Austrian Football Interview Journal

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andimax 02 авг 2012, 23:14
Всем привет, самое время сказать, о том что будет в этой ветке. У меня появилась идея делать интервью с игроками нашей федерации, и может просто с интересными личностями ВСОЛА, т.к. на благо страны :beer: , в первую очередь конечно, с менеджарами нашего дивизиона, ну это для начала. Чтобы не путаться и не писать в ветку "Австрийский репортер", решил создать отдельную ветку. Надеюсь всем это будет интересно, вообще если каждый, будет делать понемногу - кто-то обзоры, кто-то статистику интересную и т.п., каждый по-чуть, но уже будет интересно. Вот такие дела. Вот пару слов о этом журнале.
В следующем же сообщение выложу первые интервью ребят в первом же выпуске (чтобы к шапке не приклеивать)


Изображение

Добавлено спустя 59 минут 56 секунд:
В первом выпуске нашего журнала, тренеры 3-А дивизиона, рассказали немного о себе и о своих планах. Вопросы были следущими:
Привет! Для начала расскажи немного о себе, ты давно в ВСОЛЕ? И также о своей Австрийской команде, как давно ты являешься ее тренером ?

Как для тебя сложился старт чемпионата? Какие задачи ставишь в этом сезоне да и вообще в ближайшее годы?

Как собираешься развивать свою команду?

Кого можешь выделить среди конкурентов?

За счет чего собираешься обыгрывать соперников?

Можешь передать привет собратьям,коллегам по ВСОЛУ )))

Изображение
андрей крутов. Ник: анджей. Пурбах (Пурбах, Австрия)
всем привет. меня зовут андрей. во всоле не так давно-с 21 сезона. сначала управлял греческим "эрани", как появилась возможность перешел в австрийский чамп. т.к. он мне кажется более интересным.
старт чемпионата получился приятно неожиданный. ведь по рейтингу моя команда чуть ли не самая слабая в дивизионе. но в первых матчах мы показали, что не собираемся быть поставщиками очков для других команд. на сезон задачи не изменились- удержаться в дивизионе. что будет дальше время покажит.
развивать команду конечно надо. пока правда с финансами трудновато. но чтоб успешно дальше играть в 3 дивизионе обязательно нужна база более высокого уровня. не будем забывать и про трансферный рынок. надеюсь в этом сезоне совершить несколько трансферов, которые реально укрепят команду.
кого выделить среди конкурентов? для нас все соперники очень серьезные и уважаемые. для нас каждый матч как последний бой!
будем удивлять соперника тактическими схемами. плюс самоотдача всех игроков. плюс везение и удача.
хочу передать привет моим друзьям-лехе карпову, лехе турутину и роману акимову. все они в австрии играют.


Антон volt 13. Ник: volt . АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия)

Привет. Ну о себе в принципе нечего рассказывать. Зовут Антоном, 23 года, получил в этом году высшее образование, работаю уже почти 5 лет (как это много блин)))) во ВСОЛе общий опыт года с 2009, были перерывы, удалял аккаунт, возвращался, надоедало, и так по кругу. Кстати в свое время был тренером команды Брегенц, поэтому с тех пор сохранились очень хорошие впечатления об Австрии, поэтому сюда стремился вернуться, к тому же тут играет друг, тренер известного Ред-Булла. Появился вариант с АСКом, не раздумывая взял под свою опеку. Вот собственно уже почти месяц у руля)

Старт прошел чуток не по сценарию, но в последнем матче вроде показал свои самые высокие амбиции. Поэтому цель в принципе ставлю вернуться в элиту Австрии!

По развитию предпочтение отдаю своей молодежи, ну и если будут покупки, то только молодежь, и только Австрийцы. Я во всех командах стремлюсь к тому, чтобы были родные игроки.

Конкурентов хватает в нашем дивизионе, целых 15 команд +1 - моя (никогда не знаешь заранее, чего ждать от своих игроков). А если честно, в Австрии всегда были очень сильные менеджеры, поэтому победителя того или иного матча предсказать очень сложно всегда!

Тут все банально, за счет опыта и сплоченности коллектива( всех секретов открывать не хочу)

Ну и напоследок, удачи всем в наступившем сезоне (без нее Геннадий всегда против вас будет), здоровья и счастья!)

Егор Цыкало. Ник: Егорыч. Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия)
Привет!
Первый год пока что.
Старт сложилмя никудыше,но мы не отчаиваемся! Есть к чему стремиться.
Так как опыта ещё сосем нет - собираюсь учиться на своих ошибках....


Алексей Тимофеев. Ник: Rent. Вергль (Вергль, Австрия)
1. Во VSoL я пришел в октябре 2010 года в команду "Киара" из ПНГ, и тогда шла середина 18 сезона. А случилось это из-за того, что захотелось как-то разнообразить свой досуг, а футбольные менеджеры были всегда у меня на счету. Тренером "Вергля" я стал 25 июня 2011 года. А случилось это из-за того, что моему знакомому менеджеру из Эритреи Владимиру Романовичу aka alister233 нужно было идти в армию и он передавал все свои команды знакомым, чтобы они команды продолжали дальше развиваться.

2. Старт чемпионата для меня сложился крайне плачевно. В 4 турах мы не одержали ни одной победы, хотя идем со 2ым по силе составом. Где-то не везет, где-то просчитался сам немного, но пока все плохо. Плюс в последнем туре травмировался на 3 матча мой основной нападающий. Но впереди еще практически весь чемпионат и мы постараемся набрать свои очки и все-таки побороться за чемпионство. Задача на сезон: побороться за чемпионство и вернуться в Д2.

3. На ближайшее будущее задача просто - омолодить состав, за счет ветеранов (а их у меня предостаточно сейчас) вкачать в молодежь спецумения и баллы, ну и определить стили всех игроков основы. После уже сделать из команды твердого середнячка Д2, а ужЪ потом и бороться за попадание в Д1. Все это пока в планах. Но как скоро это произойдет, пока неясно )))

4. В конце 23 сезона наконец-то удалось завоевать первый трофей за австрийский клуб. Победил в Коммерческом турнире "Оранжевый ветер-3". Да и близок был к выходу в Д2, но заняв 3 место в чемпионате попал в переходняки на хорошо организованную команду "Рид" и проиграл по сумме 2 матчей.

5. Соперники все как на подбор и в каждом матче предстоит выкладываться на все 100% особенно в гостевых поединках. Неожиданно резво стартанула "Вюрмла", 4 матча - 4 победы. Да и "СК Бишофсхофен" и "СК Слован" недалеко отстали от лидера и тоже думаю будут бороться за самые высокие места. Но все-таки главную роль в этом чемпионате будет играть "АСК Коттингбрунн" со своими VS=1502 балла.

6. В домашних матчах постараюсь обыгрывать за счет преимущества в силе. В гостевых же буду стараться играть за счет сыгранности, взаимопонимания и повышения опт2. Ну и еще парочку различных ухищрений использую, но это уже секреты )))

7. Спасибо за интервью. Надеюсь это станет традицией, ты и дальше продолжишь брать интервью у других менеджеров Австрии.

Дмитрий Антонов. Ник: Andimax. Хард (Хард, Австрия)
Всем привет! В ВСОЛЕ я очень давно, а именно с 2007 года, правда следует сказать, что у меня были перерывы, но в ВСОЛ я все-таки вернулся, к слову сказать хотел бы поблагодарить, хотел поблагодарить менеджера Сергея Ивкова (тренера Хартберга), он пошел мне на встречу и вернул мою родную команду Ос-Балантас. А в Австрии я с прошлого сезона, команда как-то сразу на сердце легла, что важно я считаю. В реальной жизни, я закончил университет этим летом по специальности Психолог-Педагог, увлекаюсь журналистикой, немного подрабатываю ведя аудио-видео эфиры на одном из частных сайтов/сообществ (к слову ближайший человек к футболу у которого я брал аудиоинтевью, футб.комментатор НТВ+), ну а так дальше можно говорить долго - покер,девочки,футбол, книги.)))
Старт сложился удачно, на то мы и ХАРД) В принципе такая удачная серия планировалась, игроки подгонялись, вот лишь бы не подкачать после середины. А так конечно не за какой выход в 2 див. и речи нет. В этом году попробую силы в Кубке вызова, будем надеяться на хорошую жеребьевку. Ставка на молодежь, в ней почти все будущее. Если говорить о конкурентах, то выделять особо не кого, так как очень много команд одинаковых по силе, что очень интересно на мой взгляд, у нас в 3 див. реально борьба, и не понятно, что чем может кончиться.
Всем удачи! И хорошего настроения!

Петр Иванов. Ник: Mr.Brightside. Вюрмла (Вюрмла, Австрия).
О себе особо нечего рассказывать. Я - студент, получаю второе высшее образование. А вот во ВСОЛ пришел лет 5 назад, наверное. Ну или что-то типа того. Сначала я получил чешскую команду, но быстро меня уговорили поменяться на Вюрмлу. С того времени и руковожу.
Старт сложился вообще безумно удачно, как бы не сглазить даже. Задач особых пока нет - не вылететь, ну и желательно в стыки не попасть. А в остальном - надо раскачивать молодежь, продолжать обрастать мясом. У нас молодая команда, с каждым старением мы только сильнее становимся, так что перспективы есть, наверное.
Про конкурентов, к сожалению, ничего не могу сказать, как-то не успел их изучить. А так, все команды, что слабее нас, мы должны обыгрывать. С теми кто сильнее, можно и в ничью сгонять. А так, надо избегать переходняков, и все нормально будет. А обыгрывать конкурентов собираюсь как обычно - чистое везение )))
Привет никому передавать не буду, а вот удачи пожелать стоит. Пусть большинство справится со своими задачами на сезон (если они не противоречат нашим, конечно) и будет продолжать получать удовольствие от игры.

Сергей Ивков. Ник: Князь. Хартберг (Хартберг, Австрия)

Привет.
Дата регистрации во ВСОЛе 6 февраля 2006.
Хартберг для меня стал второй командой. Я в ней с 03.07.2006. Данный чемпионат для меня складывается очень не просто. В команде происходит смена поколений. Этот сезон посвящён созданию коллектива для следующей пары сезонов. Развитие команды простое- прокачка молодёжи, разработка перспективных игроков, активность на трансферном рынке. Конкурентов нужно обыгрывать за счёт мастерства и умения. Ну и приветы всем землякам и всем кто меня знает. Благодарю за внимание.



Прим.авт. - вот и подходит к концу наш выпуск, интеревью еще будет добавляться, т.к. менеджеры, сказали, что ответят попозже.

Ваши комментарии, общение, вопросы в этой ветке, только приветствуются. Сорри если есть какие-то ошибки или кого-то пропустил, если что пишите
Andimax
 
 
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение Croaker 03 авг 2012, 02:23
Отличная идея! :beer:
Надеюсь, тема будет иметь продолжение!
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение Rent 03 авг 2012, 08:13
отлично. продолжай в том же духе! :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение traktor-1965 03 авг 2012, 17:00
:cool: СУПЕР!!!
traktor-1965
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:53
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 547
 
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан)
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение Dus 03 авг 2012, 18:26
И от меня одобрям-с за равзитие полезной активности! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение Andimax 14 сен 2012, 14:44
Журнал не загнулся! Скоро ждите новые выпуски!!! :beer:
Andimax
 
 
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение Andimax 03 окт 2012, 15:59
2 выпуск журнала Austrian Football Interview Journal !

И в этом выпуске я поговорил с чемпионом страны, и с чемпионами дивизионов нашей ФФ!


Изображение

А вопросы были такие:

1. Расскажи о своих ощущениях, ты рад?

2. Когда начинал сезон, какие задачи ставил? Рассчитывал на победу?

3. Какие планы на следующий сезон?

4. Что самое трудное было для тебя в этом сезоне?


Андрей Першутин Ник: Dus 1 место . 1 дивизион. Чемпион страны! "Лизингер" Вена


1. Победы пока не приелись:) Да я врядли вообще могут приесться.
Правда, чемпионом этого сезона в Австрии я стал за несколько туров до окончания турнира, поэтому радовался победе несколько раньше:)
2. Задачи у Лизингера на сезон не меняются уже много сезонов - выиграть чемпионат, взять Кубок Австрии и как можно успешней выступить в еврокубках. Было бы странно, имея самый высокий Vs в Австрии, не рассчитывать на победу:)
3. Те же, что и в этом. Но с каждым сезоном конкуренция усиливается, команды в Австрии, благодаря своим хорошим менеджерам, растут в силе, поэтому будет сложней. Кубок в этом сезоне я уже не смог взять - Шпаркассе в полуфинале просто задавил меня подготовкой и мощью:) Лизингер стремительно "стареет", значит, легче точно не будет.
4. Как обычно, самое трудное - "победить" генератор. К сожалению, в концовке сезона на команду обрушилась лавина травм и дисквалификаций у сильнейших игроков, которые не позволили показать максимальный результат и в Кубке страны, и в Лиге Чемпионов. Значит, буду слегка "перестраивать" команду так, чтоб меньше зависеть от рейтингов, а, значит, и "внимания" генератора.
В заключение хочу всем пожелать максимальных успехов в выполнении задач во ВСОЛе!


Антон Мнацаканов Ник: Croaker 1 место. 2 дивизион. "Кремсер" Кремс

1. Конечно, рад! Когла только пришёл во ВСОЛ, один из менеджеров-ветеранов сказал, что хороший менеджер любит трофеи. И буквально в следующем сезоне (в 16-м) я взял Д2! А потом с Кремсером 7 долгих сезонов больше ничего не выигрывал. Так что да, я очень доволен! Тем более, что и в Узбекистане мой клуб смог выиграть Д3.

2. Знал, что могу победить, если сезон сложится удачно. Но не рассчитывал твёрдо на победу, нет. Д2 у нас неплохой сейчас, подарков никто друг другу не делает, да и Гена непредсказуем. Ну а стратегия была простая - попробовать сразу попасть в верхние регионы турнирной таблицы. А там статус лидера начинает работать на тебя - против тебя чаще сливают и ставят отдых. Потом важно примерно к 25-му туру подойти на первом месте, с хорошей сыгранностью и всеми суперами, и эти самые супера спойно расстреливать. Ну вот Гена был к нам благосклонен и всё удалось.

3. В следующем сезоне будет очень трудно. Д1 - это совсем другой мир, чем Д2. И Кремсер для игры в нём всё ещё плохо готов. У нас длинная скамейка, но мало сильных лидеров. Это очень неплохо подходит для Д2, где важно иметь возможность выставлять сходный по силе состав от матча к матчу. В Д1 залог успеха для команд нижней части тернирной таблицы - это способность максимально нарастить силы к конкретному матчу, в котором ты собираешься брать очки... Нам это делать, увы, сложно пока. Так что задача одна - не вылететь обратно в Д2. Будет непросто, но мы будем бороться до конца...


Андрей Грон Ник: gonsales 1 место 3-А дивизион "СК Бишофсхофен" Бишофсхофен

1. Спасибо. Конечно рад, учитывая что это второй трофей подряд, хотя были определенные сомнения относительно готовности команды для 2 дивизиона.
2. Сейчас смотрю заиписи с планами перед началом чемпионата - там скромно значится 5-3 место как цель ;)
3. "5-3 место как цель" ... шучу, это слишком амбициозно ) главная цель - выжить в Д 2, конкуренция будет высокой
4. Сложное? Травмы перед ключевыми матчами и, наверное, необходимость отвоевывать потерянные позиции после ... скажем не совсем логичных матчей (


Татьяна Валерьевна Ник: blondinochka 1 место. 3-В дивизион. "Маттерсбург" Маттерсбург

1) Ну радость, конечно, присутствует, но она локальная - радоваться будем, когда станем чемпионами страны)
2) После двух побед в Кубке Вызова главной задачей на сезон была третья подряд победа в этом турнире, но судьба (или Гена) решила по-другому, и мы сосредоточились на чемпионате - уже к середине сезона было ясно, что соперник у нас только один, и его участие в КВ помогло нам добиться поставленной задачи.
3) Команда молодая, будем расти. Честно говоря, ещё не анализировала силу команд Д2, но уверена, что удержимся в этом дивизионе, а там посмотрим...
4) Выставлять правильную цену на билеты без ВИПа)


Дмитрий Булетов Ник: Bullya 1 место 4-А дивизион. "ФК Блау-Вайс" Линц

Для нас это уже пятый раз, когда мы занимаем первую строчку в Д4. Так что других задач кроме первого места в начале сезона и не стояло.
Сезон для нас начался крайне не удачно, с двух поражений непостредственным конкурентам и к концу первого круга мы шли на втором месте с отставанием в пять очков. Шансы, как говорится есть всегда, но команда была в этом сезоне не готова обсолютному превосходству над соперниками. Так что второй круг отыграли ровно и немного лучше чем первый, и только благодоря не ровной игре конкурентов к 24 туру смогли занять первое место в дивизионе. И тут уже спокойно за тур до конца оформили победу.
На следующий сезон, задача занять места не ниже 14 места, что ещё ни разу, за прошлые 4 попытки, нам не удавалось, Если полуится прыгнуть выше головы, будет вобще превосходно.


Александр Пономарев Ник: Svinozaets 1 место 4-В дивизион. "Штурм" Грац

1. Рад, конечно. Только опасаюсь немного играть в 3 дивизионе.

2. Задачи выиграть не ставил. Понимал, что есть менеджеры, которые управляют командами уже не второй сезон, как я, а гораздо дольше. Но по ходу сезона понял, что можно бороться за победу.

3. Остаться в живых. То есть, не вылететь обратно. Задача-максимум - место в самой середине таблицы.

4. Самое трудное - удержаться от игры одними и теми же 11 игроками.


Сергей Филинья Ник: saldo победитель 1 место 4-С дивизион. "Донау" Вена

1. Да сезон был очень тяжелый и мы очень рады,что смогли добиться такого успеха!
2. Задачей было попасть в тройку сильнейших и либо на прямую,либо через переходный матчи пройти в вышестоящий дивизион.
3. Планы более-менее приземленные, закрепиться в дивизионе, освоиться, а самое главное набирать обороты и улучшать мастерство команды!
4. Самое трудное было-перестроиться в середине сезона, после полосы неудач. и тактически построить игру после ухода из команды одного из лидеров и появлении новой звезды команды Андреаса Папста.


Кирилл Шевченко Ник: kirill723 1 место 4-D дивизион. "ФК Винден Хиллингер" Винден

1 нет,это было заведомо известно с момента вылета в д4

2 выиграть кубок вызов, несудьба

3 выйти в д2

4 ничего


Вот и все дорогие друзья! Оставайтесь с нами! Общение в данной теме приветствуется!
Andimax
 
 
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение Dus 03 окт 2012, 19:43
Буду ждать прихода Татьяны Валерьевны в Бундеслигу :)
Станет чемпионом - и я за неё порадуюсь :rot:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение gonsales 03 окт 2012, 22:26
Отличная идея с журналом и ее развитие, уверен, что заслуживает благодарности ... Присоединяйтесь :beer:

"Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Хард (Хард, Австрия)!"
:cool: :cool: :cool:
gonsales
 
 
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение Dus 04 окт 2012, 18:48
Присоединился :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение Rent 04 окт 2012, 22:22
ЗДорово. Идея журнала превосходна. Andimax, Спасибо за интервью. Побольше бы таких начинаний!!! :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение Andimax 05 окт 2012, 11:02
Спасибо всем! :rot: будем продолжать развивать журнал!!! :beer:
Andimax
 
 
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение traktor-1965 05 окт 2012, 16:25
СУПЕР!!! :hello:
traktor-1965
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:53
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 547
 
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан)
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение Croaker 06 окт 2012, 19:16
Отличное дело!

Полностью поддерживаю! Ьак жержать! :beer:

Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Хард (Хард, Австрия)!
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 557
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Austrian Football Interview Journal
Сообщение MAR 30 май 2013, 10:16
В продолжении журнала, я хотел провести маленькое интервью с финалистами Кубка Вызова 26 сезона. Владимир Бигун, он же MaxResult не отказался от общения. Дмитрий Булетов, aka Bullya, молчит. Так что, одностороннее интервью получилось.

Владимир Бигун aka MaxResult "Вакер Тироль":

- Владимир, доброго дня. Как оцените выступление Тироля в финале?
- Добрый день, учитывая то что мы боролись на два фронта команда достойно выступила!!! Супернастрой противника и отсутствие капитана в финальном матче дали свои плоды: поражение 0:2(**,)
- На мой взгляд не хватило свежести. Ваши выводы.
- Команда вышла на матч с минимальной усталостью и зеленой физой.
- В начале сезона рассчитывали на победу в Кубке Вызова??
- Акцент был на чемпионат , но пройдя 1/4 финала мы всеже хотели оформить дубль( чемпионат и кубок вызова) , а вот сейчас смотрю что ни того ни другого не случиться!!!
- Возможно не хватило супера...?
- Я выше ответил на этот вопрос, хотя играй я от обороны возможно простояли бы до пенальти....
- Закономерный ли результат?
- На все 100%
- За два тура до окончания чемпионата вы делите первую строчку с Винденом. Кто, по вашему мнению будет чемпионом дивизиона?
- Думаю что Винден, хотя все будет зависеть от сегодняшней генерации(**,)
- Каковы шансы нашей национальной сборной на выезде с Колумбийцами?
- Думаю будет нулевая ничья
- Какие планы на коммерческий турнир в последние недели сезона?
- Заработать денег и баллов (**,)

Спасибо Владимиру за участие!
MAR
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия