Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ildar ilyasov 01 май 2011, 07:51
callado писал(а):ты ставь ровно на два матча, так будет гораздо менее накладно для берущего в аренду. левые ставки как раз на 5 будут и перебивать их очень дорого.
Я могу взять Куимбру.
поставил 1 %, на 2 матча. так лучше наверно будет :beer:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение callado 01 май 2011, 11:14
ildar ilyasov писал(а):
callado писал(а):ты ставь ровно на два матча, так будет гораздо менее накладно для берущего в аренду. левые ставки как раз на 5 будут и перебивать их очень дорого.
Я могу взять Куимбру.
поставил 1 %, на 2 матча. так лучше наверно будет :beer:
все, ставку сделал, надеюсь никто не помешает его взять)
callado
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 01 май 2011, 18:58
Добрый вечер, уважаемые Боливийцы!!!! Сегодня мы определили стили еще двоих юниоров и теперь нам известно 9 игроков. Не забываем компенсировать затраты!!!!
Еще 8 менеджеров согласны отдать в аренду.
КТО ГОТОВ В БЛИЖАЙШИЙ ЧЕТВЕРГ ОТДАТЬ В АРЕНДУ, ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ И ДОГОВАРИВАЕМСЯ
Осталось немного поднапрячься и всех узнаем, а потом перейдем к ближайшему резерву.
Перспективы вырисовываются хорошие, можно уже несколько пар одного стиля составить.
Помните: вместе - мы сила!!!!!
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ildar ilyasov 03 май 2011, 14:41
Вердугез на аренеде
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Aleks 03 май 2011, 15:11
ildar ilyasov писал(а):Вердугез на аренеде

Могу взять его в Либерию. Заявку уже сделал.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение callado 03 май 2011, 17:43
Чтобы не было сюрпризов и аренду не завернули из-за наличия сделок между двумя менеджерами менее сезона назад советую проверять это так: создаем левый обмен с командой этого игрока и пробуем сохранить. если сохранится, то все чисто. если выдаст ошибку, аренда не пройдет.
callado
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Елимай 03 май 2011, 17:55
Могу своего Альвареза поставить
Елимай
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:38
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 04 май 2011, 08:15
Альвареза возьмет а аренду Abu. Выставляй на 2 матча.
Кто еще сегодня выставит на аренду для определения стилей?
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Drosselbart 04 май 2011, 16:45
Выставляю Хосе Альфредо Ромеро. Имеющие возможность и желание взять в аренду - пишите.
Drosselbart
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Shneider 04 май 2011, 20:16
Drosselbart писал(а):Выставляю Хосе Альфредо Ромеро. Имеющие возможность и желание взять в аренду - пишите.
Парень гуд проспецушен, смотри чтоб невышло так как с моим Родригесом :(
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение vasy 04 май 2011, 20:34
Выставляю Анри Маурисио Мендоса в аренду для определения стиля. Кто-нибудь сможет помочь? Компенсация гарантируется.
vasy
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Aleks 04 май 2011, 21:15
Drosselbart писал(а):Выставляю Хосе Альфредо Ромеро. Имеющие возможность и желание взять в аренду - пишите.
Возьму его в Казахстан, но денег там не фонтан, просьба сразу после аренды перечислить потратившую мою сумму+ нго зарплату за 2 матча..

Добавлено спустя 49 секунд:
vasy писал(а):Выставляю Анри Маурисио Мендоса в аренду для определения стиля. Кто-нибудь сможет помочь? Компенсация гарантируется.
Саня брат взял бы и твоего, но не разрешат.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение bebik 04 май 2011, 23:35
vasy писал(а):Выставляю Анри Маурисио Мендоса в аренду для определения стиля. Кто-нибудь сможет помочь? Компенсация гарантируется.
подал заявку, только просьба сообщать о заявках.
bebik
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ildar ilyasov 06 май 2011, 08:55
в 3 раз уже не поставлю своего игрока :molot:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 06 май 2011, 10:28
Приветствую Вас, уважаемые Боливийцы!!!
Хочу напомнить, что уже на этих выходных наши юниоры проводят важный матч в родных стенах, поэтому большая просьба не начинать тренировки юниоров сегодня, и по возможности сбросить усталость, если таковая имеется.
Только вместе и сообща мы сможем добиться большего. Если у кого есть вопросы, с радостью отвечу в личке.
Теперь немного о насущном, вчера состоялись торги на арендном рынке, где были целых 4 наших юниора. К сожалению только 2 ушло в нужные руки. Один игрок ушел и из моих цепких рук, но на то есть причины. Однако сегодня с утра мне удалось списаться с менеджерами команд, куда ушли наши игроки. К счастью стили в тех командах известны и скорее всего аренда не пройдет зря. Будем надеяться, что все пройдет успешно и мы узнаем стили еще 4 игроков.
Напоминаю, кто готов на следующей неделе выставить в аренду своих юниоров, смелее пишите.
Спасибо за внимание и понимание!!!!
trianon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия