Вопросы президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 16 дек 2009, 10:31
Насчёт Кубка Кранкля - был уверен, что его продолжит Азамат. Очень неожиданно, что он отказался от этого.
Фонд на 16-й сезон - он также весь у Азамата, и он никак не хочет со мной по этому поводу пообщаться.
С новичками я активно в личке общаюсь, меня очень много всего спрашивают, я делюсь всеми своими знаниями.
Что для тебя есть движение? Я постоянно пытаюсь что нить предложить, и, если меня поддержат, готов воплощать идею в жизнь. Но меня не поддерживают практически ни в одном моём начинании!
Я пытаюсь что то сделать для федерации, но всё это на корню пресекается. Будет поддержка - всё изменится.
Мальдивы отдал Азамату, потому что в свое время он мне их подарил, по сути - это его клуб. Раз он захотел себе его вернуть - я не вправе противиться.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4491
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Eduard1969 16 дек 2009, 12:29
Вадим, это не ответ. Ты опять всё валишь в сторону. Были заданы вполне конкретные вопросы. И просят у тебя вполне конкретные ответы. Разьве ты не видишь, что на форуме осталось несколько человек, и большенство из них недовольны тобой. На протяжении своего президентства, ты получил массу оплеух, и не на одну не ответил достойно. Так, пара левых фраз, а то и просто молчание. Ты предлогаешь организовать газету, когда Австрия, которую ты любишь как говоришь, просто опускается ниже плинтуса. Не может у всех всё получаться. У тебя не получилось стать хорошим президентом. Люди разбежались, и ты их уже не соберёшь. Просто ещё немного, и Австрию уже ни кто не соберёт. Делай правильные выводы из всего. Хотя они очевидны.
Eduard1969
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Brazilец 16 дек 2009, 13:44
Помнится, раньше Австрия наряду с Ганой Цура и Сингапуром Львовича считалась лучшими ФФ во ВСОЛе. Передовыми так сказать )))) Ну а после новостей Азамата читать отписки Трампа... Ну сами короче понимаете.
Чтобы не было вопросов, в Австрии я косвенно с ноября 2008, хотя комы и не имел являюсь консультантом Фойтсберга и постоянно просматриваю форум и новости, так что знаю, что пишу ;)

Фойтсберг. Зам.
Последний раз редактировалось Brazilец 16 дек 2009, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Brazilец
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 16 дек 2009, 16:24
Если вы думаете, что, сговорившись все вместе писать про меня плохое, сделаете меня слабее - сильно заблуждаетесь) Я буду бороться до последнего. В данный момент у меня многое не получается, есть куда расти, безусловно. Но я буду работать. В голове куча задумок, замыслов. Которые с наступлением чемпионата я буду реализовывать. Сам. Ни к кому больше за помощью не обращусь, потому как вижу, что здесь мне явно помогать никто не хочет. Посмотрим, каково будет ваша реакция. И если даже вам понравится, и вы возьмёте свои слова обратно про то, что я не фига не делаю для федерации - я не буду смотреть в сторону и общаться с теми людьми, которые сейчас столько говна на меня льют.
Надежда лишь на то, что мои будущие действия найдут отклик среди новичков, ну а также тех людей, которые более адекватно всё воспринимают.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4491
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Brazilец 16 дек 2009, 17:03
Со мной никто не мог сговориться в теории, у меня даже комы тут нет ;) Я просто констатировал факты: активность упала, новости стали менее интересными и информативными... С этим не поспоришь... Так что ничем тебя никто не поливал... Ну и
Tramp писал(а): В данный момент у меня многое не получается, есть куда расти, безусловно. Но я буду работать. В голове куча задумок, замыслов. Которые с наступлением чемпионата я буду реализовывать. Сам.
Сразу вспомнился Хруст )))

Фойтсберг. Зам.
Brazilец
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Eduard1969 16 дек 2009, 17:26
Бороться будешь с кем? Управлять будешь кем? Любая федерация держится не на новичках. А опытные менеджеры молчат. Да и новички пока что помалкивают. Пару человек возмущается и всё. Чемпионат уже начался. Тех-задержки. Где задумки. В голове. Они уже давно на форуме должны быть. Работай, без проблем. Желаю удачи (у крайней с права).
Eduard1969
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Shpak 16 дек 2009, 19:07
ребята я человек в фф новый но скажу вам честно активность форума потрясающая сравнительно с другими федерациями...
Shpak
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 16 дек 2009, 20:09
Eduard1969 писал(а):Бороться будешь с кем? Управлять будешь кем? Любая федерация держится не на новичках. А опытные менеджеры молчат. Да и новички пока что помалкивают. Пару человек возмущается и всё. Чемпионат уже начался. Тех-задержки. Где задумки. В голове. Они уже давно на форуме должны быть. Работай, без проблем. Желаю удачи (у крайней с права).
Ты вообще, думается, хотел мне помогать, войти в президентский штаб, воплощать в жизнь вместе со мной различные идеи. В итоге без палева забил на эту затею, когда понял, что гораздо проще гнобить и критиковать, чем советом помочь по доброму, по дружески, как то по ддержать в трудную минуту. Супер вообще поступок.
Ещё раз повторяю - если вдруг у меня что то получится на посту - я потом тебя буду игнорить. Потому что ты очень некрасиво по отношению ко мне поступил.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Shpak писал(а):ребята я человек в фф новый но скажу вам честно активность форума потрясающая сравнительно с другими федерациями...
Будем стараться сделать его ещё активнее :)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4491
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение ello87 16 дек 2009, 20:33
Tramp писал(а): ...И если даже вам понравится, и вы возьмёте свои слова обратно про то, что я не фига не делаю для федерации - я не буду смотреть в сторону и общаться с теми людьми, которые сейчас столько говна на меня льют...
Tramp писал(а):...Ещё раз повторяю - если вдруг у меня что то получится на посту - я потом тебя буду игнорить...
Крайне неподходящая для президента ФФ позиция... Даже если у тебя и будет получаться выполнять непосредственные обязанности президента, развития федерации с таким подходом не будет.
ello87
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 16 дек 2009, 21:52
То есть когда у меня не получается, он поворачивается ко мне задним местом, а если у меня начнёт получаться - я после этого должен с ним нормально общаться? Люди, которую поддерживают меня и в трудную минуту, и во времена успехов - вот это настоящие человеки))) К которым я буду относиться со всей душой, и помогать чем только могу.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4491
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение ello87 16 дек 2009, 22:47
Tramp писал(а):То есть когда у меня не получается, он поворачивается ко мне задним местом, а если у меня начнёт получаться - я после этого должен с ним нормально общаться?
примерно так, должность такая) в любом случае, главное, чтоб начало получаться все-таки)
ello87
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Alex1769 17 дек 2009, 01:20
Вот читаю всю эту срань и слов не матерных подобрать не могу.
Трамп тебе нечем заняться как гавкаться на всю федерацию со всеми подряд??? А основная часть форума молчит!!! И это по твоей вине. Ты весь в дискуссии о том, какой ТЫ хороший или плохой. А как же остальные??? Займись работой президента в первую очередь и лишь иногда отвечай на упреки, а не на оборот. Я понимаю, планку управления Австрией, которую поднял Азамат (спасибо ему отдельно), перепрыгнуть трудно, но реально. Поменяй подход к работе, убери флудильню свою, а пиши по существу каждого вопроса. Оживи темы, которые забыты, которые интересны всем: это и в контакте; и ФЛУД; и по дивизионам............ Срочно решай, что то с фондом федерации, Азамат вёл, что тебе мешает продолжить! Пообщайся с президентами активных федераций Италии, Суринама, найди Саню Пономарева, они подскажут как себя вести и как дела вести в стране, если тебе стыдно спросить, то лучше сразу подай в отставку, потому что учиться больше негде. Нет газетчика, пиши сам или заплати за статью другому. Работай на благо Австрии, а не на свой имидж, и не надо мне ничего отвечать, я хочу открыть форум Австрии, а там много красных кружков по разным темам, а не один по теме "вопросы президенту"! И ello87 прав, надо уметь прощать, особенно на таком посту.
А вы, Уважаемые менеджеры Австрии и не Австрии, заканчивайте гнобить Трампа. Дайте ему время показать себя, или утопить. Ежеминутных чудес не бывает. Я вам всем предлагаю, и я так поступлю, после 15 тура чемпионата каждый из нас за качество работы президента поставит ему или зеленую, или красную оценку отношения к президенту. При менее 25% голосов его снимут автоматически (если я не ошибаюсь)
Alex1769
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Shpak 17 дек 2009, 08:18
+1
Shpak
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 17 дек 2009, 09:54
ello87 писал(а):
Tramp писал(а):То есть когда у меня не получается, он поворачивается ко мне задним местом, а если у меня начнёт получаться - я после этого должен с ним нормально общаться?
примерно так, должность такая) в любом случае, главное, чтоб начало получаться все-таки)
Кирюх, просто хочу тебе примеры привести.
Смотри. Заявил я нас в ТТФ. Но было достаточно много косяков, всё я наспех сделал, и получилось не оч здоровски. Благодаря твоим отличным советам в итоге всё удалось привести в божеский вид, и, благодаря это, дай бог мы будем не на последних ролях.
Ты всё по доброму мне подсказывал, если видел недочёты - просто указывал на них, никак не, извини, понося меня, и всё в этом роде))) Итог получился неплохой. И теперь на будущее я буду перед тем как такими важными мероприятиями заниматься, всё тщательно делать, а не на скорую руку.
Спасибо тебе ещё раз за твои советы.
Рома вызвался вести Конкурс прогнозов. Олег - Конкурс Коллизий. Причём тоже как то всё по доброму, никакой злобы и ненависти с их стороны не было, они просто решили помочь.
Как Вы понять не можете, что все вместе мы можем сделать многое) Надо лишь немножко уважения друг к другу. Да, президент - я. Но это лишь формальности) Я никаких привилегий не получаю в связи с этим) Даже 50 рублей в месяц, которые раньше были - их сейчас уже нет)) Дак давайте же, ребят, начнём делать всё вместе, во благо федерации. Если увидим, что всё будет отлично получаться - дак и моя активность резко возрастёт.
Можно договориться, что на мне будет кроме само собой разумеющихся новостей, игроков со спортшкол, голосований - также я буду вести фонд, могу писать обзоры в своём Д3. Ну отслеживание ТТФ никто с меня не снимал.
Вот только очень надо с Азаматом пообщаться! Ребят, кто нибудь из тех, кто с ним более не менее общается - спросите его, точно ли он отказывается от Кубка Кранкля (в таком случае я буду его продолжать), и что насчёт фонда? Просто он уже сам сформировал весь фонд на 16-й сезон! Поэтому я вообще не знаю, как мне быть! Мне все говорят, что я не занимаюсь фондом. Но я физически этого делать не могу, потому как там всё во власти Азамата!
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4491
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Alex1769 17 дек 2009, 13:24
Трамп, не тормози, создай новую тему, обзови её так же (фонд федерации) и вся проблема. Перепиши из темы Азамата все взносы к себе, народ даст подтверждение по своим взносам и рули дальше. Есть хорошая поговорка: безвыходных положений не бывает, даже если тебя СЪЕЛИ - выход все равно есть :zhopa: (смайл-это подсказка для особо одаренных)
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия