полезная информация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 06 янв 2010, 14:51
ВаДюФа писал(а):
Кстати, сломай тысячу мест на стадионе
Чижъ писал(а):
кроме этого все было известно. что делать в следующем сезоне меня пока волнует крайне слабо. гораздо интереснее, что делать сейчас. За совет спасибо, хотелось бы услышать его одобрение еще кем-то. то, что строить нужно до девяток я знаю, дешевле выходит. но вот то, что содержать до 9ок дешевле я не слышал.
Извини пожалуйста, что посмел давать тебе советы :) Это очень низко было с моей стороны, согласен.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4488
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Чижъ 06 янв 2010, 14:57
не извиняйся, не стоит. ключевой фразой в моей цитате было:
кроме этого все было известно. что делать в следующем сезоне меня пока волнует крайне слабо. гораздо интереснее, что делать сейчас. За совет спасибо, хотелось бы услышать его одобрение еще кем-то. то, что строить нужно до девяток я знаю, дешевле выходит. но вот то, что содержать до 9ок дешевле я не слышал.
и если бы ты был ответственным президентом, а не новым папой, то ты бы кинул бы ссылочку, где такой вопрос уже обсуждался или просто как-то бы подтвердил свою фразу.
Чижъ
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение FANAТ 06 янв 2010, 16:38
1. Я бы начал развитие команды с перерегистрации. :)
Но с новыми правилами надо уточнить. Обнуляется ли число игр команды?! :wise: Если нет, то проводить её не стоит. :wise: Если да, то перерегистрация очень сильно поможет.
Как-то так:
18 36
19 24
30 56
31 56
32 56
33 50
34 50
24 22
24 21
25 21
25 21
26 20
26 20
27 20
27 54
28 55
29 55
20 23
21 23
22 23
23 22
23 22
Но можно подумать получше, это я быстро набросил.
Будет возможность сделать всех ветеранов полезными и закупаться игроками типа 30-34 силой 40 по 60-70%, уходящих на пенсию, которые большинству команд будут уже не нужны после старения. Молодой команде, думаю, более важны баллы, чем спецухи. В конце сезона будет возможность расставить совмещения и спецухи уже игрокам основы. Но, повторюсь, если игры команды после перерегистрации обнуляются.
2. Прочитать все правила. В особенности раздел усталость :wise:
3. Если есть возможность купить Вип :cool:
4. Для быстрого развития приобретать в команду только молодых игроков 18-19 лет.
Насчет стадиона Tramp правильно говорит. :cool:
FANAТ
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Ancient Mariner 06 янв 2010, 16:56
Игры команды не обнуляются. Они же сыграны уже)).
А вот наигранные проценты у игроков остаются (по крайней мере, в прошлом сезоне было так). В случае перерегистрации нужно быть осторожным - и если планировать себе спецушных ветеранов, то заранее, до подачи заявки(!!!) выписать себе имена и фамилии игроков, у которых высокий процент игр и именно их делать ветеранами.
Тренировка на малом тренцентре ведет к тому, что сила игрока в матче меньше, травмоопасность больше. Отсюда вывод: пока игрок тренируется - а на тренировке, очевидно, в молодой команде находится игрок основы - либо он не играет и команда слабее, либо он играет и становится первым кандидатом на травму или потерю балла по итогам игры - тренировка становится бессмысленной и даже вредной!
Про опт1 - процент зависит от того, насколько сильные игроки будут играть на бонусных позициях. Поэтому очевидно, что нужно самых сильных игроков как раз и делать атакующими хавами - центральными и вингерами, и опорными. И конечно, играть футболистами на своих позициях - иначе опт1 будет наоборот меньше.
Строить в первую очередь физ и медцентры - залог успеха в играх, а это залог роста силы игроков.
И правила, правила, правила - постоянно читать и перечитывать! Это база, без которой будет тяжело понимать, что происходит, как работает, и что сделать, чтобы получить нужный эффект.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: полезная информация
Сообщение Tramp 06 янв 2010, 18:01
Чижъ писал(а):не извиняйся, не стоит. ключевой фразой в моей цитате было:
кроме этого все было известно. что делать в следующем сезоне меня пока волнует крайне слабо. гораздо интереснее, что делать сейчас. За совет спасибо, хотелось бы услышать его одобрение еще кем-то. то, что строить нужно до девяток я знаю, дешевле выходит. но вот то, что содержать до 9ок дешевле я не слышал.
и если бы ты был ответственным президентом, а не новым папой, то ты бы кинул бы ссылочку, где такой вопрос уже обсуждался или просто как-то бы подтвердил свою фразу.
Ну значит я не ответственен :) Хотя я всего навсего помочь хотел :) Но почему то чтобы я не писал, всё воспринимается в штыки. Обидно :)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
FANAТ писал(а):Насчет стадиона Tramp правильно говорит. :cool:
Это тоже к тебе относится, Чижок.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4488
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: полезная информация
Сообщение Croaker 06 янв 2010, 19:20
Всем привет!
Сам новичок и не берусь давать советы по стретегии. Это прерогатива старших, опытных и уважаемых товарищей.
Но на счёт стадиона - это чистая математика.
20-тысячник обходится тебе на 9000 в игру дороже (в кубках и товарняках - на 4500). Элементарные расчёты показывают, что в матчах любого типа (да, даже в товарняках), дополнительный доход от стадиона 20-тысячника (по стравнению с 19 тысячами) существенно больше этой суммы.
В чемпионате, если ты собрался собирать аншлаг, допдоход будет от 20 тысяч всоликов и больше (зависит от многих параметров, таких как погодные условия, интерес к матчу и т.д., но меньше 20 тысяч почти ни при каком раскладе не будет). Если играешь на максимизацию дохода с игры, то разница будет ещё больше.
В товарняках допдоход в среднем около 10 тысяч.
Это значит, что при сносе тысячи мест ты будешь иметь в каждом домашнем матче упущенную прибыль в размере
в играх чемпионата - не менее 10000
в товарняках - не менее 5000.
И это - минимальные значения, на самом деле будет больше.
Плюс - если ты всё равно будешь потом рассширять стадион, тебе придётся тратить 300000 на постройку заново этой тысячи мест.
Для справки - доход от сноса - 225000.
Советовать ничего не буду - сопоставь цифры и подумай как тебе лучше.
Если где-то ошибся, прошу опытных менеджеров поправить.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 560
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: полезная информация
Сообщение Ancient Mariner 06 янв 2010, 20:55
Про стадион, наверное, мало кто может сказать что-то адекватное. Фокус в том, что формулы, по которым считается рейтинг посещаемости и заполняемость стадиона никто не знает. Не исключено, что там есть какие-то коэффициенты, которые меняются в зависимости от размеров стадиона и логично предположить, что скачки могут быть как раз там, где и увеличивается цена содержания. Кстати, очевидно, что при увеличении стадиона все ближе становится невыгодность "круглого" стадиона - это и по голым цифрам из правил видно - ведь содержащихся тысяч становится все больше, а эта тысяча от 9-ки до нуля по-прежнему одна.
Но главная правда в данном конкретном случае - сносить не надо - это невыгодно - надо достраивать)). Стадион - это доход, а без него не за что строиться будет.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: полезная информация
Сообщение Чижъ 07 янв 2010, 02:12
Но на счёт стадиона - это чистая математика.
правда в данном конкретном случае - сносить не надо - это невыгодно - надо достраивать))
итак, мнения разделились. причем с математикой я согласен точно - около 9к разницы. при переходе с 20 на 19 в матч чемпионата. ломать смысла нет. аминь.
Это тоже к тебе относится, Чижок.
что ты хотел этим сказать, Трампок? кто на ком стоял? выражай мысли яснее.

Fanat:
1. если можно, прокомментируй пжлт, что даст перерегистрация. я вижу 1. правильные совмещения 2. правильных ветеранов. но стоит ли терять это ве время ради этих плюсов?
2. про усталость я все в курсе. выведу к 0. просто сыграл 2 игры подряд супером, игроков мало и сыгранностью жертвовать не хочется :) в ближайшее время куплю 2-3 нужных позициии оперировать с усталостью станет легче.
3. для точного расчета доходов стадиона? все?
4. они быстро теряют мастерство на поле. растить только тренировками и выпуском на 15 минут?

Ancient Mariner, тоже предлагаешь перерегистрировать?
с травмоопасностью в курсе, стараюсь держать на скамейке.
Про опт1
т.е. все настолько серьезно, что стоит перергистрировать команду для того, что бы получить хороших игроков (ветеранов?) с Cm/Cf, Lm/Lf, Rm/Rf и Cd/Cm?
Строить в первую очередь
я как бы теорию понимаю. вопрос в том, что нужнее в данной ситуации. разумеется медцентр сейчас ни к чему. сейчас достраивается 5ая школа, что бы получить выпуск и влить в него(?) хотя бы бонусную силу. остальное только тренировками и играми.

Добавлено спустя 8 часов 40 минут 49 секунд:
п.с, и что никто за 16 сезонов так и не сделал примерный калькулятор посещаемости? странновато.
Чижъ
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение ello87 07 янв 2010, 11:19
Чижъ писал(а):п.с, и что никто за 16 сезонов так и не сделал примерный калькулятор посещаемости? странновато.
В этом столько же смысла, сколько в том чтобы сделать "примерный" генератор матчей... Считать ты можешь что угодно, а вот как геннадий посчитает - совсем другое дело.
//примерно о том же выше писал Ancient Mariner
ello87
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Чижъ 07 янв 2010, 11:28
если вип прогноз умеет это считать, значит есть формула. просто никто не занялся ее поиском..
Чижъ
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение MrFreeman 07 янв 2010, 11:42
посещаемость в сегодняшнем виде акар сделал где-то к середине 12 сезона.

Как ты сыграл последнии 5 матчей(включая и товарищеские)-такой Рейтинг посещаемости и будет.Это было именно так после Реформы Стадионов 12 сезона.

Чиж,перерегистрация тебе нужна.Обязательно.Выиграешь намного больше,чем потеряешь.

После переригистрации усталость всех твоих игроков составит 25%.Это не смертельно.Усталость на 0(или близкая 0) снимется за 4 игры чемпионата.

сделаешь 5 ветеранов.Только игроками 30,31,32,33,34 года должны стать игроки,отыгравшие уже барьер 55% матчей.

у тебя это кипер латыш Валерий Волынец(65% игр сыграл),Йоахим Кастль(70%),Штефан Кёниг(65%) и т.д....процент сыгранных матчей у твоих игроков не обнулится.Матчи ведь сыграны. ;)
Извини звонят,через 40 мин-1 час приду дам тебе подробную схему перереги.Займемся твоим клубом.
Насчет Оп-1 тебе сказали верно-это твоя грубейшая ошибка новичка.Ты неправильно раздал совмещения игрокам.
Чтобы играть все 6 стилей,в команде нужен АМ(см/сф),2 вингера,правый и левый (лм/лф,рм/рф) и именно 2 опорника(сд/см)

Ща, не торопись.Приду-покажу.Все.Готовься к перереге.Это неизбежно как и крах коммунизма на Чукотке ;) (я про перерегу).

поверь стареющему Азамату, :grin: ,который выиграл Кубок Новичков еще в 9 сезоне у своего учителя в игре-ганского президента Цура.Я был первым,он третьим.
Все сделаем с сочетанием сегодняшнего ВСОЛа и учтем что ты играешь в Д-4.

и не бойся перереги.Моли чтобы аверс ее разрешил.Все грешили своей первой неудачной командой.Свою первую команду я зарегил настолько страшно,что после меня ,когда я ее бездарно покинул и бросил,сразу перерегили
MrFreeman
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение ello87 07 янв 2010, 11:58
Чижъ писал(а):если вип прогноз умеет это считать, значит есть формула. просто никто не занялся ее поиском..
Создатели вип-прогноза, скажу по секрету, знали какая формула зашита в генератор (более того, раскрою еще один страшный секрет - знали они это потому, что сами генератор и написали). Кроме того, даже вип-прогноз не дает гарантии точного расчета оптимальной цены билета (сделано это, конечно, намеренно), и связано это с тем, что по ходу даже в определение цены вмешаны случайные факторы.

А насчет перереги, кстати, полностью согласен с Азаматом. Главное, чтоб разрешили...
ello87
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение FANAТ 07 янв 2010, 12:27
Помнится, прикидывал я за сколько окупится постройка стадиона с 39 тыс. до 49 тыс. И получалось где-то игр чемпионата Д3(поправочный коэффициент к рейтингу команд равен 0,8) 23-25 при облачной погоде и при максимальной прибыли :wise: . А теперь 300/9=33,33(33-34 игры). Отсюда вывод, который уже давно всем известен стадионы которые заканчиваются на 9 окупаются быстрее, чем любые другие :wise: . А спор о твоём стадионе предлагаю закончить, так как нужна перерегистрация, и разрушить стадион до 19 тыс. просто нельзя :) , а строить....
По поводу перерегистрации, думаю, теперь тебе все Азамат расскажет. Я бы вообще больше половины новых австрийских команд перерегил.
По поводу молодых:
Чижъ писал(а):4. они быстро теряют мастерство на поле. растить только тренировками и выпуском на 15 минут?
Если играть будут практически одни молодые, то по-твоему баллы команда вообще не будет получать :shock: Балл, полученный молодым игроком, намного дороже балла ветерана. И только играя молодыми игроками и успешными трансферами можно достичь быстрого развития команды :cool:
FANAТ
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение MrFreeman 07 янв 2010, 15:10
Чиж,вот твой клуб

Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)
Дивизион: Австрия, D4-D
Менеджер: Евгений Шовковый
Ник: Чижъ
Стадион: "Коральмштадион" (20 000)

это до перерегистрации
1. Валерий Волынец GK 19-40 65%
2. Райнхард Штрутц GK 22-29 35%
3. Маркус Хартманн LD 28-25 43%
4. Йоахим Кастль CD 21-44 70%
5. Штефан Кёниг CD/LD 25-46 65%
6. Марсель Хольцер CD 29-26 39%
7. Мустафа Бени RD 32 -43 35%
8. Бенджамин Теммель RD 27-50 70%
9. Кристиан Шир RD/LD 28 -54 65%
10. Дарко Деранья LM/CM 24 -47 70%
11. Филипп Лайтингер LM 25-30 39%
12. Штефан Вентер CM 26 51 70%
13. Кристиан Галли CM 23 33 52%
14. Алехандро Пессолано CM 18 32 52%
15. Зия Ллеши RM 24 35 57%
16. Иван Бартош LF 27 49 70%
17. Доминик Дойч CF 19 37 57%
18. Патрик Райнбахер CF 20 38 61%
19. Филипп Цаннер CF/RF 18 39 57%
20. Михаэль Чресноверх RF 26 51 48%

синий цвет-сделаешь эти фамилии игроками-ветеранами 30,31,32,33,34 лет
Эти 20 имен останутся,если перерегу разрешат,то впишут еще два имени.

Предложат тебе 22 игрока,на 22 позициях.БУДЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЕН с ПОЗИЦИЯМИ!!!

СХЕМА,ЧТО Я ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮ НИЖЕ,расчитана только на перерегу именно этих позиций:
2GK,2LD,3CD,2RD,2LM,3CM,2PM,2LF,2CF,2RF

после перерегистрации
1 GK 34-52-синий цвет-это ОСНОВНОЙ СОСТАВ-Валерий Волынец
2 GK 29-23
3 LD 23-46
4 LD 27-21
5 CD 33-52 Йоахим Кастль
6 CD 20-23
7 CD/CM 30-54 Штефан Кёниг
8 RD 23-46
9 RD 27-22
10 LM /LF 21-42 этот чтоб был обязательно австриец по национальности,кандидат на спецуху,Л(лидера не тренируй!),только силовую!
11 LM 24-22
12 CM/CD 19-38 этот чтоб был обязательно австриец по национальности,кандидат на спецуху,Л(лидера не тренируй!),только силовую!
13 CM 28-20
14 CM/CF 31-53 Штефан Вентер
15 RM 24-22
16 RM/RF 22-44 этот чтоб был обязательно австриец по национальности,кандидат на спецуху,Л(лидера не тренируй!),только силовую!
17 LF 25-21
18 LF 26-20-продать нафиг сразу после перереги за 50% Лиге(купить вместо него игрока 17-19 лет, только австрийца(!!!) на позицию СD,силой 34-40.Покупать только за 60-80% от трансферной цены,за 500-800к,НЕ БОЛЬШЕ!
19 CF 18-36-этот чтоб был обязательно австриец по национальности,кандидат на спецуху,Л(лидера не тренируй!),только силовую!
20 CF 32-52-Патрик Райнбахер
21 RF 26-20-продать нафиг сразу после перереги за 50% Лиге(купить вместо него игрока 17-19 лет, только австрийца(!!!) на позицию СM,силой 34-40.Покупать только за 60-80% от трансферной цены,за 500-800к,НЕ БОЛЬШЕ!
22 RF 25-21

синий цвет-это основной состав.,его С-11=515,т.е МАКСИМУМ ПРИ РОЖДЕНИИ НОВОГО КЛУБА
красный цвет-это второй состав.Это шлак годный только для снятия усталости и сливных матчей.Все 11 игроков имеют силу от 20 до 23

Основной состав,если ты сделаешь ПРАВИЛЬНО СОВМЕЩЕНИЯ,СИЛУ И ВОЗРАСТ может играть по таким схемам как:

4-4-2
4-5-1
4-3-3
3-5-2
3-4-3
3-6-1
5-3-2
5-4-1

СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
СРАЗУ ОПРЕДЕЛИ СТИЛЬ своей команды и поднимай его.

Пример одного ЭФФЕКТИВНОГО сильного стиля:

СОЛНЕЧНЫЕ СТИЛИ:
1)спартаковский-Пк4-Км4-Л4-Ат4.
2)комбинационный-Км4-Д4-Л4-Ат4.
3)нормальный-Д4-Пк4-Л4-Ат4.это самый слабый стиль игры у менеджеров.И самый популярный,потому что он НЕ ЛОВИТСЯ на КОЛЛИЗИИ.Очень много таких игроков с такими спецвозможностями на трансферном рынке.Самый легкий способ построения команды,нетрудно быстро исправить ошибки,путем покупок других игроков

ДОЖДЕВЫЕ СТИЛИ:
4)британский-Г4-Пд4-Л4-Ат4
5)катеначчо-Пд4-Ск4-Л4-Ат4.
6)бей-беги-Ск4-Г4-Л4-Ат4.

СПЕЦУХИ.
видишь я тебе показал?!ВЫБЕРИ СПЕРВА!..каким стилем играть ХОЧЕШЬ!..ТРЕНИРУЙ ТОЛЬКО ОДИН СТИЛЬ!,раздвоенный не делай!
натренить можно одновременно пять спецух-пятерым игрокам.СРАЗУ НЕ ТРЕНИРУЙ,спецухи не сгорят до конца сезона!!!!и если будешь тренировать,то делай только всем пятерым одинаковые,такие как Д,Пк,Км,Г,Пд и Ск.Никакие другие не тренируй!Они тебе нафиг не нужны!
Но запомни..НЕ ТОРОПИСЬ..до конца сезона ты успеешь построить ТренЦентр 3 или 4 уровня.В четвертом тренцентре можно натренировать ДВЕ СПЕЦУХИ С БАЗЫ!это будет где-то в 25-30 турах чемпионата страны или даже в период Коммерческих турниров.
то есть например игроку 18-36 ты натренируешь Пк и игроку 19-38 Пк.Затем единовременной тренировкой ты четыре (из пяти) сможешь положить СВЕРХУ,и у тебя получатся игроки
18-36 Пк2Км
19-38 Пк2Км
(ну а пятую дашь какому нить третьему игроку.Например Лм/Лф 21-42)
наступит Старение,когда сезон завершится,у тебя в команде появится автоматическая ссылка-вы можете натренировать в своей команде 5 спецвозможностей и 5 баллов силы.
(у тебя уже будет к примеру 4 ТренЦентр)
Ты построишь 6 уровень ТренЦентра.То есть можно натренировать 4 спецвозможности с Базы
у тебя будут игроки
18-36 Пк2-Км
19-38 Пк2-Км
ты им натренируешь с базы по Две спецухи каждому-Получится Пк4Км у двоих игроков.Потом натренируешь ВЕТЕРАНСКИЕ.Получится Пк4Км2Л у двоих.
К тому времени ты поймешь что и как в игре.И не будешь путаться. :) ..Все что я тебе сейчас здесь написал,будет автоматически щелкать в твоей голове ;)

То есть Евгений,если ты сделаешь как я тебе все здесь расписал,то примерно к 20 туру чемпионата страны 17 сезона у тебя будут примерно два игрока,таких: АМ 19-48 Пк4Км2Л и ДМ 20-50 Пк4Км2Л

если бы я был манагером Дойчландсбергера,то я конечно сделал бы чуточку игроков посильнее,начал тренить бы сразу ВСЕ С-11,варьируя 55% где-то на 11-14 ветеранах.Но это слишком трудоемко обьяснять мне,да и ты запутаешься.Тут уже опыт нужен.А у меня его дохрена и больше,а не понтов,как думают такие млекопитающие как трамп и ему подобные.Тем более я бы чуть на дальший срок сдвинул перспективу роста команды,где то на 18 сезон.Но зато эффект был бы куда более большим.Ядумаю ты это сам проделаешь легко,когда возьмешь другой НОВЫЙ клуб,вдругой стране,когда все внутренние процессы ты изучишь...Ах да.И лучше стань ВИП-менеджером.Во первых сайту поможешь и перестанешь быть нахалявщиком.Деньги все равно символические;ну и самое ГЛАВНОЕ-надо быть ВИПом,чтоб сделать ХОРОШИЙ КЛУБ.


ПОСТРОЙКИ:(шаг за шагом)
1)-стадион-19 тысяч
2)база 1 уровень
3)физцентр-1 уровень
4)медцентр-1 уровень
5)база 2 уровень
6)тренцентр 1 уровень (НИКОГО НЕ ТРЕНИРУЙ ДО ПОСТРОЙКИ 4-го УРОВНЯ ТРЕНЦЕНТРА!!!)
7)тренцентр 2 уровень
8)тренцентр 3 уровень
9)база 3 уровень
10)тренцентр 4 уровень
11)...дальше скажу что делать...


ЧТО НЕПОНЯТНО?!..ЧТО Я НЕПРАВИЛЬНО ОБЬЯСНИЛ?!СПРАШИВАЙ,будем разжевывать до полного твоего понимания видения команды.

Напоследок скажу.Нет плохих команд во ВСОЛЕ ни одной.Есть только много тупых голов,которые их делают криво.
вот это мастер игры: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1656-читай всегда что он напишет.Даниил за последнии 6 сезонов ПЯТЬ РАЗ ВЫИГРЫВАЛ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ УЕФА своим клубом ЦСКА(София).
это-Первый Номер Рейтинга всех менеджеров ВСОЛа http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23496 (кстати,Дюс,менеджер австрийского Лизингера и ЧЕМПИОН АВСТРИИ-Второй номер Рейтинга..он не только на форуме банит ;) ,он еще и хуже геморроя,когда с ним в одном чемпионате соревнуешься :mrgreen: )

Мне например до их уровня никогда не дорасти.

P.S.ПРЕДУПРЕЖДАЮ! :wise: тем кто вздумает скопировать мою схему-учтите,она в единственном экземпляре и сделана мной именно для Дойчландсбергера,а не для повсеместного широкого всоловского использования.Схему я делал исходя из своего видения ситуации,для клуба Д-4,когда близок экватор сезона,с учетом того что некоторые игроки наиграны за 55%. :wise:
Что некоторые позиции будут набирать больше,а терять меньше,если манагер будет побеждать чаще основой,чем проигрывать.Это не тупо шаблон с ганского самоучителя,это именно как я бы перерегил именно этот клуб! :wise:

То есть если вы дупло дубовое и ниразу сами не делали клуб,то не копируйте.У вас обязательно что-нить пойдет вкривь и вкось :talk:
Последний раз редактировалось MrFreeman 07 янв 2010, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Чижъ 07 янв 2010, 21:17
Насчет Оп-1 тебе сказали верно-это твоя грубейшая ошибка новичка.Ты неправильно раздал совмещения игрокам.
я может тебя немного удивлю, но не я регистрировал эту команду. я ее получил в середине КМ.
и не бойся перереги
да я и не боюсь. жалко просто потраченного времени. от месяца моих разнообразнейших движений остался только опыт и наигранность игроков.
раскрою еще один страшный секрет - знали они это потому, что сами генератор и написали
уважаемый, я не вижу поводом вашему безудержному сарказму. Я играю далеко не в один ФМ. и в большинстве из них так или иначе пытаются сбивать реал за оптимальность цен на билеты. И в некоорых из них умными людьми сделаны калькуляторы, которые тоже умеют считать оптимальность цен. Здесь такого нет - и я это понял и без твоего ехидства.
Если играть будут практически одни молодые, то по-твоему баллы команда вообще не будет получать (?) Балл, полученный молодым игроком, намного дороже балла ветерана. И только играя молодыми игроками и успешными трансферами можно достичь быстрого развития команды
в первом предложении ты спрашивал, как я понимаю? я почему-то считал, что молодые игроки слабее старых. Поэтому ими будет тяжелее выигрывать, что уже само по себе осложняет рост команды. Я не прав?

Чиж,вот твой клуб
Азамат, +1 к отсуствующей репе. я пока не переварил это все. Но в любом случае низкий тебе поклон за такую работу.
сча начну цитировать непонятные места.
п.с. будешь в Днепре - с меня пиво
Чижъ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия