СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 08 май 2007, 23:50
Слава на данный момент единственно-достойный кандидат на ворота сборной и это не оспаримо....
Mercucio
 
 
 

Сообщение Юфан 09 май 2007, 00:01
DRUID™ писал(а):Овчина в интервью СЭксу:

- Помнится, во время недавнего визита в редакцию "СЭ" вы говорили, что при крайней необходимости могли бы восстановить игровую форму за две-три недели. Вам не кажется, что такая необходимость возникла?

- Вот было бы здорово! Если бы передо мной четко сформулировали такую задачу, и восстановился бы, и сыграл. Но решать не мне, а Хиддинку и его тренерской бригаде. Если предложат, в нужное время буду полностью готов. Никаких проблем для себя в этом не вижу.

Может Маслаченко позвать? :roll:

Да Маслаченко это тема ...:) Только теперь он наверно больше языком мчи вытаскивать будет :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
 

Сообщение Злая 30 май 2007, 22:40
Ну так как ребятки, рвём Андорру.....пишу сценарий....тайм мучаемся....мяч контралируем полностью.....но не везёт....второй тайм....шальная пуля в виде гола по рекашету....потом вторая....если повезёт чуть ли не в добавленное время....вообщем что-то мне не по себе.....очень хочу верить в команду, но как-то....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Hrom 31 май 2007, 02:10
А мне кажется забьют минуте на 25-ой, затем будут вату катать минуты до 70 и будут моменты, когда и пропустить могут, потом забьют вторую, так и доиграют! Прогноз 2:0 Но, согласен, как-то боязно!!!
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 567
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Сообщение wais 31 май 2007, 07:27
А ядумаю на поле выйдут наши "звезды" и будут играть с настроением, что Андоре -ща насуем, минуты до 60 не забьют. и тогда забегают Быстров будет бегать по протоптаной борозде на фланге, Керж прыгать и махать руками, что ему пас не дают. Шава с Билей - будут постоянно закапываться в дриблинге. Минуте на 80 Андорцы от нечего делать ударят по воротам и нам залетит мячю. Наши тогда забегают, за суетяться. но так и не отыграються
wais
 
 
 

Сообщение *GoD* 31 май 2007, 08:59
Гы ну вы пессимисты..=)
Выйграем 4-0
первый мяч 10-17 минуты,
второй 40-45
третий 53-62
четвертый 78-86

А вот с хорватами легко не будет.....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Злая 31 май 2007, 09:15
ну как-то совсем оптемистично))))......если тока Андорра враторя забудет поставить на игру...тогда ещё мона подумать...нет ну конечно верим в команду....10:0 то ж отличный счёт...просто наши не наиграют на него....о Харватах они сейчас все думают, а не об андоррцах...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение DRUID™ 31 май 2007, 09:39
Выиграют без вариантов... В Питере все ж играют ;) Только жалко, что Андорра... Привезли бы в Питер англичан - и их бы обыграли...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Bobby 31 май 2007, 09:52
Что бы не говорили игроки о том ,как они серьёздно будут настраиваться на матч с Андорой - это только на половину правда.Все вокруг и игроки сборной в том числе понимают,что такой команде ,как Андорра,при всём уважение к ней,надо отгружать "мешок" и отправлять домой,уровень футбола этой страны находится не выше уровня нашей (Российкой) первой лиги.Мой прогноз на матч: тотал больше 3.5 мячей.Что касается относительно матча с Хорватами,то здесь потяжелее,даже дело не в силе соперника,хотя думаю по силе мы приблезительно равны,а в том,что нам предстоит очень важная встреча после игры с аутсайдером,здесь будет очень много зависить от того,сможет ли команда психологически правильно подойти к этой встрече,я считаю,что максимум ,что нас ждёт в Загребе - это ничья,есть у них паренёк,который может доставить очень много проблем,а именно Лука Модрич,хотя очень хочется ошибаться и победить!!
Bobby
 
 
 

Сообщение Злая 31 май 2007, 10:08
ой-ой))))))))....куда деваться.....единственно что...может не так жарко будет....а то воды на них не напасёшьси))))))...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Злая 31 май 2007, 10:10
Это я про игру в Питере....))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение wais 31 май 2007, 12:04
Складываеться ощущение что всетаки просрем, или еле еле на ничью отскочим. , а Хорватам 100% просрем даже без вариантов , играть то некому
wais
 
 
 

Сообщение Снегирь 31 май 2007, 12:57
С Андоррой счет 3-0 будет. Первый гол забьем в середине первого тайма, второй в середине второго, ну а третий в самом конце (может даже в добавленное время). С Хорватией ничья будет 0-0, или 1-1.
Хотя я уже не раз ошибался, но продолжаю верить в мужскую сборную России по футболу.
Снегирь
 
 
 

Сообщение Снегирь 31 май 2007, 12:59
Кто-то верит в бога, кто-то в деда Мороза, ну а я в сборную России. )))
Снегирь
 
 
 

Сообщение *Павел* 31 май 2007, 13:01
Может есть у кого лишний билетик на Андорру? :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол