Чемпионат Австрии дивизион 2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Asgaard 30 апр 2008, 09:35
gerich писал(а):Совершенно не понимаю клубы аля Ритцинг выходящие в Д2, чтобы там так играть. Неужели было непонятно что с такой силой там тебя во всё что можно будут обыгрывать? Считай ты сезон потерял. Ей Богу глупо.

Ты не прав. Я тоже в прошлом году выходил примерно также как Ритцинг. Смотри что в этом сезоне Шпитталь творит. В первый див метит :grin:
Asgaard
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение Pacahontas 30 апр 2008, 12:54
gerich - net, nu ty tut tochno ne prav...
komanda vyrosla po sile - v proshlom sezone my s toboj po sile vroven' shli - sejchas po C11 ja na 28 ballov sil'nee... eto raz...
a vot drugoj faktor - kotoryj nam pomeshal... eto reformy - v proshlom sezone ja ne znal chto v etom sezone budu pol sezona igrat' pod dozhdem v minus sebe... v sledstvii etogo u menja i problemy - a v planah byla pokupka horowego zashitnika... kotoryj by urkepil sostav... a v i toge....
i ewe - ne zabyvaj ob opyte... ego ne prop'josh...
tak chto v etom sezone ja vyros)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение gerich 30 апр 2008, 16:10
sejchas po C11 ja na 28 ballov sil'nee... eto raz...
Дичайший мизер. Нормальная команда примерно по 50 баллов в сезон растёт.
gerich
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение pavelned 30 апр 2008, 18:10
gerich писал(а):
sejchas po C11 ja na 28 ballov sil'nee... eto raz...
Дичайший мизер. Нормальная команда примерно по 50 баллов в сезон растёт.
Прочитай еще раз сообщение Хонтаса. Ритцинг и твой Аусзе были равные по силе, а теперь Ритцинг 28 балов сильнее...

На мой взгляд всё зависит от менеджера. Один стремится быть сильным среди слабых. Другому этого мало, и ему хочется пробовать добиться результата против более сильных. Шпитталь показал что это возможно. Да и Котингбрун нормально выступил... С двумя суперами в переходняках наверняка останется в вышке...
pavelned
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение gerich 30 апр 2008, 19:32
Прочитай еще раз сообщение Хонтаса. Ритцинг и твой Аусзе были равные по силе, а теперь Ритцинг 28 балов сильнее...

На мой взгляд всё зависит от менеджера. Один стремится быть сильным среди слабых. Другому этого мало, и ему хочется пробовать добиться результата против более сильных. Шпитталь показал что это возможно. Да и Котингбрун нормально выступил... С двумя суперами в переходняках наверняка останется в вышке...

Не сравнивай Шпитталь и Ритцинг. Шпитталь раза в 2 класснее и тренер там сильнее, чего уж там темнить. И Шпитталь в Д2 выходил с силой повыше чем с той с которой выходил Ритцинг.
gerich
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение pavelned 30 апр 2008, 21:06
Ты разговор начал не именно о Ритцинге, а о слабых командах идущих в высший див...
Но смысл один и тот-же. Шпитталь по С11 9 в диве. По ССКВДС 13, и посмотри где кома находится в турнирной таблице, и сколько набрала очков по сравнению с лидерами...
pavelned
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение Pacahontas 01 май 2008, 07:49
Ritcing vsegda igral v Avstrii protiv sopernika i ewe protiv Geny)))
no ne smotra ni na chto my vsjo ravno boremsja za vyzhivanie... dazhe esli prograem - eto budet slavnym sezonom i kogda my vernemsja s D2 snova budem umnee i sil'nee...
PO kakim parametram sudiw ob urovne Asgaarga i mojom kak trenera???
v proshlom sezone buduchi 6-oj komandoj po C11 v Dive ja zanjal 1-e mesto...))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение gerich 02 май 2008, 17:01
v proshlom sezone buduchi 6-oj komandoj po C11 v Dive ja zanjal 1-e mesto...))))

Ты помнишь какой был Д3 прошлого сезона, не надо) Шпитталь выходил в Д2 из сильного, очень сильного Д3. Ты же вышел из Д3 в котором 8 команд лишь конкурентноспособны были. Вот и всё.
gerich
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение Pacahontas 05 май 2008, 08:00
каким бы не был Д3 прошлого сезона - там сильнее меня было 5 команд - в том числе и Трайсен:):):)...
Шпитталь на время своего вызода из Д3 был слабее только Капфенберга:):) уж за шпитталем я слежу - так как считаю Алекса классным тренером - и надеюсь на его все таки возвращение в Кению))) вот:) а то у него со временем проблемы - на игру времени мало:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение Pacahontas 07 май 2008, 15:50
чуда таки не произошло:):) Эх - надо было все таки супер приберечь на Лустенау)) ну да ладно::) все равно этот сезон был хорошим опытом для меня в плане того как нельзя расслабляться в течении всего сезона!!!)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение Z@kus 11 май 2008, 09:10
Блин обидно 2 чупера осталось((((( На переходняки берег, надеялся... Но не подрасчитал чуть чуть. Надо Аустрию Кэрнтен в свое время суперить. Моя ошибка, как тренера, но главное, что мы очень хорошо в этом сезоне прокачались, хотя в следующем наверное половину баллов растеряем, потому что более слабыми комаи играть будем. Да и не факт, что наверх выйдем, потому что может такая ситуация, как в Румынии получиться, где все меня суперили, просто потому что я сильный, но надеюсь вернемся через сезон в Д2 и уж тогда мы точно не оплошаем!
Z@kus
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение Pacahontas 13 май 2008, 02:50
Закус - конечно выйдем - хоя в Д3 все равно етсь еще не мало сильных команд, так что есть с кем побороться... плюс со стадионов будет прибыль чуть больше - так как все таки чаще выигрывать будем:):))::)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение Z@kus 18 май 2008, 08:46
Хонтас не факт, я говорю в этом сезоне в Румынии также думал, а потом когда меня в последних 10 турах 6 раз подряд супернули я перестал быть таким уверенным. Плюс еще будем баллы очень сильно терять в играх с более слабыми соперниками.
Z@kus
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение Pacahontas 20 май 2008, 14:13
при мудром подходе можено и не терять баллы))) главное мудро ко всему подходить:)
зато денег можно будет много срубить:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 2.
Сообщение Z@kus 21 май 2008, 11:51
Насчет денег это да. Да ничего прорвемся!!!!!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия