Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 12 фев 2012, 20:15
MaxPayne писал(а):По игре - был матч двух команд разного уровня командных взаимодействий.
вы в Марбелье? :shock:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 13 фев 2012, 20:28
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/291474.html
Движение " Валера , верим " вышло на международный уровень :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 13 фев 2012, 21:37
wais писал(а):http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/291474.html
Движение " Валера , верим " вышло на международный уровень :cool:
Всё Вайс в своей желчи делает великое дело для СМ. Именно он тот первопроходец, который заговорил о движении в поддержку Карпина. Ведь обычно это просто чьи-то несвязанные мненмя... Скажем, как какой-нибудь Миллер там, или, допустим, Бышовец с Малаченко начинают говорить, что Спаллетти нормально рулит питерской командой - это только мнения, не более.
Но вот питреский тролль приложил массу усилий, чтоюбы все узнали, что в поддержку Карпина и СМ есть не просто мнения, а организованное движение. И какие бы цели он не преследовал, добивается он этим только популяризации вашего клуба )))
Цените таких недоброжелаетелей, которые и свой клуб всё время выставляют в самом неприглядном свете, да ещё способствует тому, что ваш клуб становится интересным "новым" болельщикам... Сам был свидетелем, как админ нашей фирмы, далёкий от фубольных реалей, пошарившись по этой ветке - заинтересовался именно СМ. В основном, под впечатлением от "деструктивных" постов Вайса... :shock:
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 13 фев 2012, 23:47
toktram писал(а):Сам был свидетелем, как админ нашей фирмы, далёкий от фубольных реалей, пошарившись по этой ветке - заинтересовался именно СМ.
и что реально на футбол стал ходить? или как и вы судит о футболе по турнирной таблице?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 14 фев 2012, 00:03
wais писал(а):
toktram писал(а):Сам был свидетелем, как админ нашей фирмы, далёкий от фубольных реалей, пошарившись по этой ветке - заинтересовался именно СМ.
и что реально на футбол стал ходить? или как и вы судит о футболе по турнирной таблице?
Опять присваиваете себе право судить о том, как я воспринимаю футбол? Перетопчитесь ))) Лучше не флудите, хоть для приличия строчку бы о СМ в посте написали, а то опять вас заткнут ещё на недельку другую...
Ходите на футбол по партразнарядке - на здоровье. ) Я написал то, что написал: человек, который о фтуболе вообще не думал в принципе, стал проявлять живой интерес к СМ под влиянием ваших бредозаключений. И опять же. Пропаганду движения ведёте исключительно вы. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 фев 2012, 00:11
toktram писал(а):Я написал то, что написал: человек, который о фтуболе вообще не думал в принципе, стал проявлять живой интерес к СМ под влиянием ваших бредозаключений. )
Вот видите я не зря тут пишу, у людей возникает интерес к футболу .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 14 фев 2012, 06:21
wais писал(а):
toktram писал(а):Я написал то, что написал: человек, который о фтуболе вообще не думал в принципе, стал проявлять живой интерес к СМ под влиянием ваших бредозаключений. )
Вот видите я не зря тут пишу, у людей возникает интерес к футболу .
Попросите премию у Фурсенко за это :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 526
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 14 фев 2012, 07:10
wais писал(а):
toktram писал(а):Я написал то, что написал: человек, который о фтуболе вообще не думал в принципе, стал проявлять живой интерес к СМ под влиянием ваших бредозаключений. )
Вот видите я не зря тут пишу, у людей возникает интерес к футболу .
К сожалению, интерес возникает конкретно к СМ. Видимо, вы только этого и добиваетесь... )
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 фев 2012, 08:12
toktram писал(а):К сожалению, интерес возникает конкретно к СМ.
ну конкретно у вашего коллеги возник интерес к Спартаку , у других возник возникнет интерес к болле приличным командам.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 14 фев 2012, 08:28
wais писал(а):
toktram писал(а):К сожалению, интерес возникает конкретно к СМ.
ну конкретно у вашего коллеги возник интерес к Спартаку , у других возник возникнет интерес к болле приличным командам.

Это по каким заслугам другие команды приличнее Спартака?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 14 фев 2012, 08:30
А мы Вайса холим и лелеем! Он много делает для популяризации нашего клуба. В России всё как всегда - если кто-то с Северо-Запада (а мы уже установили, что Вайс не коренной петербуржец, а "понаехали тут"), говорит про кого-то или чего-то плохо, значит это ХОРОШО и на это надо обратить внимание!!!!!!!
зы: а интерес к "болле приличным командам" возникает именно по разнарядке (знаем, как по партнабору отправляли в Монако, чтобы создать массовость)
Комментарий модератора Dus: Что то вы неправильно "установили", насколько знаю.
С уважением.
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 фев 2012, 08:35
basilik писал(а):Это по каким заслугам другие команды приличнее Спартака?
У Длинного есть толковый словарь Ожегова , попросите его рассказать значение слова -приличный.
и вы поймете что это относится к поведению а не к заслугам.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Dlinny писал(а): а интерес к "болле приличным командам" возникает именно по разнарядке (знаем, как по партнабору отправляли в Монако, чтобы создать массовость)
Видите как заботятся в приличных командах о болельщиках, их отправляют в Монако, летом футбол смотреть .
А в Спартаке куда болельщиков последний раз отправляли?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 14 фев 2012, 09:11
wais писал(а):
basilik писал(а):Это по каким заслугам другие команды приличнее Спартака?
У Длинного есть толковый словарь Ожегова , попросите его рассказать значение слова -приличный.
и вы поймете что это относится к поведению а не к заслугам.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Dlinny писал(а): а интерес к "болле приличным командам" возникает именно по разнарядке (знаем, как по партнабору отправляли в Монако, чтобы создать массовость)
Видите как заботятся в приличных командах о болельщиках, их отправляют в Монако, летом футбол смотреть .
А в Спартаке куда болельщиков последний раз отправляли?

Ну не знаю, не знаю. Приличным поведением и уважением к тренерам команд-соперников ваш Денисов явно не отличался.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 14 фев 2012, 10:24
basilik писал(а):Ну не знаю, не знаю. Приличным поведением и уважением к тренерам команд-соперников ваш Денисов явно не отличался.
«Свою правоту нужно доказывать не только словами, но и поступками. А жизнь потом все расставляет по местам. И так уж получается, что, если ты был уверен в своей правоте на все сто процентов, она оказывается на твоей стороне.

Конечно, бывают и иные случаи. Тем более что я не безгрешен. Скажем, в свое время мне не надо было так разговаривать с Александром Бородюком, как я это сделал. И в тренировочном процессе быть более сдержанным. Скажем, вот стычка с Радимовым… Хорошо понимаю, что с человеком, который старше тебя, так вести себя нельзя, но эмоции и тогда взяли верх. Именно поэтому сейчас стараюсь каждый свой поступок максимально обдумать.

Тяга к справедливости? Это заложено во мне с детства, так что спрашивать надо у папы с мамой. Я никогда никому не врал, никогда никого не подставлял и хочу, чтобы другие вели себя так же», – цитирует Денисова «Спорт-Экспресс».
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 14 фев 2012, 10:34
Какой хороший мальчик, оказывается! Философ! :wise:
Интересно, кто за него это все писал :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол