Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Сообщение TEPMIT 31 май 2007, 15:06
Я оптимист, ставлю на Россию 5:1. Забьют Кержаков, Саенко и Семшов. С Хорватией 3:2, все-таки надеюсь и верю в победу!!! Россия непобедима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TEPMIT
 
 
 

Сообщение Avathar 31 май 2007, 15:31
с андоррой надо как с македошками, быстро шустрить коротыхами кержом и сычём + семшов опорник
Avathar
 
 
 

Сообщение DRUID™ 31 май 2007, 16:13
верю в победу!!! Россия непобедима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот правильный человек, не то что Вайс и Злая :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Злая 31 май 2007, 16:49
значит неправильный я человек??!!)))))))))))))....ну-ну...поглядим кто кого....))) :mg:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение DRUID™ 31 май 2007, 16:54
Ну не то чтобы неправильный, но излешне пессимистичный это точно :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 31 май 2007, 17:32
Читаю этот топик и думаю:вот до чего наша сборная некоторых болельщиков довела,уже Андорра кажется для нас непроходимым соперником!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение wais 31 май 2007, 21:44
DRUID™ ты же знаешь- я оптимист. но вопервых у нас нет команды, сборная есть, а команды нет, Во вторых у Хидинка игра строиться через Шаву- а он не в форме . В тетьих - прогматики англичане взломали их оборону на 75 минуте, а наши романтики так не умеют. в 4 поле на петровском не фонтан, а это наруку андорцам
естественно я болею за наших раздолбаев, но я больше верю в победу наших над бразильцами, чем в в победу над Андорой
wais
 
 
 

Сообщение Злая 31 май 2007, 22:22
ну вообщем...рвём Андорру 20:0.....и празднуем победу до Харватии))))...Не будет этого...никогда команда на карлика нормально не настраивается...психология...ничего с этим не поделаешь.....так что...за оптимистов-романтиков наших)))Верим и болеем))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Юфан 31 май 2007, 23:19
AsPiRiN писал(а):Читаю этот топик и думаю:вот до чего наша сборная некоторых болельщиков довела,уже Андорра кажется для нас непроходимым соперником!

И это не предел :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 31 май 2007, 23:21
И вообще если уж у Андорры не выигрывать , то в принципе больше не у кого :) Если только Ватикан и Гибралтар в УЕФА не примут...:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Hrom 01 июн 2007, 00:56
Юфан писал(а):И вообще если уж у Андорры не выигрывать , то в принципе больше не у кого :) Если только Ватикан и Гибралтар в УЕФА не примут...:)
Как представлю сборную в рясах, так поржать прибивает... А вообще чёто мы подозрительно часто на Андорру попадаем..... :pinok:
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 567
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Сообщение Кехон 01 июн 2007, 01:14
С Андоррой 2-0, Хорватия 1-3
Кехон
 
 
 

Сообщение Bobby 01 июн 2007, 08:56
Злая писал(а):ну вообщем...рвём Андорру 20:0.....и празднуем победу до Харватии))))...Не будет этого...никогда команда на карлика нормально не настраивается...психология...ничего с этим не поделаешь.....так что...за оптимистов-романтиков наших)))Верим и болеем))))

Почему не настраивается?с Андоррой мы не раз оказывались в одной группе на отборочном этапе ЧЕ,были матчи,когда Андорра от нас по 6 мячей получала.Может случится такое,что для выявления второй команды,выходящей из группы,потребуется подсчёт разницы забитых и пропущенных мячей и Хиддинг наверняка об этом знает,так что уверен,что Андорра в Питере получит "авоську" и уедит домой
Bobby
 
 
 

Сообщение Sertse 01 июн 2007, 15:21
Да выиграем мы у этой маленькой но гордой Андорры! А вот с Хорватами, увы, скорее всего 0-0 сыграем :-(
Ассоциации со Словакией...
Sertse
 
 
 

Сообщение Tatarin 01 июн 2007, 15:40
Полюбому верим в наших и хотелось бо побольше забитых мячей в ворота Андоры-)) :mg:
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол