Кубок Вызова. Репортёрская страничка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 04 дек 2013, 21:27
MaxResult писал(а):
Action2013 писал(а):
MaxResult писал(а):отличный материал, спасибо....знаешь противника в лицо перед каждой стадией кубка (**,)
Само собой. Надеюсь в следующем туре тебе повезёт. Блайбург серьёзный соперник но его вполне можно пройти.


солнечную команду проще обыгрывать (**,) :cool:
ну уж у такого матерого тренера не должно быть никакой недооценки соперника:))но Блайбург действительно не подарок.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
"...Счёт 3:0, после матча Олег Егоров прямо таки гордился сегодняшней победой..."
=======================================================================
ну не совсем так)) мы были рады, все-таки был повержен сильный соперник :-)
кстати, спасибо за обзоры)очень хорошо читается)
fanatcska94
 
 
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение Элфантазисто 05 дек 2013, 02:17
Молодец,приятно читать)Так держать)
Элфантазисто
 
 
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение Action2013 05 дек 2013, 09:31
Спасибо, рад стараться. Дальше будет всё интереснее и интереснее, борьба накаляется :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Action2013 писал(а):
fanatcska94 писал(а):"...Счёт 3:0, после матча Олег Егоров прямо таки гордился сегодняшней победой..."
=======================================================================
ну не совсем так)) мы были рады, все-таки был повержен сильный соперник :-)
кстати, спасибо за обзоры)очень хорошо читается)

Надеюсь твой клуб отмотает большой срок в КВ :beer:
Action2013
 
 
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение Action2013 11 дек 2013, 15:10
au_beer.jpg
au_beer.jpg (31.78 Кб) Просмотров: 273

Всем привет! Прошли матчи 1/8 Кубка Вызова, спешу огласить вам их результаты. Остаются сильнейшие команды, продолжается плотная и упорная борьба, заранее пожелаю тем кто прошёл удачи, вам она сейчас необходима, ну а мне необходимы матчи о которых действительно хотелось бы поговорить. :beer:

"СК Нойсидль ам Зее" Нойсидль ам Зее-"АСК Коттингбрунн" Коттингбрунн 1:2
Мой обзор открывает встреча клубов "СК Нойсидль ам Зее" -"АСК Коттингбрунн", повторюсь несмотря на то что вы и сами уже поняли кто с кем играл. Подопечные Олега Егорова сегодня принимали гостей из Коттингбрунна, при этом не были уверенны в своих силах, хотя конечно рассчитывали что игроки Дмитрия сегодня приедут не в полном составе. Приехали в полном, хотя по владению мячом не блистали, но и прозевать в данной ситуации не могли, как никак а "АСК Коттингбрунн" по рейтингу силы превосходит хозяев. Несмотря на это, первый тайм всё же прошёл в достаточно нервной обстановке, пустая история, поэтому мы можем лишь предполагать что игроки сражались за победу. Однако во втором тайме настала пора проявить смекалку и начать действовать, что в общем-то и сделали гости. На 53-ей минуте Айзек Браун обходит уставшую защиту, и забивает мяч не дав вратарю никакого шанса отбить мяч. Хозяева играют грубо, поэтому уже на 57-ой минуте судья назначает пенальти, который прекрасно исполняет Каллум Смит. Ну и через минуту игрок Ясап Нельсон чтобы не расстроить фанатов, забьёт замкнув прострелом с фланга, в этом ему кстати поможет Марио Венделин. Гости далее перейдут на удержание счёта, собственно в данной ситуации, эта схема будет для них спасательным кругом, ну и они благополучно смогли выдержать весь матч и выйти в следующий этап. Увы но с "СК Нойсидль ам Зее" мы попрощаемся, хотя конечно обидно, человек читал все мои обзоры на этом форуме.

"СК Швац" Швац-"СФ Халль" Халль 2:2 (Серия пенальти 6:5)

Ну вот здесь вопрос для тех кто никак не связан с этими клубами, увидев данный в контексте счёт вы бы смогли догадаться кто победит? Очевидно и я бы не догадался, в данном случае всё решает пенальти, а если уж говорить о Кубке Вызова то добавим слово Серия. С одной стороны мозгом сегодняшнего матча были игроки клуба "СК Халль", потому как они принимали на своём родном "Альпенштадион" подопечных Саида Белмохтара. Забитых голов сегодня было много, мы наблюдали их в основное время, в дополнительное, и впоследствии глядели на серию пенальти. Вот таким выдался этот матч, захватывающий, кому-то он поднимет настроение, кому-то нет вам решать. Ну а теперь о самих эпизодах и их героях. На 22-ой минуте Данимир Милканович забьёт ударом с близкого расстояния, гости выйдут вперёд, это будет так скажем вроде бы и не долгим, но и не коротким счастьем. Можно сказать взяли игру в свои руки. На 58-ой минуте гости найдут у себя в запасе силы, чтобы реализовать атаку, в данном случае отличился Мегрим Латифи забив ударом со средней дистанции. Уже в дополнительное время на 98-ой минуте Филипп Лерхстер получит микротравму, тем самым немного понизив шансы на сегодняшний успех у хозяев. Однако были нарушения, судья из заприметил и начал раздавать горчичники и тем и другим. В итоге в назначенном пенальти отличается всё тот же Мегрим Латифи. Тим де Грот на 104-ой минуте сравнят счёт, коллеги могут быть ему благодарны за этот подвиг. Ну а далее серия пенальти, ребята продолжали забивать в сетку пока игрок "Халля" Доган Каракюс не забил просто напросто, и с трудом, но всё таки "СК Швац" выходит в следующий этап, который будет ещё ярче и тяжелей чем этот. Желаю удачи!

"Винеа-Ритцинг" Ритцинг-"Хард" Хард 2:0
"Тяжеловесы" в этом матче не оправдали своего названия, поэтому "Винеа-Ритцинг" сегодня всухую ушли с родного "Зоннэнсеештадион". Всё прибрали сегодня к рукам, во-первых это домашняя игра и здесь проигрывать ну никак было нельзя, во-вторых конечно более сильный состав что тоже является важным, в-третьих это прекрасно владение мячом, здесь же опять родное поле помогло. Статистика сегодня пустая, хотя в принципе мы можем выразить своё восхищение Игнату Антонову только за то что его клуб пробился дальше, хотя конечно было бы интересней понаблюдать за живой интересной игрой. Хотя интриги как таковой сохранить не удалось, тренер гостей даже не явился на пресс-конференцию, хотя хотелось бы услышать его мнение и что он думает о данном поединке. Ну а теперь непосредственно перейдём к самим голевым моментам. Сразу отмечу что сегодня была работа в парах по системе гол+пас. Так на 24-ой минуте забил Михаэль Бухштайнер, которому помог Йоханнес Мертль. На 53-ей минуте Штефан Штангль в паре с Михаэлем Бухштайнером забивают ещё один гол, и доводят всё до победного конца. Ну и радость Игната в после-мачтевом комментарии конечно видна, поздравляю!

"СК Форвертс" Штейр-"Шпитталь" Шпитталь 2:2 (серия пенальти 4:5)
Посмотрите ещё на одну замечательную игру, которая в основное время закончилась со счётом 2:2 и следуя логической цепочке завершилась серией пенальти. Равный бой на протяжении всей игры, вот например сам клуб "СК Форвертс" несмотря на проигрыш извлёк из этого матча выгоду, забрав себе целых пять баллов опыта, которые ему понадобятся в дальнейшем. Как выразился Марик Кадиев, он привёз на турнир кумира, что ж... по итогам это действительно можно назвать так. Нус... с чего начнём. Начнём с первого голевого моментаю На 12-ой минуте Мийо Сокчевич замкнув прострел с фланга забивает первый гол. У хозяев игра задалась, поэтому ко всему прочему они решили поработать так же и с заменами, поэтому на протяжении всего матча вы увидите три замены. Однако остановимся ещё на пару строк в первом тайме, потому что вслед за Мийо Сокчевичем, начали забивать и звёзды "Шпитталя", на 21-ой минуте известный всем нам Адо Адилович забил ударом со штрафного, а через 15 минут забьёт другой коллега Адо, Роберт Баконьи который мне кстати тоже знаком, да я вообще уже всех игроков "Шпитталя знаю ))) Ну и немного дёгтя добавили хозяева в поединок, это Давид Хара на 44-ой минуте забил второй гол и сравнял счёт. Поэтому и второй тайм можно смело пропустить, нам он ничего не дал. На 94-ой минуте Лукас Антон Кофлер получит красную карточку, поэтому гости начнут волноваться. Но всё доходит до серии пенальти, и там гости используют свою коронную фишку, и проходят в следующий тур.

"ФК Винден Хиллингер" Винден-"СВ Оберндорф" Оберндорф 0:1
Далее пойдут встречи со счётом 1:0, сразу предупрежу, однако все эти встречи будут яркими и здесь тоже будет отчаянная борьба за выход в следующий этап. Ну и начну я эту череду с матча "ФК Винден Хиллингер"-"СВ Оберндорф". Цитирую: "тупость генератора задолбала" да я тоже с этим не в первой сталкиваюсь, хотя на собственном опыте испытать пока что не удалось. Кайфует Гена, вместе с ним кайфует тот кто не ждал этой победе, в данном случае это был Александр Шкляров. Как говорят "ничто не предвещало беды" ведь играли то на родном "Винденшпортплатц" и даже угадали построение защиты. Но не тут то было! Да вот так Гена расправляется со всеми и не щадит никого, хотя за что это машина с нами так поступает не знаю. Ну и вернёмся на землю, посмотрим статистику, которая сегодня мягко говоря "маловата", конечно кому-то просто пофигу есть она или нет, а вот комментаторам вроде меня или обзорщикам этого крайне не хватает. Ну что... обойдёмся одним забитым мячом в исполнении Томаса Келлерманна, вот вам и спасение команды. Ну а что правильно сделал! Ну и раз уж тут больше добавить нечего, скажу что баллы опыта конечно печально распределили... Кириллу в данной ситуации надо бежать за успокоительным. Ну а "Оберндорфу" я могу лишь пожелать удачи.

"СВ Седда" Бад Шаллербах-"СВ Франнах" Хайлигенкройц 0:1
Недавно читал обзор Марика Кадиева, который он опубликовал в Сирии, поэтому использую его цитату "Увлёкся обзором, и даже не заметил пролетевшего мимо меня времени. Время пришлось потратить на острые дискуссии в отношении данных матчей. Настал черёд поговорить и о моём земляке "Соломоне Исаевиче" клуб которого является самым слабым среди представленных в 1/8 команд. Радовало то что "Седдовцы" играли на своём стадионе, но было ясно что продолжать борьбу было уже бессмысленно, поэтому "СВ Франнах" сегодня без труда обыграл хозяев, который в общем-то и не были против проигрыша. О первом тайме нам известно ровно столько же, сколько о моих знаниях в математике, ровно ничего. Да и второй тайм коту под хвост, так же пустовал, и лишь под конец зрители начали просыпаться. На 79-ой минуте уставшие игроки уже ждали чудо, и вот оно настало. На 79-ой минуте Даниэль Климачек пройдя сквозь защиту, забивает мяч в сетку, и как бывает не оставляет никаких шансов вратарю. Ну и хозяева сразу принимаются за грубую игру, так как уже проигрывают и им ничего не остаётся как просто доиграть, при этом слегка подпортив гостям настроение. но подпортить ничего не удалось, всё было замечательно, клуб "СВ Франнах" прошёл дальше, с чем я его и поздравляю.

"Вакер Тироль" Инсбрук-"Блайбург" Блайбург 1:0
Вот она собственно воля к победе, которую я ждал от клуба "Вакер Тироль". Сегодня подопечные Владимира Бигуна находились на родном "Тиволи" поэтому были весомые шансы сегодня одолеть противника из Блайбурга. Да и к тому же не грех было использовать супер в данной встрече. Однако несмотря на это "Тирольцы" предпочли посидеть в защите, а вот "Блайбуржцы" наоборот всей бригадой шли в атаку. Да и сама игра "Блайбурга сегодня была построена на взятии ворот хозяев. Но... напомню вам что Владимир решил использовать супер, а супер это святое дело и против него просто так не попрёшь. Да вот жёлтых карточек сегодня было огромное количество, и самое смешное что грубую игру выбрали "Тирольцы" а в грязь в итоге попали толерантные гости. Ан нет... простите но и "Блайбург" сегодня грешил, так что тут как бы было равноправие, и те и другие хоть и нарушали правила диктовали друг другу анархию, которую я уважаю. На 78-ой минуте единственный гол забил Маркус Зеелаус, замкнув прострел с фланга. Ну и следует добавить, что видимо в планах Владимира теперь выиграть Кубок Вызова, нежели сам дивизион D3. Да я одобряю это решение! Вперёд! Желаю удачи!

"АТВ Ирднинг" Ирднинг-"ФК Блау-Вайс" Линц 1:2

Где можно найти более равных соперников чем клубы "АТВ Ирднинг" и "ФК Блаус-Вайс"? Да только в этом матче, и в этом кубке вызова. Соглашусь с Дмитрием Булетовым, матч оказался достаточно тяжёлым, однако играя против практически уже свободного клуба тут другого и не предполагалось. А жаль... Я думал что хоть здесь обойдётся без "свободных поездок". Главное что победили, остальное уже не важно, важно как раз то как ты будешь играть в следующем туре, или может быть даже в следующих, если такое вдруг случится. Основное время увы сегодня ничем не отметилось, поэтому мы плавно переходим в эпицентр голевых моментов-дополнительное время. В дополнительное время иногда случаются сенсации, конечно редко, но бывает и такое. Ну а здесь сенсаций не произошло. На 93-ей минуте Неманья Эрич замкнув прострел с фланга забьёт первый гол, который впоследствии даст толчок второму. Но прежде чем говорить о втором, поговорим и о том как на это отреагировали конкуренты. На 96-ой минуте разозлившийся Александер Блим проходит сквозь защиту и наказывает вратаря противника. Вот так! Но... но! Последнее слово сегодня было за игроком "ФК Блаус-Вайса" Аридане Тенесор, который забил ударом с близкого расстояния. Желаю удачи в 1/4!

:beer: Ну вот друзья! Так прошли матчи 1/8 Кубка Вызова, ещё пару матчей и мои обзоры закончатся, ну а вам желаю дальнейших успехов и побед. Всем удачи в предстоящем туре, клубов становится меньше, поэтому становится жарче!
Action2013
 
 
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение MAR 11 дек 2013, 18:36
Интересный обзорчик матчей КВ))))) Класс!
MAR
 
 
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение Элфантазисто 11 дек 2013, 20:51
Молодец,согласен,обзор очень хороший!Как будь то настоящие матчи были :grin:
Элфантазисто
 
 
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение Action2013 12 дек 2013, 09:53
MAR писал(а):Интересный обзорчик матчей КВ))))) Класс!
Спасибо, "Царь Соломон"вылетел ты последний земляк из D4D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Саид писал(а):Молодец,согласен,обзор очень хороший!Как будь то настоящие матчи были :grin:

Тим Де Грот опять забил 8)
Action2013
 
 
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение MaxResult 12 дек 2013, 10:03
Action2013 писал(а):
MAR писал(а):Интересный обзорчик матчей КВ))))) Класс!
Спасибо, "Царь Соломон"вылетел ты последний земляк из D4D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Саид писал(а):Молодец,согласен,обзор очень хороший!Как будь то настоящие матчи были :grin:

Тим Де Грот опять забил 8)



Почему вылетел? Марик вроде бы со своим Шпитталем по пенальти прошел в 1/4 :wise:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение Action2013 12 дек 2013, 12:10
MaxResult писал(а):
Action2013 писал(а):
MAR писал(а):Интересный обзорчик матчей КВ))))) Класс!
Спасибо, "Царь Соломон"вылетел ты последний земляк из D4D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Саид писал(а):Молодец,согласен,обзор очень хороший!Как будь то настоящие матчи были :grin:

Тим Де Грот опять забил 8)



Почему вылетел? Марик вроде бы со своим Шпитталем по пенальти прошел в 1/4 :wise:
Да не я не про "Шпитталь". "СВ Седда" его тренер Соломон Исаевич, он вылетел
Action2013
 
 
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение MAR 12 дек 2013, 18:34
Прорвемся!!!
MAR
 
 
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение Action2013 18 дек 2013, 11:38
И снова здравствуйте! :vibra: Кому-то мы говорим привет, кому-то к сожалению пока, увы таковы правила, победитель только один. Прошли матчи 1/4 и я вновь берусь за обзор данных встреч, на этот раз матчей было всего четыре, поэтому есть время вдоволь порассуждать о них. Что ж начнём! :beer:

Представляю вашему вниманию матчи 1/4

"АСК Коттингбрунн" Коттингбрунн-"СК Швац" Швац 1:1 (Серия пенальти 5:6)
Открывает мой обзор встреча клубов "АСК Коттинбрунн"- "СК Швац". Эта встреча была завораживающей, конечно никто из тренеров не хотел проигрывать, но кому-то ведь нужно пройти дальше? И на этот раз более сильными оказались игроки хозяев, которые ко всему прочему боялись "иногородних" которые прибыли на их стадион, поэтому вход был пущен супер. Несмотря на то что гости приехали в укомплектованном составе, они же были готовы сегодня во чтобы то ни стало разгромить хозяев, не оставив им ни единого шанса на выход. Однако как говорится "против супера не попрёшь". Так и сегодня игра была достаточно равной, всё это благодаря как раз таки суперу. Владение мячом так же было сбалансированным, поэтому и голы забивал и те и те. На 24-ой минуте игрок хозяев Франки Лесуперб замкнув прострел с фланга забил первый гол. Это ничуть не обессилело противника, а наоборот дало толчок к тому чтобы отыграться. Посему далее "Коттингбрунны" начали использовать в ход нарушителей, поэтому было показано две жёлтых карточки игрокам Хо Куинь Минь и Мануэлю Бисловски. И вот он, Мануэль Бисловски, которому на 84-ой минуте удастся сравнять счёт на табло. Вот он спаситель команды. Дополнительное время для нас было как "Средневековье в Бурятии" никто ничего не знает. Ну а далее следовала серия пенальти, в которой мы и узнали чемпиона, коими были гости из Коттингбрунна. Ну а хозяева просто получили свои 3 балла силы, однако тренер клуба Саид Белмохтар не был доволен данным исходом поединка.

"Винеа-Ритцинг" Ритцинг- "Шпитталь" Шпитталь 1:0
Ну а здесь вся игра, целиком и полностью была в руках "Винеа-Ритцинга" они же впоследствии стали и победителями матча. Ну а Марик Кадиев, по совместительству мой земляк в D4D, отправляется обратно в свой дивизион, где он кстати тоже вершит чудеса, однако утраченные силы на Кубке Вызова дали свои трещины, зато будет восполнять... Ну и о самом матче. Подопечные Игната Антонова сегодя действительно были сильнее, да и не суть в том что сильнее, главное это конечно автосостав, в общем были шансы и они же закопаны в землю. Что ж... не будем расстраиваться а поговорим о забитых голах. Сегодня был всего один забитый мяч, его автором на 62-ой минуте стал Штефан Штангль замкнувший прострел с фланга (пас-Маркуса Фика) Ну а далее "Винеа-Ритцинг" как ни в чём не бывало уходит в суперзащиту, плотно обороняясь от натиска противника. Ну и пожалуй на этом всё, что я хотел вообще сказать об этом матче. Поздравляю Игната Антонова с убедительной победой, желаю дальнейших успехов как в кубке, так и в самом дивизионе.

"СВ Оберндорф" Оберндорф-"СВ Франнах" Хайлигенкройц 2:1
И пожалуй эту игру можно назвать самой зрелищной на данном этапе, потому как у обоих клубов была не только мотивация на победу, но и силы для того чтобы забить. Оба тренера сегодня были немногословны, оба пытались сохранить свои эмоции при себе и решили не предсказывать итог поединка, а просто отыграли матч как надо. И судя по всему Александр Шкляров сегодня не волновался особо за итоговый результат, так как его подопечные находились в родных стенах, при поддержке своих болельщиков, несмотря на то что стадион не был забит до отказа. Матч как будто стартовал и завис, не знаю что происходило весь матч, наверное что-то интересное... Но только во втором тайме мы уже начали вспоминать о том где мы вообще находимся, потому что начало напекать, игроки просто напросто начали уходить в атаку. И собственно вот это из этого вышло: на 61-ой минуте Кристоф Войцелбраун замкнув прострел с фланга забил первый гол. Это кстати были игроки гостей, и обескураженные данным моментом зрители не ожидали такого от команды гостей. Однако ту же тактику переняли у гостей и хозяева, поэтому в короткие сроки, но вырвать победу всё же удалось. Отметим здесь профессиональную игру Томаса Келлерманна и Блаза Удовича. На 79-ой минуте гости уходят в атаку, однако добиться ничьи не удалось, в итоге радостные хозяева ушли с поля героями!

"Вакер Тироль" Инсбрук-"ФК Блау-Вайс" Линц 0:2
Ну и вот мы подошли к последнему матчу, причём жалко что всё это произошло в считанные минуты. Ну а что, половина читателей и клубов вылетели из кубка, поэтому и громадной работы стало меньше. Вернёмся к самой встрече. Жаль... очень жаль что "Вакер Тироль" не смог дать отпор "ФК Блаус-Вайс", которые в этом бою использовали супер, а идти против него было бесполезно. Команда хозяев героически держалась всё основное время, весь матч и вся статистика были построены на игре "Тирольцев", были и замены, и горчичники и смена тактик, которая просто напросто не позволяла гостям подойти к "хозяйскому очагу". Но увы игроки не казённые, поэтому уже в дополнительное время сказалась усталость, в ходе этой усталости и были забиты голы. На 99-ой минуте Жан Акассу забьёт первый мяч в сетку ворот, ударом со средней дистанции. А на 112-ой минуте шансы хозяев совсем угаснут, потому как гол ударом с близкого расстояния забьёт Нермин Ясмак. Тренер гостей не явился на пресс-конференцию, поэтому о его эмоциях мы можем только догадываться, ну а Владимиру я желаю удачи в D3!

Такие вот результаты, несмотря на то что матчей было мало, каждый из них мне было по-своему интересен, :wise: и очень жаль что кто-то не смог пробраться дальше, всем удачи, выбывшим желаю хорошо отыграть сезон, а тем кто прошёл дальше удачи в борьбе за "Кубок Вызова"! :beer:
Action2013
 
 
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение MaxResult 18 дек 2013, 12:00
Спасибо хза материал (**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение Action2013 18 дек 2013, 12:14
MaxResult писал(а):Спасибо хза материал (**,)
Тотальный взрыв мозга... Все за кого я болел вылетели
Action2013
 
 
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение MaxResult 18 дек 2013, 12:18
Action2013 писал(а):
MaxResult писал(а):Спасибо хза материал (**,)
Тотальный взрыв мозга... Все за кого я болел вылетели


я думал что хватит сил без супера пройти ....немного просчитался , но єто и к лучшему наверное так как через тур у меня игра против Виндена в которой думаю и решится чемпионство (**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Кубок Вызова. Репортёрская страничка
Сообщение Action2013 18 дек 2013, 12:41
MaxResult писал(а):
Action2013 писал(а):
MaxResult писал(а):Спасибо хза материал (**,)
я думал что хватит сил без супера пройти ....немного просчитался , но єто и к лучшему наверное так как через тур у меня игра против Виндена в которой думаю и решится чемпионство (**,)

Ну если бы не супер, то всё было бы по-другому конечно, удачи в D3 :beer:
Action2013
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия