Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение samarawin 27 май 2009, 22:54
Давайте здесь будем обсуждать игры нашего дивизиона. А то получается как-будто менеджеры 4 дивизиона печатать не умеют) ну и познакомимся заодно получше...в смысле, познакомимся вообще) надеюсь на Вашу активность! осталась половина чемпионата, поэтому получится типа тренировки перед следующим)
включайтесь! :hello:
samarawin
 
 
 


Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Somik 10 июн 2009, 00:28
Да в 4-х дивах вообще беда...Видят,что проигрывают и бросают команду...Не могут набраться терпения...Так что,давай,не пропадай:)
Somik
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение samarawin 12 июн 2009, 23:15
вот и создала движение в таблице турнирной...вверх-вниз)) с нетерпением жду следующий сезон! :mg:
samarawin
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Davids 13 июн 2009, 00:52
А ты хотела в этом сезоне выходить в Д3?
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение samarawin 13 июн 2009, 04:42
конечно, нет! надо силёнок набраться) да и вообще...освоиться)
samarawin
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение vitalys 13 июн 2009, 05:30
До нынешнего сезона Мэдер и играл в Д3. Вот только с менеджерами ему не везло. Новички берут команду, и после нескольких поражений бросают, не понимая, что дело не в команде, а в их неумении ею управлять. Так что давай Лена, востанавливай былую славу Мэдера :cool: .
vitalys
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Mr.Brightside 14 июн 2009, 12:33
Да ладно, моя команда - 1я по силе 11 в дивизионе, а у Мэдера ни разу выиграть не смогли :)
Так что там вообще нормально все :grin:

А в эту тему надо приглашать людей, а то я вот случайно увидел, решил зайти. Так бы и не узнал...
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение samarawin 14 июн 2009, 16:53
на досуге займусь оповещением :phone:
с командой мне повезло, согласна, хорошая команда. но всё таки есть к чему стремиться, поэтому работы и мне хватит)чем я с удовольствием и занимаюсь при Вашей поддержке :sharik:
samarawin
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение vitalys 15 июн 2009, 05:29
На базу нажимай. Тренцентер сейчас не главное, т.к. тренировать у тебя особо и некого. А вот физцентер нужен хотя бы 5-го уровня, что бы было 2 изменения физы. Медцентер повыше, что бы начинать турниры с меньшей усталостью. Спортшколу, минимум - 6-й, нужно омолаживать команду. ;)
vitalys
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение samarawin 15 июн 2009, 08:00
ты что мысли мои читаешь???) все мои планы в подробностях расписал) ну не могу я смотреть на тренировочный второго уровня ;( )
samarawin
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Mr.Brightside 15 июн 2009, 11:53
Ничего, у меня тренировочный - третьего :grin:

Зато школа восьмого :)
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение vitalys 15 июн 2009, 16:29
samarawin писал(а):ты что мысли мои читаешь???) все мои планы в подробностях расписал) ну не могу я смотреть на тренировочный второго уровня ;( )

У меня в Олимпике до нынешнего сезона тренировочный был 0-го уровня, т.к. качать не было кого, а я тем временем отстраивал базу, подготавливал и проверял на перспективность молодежь.
vitalys
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение samarawin 15 июн 2009, 22:39
какая приятная победа сегодня была) у первого места по с 11 в дивизионе) :sharik: :sharik: :sharik: :beer:
samarawin
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение InspiRe21 15 июн 2009, 22:56
с11 то сильная...только он их загоняет как лошадей :) и вся сила пропадает...внимательнее надо быть к людям! :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Mr.Brightside 15 июн 2009, 23:10
Да, надо отдохнуть им дать. А то получится как в Казани...

Не ожидал, конечно, я такой силы соперника. В принципе, мы уже начинаем готовиться к переходным матчам. В любом случае, на первое место нам не взойти, а на второе рваться - смысла нет.
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Somik 15 июн 2009, 23:15
Я тож сегодня обыграл лидера дивизиона,да ещё и достаточно уверенно в гостях!!!
И Ты молодца!:) С победой!!! :beer:
Somik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия