| Полтинником она уже не станет) Так что смело строй. |
Модератор: Модераторы форума
| Полтинником она уже не станет) Так что смело строй. |
Так сайт глючит-постоянно подвисает,состав отправить не могу,форум просмотреть тоже.По два раза загружаю-только у меня такие проблемы или еще у кого-то.Может с нетом не-але ![]() |
Кофи-шоп "Равратные мартышки" - - товаром качественным обеспечим, тут вам и релакс, и пиво, и девочки, что ещё надо для задушевной беседы)))Добавлено спустя 51 секунду: У меня тоже иногда подглючивает, так что с инэтом всё ок |
| Да и у меня подглючивает, так что не парься это у всех так. Добавлено спустя 10 часов 6 минут 52 секунды: Блин, что делать. Единственный кандидат в президенты, да и тот иностранец. Голосовать, не голосовать. |
| Кто за давыда89 голосует? Гг |
А что есть варианты? ![]() |
Предвыборная программа кандидата многообещающая:еще бы добавить что за невыполнение и непослушание-РАССТРЕЛ Я ничего против Давыда как менеджера не имею- НО приколы-приколами а работать в федерации нужно много.И мне кажеться что быть замом и выставлять себя кандидатом не этично по отношению к другим менеджерам федерации.А если допустим завтра или через месяц он покинет пост зама то это как-ПРЕЗИДЕНТ БЕЗ КОМАНДЫ В ФЕДЕРАЦИИ.Зачем тогда ему вообще нужно будет заниматься федерацией-опять выборы???Может вообще выбирать менеджеров без команды -А?Платить ему на личный счет.Все скидываются в какай-то фонд,потом по работе президента делаем оценку и платим на сколько он заработал.Проработал определенное время-подходит,пусть дальше работает а нет ДОПОБАЧЭННЯ .Это лично моя точка зрения-никого обидеть не хотел! |
| Я против Давыда. Надо было мне самому заявку подавать.. Надеялся, что кандидат нормальный будет. |
| Категорически против и призываю всех здравомыслящих менеджеров Федерации проголосовать против всех. В случае его избрания я отказываюсь от всякого сотрудничества с ним. |
| Я с тобой согласен президент либо свой, либо без президента. Интервенция не пройдет))) |
Гитлер - капут! |
| Небось ВСОЛ -это единственное ваше развлечение. Шуток совсем не понимаете. |
А чё за шутка? Я не в теме ![]() |
| ))) Обидели парнишу. Венгерские романтики)) |
ты тоже не понимаешь ![]() |