Приёмная Президента Боснии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JAkar 10 фев 2024, 15:07
Написал.
По поводу критики согласен, не хорошее это дело. Хотя Юр, здесь реально тухло и никуда от этого не деться.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение semen13 10 фев 2024, 16:13
Всём привет. Всё верно, я уже задумался об уходе и тут в первую очередь, отсутствие личного свободного времени. Так что надеюсь будут достойные кандидаты;)
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение poezdasamoleti 10 фев 2024, 16:41
semen13 писал(а):Всём привет. Всё верно, я уже задумался об уходе и тут в первую очередь, отсутствие личного свободного времени. Так что надеюсь будут достойные кандидаты;)
А что задумываться, нужно просто уходить как времени не стало и все. В худшем случае после ухода будет тоже самое, что имеем последний год? Или сколько?
Dudkovka, имеете желание федерацию принять?
poezdasamoleti
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:26
Рейтинг: 520
 
Аркадаг (Аркадаг, Туркменистан)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение JAkar 10 фев 2024, 18:20
semen13 писал(а):Всём привет. Всё верно, я уже задумался об уходе и тут в первую очередь, отсутствие личного свободного времени. Так что надеюсь будут достойные кандидаты;)
Я думаю этого делать не стоит.
Мнение изменил на положительное. Президент хороший, просто сама федерация такая.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
poezdasamoleti писал(а):Dudkovka, имеете желание федерацию принять?
Такового желания не имею. Я здесь новый человек и не мне что то менять. Если желание появится, могу вернутся на Фареры. Которые я покинул из-за определенной ошибки в рамках борьбы с мультами. Меня тогда заблокировали, но пока разобрались мой коллектив ушел в свободные. А взявший его менеджер запросил 10 монеток за возврат. Вроде не много, но мне было не много обидно соглашаться на данное предложение.
Благо Лига пошла навстречу и дала мне возможность выбрать любой клуб из свободных. Я взял Вальдивию в Чили, сейчас ее перепривязал к другому клубу. А в Европе решил тогда взять клуб из моей любимой Сербии, в данном случае Республике Сербской. Кроме нее был вариант Исландией, но там как и в самой Сербии ничего интересного не было. Сейчас есть желание уйти в Бельгию, там отличный актив собрался.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.

Вернуться в Босния и Герцеговина