Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 24 ноя 2013, 20:32
Я не Антон ко всему прочему и всё-таки надеюсь,что не один так думаю.. 3 усиливающих замены в одной сборной? не верю,можно сразу игрока в основе выпускать =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32094
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Winni 24 ноя 2013, 20:36
хельсингор писал(а):Я не Антон ко всему прочему и всё-таки надеюсь,что не один так думаю.. 3 усиливающих замены в одной сборной? не верю,можно сразу игрока в основе выпускать =)
Да, Дим, тут ты прав, с Антоном я погорячился.... :-)
А выпускать игрока без Л4? А смысл....
В общем то дискуссия бессмысленная. Я буду играть как считаю нужным.
Собственно как и ты, не беря в Хельсингёр ветерана. Хоть и в ущерб своему же клубу. (сугубо моё мнение).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 578
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 24 ноя 2013, 21:12
А я предлгагаю вернуться к вопросу сборных,как видим лучше всех играет "дождевая" сборная Юношеская,это я к тому,чт окомпенсация прокачки молодых и тд явно не способствует развитию молодежи и в дальнейшем будет только тормозить дождевиков,нужно или включать всех игроков подходящих под сборную независимо от прокачки или же все останется,как раньше и мы будем довольствоваться никакими местами в отборе и не сможем выходить в Финальную часть,лично для меян качать балл игроку за 450к ну как-т одорого,а если будет возврат средств,ну как-то проще!
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Slimp 24 ноя 2013, 21:39
Андрик писал(а):А я предлгагаю вернуться к вопросу сборных,как видим лучше всех играет "дождевая" сборная Юношеская,это я к тому,чт окомпенсация прокачки молодых и тд явно не способствует развитию молодежи и в дальнейшем будет только тормозить дождевиков,нужно или включать всех игроков подходящих под сборную независимо от прокачки или же все останется,как раньше и мы будем довольствоваться никакими местами в отборе и не сможем выходить в Финальную часть,лично для меян качать балл игроку за 450к ну как-т одорого,а если будет возврат средств,ну как-то проще!
да не вопрос, предлагай программу, давай найдем менеджеров, которые на протяжении трех сезонов прокачают 10-12 игроков под дождь на уровень сборной команды и через три сезона они получат компенсацию за все время прокачки, а кто и сколько можно решить.
Ну а если реально смотреть на вещи, то давай рассмотрим по прошлому сезону по 4 лучших команды с каждого континентального первенства:

Национальные сборные:
Чемпионат Америки 3 солнце 1 дождь
Чемпионат Африки 4 солнце
Чемпионат Азии и Океании 3 дождь 1 солнце
Чемпионат Европы 2 дождь 2 солнце

Молодежные сборные:
Чемпионат Америки 3 солнце 1 дождь
Чемпионат Африки 3 солнце 1 дождь
Чемпионат Азии и Океании 4 солнце
Чемпионат Европы 4 солнце

Юношеские сборные:
Чемпионат Америки 3 солнце 1 дождь
Чемпионат Африки 4 солнце
Чемпионат Азии и Океании 2 дождь 2 солнце
Чемпионат Европы 2 дождь 2 солнце

48 сборных из них 13 дождь и 35 солнце
Кто-то до сих пор уверен что дождь лучше?

ps хочу пояснить что я отнюдь не абсолютный сторонник солнечной прокачки, из 4-х команд у меня 2 солнечные и 2(будут) дождевые.
Slimp
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 24 ноя 2013, 21:45
Slimp писал(а):
Андрик писал(а):А я предлгагаю вернуться к вопросу сборных,как видим лучше всех играет "дождевая" сборная Юношеская,это я к тому,чт окомпенсация прокачки молодых и тд явно не способствует развитию молодежи и в дальнейшем будет только тормозить дождевиков,нужно или включать всех игроков подходящих под сборную независимо от прокачки или же все останется,как раньше и мы будем довольствоваться никакими местами в отборе и не сможем выходить в Финальную часть,лично для меян качать балл игроку за 450к ну как-т одорого,а если будет возврат средств,ну как-то проще!
да не вопрос, предлагай программу, давай найдем менеджеров, которые на протяжении трех сезонов прокачают 10-12 игроков под дождь на уровень сборной команды и через три сезона они получат компенсацию за все время прокачки, а кто и сколько можно решить.
Ну а если реально смотреть на вещи, то давай рассмотрим по прошлому сезону по 4 лучших команды с каждого континентального первенства:

Национальные сборные:
Чемпионат Америки 3 солнце 1 дождь
Чемпионат Африки 4 солнце
Чемпионат Азии и Океании 3 дождь 1 солнце
Чемпионат Европы 2 дождь 2 солнце

Молодежные сборные:
Чемпионат Америки 3 солнце 1 дождь
Чемпионат Африки 3 солнце 1 дождь
Чемпионат Азии и Океании 4 солнце
Чемпионат Европы 4 солнце

Юношеские сборные:
Чемпионат Америки 3 солнце 1 дождь
Чемпионат Африки 4 солнце
Чемпионат Азии и Океании 2 дождь 2 солнце
Чемпионат Европы 2 дождь 2 солнце

48 сборных из них 13 дождь и 35 солнце
Кто-то до сих пор уверен что дождь лучше?

ps хочу пояснить что я отнюдь не абсолютный сторонник солнечной прокачки, из 4-х команд у меня 2 солнечные и 2(будут) дождевые.

Солнечных прост обольше и совсем не факт,что все такие молодцы,кто солнцем играет,60% всеже зависит еще и от тренера,но что я могу точно сказать уважаемый президент,так это,что Д4 100% провальная прокачка для еомандыЮкоторая хочет чего-то реально добиться и выиграть,потому в этом компоненте извините.но вы мне не авторитет,да и опыта у меня немного больше,ничего личного :-)
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Slimp 24 ноя 2013, 21:56
ну раз ничего личного, то: может опыта и больше, но количество трофеев меньше. А вообще вы уж извините, уважаемый, но я со своей командой развиваюсь так, как я хочу. И посмотрев еще раз на ваши достижения могу сказать, что чем больше людей будут считать также как и вы, тем лучше будет для меня.
Кстати не напомните ли мне, как мы с вами сыграли в этом сезоне?
ps без обид :beer:
Slimp
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 24 ноя 2013, 21:59
Slimp писал(а):ну раз ничего личного, то: может опыта и больше, но количество трофеев меньше. А вообще вы уж извините, уважаемый, но я со своей командой развиваюсь так, как я хочу. И посмотрев еще раз на ваши достижения могу сказать, что чем больше людей будут считать также как и вы, тем лучше будет для меня.
Кстати не напомните ли мне, как мы с вами сыграли в этом сезоне?
ps без обид :beer:

ТРофеи очень важные конечно,Д-3,КВ,ну ок :-) :-) :-) ,еще раз доказываете свою личность :-)
Сыграем еще,никуда не денемся,я то в команде не так давно.

А что касается кол-ва трофеев,то я не люблю брать чужие заслуги,играю за тот клуб,который нравится,а можно взять конечно из Д-1 за 15уе клуюов и выигрывать бронзы и тд м ними в слапбом чемпе,но нахиба оно надо,но наверное не все так считают :grin:
Последний раз редактировалось KirdnA 24 ноя 2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 24 ноя 2013, 22:01
Я 11 раз побеждал в 2-3-4 дивизионах...а в первом так и не смог,это значит я плохой менеджер? =) просто D1 для меня заоблачный уровень ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32094
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 24 ноя 2013, 22:03
хельсингор писал(а):Я 11 раз побеждал в 2-3-4 дивизионах...а в первом так и не смог,это значит я плохой менеджер? =) просто D1 для меня заоблачный уровень ))
Как это заоблачный?Тебюе вот Winni советует,как усилиться,вполне правильно,ты не плохой менеджер,но Д-4 Д-3 можно выиграть и не особо разбираясь в игре,а вот все мастерство уже идет выше,там где конкуренты "думают".
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Slimp 24 ноя 2013, 22:05
Андрик писал(а):
ТРофеи очень важные конечно,Д-3,КВ,ну ок :-) :-) :-) ,еще раз доказываете свою личность :-)
расскажите же какая у меня личность?
Slimp
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 24 ноя 2013, 22:08
Андрик писал(а):
хельсингор писал(а):Я 11 раз побеждал в 2-3-4 дивизионах...а в первом так и не смог,это значит я плохой менеджер? =) просто D1 для меня заоблачный уровень ))
Как это заоблачный?Тебюе вот Winni советует,как усилиться,вполне правильно,ты не плохой менеджер,но Д-4 Д-3 можно выиграть и не особо разбираясь в игре,а вот все мастерство уже идет выше,там где конкуренты "думают".
В этом сезоне я ничего менять не буду,иначе вообще молодым баллов доставаться не будет ... http://vfleague.org/player.php?num=583121 вот такой картины мне не надо =)
в следующем сезоне будут маленькие преобразования во втором дивизионе,ну а дальше мы опять станем 5-7 командой по силе в лучшем случае и так всегда,ну не дотягиваю я до лидирующих позиций,что-то в моём представлении немного не так..постоянно сердце требует омоложения (и тут мне вспоминается политика ЦСКА,делаю примерно тоже самое)
ну а главным достижением я всё равно считаю для себя бронзу ЧА,вот там уже менеджеры были в более-менее равных условиях и мне удалось добиться медалек ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32094
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 24 ноя 2013, 22:57
хельсингор писал(а):
Андрик писал(а):
хельсингор писал(а):Я 11 раз побеждал в 2-3-4 дивизионах...а в первом так и не смог,это значит я плохой менеджер? =) просто D1 для меня заоблачный уровень ))
Как это заоблачный?Тебюе вот Winni советует,как усилиться,вполне правильно,ты не плохой менеджер,но Д-4 Д-3 можно выиграть и не особо разбираясь в игре,а вот все мастерство уже идет выше,там где конкуренты "думают".
В этом сезоне я ничего менять не буду,иначе вообще молодым баллов доставаться не будет ... http://vfleague.org/player.php?num=583121 вот такой картины мне не надо =)
в следующем сезоне будут маленькие преобразования во втором дивизионе,ну а дальше мы опять станем 5-7 командой по силе в лучшем случае и так всегда,ну не дотягиваю я до лидирующих позиций,что-то в моём представлении немного не так..постоянно сердце требует омоложения (и тут мне вспоминается политика ЦСКА,делаю примерно тоже самое)
ну а главным достижением я всё равно считаю для себя бронзу ЧА,вот там уже менеджеры были в более-менее равных условиях и мне удалось добиться медалек ))

Ну этот трофей,а также Кубок Страны самые важные и намного выше всех остальных весте взятых,я понял стратегию в Хельсе,омоложение,вполне хорошая тактика,главное,чтобы она действовать начала раньше.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Slimp писал(а):
Андрик писал(а):
ТРофеи очень важные конечно,Д-3,КВ,ну ок :-) :-) :-) ,еще раз доказываете свою личность :-)
расскажите же какая у меня личность?

Личность которая измеряет уровень менеджера по количеству трофеев!
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Slimp 25 ноя 2013, 08:15
Ну насколько я понимаю, трофеи в спорте и являются показателем силы. Это было, есть и будет.
Slimp
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 18 мар 2014, 20:48
Возможно я конечно повторюсь,но незнаю как вам,а мне такое не по нраву,юношеская сборная обратите внимание на вингеров LM\LF играет кто попало в то время,как хорошие игроки остаются без внимания,смысл использовать игркоов солнечной прокачки играя дождевым стилем.
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Zlou 22 мар 2014, 03:59
Slimp писал(а):Ну насколько я понимаю, трофеи в спорте и являются показателем силы. Это было, есть и будет.
это точно... но только до той поры, пока вы его держите в руках... а сезон закончился поставили его на полку - все ! вы никто.... и мне плевать кто там был чемпионом...потому что новый сезон, новая борьба.... все начинают с 0... главное побольше почестей создавать героям в конце сезона, они этого заслуживают ! :grin:

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:
Андрик писал(а):Возможно я конечно повторюсь,но незнаю как вам,а мне такое не по нраву,юношеская сборная обратите внимание на вингеров LM\LF играет кто попало в то время,как хорошие игроки остаются без внимания,смысл использовать игркоов солнечной прокачки играя дождевым стилем.
кстати, вопрос тренеру юниорки....Может есть смысл обратить внимание на Марсондерса...? http://vfleague.org/player.php?num=1223927.. он и в этом сезоне картины не испортит а на след .будет просто хозяином на этой позиции... А то Ларсен хоть и орелик, но с красной звездой (-5% уже имеет), Гудсон и Хейне Макс Эль-Куаргуи - "солнечники", а в ББ играют! какой толк в их наборе спецух в ББ?
И еще, .... мне кажется не совсем верно, кричать с поста главного тренера юниорки о смене президента в комментах к матчу.....есть другие места для этого....только надо аргументировать...а то как крик потерпевшего в пустыни....не по мужски как то...и перед иностранцами неудобно...международный матч все ж :grin: если обоснованно .... то я..... и я поддержу...
Zlou
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания