Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 03 мар 2009, 14:16
Полтинником она уже не станет) Так что смело строй.
Jenya
Эксперт
Сообщений: 7333
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 628

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 03 мар 2009, 14:55
Так сайт глючит-постоянно подвисает,состав отправить не могу,форум просмотреть тоже.По два раза загружаю-только у меня такие проблемы или еще у кого-то.Может с нетом не-але ;(
dimka

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DENger 03 мар 2009, 16:41
suomi13 писал(а):Ща придёт DENger, предложит- Кафе-Шоп :D

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ща придёт DENger, предложит- Кафе-Шоп :D

Кофи-шоп "Равратные мартышки" - :D :D :D - товаром качественным обеспечим, тут вам и релакс, и пиво, и девочки, что ещё надо для задушевной беседы)))

Добавлено спустя 51 секунду:
cupacups писал(а):Так сайт глючит-постоянно подвисает,состав отправить не могу,форум просмотреть тоже.По два раза загружаю-только у меня такие проблемы или еще у кого-то.Может с нетом не-але ;(
У меня тоже иногда подглючивает, так что с инэтом всё ок
DENger

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 03 мар 2009, 21:44
Да и у меня подглючивает, так что не парься это у всех так.

Добавлено спустя 10 часов 6 минут 52 секунды:
Блин, что делать. Единственный кандидат в президенты, да и тот иностранец. Голосовать, не голосовать.
Flyer

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 04 мар 2009, 08:36
Кто за давыда89 голосует? Гг
OnlyOne
Эксперт
Сообщений: 4813
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 518
Бекешчаба Элоре (Венгрия)
Альянс Юнайтед (Канада)
Спид Фаер (Намибия)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Mihalych 04 мар 2009, 12:16
OnlyOne писал(а):Кто за давыда89 голосует? Гг

А что есть варианты? :shy:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
Шанхай (Беларусь)
Вади Дегла (Египет)
Гейланг Интернешнл (Сингапур)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 04 мар 2009, 12:57
Предвыборная программа кандидата многообещающая:еще бы добавить что за невыполнение и непослушание-РАССТРЕЛ :mg: Я ничего против Давыда как менеджера не имею- НО :wise: приколы-приколами а работать в федерации нужно много.И мне кажеться что быть замом и выставлять себя кандидатом не этично по отношению к другим менеджерам федерации.А если допустим завтра или через месяц он покинет пост зама то это как-ПРЕЗИДЕНТ БЕЗ КОМАНДЫ В ФЕДЕРАЦИИ.Зачем тогда ему вообще нужно будет заниматься федерацией-опять выборы???Может вообще выбирать менеджеров без команды -А?Платить ему на личный счет.Все скидываются в какай-то фонд,потом по работе президента делаем оценку и платим на сколько он заработал.Проработал определенное время-подходит,пусть дальше работает а нет ДОПОБАЧЭННЯ :pinok: .
Это лично моя точка зрения-никого обидеть не хотел!
dimka

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 04 мар 2009, 13:01
Я против Давыда.
Надо было мне самому заявку подавать.. Надеялся, что кандидат нормальный будет.
Jenya
Эксперт
Сообщений: 7333
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 628
Гонвед (Венгрия)
Сборная Словакии (нац.)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 04 мар 2009, 15:48
Категорически против и призываю всех здравомыслящих менеджеров Федерации проголосовать против всех. В случае его избрания я отказываюсь от всякого сотрудничества с ним.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
Сообщений: 920
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 473
Бонихад (Венгрия)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 04 мар 2009, 16:59
Я с тобой согласен президент либо свой, либо без президента. Интервенция не пройдет)))
Flyer

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение vinci 04 мар 2009, 17:15
Flyer писал(а):Я с тобой согласен президент либо свой, либо без президента. Интервенция не пройдет)))
:cool:
Гитлер - капут!
vinci

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 04 мар 2009, 18:33
Небось ВСОЛ -это единственное ваше развлечение.
Шуток совсем не понимаете.
Комментарий модератора: Выражения подбирайте...
Давыд89

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 04 мар 2009, 19:35
А чё за шутка? Я не в теме :)
suomi13
Знаток
Сообщений: 2778
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 490
Динамо (Чехия)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 04 мар 2009, 20:13
))) Обидели парнишу.

Венгерские романтики)) :evil:
Flyer

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение vinci 04 мар 2009, 20:51
Давыд89 писал(а):Ну вы и задроты. Небось ВСОЛ -это единственное ваше развлечение.
Шуток совсем не понимаете.
ты тоже не понимаешь ;)
vinci

Пред.След.

Вернуться в Венгрия