Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 21 дек 2009, 11:46
А сколько людей их потеряют, пока разберутся с новыми ФЦ :D
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 570
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 21 дек 2009, 15:47
Впринципе ФЦ оказались довольно простыми для понимания. Лишь бы изменений физ.формы хватило.
Всем успехов в стартующем чемпионате ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Gnumka 22 дек 2009, 09:52
У меня сразу несколько вопросов появилось.

Первый: Вопрос по физе снялся, почитал форум, ни у кого не прошла смена. Видимо ручками меняют теперь.

Второй: Призовые за КМ которые указаны в соотв. разделе. У меня они несколько заниженны. На вопрос в ТП о формуле расчета и расхождении в результате Аверс ответил: "на данный момент те призовые что указываются на стр. призовых КМ считаются по иной формуле" и проблема не актуальна.
Как у вас?
Gnumka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 22 дек 2009, 13:25
Gnumka писал(а):У меня сразу несколько вопросов появилось.

Первый: Вопрос по физе снялся, почитал форум, ни у кого не прошла смена. Видимо ручками меняют теперь.

Второй: Призовые за КМ которые указаны в соотв. разделе. У меня они несколько заниженны. На вопрос в ТП о формуле расчета и расхождении в результате Аверс ответил: "на данный момент те призовые что указываются на стр. призовых КМ считаются по иной формуле" и проблема не актуальна.
Как у вас?
Жень, форма поменялась. Так что всё нормально.
Призовые в КМ не считал. Сейчас руководство думает над тем, какую формулу стоит оставить - старую или новую. По новой денег вроде меньше получается.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 22 дек 2009, 13:48
по новой наверное считать будут-очко 100.000,ну и плюс минус разница забитых по 15 тыщ.Вроде так.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 22 дек 2009, 14:55
Это верно. Раньше очко было 150к, но не считалась разница. Новая формула похуже будет.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Gnumka 22 дек 2009, 16:30
Так я как раз новую формулу и имел ввиду. Вот эту: [набранные очки]*100 000+[разница мячей]*15 000
У меня 26 очков, разница мячей +2. По новой формуле выходит 2 630 000. А в призовых 2 500 000. Так вот Аверс и ответил что сейчас считается вообще по какой то другой формуле.
Gnumka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 22 дек 2009, 17:06
Gnumka писал(а):Так я как раз новую формулу и имел ввиду. Вот эту: [набранные очки]*100 000+[разница мячей]*15 000
У меня 26 очков, разница мячей +2. По новой формуле выходит 2 630 000. А в призовых 2 500 000. Так вот Аверс и ответил что сейчас считается вообще по какой то другой формуле.
Ну что поделаешь-у кождого своя математика :D
У меня 22 очка*100=2200,а разница в мячах -4*15=60.Итог:2200-60=2140.А я призовых получил 2 370.
Меня в принципе их математика устраивает :grin: :beer:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 22 дек 2009, 18:46
2 227 000 Призовые за кубок межсезонье, меня тоже все устраивает покрайней мере в этом сезоне 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 22 дек 2009, 19:17
По сравнению с прошлым сезоном абсолютно не нормально. Что ж,пойдем по сложному пути. :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 22 дек 2009, 22:28
Хруст Ср дек 16, 2009 11:35 pm
Я матчи ТТФ-5 сыграю со своими соперниками в другие дни.
Хруст Чт дек 17, 2009 1:37 pm
Я сегодня и завтра играю с соперниками из Китая и Сербии в ТТФ-5. Я не могу играть игры ТТФ в отведенные дни, так как я хочу уделить внимание чемпионату и кубку.

Вот как надо. А мы тут видите-ли по определённым датам играем :)

Кстати, после этого матча мой коллега сегодня удалил свой аккаунт с сайта:
http://vfleague.org/viewmatch.p ... _id=117655
Не дай бог вам такого "счастья".
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 22 дек 2009, 23:05
всем любителям пирамид над Москвой. )
Переводчик pustota с сайта http://ursa-tm.ru/
"После сфер, в Москве внезапно появились «твердотельные» пирамиды.
Читатели Corriere della sera обсуждают визит НЛО в Кремль
Изображение
http://misterobufo.corriere.it
18.12.2009, блог Флавио Ванетти «mistero bUFO»
К сферам, впервые наблюдавшимся в летнее время, в последние дни добавились пирамиды. Москва становится жарким местом, передним краем фронта НЛО. Местные жители уверены, что подобное наблюдалось и ранее. Явление над Кремлём, выложенное на Youtube и вообще в сеть, не может не вызвать удивления. Этот текст прислал наш блоггер Tigrino, который живёт в русской столице и является добровольным «собкором» Mistero bUFO. После сферических и пирамидальных, когда появятся, скажем, ромбовидные или цилиндрические?
Вечером пятницы, 11 декабря в сети RuTube здесь, в Москве, выложен видеофильм, в котором на фоне движущихся автомобилей виден несколько странный объект пирамидальной формы, неподвижный или медленно движущийся над Красной площадью и Кремлём. Длинная чёрная пирамида с размером длинных сторон в несколько сотен метров медленно вращалась над Красной площадью на высоте порядка 1,5 км.
Этот фильм транслировался наряду с другими съёмками объекта, сделанными из других точек наблюдения в Москве: сообщение шло на русском телеканале “Russia Today”, вещающем на английском языке. Явление это, безусловно, чрезвычайное и фантасмагорическое, как и появление его съёмок. Сначала мы попытались исключить объяснения «земного происхождения», вроде наличия над Красной площадью «воздушного шара» или голограммы. Тезис о «шаре» был немедленно исключен, поскольку уже после Второй мировой войны ни одно устройство такого рода не было запущен в этом месте, с видом на Кремль и Красную площадь. Сам по себе «шар», в этом случае, стал бы новостью. И на следующее утро никто не видел в небе ничего похожего на то, что видели вечером. Голограмма тоже исключена, и теперь можно думать только о висящем над мавзолеем Ленина НЛО, в наиболее точном смысле этого слова. Гигантский Неопознанный Летающий Объект с необычной формой Чёрной Пирамиды. Не диск, не сфера, не цилиндр и не треугольник: огромная чёрная пирамида, поразившая даже самих уфологов.
И если фильм на Youtube немедленно вызвал чрезвычайный интерес, на Rutube было несколько попыток избавиться от видеодокумента, или оставить без внимания как «фейк». Но вопрос, которым в конце концов задалась общественность, был: что же это было на самом деле, если это не голограмма, не подделка и не «воздушный шар»? Существуют «оккультные» теории, согласно которым пирамидальный объект является «порталом» между измерениями, принадлежащим иным измерениям, который находится там постоянно, но становится видимым лишь при особых условиях. Его появление, или, вернее, его временная «визуализация», тесно взаимосвязано с другими "знаками" на небесах, более конкретно – с "норвежской спиралью" и другими, наблюдавшимися в России. Иначе говоря, "норвежская спираль" выступает в качестве "триггера", поскольку она делает видимой Чёрную Пирамиду над Кремлём, до тех пор невидимую нашему глазу. Таким образом, эти два явления или события связаны друг с другом. Может, они – симптомы "борьбы" между невидимыми силами добра и силами зла, в ходе которой появление одного феномена вызвало появление эквивалентной реакции в виде другого? Возможно, всё объясняется тем, что наша планета начинает испытывать ряд событий, которые архаичным или библейским языком можно было бы назвать «знаки на небесах», предшествующие тому, что принято называть «Концом Света» или «Сменой Эпох». Иными словами, как бы вы не объясняли этот таинственный феномен, нельзя исключать и «оккультную» сущность этого небесного явления. И здесь, в Москве, прямо на родине материализма, в первородной глубине всегда ощущается мистическое присутствие Русской Души, в загадочном и тревожном лице таинственной Чёрной Пирамиды…

Комменты (ссылки частично поскипаны):
Lettore_716889: Может кто поможет мне понять, что происходит (каждый год?) 16 декабря в Сантьяго, Чили?

anton1971: Странно то, что в сети выложена ночная съёмка. Обычные вопросы, но я их задам:
1. Кроме тех, кто снимал, есть ещё свидетели? Неужели никто больше не увидел такое здоровое и чёткое НЛО ???…
2. Радары засекли что-нибудь? Думаю, десяток МиГов бы точно подняли…
3. Даже если это не объект, а изображение, всё равно бы заинтересовались органы правопорядка, армия, КГБ. Не над Сибирью же оно висело, над Кремлём!!!
Эти вопросы заставляют меня склоняться к мысли, что это подделка, фотомонтаж, постпродакшн, мистификация, шутка и т.п.

Jorginho: Привет Флавио, всегда с большим интересом читаю твои статьи (и каменты к ним), и сегодняшняя – не исключение: в частности, я видел и ночную съёмку, и дневную. На мой взгляд (для всех – я из тех, у кого в комнате висит плакат «я хочу верить» с Малдером…), ночное видео – игра света и тени, а дневное – подделка, потому что появившийся объект наложен. Согласитесь, те, кто говорит подобные вещи, первыми бы подготовили и распространили видео, да и реакция военных сразу была бы: Кремль, наряду с Вашингтоном – весьма охраняемые участки земли.

Tigrino2: …помните записку, подписанную «М.Б.», что я нашёл на подоконнике пару дней назад? Там было:…
«Гляди, гляди, над Кремлём
Появился объектик
То ли вечером, то ли утром…
Не говори, мой Тигрино.
Я – не прорицатель,
Но коль глянешь в Твою Трубу,
Ты увидишь, что не куб
А, объектик «египтянский»
Или… Вроде… марсианский???»
(переводить стихи – это жесть)
Кажись, теперь я понял, к чему была эта записка…
Для anton1971: Несколько лет назад кто-то Цессну на Красную площадь посадил, без каких-либо МиГов… и это не говорит о том, что радар обязательно засечёт Чёрную Пирамиду, и верно, что некоторые «объекты» могут ускользать из-под наблюдения радара… да и нельзя сказать что меня не «предупреждали»… кто знает, может стоит спросить мага Бернарда (М.Б.), но, надеюсь, он не ответит, как обычно… >:-)

carlo giuseppe: Явление трёх квадратов было замечено месяц назад в фойе Палаццо Грациоли (но это было не НЛО)

Tigrino2: Ребята, в баре у Пиппо (Людоед) никто сегодня вечером о «летающих пирамидах» в Москве не говорил. Но Josonduro Komeilmuro, наш японский источник информации из сибирских и азиатских регионов России, сказал: есть и другие съёмки, не только из Москвы: одновременно с фактами из Норвегии и московской пирамидой, есть свидетельства из Екатеринбурга и Челябинска. Челябинский новостной телеканал опубликовал следующий сюжет: http://www.youtube.c...kiv7PR4Vag&NR=1 , снятый на стационарные телекамеры и мобильники, в котором странная жёлтая сфера раскачивалась на низкой высоте, вызвав панику на городском перекрёстке…О как! В эту холодную зиму НЛО решили удивлять нас больше обычного?... всяко бывает… мы были настолько возбуждены известием, что даже счёт оплатить забыли… и Пиппо Людоед стал как-то нехорошо на нас поглядывать.

santana123: Согласен с Антоном… Возможно ли, чтобы подобный объект над Кремлём сняли всего двое, в мире, где камер больше, чем голов? Представьте себе такое в Риме над Колизеем… да под этой пирамидой полгорода бы собралось, и все бы говорили… а тут как-то тихо всё прошло… Обычный умный фейк.

Tigrino2: Антону и Сантане – видите ли, дорогие друзья, честно говоря у меня возникли те же вопросы: возможно ли, что из всех камер, которые там есть, и из всех людей вокруг, кроме тех двоих никто ничего не увидел и не заснял? Я думаю так: много камер, «глядящих» на двери, окна, ворота и т.п., направлено вниз, а не вверх. Те же, которые «смотрят» вверх (и думаю, их более одной), не доступны общественности. Так что если они что-то и «видели», то надо идти и спрашивать тех, кто владеет этими телекамерами. Если кто-то хочет это сделать… я не стану. Меня уже «предупредил» М.Б., но больше не отвечает… что до других возможных свидетельств и соответствующих доказательств, то поскольку я не русский, я навёл справки у Сергея Крападуровича, которого встретил сегодня утром на рынке… и спросил его, что по русским обычаям следует делать, увидев нечто подобное. Он спокойно достал из кармана пиджака небольшую книжку, озаглавленную «Повседневные советы для обычного русского», анонимное издание. Там написано понемногу обо всём: как реагировать на грубую официантку (но красивую…); где перейти улицу без неприятностей; как пить водку, чтобы не несло перегаром (есть специальные закуски…) и т.д. и т.п… Ну что ж. в главе «Как вести себя при виде НЛО» написано: «В случае наблюдения НЛО, особенно в случае вопросов третьих лиц о наблюдении, рекомендуется: 1) следовать протоколу A.N.E.F. в качестве общего правила; 2) На вопросы на русском: «А вы видели что-нибудь?» отвечать на иностранном языке, лучше на диалекте, фразой вроде: «ну я не знаю, я иностранец, приехал впервые, где взять аспирин, очень мило?», затем 3-4 раза хорошенько кашлянуть, лучше всего вперемешку с незначительным хрюканьем (здесь опасаются гриппа suina), чтобы сразу избежать внимания тех, кто задаёт вопросы. В случае настойчивости и упорства вспомните главный отпечаток советского периода, Ж.М.Р.Л.Г.М.Р. – Живой Молчаливый Русский Лучше Мёртвого Говорливого Русского». Я сказал себе: определённые нормы поведения не сильно изменились с прошлых времён… :-)))

stefanoAL: Есть условие соответствия видео действительности: мы впервые столкнулись с тем, что космолёт необычен и не имеет формы блюдца, сигары и т.п. Теперь это обычный вопрос: сколько разумных форм жизни шастает по планете? Чьи это летательные аппараты? Я думаю. что американцы втайне хранят документы об НЛО. Если учитывать наблюдения в Лос-Анжелесе в 42-м, когда американские войска ОБСТРЕЛЯЛИ космолёт (http://www.disclose.tv/action/viewvideo ... eles_1942/), приняв за японский летательный аппарат, то их набирается довольно большое количество, делающее одно «разоблачение» смешным. Вы так не думаете?

Buran: Для меня обман, даже стадо обманов, это мысли некоторых о начале съёмок продолжения серии “Stargate”, в которой был космический корабль-пирамида. Представьте себе: над Кремлём появляется пирамида (не посреди тундры, а прямо в сердце средоточия власти), и никто не в курсе, ни ПВО, никакой тревоги, никакой паники, и только один парень на борту. Уверен, чтобы отдать должное некоторым нелепостям, нужно целую бутылку выпить.

reguz82: Флавио Ванетти… но что вы такое говорите? Норвежская спираль – результат ошибочной траектории русской ракеты… и это всё объясняет. Вы серьёзно ищете истину и достоверную информацию, а найден только один сайт… Ничего, кроме «добра и зла»… «порталов между измерениями»?!?!…Да лааадно… Они (если они есть) не могут быть объяснены лишь путём сопоставления информации, взятой с первого уфологического сайта, и не вдаваясь в подробности!!! Если вы хотите серьёзно сопоставлять теории, по крайней мере соберите информацию прежде чем писать в блог Corriere. Нехорошо распространять дезинформацию. Вы, не имея достойной информации, просто пустили в ход абсурдные идеи, которые помогают только оставаться в стороне от реальности и истины. И, заметьте, реальность намного превосходит воображение. На самом деле, мне хотелось бы, чтобы существовали порталы между измерениями и НЛО в форме пирамиды! Но хорошо бы я выглядел при общении в Сети, если бы заранее не изучил все аргументы и не был правильно информирован. Даже просто поговорить об этом с другими парнями… ни одного серьёзного вывода.

Flavio Vanetti: Рад опубликовать этот комментарий, без высокомерия и самонадеянности, чтобы объяснить раз и навсегда, - и в вашем случае, спокойно, будет продолжение - чего в этом блоге никогда не будет: это зона, свободная от грубости. Многие критикуют и иронизируют – и правильно делают, но они делают это вежливо. Вы – нет. Я тут рогом не упираюсь, читайте лучше. Я сразу сказал, что это может быть ракетой, но этот аргумент – официально утверждённый каким-то образом – пока всего не проясняет. Даже ракеты – в лучшем (или худшем) случае, гипотеза, что они потеряли управление: есть и гипотеза о пришельцах. Что касается других вещей, сказанных и написанных в этом посте, эти комментарии других читателей: вы оскорбили их без причины. Наконец. Что касается моей дезинформации – я не смог бы сказать вам того, что хотел, не опираясь на сведения извне. Пожалуйста, вернитесь туда, откуда пришли.

anton1971: для Lettore_1029381: Жжош, но, я думаю, Флавио прав. Потому, что любовь всегда побеждает ненависть, я прошу тебя изменить ник и тон (чтобы Флавио не заметил), вернуться на блог и дать свой комментарий. Думаю, это будет справедливо после сказанного тобой. Если ты «уличный» - просветись.

Lupoabe: По поводу ссылки Tigrino2 о светящейся сфере над челябинским перекрёстком, есть ещё одна съёмка: http://www.youtube.c...feature=related Снято, судя по объёму, на мобильник, и там видны двое с другого ролика, опубликованного выше; они в левом нижнем углу экрана. Учитывая две съёмки с разных углов, я бы сказал, что это не подделка.

Tigrino2: Хорошо, что вы нашли видео, снятые челябинскими парнями на телефон, дорогой Lettore_1029444 (а имени нет? Вот со всеми этими номерами ... Вы рискуете ... предоставить номера ...). Далее, что касается критики читателя "reguz82", косвенно направленной на меня (извините за бедность речи - и вы знаете, кто я, что я говорил о возможности порталов между измерениями и т.д.., а не Флавио. Как он справедливо отметил). Отвечу словами известного писателя и поэта Astolfo Crivaciuccoli. Когда его подруга посоветовала ему сменить обувь, так как в приличном обществе о нём отзывались дурно, он ответил: Дорогая, твои слова скользят по крыльям моего равнодушия. :-)

Tigrino2: Андрей Тестонский недавно прислал мне ссылку на «дневную» съёмку упомянутой Пирамиды: http://rutube.ru/tra...655c0f0bc4f9452 – надеюсь, она заинтересует вас, дорогие друзья. содержит некоторые фотографии неподвижного объекта и многое другое. Это на Рутубе, русской сети, где были выложены первые фильмы. Под фильмом комментарий: это не была грязь на стекле. By the way (слова Флавио, использование лицензировано…) я знаю, парни, что у вас там снег… Утешьтесь тем, что здесь в лесу, где я сейчас (среди гигантских берёз, хоть сейчас бумеранг в Австралии заказывай…) его уже 4 метра… :-))

Madalena: Попытаюсь дать более эзотерическое, чем уфологическое, толкование Пирамиды. Её образ заставил меня думать о явлениях в небе Иерусалима, до основания разрушенного римлянами. Было желание пофантазировать о предчувствии важных исторических событий. Так как пирамида может повлиять на масонов всего мира. Лучше всего, о чем я хотела бы помечтать!

Tigrino2: для madalena: не умаляя «оккультный» аспект Пирамиды, который здесь уже появлялся (особенно если они помещены на доллары, так как для этих банкнот пирамида – это дом), надеюсь. Москву не постигнет судьба Иерусалима после появления Чёрной Пирамиды… Знаешь что? На праздники я вернулся в Италию и купил хорошую обувь для верховой езды – гигантского размера, и меня ждёт топор дровосека, когда я вернусь сюда… Вот! Пред лицом Зиккурата лучше не придумаешь.

Ziibrigna: всем добрый вечер, три короткие мысли: 1) Пирамида над Москвой напоминает мне эзотерический мультфильм в эфире MTV несколько лет назад, мастер Москито или кто-то, принявший некоторые убеждения Каббалы и следующий за Распутиным и Дракулой, давая жизнь классическому японскому банку :Р, интересна возможная взаимосвязь с разрушением Иерусалима; 2) видео с жёлтой сферой напомнило мне другое видео, предоставленное (тока не убивайте меня) Мистеро, показывающее НЛО и предназначенное для Aduction (или как его?), когда парень в центре перекрёстка, похожего на увиденный нами, пострадал от светового шара, похожего на этот, и являющегося своеобразным зондом экологического анализа… 3) Наконец, яркая линия на норвежском небе напоминает эксперимент по использованию плазмы, вышедший из-под контроля.
Оригинал на итальянском http://misterobufo.corriere.it/2009/12/ufo_xfiles_avvistamenti_dischi_volanti_abduction.html
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 22 дек 2009, 23:38
Jenya писал(а): Хруст Ср дек 16, 2009 11:35 pm
Я матчи ТТФ-5 сыграю со своими соперниками в другие дни.
Хруст Чт дек 17, 2009 1:37 pm
Я сегодня и завтра играю с соперниками из Китая и Сербии в ТТФ-5. Я не могу играть игры ТТФ в отведенные дни, так как я хочу уделить внимание чемпионату и кубку.

Вот как надо. А мы тут видите-ли по определённым датам играем :)

Кстати, после этого матча мой коллега сегодня удалил свой аккаунт с сайта:
http://vfleague.org/viewmatch.p ... _id=117655
Не дай бог вам такого "счастья".
Да ну НА такое счастье,похлеще любого НЛО.Самое интересное это то, что такие матчи уже как бы закономерность-все чаще и чаще.А у нас реформы..... :molot:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 23 дек 2009, 12:36
Jenya писал(а):[color=#FF0000]
стати, после этого матча мой коллега сегодня удалил свой аккаунт с сайта:
http://vfleague.org/viewmatch.p ... _id=117655
Не дай бог вам такого "счастья".
А вот уходит менеджер после штрафов за копипасты в комментариях к матчам:
islom писал(а):после разговора с тех поддержкой тошнит от всего этого.

Судит вам.
Ухожу с ВСОЛ.
Раздаю команд.

1. Тоуре Кунда (Мбур, Сенегал) - мая самая первая команда, нужно дорастит молодежь.

2. Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Кара, Того) – могу сказать на первом тройке страны, самый мощная база и стадион, нужно скорректировать состав, и будет бороться на самые престижные место на кубке и на чемпею
3. Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) – нужно дорастит молодежь и достроит стадион хотя бы до 79к. обладатель кубка последнего сезона и Суперкубка текущего, будет участвовать на международном кубке, нужно не позорит странную
По силе реально может на серебру чемпионата и золото кубка побороться.

Желающие в личку.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 23 дек 2009, 12:43
Нерусский чтоль? или образовательная программа большевиков даже через почти 100 лет недошла до него в полной мере. :mrgreen: может оно и к лучшему.
А парня из Шахтера реально жалко. тратишь нервы эмоции чего-то думаешь и тут на тебе.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия