеи выигрывать задача не стоит и ваши болельщики вообще ходить не будут.Ты говоришь глупости и сам понимаешь что это не так ...У вас вообще нет истории я повторюсь так что молчите тихонько,уйдет газпром вообще будете на задворках....
У Зенита была одна задача на этот сезон - облажаться на всех фронтах и ничего не выиграть. Задача успешно выполнена. По другому и быть не могло - Зенит всегда выполняет поставленные задачи!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 13 май 2013, 11:22
Карпин пришел в Спартак если не ошибаюсь в 2008 году , из того состава остался один Дзюба . Сегодняшний Спартак "заслуга" Карпина .Собрать команду в основном из деревяг - тут особо мудрости никакой не нужно .
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 13 май 2013, 15:30
Назовите мне в таком случае хотя одного не деревянного во всём чемпионате России.... знатоки мне тоже нашлись...
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 13 май 2013, 19:52
XEB1978 писал(а):Назовите мне в таком случае хотя одного не деревянного во всём чемпионате России.... знатоки мне тоже нашлись...
Вагнер Лав - пластичный и гуттаперчивый весь. Хонда ни разу не деревянный. Денисова сложно назвать деревом. Это'О - дерево? )
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 13 май 2013, 20:18
Конечно дерево ну чем лучше Мовсисяна ,Макгиди и т.п.А Это О ну что он????Что????Вы говорите такие глупости Денисов,был бы в норме играл бы где нибудь в Баварии ,.Так что не надо говорить кто дерево а кто нет.Что то не видно наших этих ваших звезд в рейтинге игроков фифа,хотя видно в пятом десятке...
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 14 май 2013, 00:37
XEB1978 писал(а):Конечно дерево ну чем лучше Мовсисяна ,Макгиди и т.п.А Это О ну что он????Что????Вы говорите такие глупости Денисов,был бы в норме играл бы где нибудь в Баварии ,.Так что не надо говорить кто дерево а кто нет.Что то не видно наших этих ваших звезд в рейтинге игроков фифа,хотя видно в пятом десятке...

Мовсисян? А кто это? Вроде бы недавно какой-то форвард оформил свой первый хет-трик в карьере... Кажется, его фамилия была Мовсисян. ))) МакГиди... Жалко игрока. Подавал надежды... Кто у вас воообще, кроме Д. Комбарова в рост пошёл в последние сезоны (ну может быть ещё Ари, так как раньше вообще выглядел безнадёжным) ? А кто такие т.п.? Никак не раскроющиеся n сезонов Макеев-Паршивлюк-Ананидзе ? Кто сверкнул, тот уже стух и как-то не сверкает. А большинство - и не сверкало...

5-й десяток рейтинга игроков ФИФА - это плохо??? Для оптимистно-условного 5-8 по силе чемпионата в Европе? Вы есть слишком много кушать, товарищ.
"Где-нибудь в Баварии" - вообще перл в сторону сильнейшего клуба Европы этого сезона )))
Это'О - приносит Дагестану результат, несмотря на огромные проблемы с составом. 32 года - не возраст заката для него. Как забивал, в среднем, 1 гол в двух матчах, так и забивает. Этот форвард способен усилить атаку практически любого клуба в мире. Его показатели значительно выше не только Кержакова-Павлюченко-Погребняка, но и таких форвардов, как Руни, Ван Перси, Клозе, Алексис Санчес и т.д. )))
Ну и с Денисовым - всё давно ясно. Бабло Газпрома его не отпустит в любом случае, пока контракт не истечёт. Футбольный бизнес ГАЗПРОМ не интересует, только результат. Да и пример неудачных переходов его закадычных дружков Кержакова-Арашавина, плюс Тимощук - тоже перед глазами )

Хотя, для вас все "дерева", коли не в СМ играют )))

-Где вы такое платье купили?
-В Париже.
-А далеко это от Бобруйска?
-Что-то около 1000 километров.
-Надо же, такая глушь, а так шьют.
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 14 май 2013, 07:03
XEB1978 писал(а):Назовите мне в таком случае хотя одного не деревянного во всём чемпионате России.... знатоки мне тоже нашлись...

Ещё как нашлись...Дзюба, Макеев, К.Комбаров, Де Зеув, Инсауральде..продолжать?
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 14 май 2013, 09:52
Ага Этто О забивает а лучший бомбардир чемпионата почему то Мовсисян ,во вторых мне всё равно кто где играет в Спартаке или Мордовии я не фанатиков Спартака мне по барабану а то что вы пишите вы сами прекрасно понимаете что это бред,!!!Только практически любой болельщик выбирает посмотреть чемпионат к примеру Англии а не России так как там есть на кого посмотреть а у нас глухо... Это О игрок ...ха ха Смех да и только ...
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 14 май 2013, 14:00
Пока в команде не создастся костяк (хребет) из игроков уверенных в себе и желающих чего то добиться, мы так и будем кувыркаться. Тренер? А что толку, был Эмери его команда слила, сольет и другого. Костяк можно собрать только заразив идеей, деньги фактор секундный (Анжи тому пример), но костяк за сезон не построишь, надо наигрывать. Или ставить молодежь из дубля и наигрывать, но это ахтунг, 7 место будет успехом несколько сезонов. В целом пара ЦЗ у нас есть, за левый край (ДимКо) спокоен, опорники если расчитывать на Ромуло/Кариока тоже в порядке, вот впереди ПЗ кроме П.Яковлева (выдам аванс) у нас мрак. Не знаю, на безрыбье и Хурадо рыба, но селекционному отделу надо опу порвать, но найти игрока с виденьем поля, головой и техникой. Иначе в целом лучшие напы (объективно только у ЦСКА пара напов сильнее) РФПЛ так и будут голодать. Ари можно оставить, ну куда его, свой уже, да и универсален.
Вратарь, Дикань сдаёт..возраст, и это тоже проблема
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 16 май 2013, 18:29
Изображение
15 мая во Всемирный день борьбы самый успешный промоутер в истории профессионального бокса Дон Кинг выступил за сохранение спортивной борьбы в программе Олимпийских игр.
На публике он появился в футболке с символикой «Спартака», на которой изображен легенда красно-белых Андрей Тихонов.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение vitalik8383 17 май 2013, 07:51
Изображение
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Запрещается написание сообщений, содержащих: 2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 544
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 17 май 2013, 21:00
Митрюшкин!
Как же он фактурой похож на Дасаева. Ставить в состав и пусть растет.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 17 май 2013, 21:57
MaxPayne писал(а):Митрюшкин!
Как же он фактурой похож на Дасаева. Ставить в состав и пусть растет.
Ну, конечно же, ставить в основу. Потом через какое-то небольшое время - пара матчей, проигранных из-за кипера, ведь стабильность - не сильная черта юных игроков, "добрые" журналисты и "специлисты" с "болельщиками" - и получите психологическую травму. Ставьте в основу срочно, с вашей-то "аурой" на вратарей.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол