Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 01 апр 2014, 03:45
Ну а как не надо?Очень даже надо.Предлагаю такую систему.Качаем дождь,а кто не может или не хочет дождь,но есть желание помочь сборным,то можно закачивать моментные спецухи.У меня вот пришли три 16-ти летки.Двоих буду качать,но вот у одного стиль комба,а у второго британь,вот у которого комба буду качать моментые,т.е От и Оп.Может кто поддержит.Ведь без программы ни как,а если ещё закроется школа и универ,то нашим сборным будит туго.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 01 апр 2014, 07:56
Вот так шуточку с утра сыграли падлюки.
Я уже подумал, что с чистой совестью теперь можно и забить на ВСОЛ. Собирался закрыть окно и плюнуть. Просто для интереса нажал на апелляцию :grin:

Что касается молодежи для сборной. Обязательно должна быть программа прокачки именно одного стиля. Заранее распределяется по желанию позиции индивидуально. Т.е. желающие должны записаться в программу и указать желаемую позицию. Предварительно выбирается стиль (или несколько) и каждый участник качает игрока под этот стиль.
Не знаю, имеет ли теперь смысл привязывать к фонду. А то можно было бы каждому участнику, выполнившему программу, выплатить какое-нибудь вознаграждение.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Sheinil 01 апр 2014, 08:45
http://savepic.net/index.php - они там вообще с сума посходили? :shock:
полный бред... 1 проигрыш в кубке страны (дал передохнуть команде) и ничья с равным соперников в чемпионате и сразу в свободные??? на языке ни одного нормального слова...



пару минут спустя:

вот блин! :?


ещё пять минут спустя:

:?
Sheinil
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 01 апр 2014, 11:52
Не день, а клиника... таво фсё, кто этот праздник дурака придумал )))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 01 апр 2014, 19:46
Браво Адели!!!!!!! Сразу президенту написала, что Адели хотят у неее забрать. :grin: :grin: :D :D
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 01 апр 2014, 20:21
СТЕРХ писал(а):Браво Адели!!!!!!! Сразу президенту написала, что Адели хотят у неее забрать. :grin: :grin: :D :D
:D Значит ты в авторитете. Я как увидел решил баг какой-то потому что не может так сразу 100% зафигачить. Как-то про первое апреля не подумал. Вообщем развели.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение TURA 01 апр 2014, 22:03
Хд)) Я сразу вспомнил)
Ребята надо сделать одну супер сборную!! Очень надо))) :grin: я подберу любою позицию да черт с ним 2 позиций!! :wise: Неужели только я хочу сделать супер сборную?
Примерно чтото такое viewtopic.php?f=1&t=167441&view=unread#unread
TURA
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение izabel 02 апр 2014, 00:22
СТЕРХ писал(а):Браво Адели!!!!!!! Сразу президенту написала, что Адели хотят у неее забрать. :grin: :grin: :D :D
ага развели нас притом совпала это с выставлением на трансфер молодежи и выглядела очень правдоподобно :grin:
ешо не понята с аппаратам из стилеи все говорят это розыгрыш а мне деньги на счет сели
Изображение
TURA писал(а):Ребята надо сделать одну супер сборную!! Очень надо
комне 4 16 летки прешли магу вирастит парачку на прадажу
izabel
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 02 апр 2014, 06:58
Создаю программу молодёжи.Программа будит опираться на дождь.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 512
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 02 апр 2014, 08:46
slavik писал(а):Создаю программу молодёжи.Программа будит опираться на дождь.

:cool:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 02 апр 2014, 17:14
slavik писал(а):Создаю программу молодёжи.Программа будит опираться на дождь.

Пусть лучше опирается на здравый смысл, коллективное обсуждение необходимых параметров, "истину, рожадющуюся в споре, желание быть первопроходцами....
И главное - не только на усиление сборных, но и на повышение нашего общего уровня всолвского IQ.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 05 апр 2014, 00:38
а что президент федерации молчит про слив Лука Батуми Динамо Тбилиси или у него только когда мне сливают язык развязывается!!!! :(

Добавлено спустя 58 секунд:
как я жду когда твоя команда выйдет в д1 я покажу тебе !!!! уж сливать не буду по полной буду фигачить твою команду!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 05 апр 2014, 07:26
mihai писал(а):а что президент федерации молчит про слив Лука Батуми Динамо Тбилиси или у него только когда мне сливают язык развязывается!!!! :(

Добавлено спустя 58 секунд:
как я жду когда твоя команда выйдет в д1 я покажу тебе !!!! уж сливать не буду по полной буду фигачить твою команду!!!!
А вы разницы в сливах не видите? Динамо играло далеко не сливным составом ;)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 545
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 05 апр 2014, 10:34
montekristo писал(а):
mihai писал(а):а что президент федерации молчит про слив Лука Батуми Динамо Тбилиси или у него только когда мне сливают язык развязывается!!!! :(

Добавлено спустя 58 секунд:
как я жду когда твоя команда выйдет в д1 я покажу тебе !!!! уж сливать не буду по полной буду фигачить твою команду!!!!
А вы разницы в сливах не видите? Динамо играло далеко не сливным составом ;)

Интересно, ну почему все-таки некоторые сливают и это уже их почерк. Почему нельзя сделать Опт2 - 70% и дать отдохнуть лидерам? Зачем обязательно делать Опт2 в районе 25%?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 05 апр 2014, 11:35
mihai писал(а):а что президент федерации молчит про слив Лука Батуми Динамо Тбилиси или у него только когда мне сливают язык развязывается!!!! :(

Добавлено спустя 58 секунд:
как я жду когда твоя команда выйдет в д1 я покажу тебе !!!! уж сливать не буду по полной буду фигачить твою команду!!!!

Х :D аа ха_ха
Михай, ну наконец то, расшевелился , я спать ушел, а ты меня до часу ночи ждал?
Согласен с Юрой, только при сливе 70% минус обеспечен, а при 80% по нулям, можно и 80% ставить и скинуть усталость.
Со мной ты прав, отдохнуть не удастся, а вдруг я 110% поставлю и ты проиграешь.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия