Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 30 сен 2023, 17:22
Приветствую читателей данной темы. :hello:

В прошлом сезоне я в очередной раз провел анализ работы спортшкол на базах своих клубов.

На момент исследования оказалось, что в 4-х клубах спортшколы выпустили 85 игроков (71 талант + 14 хороших) - из них моим клубам подошел ОДИН игрок.
и еще было 8 игроков с прс 80 на перепродажу.
Из 85 игроков школы 8,7 или 6 уровня выпустили откровенно никаких 76!!!
 Подробно по командам:

Содиграф
Минимальное требование к СШ: 1. клуб собирает бразильцев 2. ПРС от 80%.
С момента моего крайнего прихода в клуб СШ выпустил 26 игроков - из них 21 талант, 5 хороших
(два игрока этого сезоне не изучены по ПРС).
за ВСЕ время пришло два игрока стиля спартак с ПРС 80 и 85.
На сегодня - НОЛЬ игроков подходящих клубу

Уоттерсайд
требования к СШ: - 1. клуб собирает катю 2. ПРС от 80%.
С момента моего прихода в клуб СШ выпустил 31 игрока - из них 27 талантов, 4 хороших
За всю историю, за 11 сезонов пришло 4 игрока другого стиля с ПРС 81-87, 1 катя с прс 80 (был продан) и - ОДИН игрок подходящий клубу и в нем сейчас играющий. (пришел в 58 сезоне - когда клуб выступал в Д3!!!)

Санрайз Болерс
требования к СШ: 1. клуб собирает тику 2. ПРС от 80%.
С момента моего прихода в клуб СШ выпустил 17 игрока - из них 14 талантов, 3 хороших
за ВСЕ время пришел один игрока стиля бразиль с ПРС 82.
На сегодня - НОЛЬ игроков подходящих клубу

Канн
требования к СШ: 1. клуб собирает бриттов 2. ПРС от 80%.
С момента моего прихода в клуб СШ выпустил 11 игроков - из них 9 талантов, 2 хороших
На сегодня - НОЛЬ игроков подходящих клубу


Из 85 игроков большинство парней пришло с базы 8-го уровня.
Во всех своих клубах я обычно начинаю сезон с 6-й ТЦ и 8-й школой, а по мере выкачивания баллов и спецух достраиваю ТЦ до 8-го уровня.
слот под 8-ю ТЦ мне нужен уже после прихода 16-ти 17-ти летки на базе 8-го уровня, я ломаю школу до 7-го уровня и третий игорек 18 лет приходит с 7-й базы...
такая картина у меня во всех клубах, кроме Уоттерсайда, в котором СШ до 6-го уровня уменьшил в 61 сезоне, теперь там слотов на ТЦ мне хватает.
Итого, большинство из 85-ти игорьков, подготовленных для моих клубов на МАКСИМАЛЬНО возможном описанными правилами уровне строения, в моих клубах не остаются, хотя аборигены нужного стиля и ПРС очень нужны, а сгодился только один выпускник.

Такой приплод со школ - это не мой личный косяк, криворукость, не понимание НАПИСАННЫХ И ОПУБЛИКОВАННЫХ правил, основ и духовных скреп игры.
Я построил на базе строение которое должно приносить клубу пользу. А оно не приносит пользу.
Школа в команде должна готовить молодежь для своего клуба. (или для перепродажи, если игрок не подходит клубу по стилю).
Школа высокого уровня - должна готовить ХОРОШУЮ молодежь.

Менеджеры которым я доверяю пишут, что к ним приходят игроки с высоким ПРС.
Вижу молодых игроков на рынке с высоким ПРС.
Вижу таких парней: https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=6548911 с ПРС 98
Я искренне рад за их владельцев. :hello:

Но в моих клубах СШ высокого уровня не работают на благо клуба и/или работают ПЛОХО.

Я не настолько преисполнился в своем величии, что-бы подозревать персональный зловещий заговор направленный исключительно на мои клубы.
Я обычный, заурядный менеджер средней паршивости, охотиться за мной персонально никакого смысла нет. {acute}
А проблема есть. {abuse}

Давеча, в другой теме читаю такой текст от менеджера с рейтингом 593:
 По школам:
Если у тебя ТЦ меньше седьмого уровня, то выпустив 16-летку можешь даже не изучать его, а сразу выставлять на рынок, так есть шанс выручить от 6+ миллионов за игрока, который в 95% случае окажется никудышным.
Если 7-го уровня: первого изучай, остальных сразу на рынок.
8-го, изучай всех, может даже пару сезонов не повезти, но в какой-то момент могут прийти сразу два за сезон с высоким ПРС и низкой травмой (из личного опыта) и нужного стиля. Если подойдет стиль, оставляй, не подойдет, на рынок и получай свои 20-40 миллионов.


Выходит, что проблему в работе СШ замечаю не один я, хотя возможно, не все замечающие видят в этом проблему... {unknown}

Для меня ПЛОХАЯ работа СШ строения на базе в моих командах это ПРОБЛЕМА.
МОИ СШ не приводят игроков, нужных моим клубам.
На мой взгляд - Это нужно исправлять!
На мой взгляд игровой рэндом должен иметь разумные пределы и ограничения в игре.
База - это фундамент клуба!!! Лотерея в строениях на базе и их работе должна быть минимизирована!

 ВАЖНО:
Важно!

Очень не хочется, что-бы и эта тема скатилась в традиционный срач и/или ее намертво зафлудили специально обученные специалисты… {negative}

Всем кому тема кажется не важной, или не нравится топикастер, стиль его общения, кого раздражает название темы в списке последних тем на форуме - поставьте галочку не показывать лично вам эту тему и не флудите тут без толку. :hello:

Поскольку я не имею технической возможности ЛИЧНО банить тролллей и суперзлоеев из франшиз пацаны и отряд самооубийц, акцентирую внимание всех пишущих в данном топике:

1. Топик не посвящен моей персоне вообще.
Попытайтесь не обсуждать тут лично меня, мой ник, моих родных, знакомых, домашних любимцев и прочее… Мне не нужен пиар, признание или хейт, титул гуру, место в ТОПах, здесь вообще не про это.
Возможно, я напишу про свою личную мотивацию в создании топика отдельно, если будет вдохновение. :hello:

2. Топик совсем не про мои команды, не про ущербную стратегию их развития, не про мои кривые руки, завышенные ожидания, мне не нужны советы по типу кого, когда и как конкретно в моих клубах нужно поднимать из СШ моим же некромантам. :rtfm:

3. Я конечно не шибко сообразючий, но заметил, что школы в моих клубах давно и стабильно не приводят нужных мне игроков. {bino}
Поэтому я собираю свои одностилевые команды с ПРС от 80 через рынок. :hello:
Не получается пока полностью мононациональные ростеры собрать, на то есть целый комплекс причин: недостаток вовлеченности в игру, недостаток финансов, мастерства, везения, внутренние этические ограничения в плане максимально широкой трактовки существующих в игре правил…
Однако, с учетом этих трудностей, даже в ДР Конго негритят под мои требования я набрал в ростер достаточно, ПОЛНОСТЬЮ без участия спортшколы клуба.
Топик не про это!!!

4. Часто слышу нетленку «критикуешь –предлагай…»
В данном топике уже есть ряд предложений по реформе СШ, часть из них интересные, есть над чем подумать… {yes}
Лично я пока предлагаю переименовать на базе клуба строение Спортшкола в ларек СПОРТЛОТО, что по моему мнению, более соответствует реалиям нынешней игры...

4. Без реакции богов ВСОЛа на эту тему и вообще без признания наличия какой то проблемы, вносить предложения считаю бесполезным. {unknown}

6. Топик про работу строения ШКОЛА на базе клуба.
Я думаю, что работа данного строения – плохая, часть отписавшихся в данной теме так не думают.
Мне ВАЖНО привлечь максимальное внимание к теме без флешмобов и понажовщины и в итоге - услышать мнение Администрации проекта по поднятым в этой теме вопросам.
Возможно меня убедят, к примеру, что кузнечики и сверчки это не только ценный мех, но и диетическое мясо, а может быть напишут, что проблем вообще нет, вывсеврете.
Ждем. :hello:


В обсуждении темы есть такое предположение:
В разных командах, СШ одинакового уровня, приводят заметно разного качества игроков.
thesubj и Le Tissier пишут, что СШ известных звездных клубов рожает игроков с суммами, стремящимися к максимальным - уже общепринятый наглядный факт
Есть и список таких клубов в экселе, но его не публикуют, что-бы не фраппировать обывателей фактами...

Вполне возможно, ведь "все животные равны, но некоторые из них ровнее..."
Помню сколько копий было когда-то без толку сломано по поводу ведения бонуса звездным игорькам...
Почему бы по настоящему звездным игорькам еще и ПРС в 99 не добавить?

Что в таком случае остается остальным 98% пользователям проекта? завидовать?

Для полного прояснения вопросов по работе СШ на базе клубов, поднятых в этой теме, прошу развернутого комментария администрации. :hello:
В идеале и в правилах хорошо-бы объяснить попонятней и поподробней, для "альтернативно одаренных" вроде меня... :?
Последний раз редактировалось Odissey 03 окт 2023, 16:18, всего редактировалось 7 раз(а).
46 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
 


Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Reversus 31 янв 2024, 05:48
Не нужен мне по твойму

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Тебе нужнее....
Reversus
 
 
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение WorstFriend 31 янв 2024, 06:17
Reversus писал(а):Не нужен мне по твойму

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Тебе нужнее....

Ну, то есть не знаешь, зачем он тебе. Подумай, может, не так и нужен. У меня вот на пять команд четыре игрока 90+, и не то, чтобы на этом уровне развития они мне были критично нужны.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Reversus 31 янв 2024, 07:28
бред
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ('нет, можно', 'нет, нельзя' и больше ничего).
Reversus
 
 
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Odissey 31 янв 2024, 16:13
WorstFriend писал(а):
Mitrasha писал(а):Речь о том, чтобы иметь возможность получать более-менее адекватного игрока хотя бы раз в 2-3 сезона, а не в 5-8.

Во-первых, а зачем? 18-45 с ПРС 80 миллионов за 7 можно купить на рынке, если очень надо.

Во-вторых, а за счет чего? Сделать так, чтобы искусственно из 10 игроков всегда был ровно 1 с ПРС 80+ или увеличить их процент?

В-третьих, адекватность - понятие растяжимое. Вы, вот, например, тремя командами в этом сезоне 19 раз в сумме преодолели отметку "больше одного балла за игру". Зачем Вам переплачивать огромные проценты за игроков с ПРС +1,5 или клянчить их у руководства Лиги, если можно спокойно и дешево собраться на ПРС +0,5 с весьма комфортными травмой и лоялкой?

Коллега - вы бы ПРОЧЛИ хотя бы закрепленный топикастером пост. :hello:
там УЖЕ написаны ответы на ваши предложения {yes}
Попробуйте понять ПРО ЧТО эта тема и о чем она...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение zoil 31 янв 2024, 16:25
Федя дело говорит. смысл собирать прс если не умеешь брать баллы с игры. вон хроник так и вообще считает что прс 20 и прс 90 это примерно одинаковые игроки, ибо он понимает свой уровень игры и не видит смысла переплачивать)
а если без шуток то все равно мысль Феди верная
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Odissey 31 янв 2024, 16:27
zoil писал(а):Федя дело говорит. смысл собирать прс если не умеешь брать баллы с игры. вон хроник так и вообще считает что прс 20 и прс 90 это примерно одинаковые игроки, ибо он понимает свой уровень игры и не видит смысла переплачивать)
а если без шуток то все равно мысль Феди верная
Тема НЕ про баллы с игры. {no}
перечитай (или прочти впервые) шапку темы. {bino}

Тема - про отвратительно стабильную работу максимального строения на БАЗЕ.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение сегаст 31 янв 2024, 16:30
ну может ему нужен этот игрок с прс 90 и выше,что бы продать и хорошо заработать,ну а 1 или 2 в команду,конечно погоды не сделает
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
сегаст
Новичок
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 дек 2023, 18:29
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение VelvetSky 31 янв 2024, 16:46
Reversus писал(а):Интересные люди,зачем тебе ПРС 90+.Правильно не можешь хлеба купить покупай булочки.Не в том дело можешь набрать баллы,не можешь.Почему тебе приходят мне нет.Уверен поменяй нас местами,весь форум бы залил и личку АиА слезами.
Я тут с 2010 года, друг. Давай адрес почты, скину скриншот лички с АиА. Мне за все это время ни разу не пришел игрок нужного мне стиля с прс>90. Поэтому к чему пассаж про слёзы я хз. Плачешь тут на форуме только ты {unknown}
Тебе дали дельный совет, что команду можно построить адекватную и с ПРС 60. Твое дело слушать или нет.
Последний раз редактировалось VelvetSky 31 янв 2024, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 568
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение WorstFriend 31 янв 2024, 16:46
сегаст писал(а):ну может ему нужен этот игрок с прс 90 и выше,что бы продать и хорошо заработать,ну а 1 или 2 в команду,конечно погоды не сделает

Ну. это адекватное описание того, зачем нужен игрок с ПРС 90, тут вопросов нет.

И вопрос встает так - если спортшкола рассматривается как источник дохода и всем вдруг начнут приходить в СШ игроки с ПРС 90 в два-три раза чаще, надо ли говорить, что цена на них упадет, и как сильно упадет - неясно.
Ну, и не поплохеет ли от этого трансферному рынку - неясно.
Если усреднить рандом - типа, сделать так, чтобы 1 из 10 гарантированно приходил крутой, начнется же "а мне 18 50 пришел с плохой травмой, а Пете 16 40 с хорошей".

Но вообще, конечно, с порога не буду утверждать, что тут ничего не надо править. Тут разработчикам виднее.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
zoil писал(а):Федя дело говорит. смысл собирать прс если не умеешь брать баллы с игры

Смысл может быть, например, в том, чтобы у тебя ликвидные игроки были, которых можно продать в случае чего за хорошие деньги.

Если не спекулировать, на мой взгляд, все эти "ПРС плюс много" имеют шансы окупиться либо если ты на скиле прешь снизу вверх, либо если стабильно играешь много матчей в мирокубках. Либо сначала одно, потом другое :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение zoil 31 янв 2024, 17:27
Odissey писал(а):
zoil писал(а):Федя дело говорит. смысл собирать прс если не умеешь брать баллы с игры. вон хроник так и вообще считает что прс 20 и прс 90 это примерно одинаковые игроки, ибо он понимает свой уровень игры и не видит смысла переплачивать)
а если без шуток то все равно мысль Феди верная
Тема НЕ про баллы с игры. {no}
перечитай (или прочти впервые) шапку темы. {bino}

Тема - про отвратительно стабильную работу максимального строения на БАЗЕ.
я читал и не согласен
у меня нормально работают школы. и команды у меня далеко не звездные

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
а для заработка куда лучше сц чем сш. на перепродаже побольше можно заработать
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Devid 31 янв 2024, 17:55
Reversus писал(а):Интересные люди,зачем тебе ПРС 90+.

WorstFriend писал(а):А зачем тебе игрок с ПРС 90?

сегаст писал(а):ну может ему нужен этот игрок с прс 90 и выше,что бы продать и хорошо заработать,ну а 1 или 2 в команду,конечно погоды не сделает

А в чём смысл иметь в команде 11 игроков основного состава с ПРС 90?
Если команда по итогам матча должна получить 6 баллов, разве она их не получит когда в команде будут 11 игроков с ПРС 30?

Как по мне так иметь в команде игроков с ПРС 90 выгодно парочку, разве что для того чтобы они постоянно брали баллы с игры и потом их продать подороже. Так тогда их можно и купить, под это дело.

Ну а касательно того - Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?, думаю именно потому что мало игроков с ПРС 90 и такие дорогие игроки на Рынке и поэтому такие зарплаты у игроков и поэтому в кассе команды мало денег.
Последний раз редактировалось Devid 31 янв 2024, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Benjamen отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Odissey 31 янв 2024, 17:59
zoil писал(а):я читал и не согласен
у меня нормально работают школы. и команды у меня далеко не звездные

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
а для заработка куда лучше сц чем сш. на перепродаже побольше можно заработать


страховка в Поле чудес кажись такая была - угадал все буквы, но не смог прочесть слово... {unknown}

Ты не согласен со мной, я очень опечален... ;(
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение VelvetSky 31 янв 2024, 18:04
Devid писал(а):
Reversus писал(а):Интересные люди,зачем тебе ПРС 90+.

WorstFriend писал(а):А зачем тебе игрок с ПРС 90?

сегаст писал(а):ну может ему нужен этот игрок с прс 90 и выше,что бы продать и хорошо заработать,ну а 1 или 2 в команду,конечно погоды не сделает

А в чём смысл иметь в команде 11 игроков основного состава с ПРС 90?
Если команда по итогам матча должна получить 6 баллов, разве она их не получит когда в команде будут 11 игроков с ПРС 30?

Как по мне так иметь в команде игроков с ПРС 90 выгодно парочку, разве что для того чтобы они постоянно брали баллы с игры и потом их продать подороже. Так тогда их можно и купить, под это дело.

Ну а касательно того - Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?, думаю именно потому что мало игроков с ПРС 90 и такие дорогие игроки на Рынке и поэтому такие зарплаты у игроков и поэтому в кассе команды мало денег.
Чтобы получать в матчах по 6 баллов надо выигрывать/играть вничью с командами с С/С 150-200. За сезон вряд ли получится выиграть больше 3-4 таких игр
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 568
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Devid 31 янв 2024, 18:14
VelvetSky писал(а):Чтобы получать в матчах по 6 баллов надо выигрывать/играть вничью с командами с С/С 150-200. За сезон вряд ли получится выиграть больше 3-4 таких игр

Про шесть баллов образно говорилось. Смысл в том что сколько баллов с игры может получить команда столько она и получи, независимо от того какой ПРС у игроков Хоть у всех ПРС100.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Odissey 31 янв 2024, 18:20
VelvetSky писал(а):Я тут с 2010 года, друг. Давай адрес почты, скину скриншот лички с АиА. Мне за все это время ни разу не пришел игрок нужного мне стиля с прс>90. Поэтому к чему пассаж про слёзы я хз. Плачешь тут на форуме только ты {unknown}
Тебе дали дельный совет, что команду можно построить адекватную и с ПРС 60. Твое дело слушать или нет.
Ты доволен работой своей СШ, в которую с 2010 года ни разу не пришел игрок нужного тебе стиля с прс>90?
Если все хорошо и тебя полностью устраивает такая картина маслом, просто проходи мимо данной темы, в которой высказывается ДРУГОЕ мнение, отличное от твоего - не рви сердце :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры