Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 22 июл 2009, 18:14
Babaik@ писал(а):5-ым Никитос должен был быть?
Естессно :)

Babaik@ писал(а):Кстати, помнишь мы с Пашей и тобой договаривались пивка попить, как приедешь со сборов?)))
Так что как я теперь в москву приеду, надо собраться, чтобы Ух-ты поверил, что у меня раздвоения личности нет)))
Всё я помню, обязательно :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение pla1957 26 июл 2009, 00:50
Пока нет еще президента, не открывая темы, хотел -бы посоветоваться по поводу новой игры-(может быть) конкурса под названием "очки менеджера". Правила просты - принцип игры в очко:
- начало обговаривается, с какого тура, делаются ставки;
- играя во ВСОЛе определенной командой (допустим учавствующей в Андоре) менеджер набирает очки:
- поражение - 0 очков, ничья - 1, победа -2, победа с разницей в 3 мяча - 3, в 4 - 4 очка и т. д.
- балллы менеджера, набранные по итогам тура 1балл=1очко.
- сюда можно включить и другие показатели, например количество полученных плюсов силы за игру и т. п.
- победитель - тот кто первым наберет ровно 21 очко. Если по итогам тура у менеджера получится больше (22 и т. д.) - перебор, он выходит из игры.
Вот такая игра. Высказывайтесь: нужна она вообще, есть ли желание учавствовать, как может на это посмотреть руководство лиги, увеличит ли она посещаемость форума и активность менеджеров в федерации, сдружит людей или наоборот разобщит.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 531
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 26 июл 2009, 18:26
Привет знатоки как вообще такой матч обьяснить ??? http://vfleague.org/viewmatch.php?day= ... h_id=28856 моих знаний для этого явно не хватает, такая чушь :molot:
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение momotombo 26 июл 2009, 18:41
команда "Пума" ушла в суперзащ, поэтому и не забила, я думаю...
momotombo
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Ух-ты 27 июл 2009, 11:56
AID писал(а):Привет знатоки как вообще такой матч обьяснить ??? http://vfleague.org/viewmatch.php?day= ... h_id=28856 моих знаний для этого явно не хватает, такая чушь :molot:

Очень правильный результат.

pla1957 писал(а):ровно 21 очко.
Может сделать это только считать будем не очки команды то есть не победы\ничьи\проигрышы потому что если у меня будет 20 очков че мне специально сливать= )
Давай считать баллы игрокам =) сколько плюсов столько и очков, минуса в зачет не идут... по-моему интересно будет :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ух-ты писал(а):
AID писал(а):Привет знатоки как вообще такой матч обьяснить ??? http://vfleague.org/viewmatch.php?day= ... h_id=28856 моих знаний для этого явно не хватает, такая чушь :molot:

Очень правильный результат.

pla1957 писал(а):ровно 21 очко.
Может сделать это только считать будем не очки команды то есть не победы\ничьи\проигрыши потому что если у меня будет 20 очков че мне специально сливать= )
Давай считать баллы игрокам =) сколько плюсов столько и очков, минуса в зачет не идут... по-моему интересно будет :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Babaik@ 27 июл 2009, 14:42
А я, если честно, вообще ничего не понял)))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 27 июл 2009, 17:41
Babaik@ писал(а):А я, если честно, вообще ничего не понял)))
О чем не понял?
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение DZmiter 28 июл 2009, 00:20
Поздравляю, Макс, с президенством :beer: И сочувствую :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Инквизитор 28 июл 2009, 12:30
Круто сыграл мой Расинг в последнем туре КМ....нет слов
Инквизитор
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение pla1957 28 июл 2009, 19:12
Поздравляю Babaik@ с избранием! Всех благ тебе на этой очень не простой должности!

Может сделать это только считать будем не очки команды то есть не победы\ничьи\проигрышы потому что если у меня будет 20 очков че мне специально сливать= )
Давай считать баллы игрокам =) сколько плюсов столько и очков, минуса в зачет не идут... по-моему интересно будет :)

Я лично за. Но может быть еще какой-то параметр подберем. А будут еще желающие?
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 531
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PRAS 28 июл 2009, 22:06
Да, полюбас, Макс, поздравляю!
Вот что в глаза ударило:
попросить стараться поменьше автососить, а также начинать игры грубой, потому что в рейтинге fair play учитывается количество игр сыгранных грубой игрой, если так хочется грубить - ставьте грубость в начале матча
имхо там частицы "не" не хватает, т-то двусмысленная фраза получилась
и как правильно заметил Фес в комментах, грубой терь можно сыграть тока с 15ой минуты... к сожалению, у всола (Акара) любимое решение - серп и всё тут...
pla1957 писал(а):Может сделать это только считать будем не очки команды то есть не победы\ничьи\проигрышы потому что если у меня будет 20 очков че мне специально сливать= )
Давай считать баллы игрокам =) сколько плюсов столько и очков, минуса в зачет не идут... по-моему интересно будет :)

Я лично за. Но может быть еще какой-то параметр подберем. А будут еще желающие?
Тока не перемудрите. Я желающий :) На ум приходит моё старое (и простое) начинание: viewtopic.php?f=99&t=80122
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Fes 29 июл 2009, 13:38
Инквизитор писал(а):Круто сыграл мой Расинг в последнем туре КМ....нет слов
как сказала бы моя мама:"Bred of siv kobl"...
Fes
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Babaik@ 29 июл 2009, 14:20
Спасибо за поздравлеия всем)
PRAS писал(а):Да, полюбас, Макс, поздравляю!
Вот что в глаза ударило:
попросить стараться поменьше автососить, а также начинать игры грубой, потому что в рейтинге fair play учитывается количество игр сыгранных грубой игрой, если так хочется грубить - ставьте грубость в начале матча
имхо там частицы "не" не хватает, т-то двусмысленная фраза получилась
и как правильно заметил Фес в комментах, грубой терь можно сыграть тока с 15ой минуты... к сожалению, у всола (Акара) любимое решение - серп и всё тут...

Да, видимо забыл её поставить))
Сейчас исправлю, может не все ещё эту новость прочитали))

А на счёт конкурса, я за, создавайте топик с конкурсом, а я в новостях про него напишу))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение RAUL7 01 авг 2009, 13:59
Извиняюсь за оффтоп. Ошибку осознал. Сорри
RAUL7
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PRAS 04 авг 2009, 10:01
Dumon4ik писал(а):... кто на молодежку заявку подает???
Пока знаю двух таких и один из них - я :) Подробная программа в ближайшие полтора суток.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра