Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оптимист 24 июн 2013, 02:04
БигБух писал(а):Софийский ЦСКА объявил о банкротстве
http://www.ua-football.com/foreign/news ... 6b370.html
:(
На самом деле это грустная тема :( Сколько звезд болгарских(в реальном футболе) вышло из этого ЦСКА.... Это все равно что Спартак в России под откос пустить :shock:
Оптимист
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение interas 28 июн 2013, 06:29
Как вам такой матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8023&match_id=631674
Подготовка сыгранности к чемпионату и мирокубкам испорчена за один матч.
interas
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение SaboteuR 30 июн 2013, 18:20
interas писал(а):Как вам такой матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8023&match_id=631674
Подготовка сыгранности к чемпионату и мирокубкам испорчена за один матч.

-Вот это матч! :shock: я в шоке! Просто ужас какойта, тебя наверное заказал кто-то :mg:
SaboteuR
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nerixx 04 июл 2013, 23:38
Всем привет! я новый тренер Левски, будем знакомы! :beer:
nerixx
Профи
 
Сообщений: 570
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 544
 
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Намъянджу (Намъянджу, Южная Корея)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 04 июл 2013, 23:41
GoodLife писал(а):Всем привет! я новый тренер Левски, будем знакомы! :beer:
Привет! :hello:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 06 июл 2013, 13:11
Болгары, у меня есть предложение создать тему стилевых игроков нашей Федерации, в которой будут все игроки известного стиля болгарской национальности.
Что думаете?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение donovan 06 июл 2013, 14:32
desh писал(а):Болгары, у меня есть предложение создать тему стилевых игроков нашей Федерации, в которой будут все игроки известного стиля болгарской национальности.
Что думаете?

Думаю полезная будет тема. :-)
donovan
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение zmey288 06 июл 2013, 14:45
desh писал(а):Болгары, у меня есть предложение создать тему стилевых игроков нашей Федерации, в которой будут все игроки известного стиля болгарской национальности.
Что думаете?
Если еще эти игроки будут и сборниками или кандидатами в нее так ваще будет шикарно. :cool:
zmey288
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 06 июл 2013, 15:04
Я на днях напишу в Новостях об этом. Единственное, что от вас требуется, делиться информацией. :-)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение donovan 06 июл 2013, 15:08
desh писал(а):Я на днях напишу в Новостях об этом. Единственное, что от вас требуется, делиться информацией. :-)

Это, как говорится, - с удовольствием)) :-)
donovan
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение zmey288 06 июл 2013, 15:13
desh писал(а):Я на днях напишу в Новостях об этом. Единственное, что от вас требуется, делиться информацией. :-)
Если и появится такая тема на форуме, то хотелось чтобы была отдельная графа, связанная с процентом роста силы. И вносить в эту колонку игроков с процентом роста 90% и более. Так сказать, устроим небольшое соревнование перспективности. :coolevil:
zmey288
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Оптимист 06 июл 2013, 17:36
desh писал(а):Болгары, у меня есть предложение создать тему стилевых игроков нашей Федерации, в которой будут все игроки известного стиля болгарской национальности.
Что думаете?
Извините, болгары, может я очень глуп, но я не вижу смысла.Своих игроков и так каждый менеджер знает, а чужих... Вот лично мне без надобности.Купить без согласия менеджера комы я не куплю.А так просто лицезреть.....
Хотя, есть другая сторона медали :grin: .Выдав стили игроков, тем более игроков основы, мы облегчим друг другу задачу в выборе стиля на матч.
Оптимист
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение stulker 06 июл 2013, 18:26
Оптимист писал(а):Хотя, есть другая сторона медали :grin: .Выдав стили игроков, тем более игроков основы, мы облегчим друг другу задачу в выборе стиля на матч.
Гм. Почему-то я всегда думал, что стиль на матч выбирается в зависимости от спецух...
stulker
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Оптимист 06 июл 2013, 19:06
stulker писал(а):
Оптимист писал(а):Хотя, есть другая сторона медали :grin: .Выдав стили игроков, тем более игроков основы, мы облегчим друг другу задачу в выборе стиля на матч.
Гм. Почему-то я всегда думал, что стиль на матч выбирается в зависимости от спецух...
В общем-то так и есть.Наверно я не совсем правильно высказался. :? Уточню на примере. В команде "Н" игроки основы, либо большинство игроков имеют дождевые спецухи.Понятно, чтобы выиграть коллизию, надо ставить солнце.(за исключением британи).А чтобы не гадать, у нас будет на форуме такой вот чудесный раздельчик, где все болгарские игроки со стилями как на блюде.Смотрим стили игроков будущего соперника, ставим коллизионный стиль. :cool: Да конечно, можно возразить что не все так просто, тут еще и от своих игроков зависит, от их спецух, от погоды и т.д, и т.п.Я говорю в общем.Хорошая возможность подловить соперника на коллизии.И опытный менеджер обязательно ей воспользуется.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Впрочем, возможно я сильно заморочился, и сгущаю краски. :shock:
Оптимист
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение stulker 06 июл 2013, 20:52
Оптимист писал(а):
stulker писал(а):
Оптимист писал(а):Хотя, есть другая сторона медали :grin: .Выдав стили игроков, тем более игроков основы, мы облегчим друг другу задачу в выборе стиля на матч.
Гм. Почему-то я всегда думал, что стиль на матч выбирается в зависимости от спецух...
В общем-то так и есть.Наверно я не совсем правильно высказался. :? Уточню на примере. В команде "Н" игроки основы, либо большинство игроков имеют дождевые спецухи.Понятно, чтобы выиграть коллизию, надо ставить солнце.(за исключением британи).А чтобы не гадать, у нас будет на форуме такой вот чудесный раздельчик, где все болгарские игроки со стилями как на блюде.Смотрим стили игроков будущего соперника, ставим коллизионный стиль. :cool: Да конечно, можно возразить что не все так просто, тут еще и от своих игроков зависит, от их спецух, от погоды и т.д, и т.п.Я говорю в общем.Хорошая возможность подловить соперника на коллизии.И опытный менеджер обязательно ей воспользуется.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Впрочем, возможно я сильно заморочился, и сгущаю краски. :shock:

Я бы даже сказал излишне сильно. Чтобы не гадать есть ростер соперика, где все спецухи игроков прописаны и видимы, так что гадать и не надо. Более того, после того, как в одной из федераций провели изыскания на тему стилевой направленности команд выяснилась интересная вещь. Есть команды, которые например собирают в команде игроков с комбинационным любимым стилем, но прокачаны все игроки и качаются новые только под дождь. И вот не разу я не видел, чтобы эта команда играла солнцем. Вот такая вот се ля ви. :-)
stulker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария