Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рома-78 03 янв 2010, 16:10
mrak писал(а):Тут на улице +10,так что сильно не выгодал я,с другой стороны халява-лежишь ничего не делаешь,я уже даже устал от этого:-)да и вообще домой хочется малость-за комп,к нету.порядок надо навести в команде-хотя заместителем доволен,точнее обоими-сезон еще покажет.

А кто Родину будет защищать? Мы с такими "косильщиками" боремся :)
"Замысел без умысла - это просто вымысел".
Роман, XXI в. н.э.
Аватара пользователя
рома-78
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:02
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 03 янв 2010, 16:26
Jenya писал(а):А у нас в Москве сейчас -18. Зима хорошая в этом году.
Жек, чтобы не лежать просто так - составчик на товарищеский матч Лами отправь. Вспомни былые времена ;)
я не только на товы отправлю состав,но и на пару-тройку матчей чемпионата,надо же карты попортить соперникам:-)пусть голову ломают,что я тут в армии напридумывал:-)а так-как только все наладится,возьму телефон и буду играть по полной.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Jenya писал(а):А у нас в Москве сейчас -18. Зима хорошая в этом году.
Жек, чтобы не лежать просто так - составчик на товарищеский матч Лами отправь. Вспомни былые времена ;)
я не только на товы отправлю состав,но и на пару-тройку матчей чемпионата,надо же карты попортить соперникам:-)пусть голову ломают,что я тут в армии напридумывал:-)а так-как только все наладится,возьму телефон и буду играть по полной.

Добавлено спустя 14 секунд:
Jenya писал(а):А у нас в Москве сейчас -18. Зима хорошая в этом году.
Жек, чтобы не лежать просто так - составчик на товарищеский матч Лами отправь. Вспомни былые времена ;)
я не только на товы отправлю состав,но и на пару-тройку матчей чемпионата,надо же карты попортить соперникам:-)пусть голову ломают,что я тут в армии напридумывал:-)а так-как только все наладится,возьму телефон и буду играть по полной.

Добавлено спустя 16 секунд:
Jenya писал(а):А у нас в Москве сейчас -18. Зима хорошая в этом году.
Жек, чтобы не лежать просто так - составчик на товарищеский матч Лами отправь. Вспомни былые времена ;)
я не только на товы отправлю состав,но и на пару-тройку матчей чемпионата,надо же карты попортить соперникам:-)пусть голову ломают,что я тут в армии напридумывал:-)а так-как только все наладится,возьму телефон и буду играть по полной.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Вот это я отписался на пол страницы,телефон,что с него взять:-)А что касается косильщиков-я же серьезно болею,температура 40 и все такое:-)как тока вылечуть сразу в часть-родину защищать,метлой и лопатой:-)
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение рома-78 03 янв 2010, 16:35
mrak, я же шутил. Лежи, лечись.
"Замысел без умысла - это просто вымысел".
Роман, XXI в. н.э.
Аватара пользователя
рома-78
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:02
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Умайя (Идлиб, Сирия)
Мако (Мако, Венгрия)
18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 03 янв 2010, 17:21
рома-78 писал(а):mrak, я же шутил. Лежи, лечись.
да я че-я ни че:-)конечно буду лежать,тут интернет есть нормальный:-)ничего-завтра начнется моя первая игра в этом году:-)удачи всем!!!
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 03 янв 2010, 21:30
mrak писал(а):я не только на товы отправлю состав,но и на пару-тройку матчей чемпионата,надо же карты попортить соперникам:-)пусть голову ломают,что я тут в армии напридумывал:-)а так-как только все наладится,возьму телефон и буду играть по полной.
Тут недавно Виталька Перов покинул Ташжер. После твоего ухода в армию, ему обыгрывать некого стало, вот он и отправился за приключениями в ФФ Швейцарии. Так что принципиального соперника в Венгрии у тебя больше нет)
Братец мой сначала Татабанью отдал, а потом обратно её забрал. На 2 месте в Д2 идёт. Ко мне в вышку метит.
32 новые венгерские команды вбили и ждём регистрации.
В товарищеском турнире пролетели 2 матча.
В общем пока ты служишь, такие у нас дела.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 522
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 03 янв 2010, 22:20
Виталик,как он мог-бросил меня,вернусь с армии возьму в замство команду со Швейцарии-он от меня не отделается.брат твои молодец,Женек-я просмотрел его матчи,интересная будет ситуация в д2 на протяжении сезона...что касается тов турнира-нам там не везет,надо делать ставку на поиск слабейших команд и при помощи игр с таковыми подымать федерацию.я так делал всегда.посмотрим-чемпионат только начался,к середине видно будет.
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 04 янв 2010, 14:14
У Виталика в Швейцарии дела идут не очень, поэтому, если у нас появится в свободных сильная венгерская команда, то он вполне может вернуться. Зато все наши с форума на месте, никто не ушёл. В феврале у меня закончится дисквалификация и можно будет попробовать вернуться в президенты, а то Саня что-то пропал. Вестей от него никаких нет, а недовольных уже 18%. Похоже грядёт смена.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 522
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 04 янв 2010, 14:20
У Сани там не очень тихо,поэтому и времени мало на общение с нами.что касается смены-я только за,федерации надо развитие и движение,тогда и народ подтянется общительный и общий уровень Венгрии подымем.
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 04 янв 2010, 14:20
А у тебя до какого числа февраля?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 04 янв 2010, 14:41
До 1-го. Точнее в начале февраля они пересмотрят мой статус. Хотя уверен, что ответ будет положительный.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 522
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 04 янв 2010, 14:56
проще подождать.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 04 янв 2010, 15:21
По голосам посмотрим. Ставьте то отношение, какое считаете нужным. Саня помог расширить федерацию, но потом пропал. Возможно у него много дел в личной жизни, но с президентством тогда вещь хреновая получается.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 522
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 04 янв 2010, 15:42
А сейчас же молодых надо вбивать будет(
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 04 янв 2010, 16:02
Когда ещё школы откроют((
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5575
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 563
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 04 янв 2010, 21:17
Жека, привет! Отписал тебе в личку, потом только на форум залез. Госпиталь- это правильно, я когда служил, тоже полежать удалось. Правда я уже 'дедушкой' туда попал, но мне старшина отделения, попытался объяснить, что у них система другая- 'дедушка' тот, кто больше пролежал, а не отслужил. Помню долго смеялся от такой заявы! :D

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Что касается Хамхына... Не секрет, что я люблю дождевые стили, поэтому управление солнечной комой даётся мне очень не просто. Насчёт продажи вратаря, наверное ты прав, стоит продать, и добавить денег на покупку сильного центрфорварда.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия