Приёмная Президента Боснии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 25 окт 2010, 16:23
спасибо, но я тут не на комплименты напрашиваюсь. Творческий кризис затянулся, потому хочу, чтобы наше унылое царство чуток расцвело.
Оксана
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение FaZeR 26 окт 2010, 11:31
Расцвело без цветка? :shock:
FaZeR
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Оксана 26 окт 2010, 14:50
никто не хочет презом стать? нарооод Изображение
Оксана
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Skipovsky 26 окт 2010, 19:49
Слишком уж хлопотное, и, в большинстве своём, неблагодарное это дело!
Стоит тебе ненадолго оставить "любимую" федерацию без присмотра(инет похачился, проблемы на работе, или просто у тебя отпуск и ты хочешь от всего отдохнуть), как тут же начинаются на форуме крики:"Караул!!!!!!!През совсем забил на федерацию!Уже два дня не писались новости, а сам я не могу посмотреть, как наши команды сыграли в мирокубках!!!", и всё в таком духе.Тебе тут же забывают всё хорошее, что было за время твоего президенства.Ты возвращаешься и говоришь:"Ребята, я здесь, ничего не случилось!", а твой рейтинг стремительно краснеет, и тут следует ключевая фраза:"Да лучше уж вообще без президента, чем с таким!", и ты понимаешь, что это финиш.Тебе хочется тупо послать весь этот ВСОЛ, но ты просто уходишь в отставку, и твоё желание побыть президентом улетучивается......
Мне бы очень не хотелось, чтобы подобное произошло в этой Федерации.За свою недолгую жизнь в ВСОЛе, я пережил эту ситуацию уже не однократно.В последний раз около месяца назад на Ямайке :(
Skipovsky
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение gazprom 26 окт 2010, 21:18
Согласен с предыдущим оратором :-) . И другого Президента в нашей федерации я не представляю. Меня лично устраивает нынешнее положение дел. И даже пусть новости будут ещё реже, остальное может организовывать любой страждущий активности (у меня тоже иногда накатывает). Чем для меня станет лучше новый Президент, я не представляю. Это место для авторитетного менеджера, слова которого почти 100% должны воспринимать и исполнять просто по доверию. А вся активность должна идти от народа, мечтающего воплотить свои идеи в жизнь (это же наша мечта в реальной жизни :-) , в которой мы материм правительство регулирующее наше житие).
Понимаю, что у Оксаны могут быть веские причины, но может это в границах ВСОЛа и можно помочь (какие-нибудь спортшколы и т.п. отнимающее время). Уговаривать, обычно, не благодарное дело, но хочется пожить в стабильно-спокойной федерации (сообществе) хоть виртуально.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Оксана 26 окт 2010, 21:22
в этой федерации такого не было 3,5 года, и надеюсь, что не будет. Мое решение уйти продиктовано в первую очередь тем, что случилась жуткая апатия ко ВСОЛу. Хочется, чтобы народ читал хорошие новости, участвовал в конкурсах и писал обзоры, может новый през вдохнет жизнь в федерацию. Свежая кровь и все такое.
Оксана
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение gazprom 26 окт 2010, 21:49
Надеюсь, ты не совсем устала от игры, не покинешь нас совсем :shock: , я подожду пока Президент с отдыха вернётся, а для

Оксана писал(а): Хочется, чтобы народ читал хорошие новости, участвовал в конкурсах и писал обзоры, может новый през вдохнет жизнь в федерацию. Свежая кровь и все такое.

не нужна свежая кровь, нужна активность менеджера, которая не зависит от Президента
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Wilde 27 окт 2010, 11:35
Можно только восхищаться тем, что сделала с федерацией Оксана! И уж конечно, не думать о том, как удержать ее в кресле президенто, это эгоизм. Если королева устала, она имеет право съездить на Капри... :) В свое время мне тоже довольно долго довелось быть президентом, но я и трети не сделал того, что удалось Оксане, однако устал, и тоже ушел. Это закономерно. Главное, что бы у "Орашье" на скамейке тренерской был только великий и неповоторимый Шумахер! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Оксана 27 окт 2010, 19:57
спасибо :) и вновь к нашим баранам: что? никому не нужен бесплатны ВИП? :))
Оксана
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Alexxx07 02 ноя 2010, 11:22
Очень жаль, что пост президента федерации БиГ покинула всеми нами горячо любимая Оксана :(
После обращения Оксаны ко мне в личку с предложением стать ее преемником, до последнего надеялся, что наш Schumacher передумает, но раз факт ухода уже состоялся, то попытаюсь подхватить упавшее знамя и постараюсь стать достойным преемником на посту президента. :king:
Заявку подал, краткая информация обо мне в заявке имеется. Если кто-то захочет составить мне конкуренцию, буду только рад.
Alexxx07
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение FaZeR 02 ноя 2010, 19:50
При всем моем уважении к Alex07 всё же надеюсь, на строчку :
Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным.
FaZeR
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Оксана 03 ноя 2010, 18:57
FaZeR писал(а):При всем моем уважении к Alex07 всё же надеюсь, на строчку :
Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным.

Саня, не гони :) Незаменимых людей не бывает. Да и я уверена, что Алексей станет достойным преемником и, надеюсь, возобновит интерес народа к общественной жизни. Я буду за ним присматривать ;) Кроме того, пора уже определяться с тренерами сборных на следующий сезон.
Оксана
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Alexxx07 08 ноя 2010, 08:47
Выборы президента федерации завершились. :king:
Если у кого-нибудь из менеджеров возникунт какие-либо вопросы, пожелания или рекомендации, я всегда открыт для диалога. :-)
Alexxx07
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Оксана 08 ноя 2010, 22:21
поздравляю :) успехов!
Оксана
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Alexxx07 08 ноя 2010, 22:34
Оксана писал(а):поздравляю :) успехов!
... Я буду за ним присматривать ;) ...
Спасибо за поздравления и пожелания! :-)
Оксан, я ничего не имею против, если ты за мной поначалу будешь присматривать, я только за ;) ... на то оно и правопреемство :-)
Alexxx07
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина