Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение zloy 09 янв 2009, 19:33
Конечно будем работать :beer: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 10 янв 2009, 00:05
Азамат писал(а):Манагера,который захочет стать Президентом Австрии на очень долгий срок,подготовим мы сами,все вместе-то есть активные австрийские манагеры,а не один Князь.
так в том то все и дело, что нету. сколько мы уже висели без преза, даже без кандидатов.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12369
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Князь 10 янв 2009, 12:44
Азамат писал(а):Манагера,который захочет стать Президентом Австрии на очень долгий срок,подготовим мы сами,все вместе-то есть активные австрийские манагеры,а не один Князь.
Ещё есть небольшое замечание, если можно так сказать... Вот сейчас намечается президент, не важно на ккакой срок. Почему мы его не готовим? Почему его общение в профиле пустует? Где письма? С предложениями, замечаниями, требованиями... Вот также будет и преемник готовиться! Критиковать и ставить красный свет мы можем все! Но разумно критиковать, вносить предложения, делать правильно замечания могут далеко не все. К кому отношусь я судить окружающим... Ведь в моё предыдущее правление я пытался реализовать правление народом, советом от народа... Создал темы в форуме по дивизионам... Некоторые и сейчас живут, это радует. Но как написал один товарищ, не будем называть его имени, "Ого, как много оффтопных тем появилось:)" Не хотим мы, товарищи, сами двигаться и развиваться! Пусть придёт президент и развивает нас, ва мы будем ему красный свет включать! Поймите, президент федерации не сильно отличается от обычного менеджера. Отличия лишь в том что может создавать голосования, писать новости и проверять молодёжь в нужное время, да заполнять пустые базы! А прав нету никаких! Так что прошу всех вас не гнобить ЛЮБОГО президента, а в первую очередь попытаться пойти на контакт и начать с ним работать.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 565
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 10 янв 2009, 21:38
поставил красный.
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 10 янв 2009, 23:00
ты мне лучше скажи, бюджет и конкурсы старого преза в силе?
ничего, что я на ты...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12369
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Alex1769 11 янв 2009, 17:53
Незнаю чего вы хотите от преза, но мне князь и раньше в управлении нравился, и сейчас пусть рулит, я думаю справится и не загубит начатое. Когда мне нужна была помощь, он мне не отказал не разу. У нас у всех в первую очередь работа, семья......жизнь в конце концов, а в свободное время мы посвящаем себя любимой ИГРЕ и президенты в том числе. Нет смысла ему ЖИТЬ в виртуальной Австрии, достаточно просто руководить. Да! Времени надо тратить больше, но без фанатизма. Управляй Князь, народ свое мнение на голосовании высказал :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Князь 11 янв 2009, 18:06
agent_fox писал(а):ты мне лучше скажи, бюджет и конкурсы старого преза в силе?
ничего, что я на ты...
Ничего, всё нормально.
Бюджет, конкурсы и ведущие конкурсов в силе.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 565
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dus 11 янв 2009, 20:04
Ох, тяжёлая же у нас Федерация:) Сколько, помнится, я сам "шпилек" наполучал в период "царствования" ;) Неблагодарная это всё-таки должность - Президент Федерации... Жаль, конечно, что Алексей Швечков недолго поруководил - всё-таки, началось какое-никакое оживление. Что ж, надеюсь, что Сергей это дело продолжит. С возвращением!:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Князь 11 янв 2009, 20:18
Alex1769 писал(а):Незнаю чего вы хотите от преза, но мне князь и раньше в управлении нравился, и сейчас пусть рулит, я думаю справится и не загубит начатое. Когда мне нужна была помощь, он мне не отказал не разу. У нас у всех в первую очередь работа, семья......жизнь в конце концов, а в свободное время мы посвящаем себя любимой ИГРЕ и президенты в том числе. Нет смысла ему ЖИТЬ в виртуальной Австрии, достаточно просто руководить. Да! Времени надо тратить больше, но без фанатизма. Управляй Князь, народ свое мнение на голосовании высказал :beer:
Спасибо за поддержку, что-то не помню чтобы особо что помог. :) Видно память короткая.
Dus писал(а):Ох, тяжёлая же у нас Федерация:) Сколько, помнится, я сам "шпилек" наполучал в период "царствования" ;) Неблагодарная это всё-таки должность - Президент Федерации... Жаль, конечно, что Алексей Швечков недолго поруководил - всё-таки, началось какое-никакое оживление. Что ж, надеюсь, что Сергей это дело продолжит. С возвращением!:)
Продолжить должен не я, а все менеджеры. Я не имею ни мсоральной, а тем более ни физической возможности тащить всех за руку на форум, участвовать в конкурсах, товарищеских турнирах с другими федерациями и другом... Всё зависитв первую очередь от ВАС САМИХ товарищи австрийцы!!! Двигайтесь, шевелитесь, я инициативу поддержу и руководство постараюсь хорошей идеей заразить от вас исходящей и при вашей же поддержке. Мы творим ВМЕСТЕ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Азамат писал(а):поставил красный.
Спасибо за последовательную политику. :grin:
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 565
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Рука 11 янв 2009, 20:29
Поздравляю Князя с избранием. Удачи!
Рука
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 11 янв 2009, 21:01
Князь писал(а):
agent_fox писал(а):ты мне лучше скажи, бюджет и конкурсы старого преза в силе?
ничего, что я на ты...
Ничего, всё нормально.
Бюджет, конкурсы и ведущие конкурсов в силе.
если быть последовательным, то каждые 6 туров мы подводим итоги в конкурсе «Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам.
после 12 тура некому было выставить отобранные реплики на голосование, но теперь все карты в руки! претенденты отобраны и напечатаны в теме с одноименным названием от 27 дек 2008
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12369
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 12 янв 2009, 02:01
Азамат писал(а):
поставил красный.

Князь Вс янв 11, 2009 10:18 pm
Спасибо за последовательную политику. :grin:

а ты чего ожидал?что к твоей словесной белиберде в предвыборной программе можно относиться как-то иначе?...я помню твое ничегонеделание в прошлое президентство. :mg: .Создал какое-то недельное движение после избрания,затем опустил руки,в каждой реплике ныл о пассивности австрийцев,делая упор именно на это,затем вроде кого-то обосрал и тебя скинули.И че Сережа,снова здорова?также будем жаловаться на Австрию?это уже от тебя прет,достаточно на Голосование посмотреть.И да ну на,не верю и не поверю я тебе.
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Shturman660 12 янв 2009, 09:39
Князь, поздравляю с назначениемс тебя! :beer:
Пусть кто-то верит, кто-то нет, но удачи на посту нужно обязательно пожелать. И я ее тебе желаю! Дерзай! :king:
Shturman660
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Князь 12 янв 2009, 18:29
Азамат писал(а):
Азамат писал(а):
поставил красный.

Князь Вс янв 11, 2009 10:18 pm
Спасибо за последовательную политику. :grin:

а ты чего ожидал?что к твоей словесной белиберде в предвыборной программе можно относиться как-то иначе?...я помню твое ничегонеделание в прошлое президентство. :mg: .Создал какое-то недельное движение после избрания,затем опустил руки,в каждой реплике ныл о пассивности австрийцев,делая упор именно на это,затем вроде кого-то обосрал и тебя скинули.И че Сережа,снова здорова?также будем жаловаться на Австрию?это уже от тебя прет,достаточно на Голосование посмотреть.И да ну на,не верю и не поверю я тебе.
Подай свою кандидатуру в президенты. Я проголосую за тебя и посмтотрим какие у тебя будут идеи, дела...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 565
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Roman 12 янв 2009, 19:03
Поздравляю нового президента с избранием! Хочу высказать слова поддержки и пожелать всяческих успехов в этом нелегком деле!!!
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 440
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия