Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 28 фев 2013, 10:40
-off- писал(а):
nightmare писал(а):моё видение Варомир не захотел увидеть, а я заметил что в сборной можно выстроить линию из 5-6 спартачей минимум что даст больше бонус чем 8 бритов в ряд при спартаке, причем не все стили в сборной мне известны, может и еще спартачи есть
Можешь ознакомить с этим видением? Просто два железных сборника (воспитанные кстати при участии Варомира) Самуэль Африй(Лд/Рд)и Александр Купер (РМ/РФ) катеначчо. Куда ставить спартачей?
Это речь о составе молодежки, на которую nightmare подавал свою заявку.
Я как всегда немного покритиковал его заявку (Алекс знает какой я бываю требовательный :beer: ).
Я настаивал на том что в составе молодежки уже сформирована практически готовая линия из 8-ми бритов, где игроков 6 так точно основные которых менять не нужно. Также критиковал по наличию дождевиков в составе, просил заменить их на солнечников.
Кстати не смотря ни на что голосовал за nightmare :beer: так как хотел чтобы он с Алексом сформировал эдакой тренерский тандем :talk:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 01 мар 2013, 00:36
давайте обратимся к заявке национальной команды... защитники с силой 107-110 никого не смущают? )

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2592 или вот форвард, вы считаете это уровень сборной?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 01 мар 2013, 06:31
Sentinel писал(а):давайте обратимся к заявке национальной команды... защитники с силой 107-110 никого не смущают? )

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2592 или вот форвард, вы считаете это уровень сборной?

Думаю что http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=411173 как и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=457207 взяты за К4. У Росси нет Л4 зато есть 3 стилевые. Тут надо считать компенсирует ли Д4 недостаток силы.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 01 мар 2013, 09:13
Sentinel писал(а):давайте обратимся к заявке национальной команды... защитники с силой 107-110 никого не смущают? )

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2592 или вот форвард, вы считаете это уровень сборной?
Не вот, а вот CF/CM Майк Белайсл 29/134 Л4 Пк4 К4 Д4
Игрок может выходить в стартовом составе (ради Л4 и К4) на первые минут 15-20, а потом быть заменен на нашего монстрика Де Гузмана (у которого нету Л4). Особенно если стиль у этого 29/134 подходящий.
Другой К4 RD/LD просто сидит на лавке в домашних матчах.
Оставшиеся три места на лавке - под трех кандидатов на замену.
Правда К4 у Овера аж трое - наверное это даже много (всем места не найдется), да и всех денег не заработаешь. Можно сократить до двух К4 ИМХО.
Не вижу здесь проблемы.
...
Я вообще считаю что на протяжении всего отбора за националку должно быть заиграно максимум 15-17 игроков чтобы сыгранность была максимальной.
Однако я не знаю настолько это реализуемо на уровне нац.сборных. Нет у меня подобного опыта.
...
Росси на уровень места в основе пока не тянет (есть Бусаманте, Браш, Страйт), но если сравнивать с другими конкурентами дублерами нац.сборной по позиции LD/RD, то Росси выглядит более предпочтительно (возраст, три стилевые + момент). Не думаю что мой Росси будет играть за националку, сосунок еще. Если удалят из националки, обижаться не буду.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 03 мар 2013, 01:35
ради К4 можно не выходить, а просто сидеть в запасе... К4 будет работать. Но держать четверых кумиров на лавке дорогое удовольствие, как и выпускать их в основе при наличии более сильных футболистов. В погоне за деньгами может провиснуть результат и это в итоге отрицательно скажется на тех же финансах...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 03 мар 2013, 11:10
Трое игроков которые сидят на лавке (Гузман + еще двое) выходят на замену в каждом матче (ради максимальной сыгранности).
Четвертый игрок который сидит на лавке это носитель К4.
Игрок с Л4+К4 (это вовсе не обязательно, тем более в гостевых матчах!) который выходит в старте, потом меняется (допустим на Гузмана на 15-20-й минуте).
Итого в матче задействовано К4 (который выходит на поле в старте) + К4 (который сидит на лавке) = К8 довольно таки безболезненно.
Но можно и одним К4 сидящем на лавке обойтись. Тогда не будет проблемы с постановкой Л4+К4 в старте в гостевых матчах (ведь на этом игроку сыгранность, хотя и так все играют с полным ДМБ и на чужих кумиров рассчитывать не принято)
Садить четырех К4 на лавку думаю не стоит, так как очень важно максимально использовать все три замены. Чтобы на замены выходили сильные игроки ближайшего резерва сборной (подстраховка на случай травм/дисквалификаций игроков основы)
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 05 мар 2013, 16:38
-off- писал(а):
nightmare писал(а):моё видение Варомир не захотел увидеть, а я заметил что в сборной можно выстроить линию из 5-6 спартачей минимум что даст больше бонус чем 8 бритов в ряд при спартаке, причем не все стили в сборной мне известны, может и еще спартачи есть
Можешь ознакомить с этим видением? Просто два железных сборника (воспитанные кстати при участии Варомира) Самуэль Африй(Лд/Рд)и Александр Купер (РМ/РФ) катеначчо. Куда ставить спартачей?
мы молодежку обсуждали) и он критиковал, что я взял в свой вариант сборной дождливого спартаковца, а он и слышать не желал, что взял я его для взаимки с условием замены на первых минутах.... :grin:
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 17 мар 2013, 21:12
Энтви рулит, на данном этапе мой расчет оправдался на 100%))
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 22 мар 2013, 09:52
обратил внимание, что в национальной команде очень много защитников. Крайних хватает на 3 команды, а центрфорвардов почему-то немного - даже на замену выйти некому в случае чего... интересно, с чем это связано?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 22 мар 2013, 10:13
смена поколений... Молодые еще не доросли, старые уже не тянут...
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 22 мар 2013, 12:09
Sentinel писал(а):обратил внимание, что в национальной команде очень много защитников. Крайних хватает на 3 команды, а центрфорвардов почему-то немного - даже на замену выйти некому в случае чего... интересно, с чем это связано?
Это ты обратил внимание на уже собранную Over-ом сборную или на список потенциальных сборников вообще?
Желательно сразу уточнять этот момент, чтобы не было путаницы.
Если на список сборников, то может ты и верно подметил, но немного поздно, так как замены игроков сборной доступны тренеру только до генерации в четверг :wise: так что во втором туре сборная точно пока останется в "старом, первозданном, составе"
P.S. Ну и в любой команде (особенно которая проповедует спартаковский футбол и спартаковскую расстановку) нужно минимум 5 опорников а форвардом можно и всего три. Это я к тому что число опорников априори должно быть больше. Хотя если все форварды будут значительно сильнее опорников, тогда можно обойтись и одним опорником/крайним защитником и пятью CM/CF! (3-5-2 или 3-4-3 без опорников)
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 22 мар 2013, 12:58
У нас в основном крайние защитники, причем очень низкого класса - любой сборник с набором Л4Д4Пк4Км4 или Л4Пк4Км4У4 принесет значительно больше пользы. При этом, запредельное количество бестолковых кумиров - хотя по идее должен быть 1. Как итог, в основе не хватает игроков с Л4, а на замену не хватает ударных форвардов..
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 28 апр 2013, 21:15
глупый вопрос: Как так????
15 Канада Андрей Мельников заменен, на поле выходит Шон Крокер
75 Канада Андрей Мельников НЕ забивает с пенальти

Вернулся на поле на минутку пенали пробить?)) Считаю надо подавать протест по результату матча. Баги повлияли.
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 28 апр 2013, 21:33
согласен. протест подан, но ответа пока нет.
по хорошему - перегенерить бы... хоть я и забыл грубую снять - забирать у нас результат в таком матче, к которому мы так неплохо подготовили игроков - слишком некрасиво.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 29 апр 2013, 07:22
Ага сплю и вижу, результаты отменены и всё такое, назначена переигровка на первое мая ;)
Отписка с ТП будет стандартная, типа: "Там только имя вывелось не правильно, а сила была хрен знает какая. Баг с именем обязуемся исправить, а что там с силой Вы все равно не отследите!" :thanks:
...
Вот в националке ситуация интересная: нужно набрать минимум 1 очко в последнем (для нас) выездном матче против Мексики.
А вот если проиграем Мексиканцам, тогда придется молится за Сент-Висент 8)
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада