Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2010, 09:01
А в этом сезоне вообще иду со 100% результатом - 10 побед в 10-и матчах, даже в новости попал. Да и в чемпионате неплохо иду.

ну нифига ты оборзел)))..ГолШторм там случайно не крестится?)))...
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение vitalys 09 июн 2010, 14:13
Азамат писал(а):
А в этом сезоне вообще иду со 100% результатом - 10 побед в 10-и матчах, даже в новости попал. Да и в чемпионате неплохо иду.

ну нифига ты оборзел)))..ГолШторм там случайно не крестится?)))...

Он в чемпе идет со 100% показателем, так что ему нечего креститься :-) .
vitalys
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 09 июн 2010, 19:16
Эх, как же радует, что в Д1 обзоры появились:)
Эдуард, так держать! :beer:
PS Виталий, скинь, наконец, с моего "хвоста" этого надоедливого клеща ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение vitalys 09 июн 2010, 20:57
Dus писал(а):PS Виталий, скинь, наконец, с моего "хвоста" этого надоедливого клеща ;)

После двух моих последних матчей :beeee: , даже пытаться не стану...
vitalys
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 10 июн 2010, 18:56
vitalys писал(а):
Dus писал(а):PS Виталий, скинь, наконец, с моего "хвоста" этого надоедливого клеща ;)

После двух моих последних матчей :beeee: , даже пытаться не стану...
Да ну тя, блин:(
Так на тебя рассчитывал, а ты... ;(
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 11 июн 2010, 16:34
Dus писал(а):
vitalys писал(а):
Dus писал(а):PS Виталий, скинь, наконец, с моего "хвоста" этого надоедливого клеща ;)

После двух моих последних матчей :beeee: , даже пытаться не стану...
Да ну тя, блин:(
Так на тебя рассчитывал, а ты... ;(

после таких игр,как АСК Коттингбрунн-Ред Булл,вообще хочется завязать с игрой...Дело не в минус два нам подаренных.Это будет постоянно.

А дело в отношении к друг другу.

Посмотрел бы я на твою реакцию Андрей,если бы я сыграл против тебя так.А я ведь вижу как сыграть мне +5-1,а тебе Минус Три,то тогда какого черта я это не делаю с 12 сезона,когда ты стал Единоличным Лидером в Стране?...У меня единственный клуб,который из-за проги акара мог бы сделать Лизингер своим средством прокачки баллов.Или думаешь я неумею так?...

А потом ты как Главный Модератор спрашиваешь,зачем я матерюсь...А я не матерюсь-я разговариваю,даю характеристику случившемуся на бытовом языке.Или милые детки,играющие во ВСОЛе не умеют материться?)..Вспомни Михал Николаевича Задорнова,а он именно старается жизнь людей видеть...Это в Америке пить начинают в 21 год,у нас же в 21 год пить завязывают и начинают новую жизнь.

Так ли уж важна Черная карточка,если ты относился к человеку хорошо,а потом он тебя поимел?!...вот тут то мы Андрюха с тобой разные...когда мне бьют по щеке,я мгновенно бью в ответ не по щеке,а в глаз,а если человек упадет,я его еще и топчу.Ты можешь усомниться,но я рад,если мне удается наказать своего обидчика.Я радуюсь искренне потом любой его неудаче.Это закон жизни.Или тебя,или ты
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 11 июн 2010, 16:47
В том то и дело, Азамат, что во всём виновата "прога Акара":)
Помнишь Воланда из "Мастера и Маргариты"? Как там он выразился? Что то типа "«...люди … напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."(с).
Я уже привык к такому... но, конечно, всегда это неприятно, когда твой клуб используют как дойную корову.
Кстати, хренушки у тебя получится сыграть против меня "тебе +5 -1, а мне -3" ;)
И с чего ты это взял, что я другую щёку подставлю? :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 11 июн 2010, 17:07
пошли футбол смотреть..ЮАР-Мексика :grin:

там про твои щеки вообще не сказано...Общие сентенции в том контексте к твоим щекам неприменимы.)

Подоили..Вот поэтому я и не президент и больше им небуду.И пятый Кранкль вести небуду.
Я показал пути,по которым идти надо.Был и трехмесячный трамп..Так что пусть сами думают.

Им еще веди,им еще плати с Лички,а потом они меня доят?!...тоже хрена с два.

Я те покажу гад клеща... :gun: он еще и дразнит мое честолюбие...:grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 11 июн 2010, 18:07
Не, ну не я же виноват, что ты как клещ ко мне в чемпе прицепился и не отпускаешь? :grin:
А у меня впереди матчи плей-офф, т.е. не смогу в чемпе то на всю катушку выкладываться ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение vitalys 11 июн 2010, 18:31
Удивляет меня твое возмущение Азамат. Словно я сливом с грубой и отдыхом сыграл. Я конечно тебя понимаю, но не по силам моей команде с быками бороться, я никак 3000 не наберу в расчетке. В первом круге попытался дать бой, так как делал ставку на недооценку меня. А здесь все и так тыло ясно.
Кремсер против меня тоже отдыхом играл. И это при том, что у нас равные по силе команды, а не в полтора раза разница. Так что, мне Антона сразу во враги записывать?
Да и ты играл отдыхом против меня, но я же не наставил тебе точек в комментарии...
vitalys
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение MrFreeman 11 июн 2010, 20:42
vitalys писал(а):Удивляет меня твое возмущение Азамат. Словно я сливом с грубой и отдыхом сыграл. Я конечно тебя понимаю, но не по силам моей команде с быками бороться, я никак 3000 не наберу в расчетке. В первом круге попытался дать бой, так как делал ставку на недооценку меня. А здесь все и так тыло ясно.
Кремсер против меня тоже отдыхом играл. И это при том, что у нас равные по силе команды, а не в полтора раза разница. Так что, мне Антона сразу во враги записывать?
Да и ты играл отдыхом против меня, но я же не наставил тебе точек в комментарии...

Если бы ты начал играть с 7 сезона..7,8,9 и чуточку 10...А это время когда считали физу соперника.Особым шиком считалось просчитать возможную силу соперника и выставить такую же..
Да силы были где-то 650 на 660..Но при победе тебе +5,сопернику -4,и все эти баллы твоя заслуга..ты соперника высчитал,подогнал под него состав и выиграл.
И сила команды подсчитывалась по другому,спецухи другие были.

Так и играли.А ваши эти Отдыхи сильному сопернику я теперь любить должен,потому что ВСОЛ изменился?..Это пусть акар обьясняет Вам через архивы лиги,почему манагеры 4-8 сезонов иногда матом ругаются.

Не веришь,спроси Дюса,вру ли я...

и Это только один Дюс понимает почему меня раздражает отставание по Силе команд...Соперник слабее должен проиграть,потому что раньше преимущество в +100 было преимуществом...

А щас мне что тебе дифирамбы писать?за то что ты устал и качнулся...Ты свои +4 так и так бы взял..Но мне минус Два сделал...Так что...

думай что означает многоточие...

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Dus писал(а):А у меня впереди матчи плей-офф, т.е. не смогу в чемпе то на всю катушку выкладываться ;)

не выкладывайся Андрей,не выкладывайся.Береги здоровье. :grin: ,только твое "нытье" к 24 туру не относится... :grin:

Добавлено спустя 53 минуты 57 секунд:
Кстати, хренушки у тебя получится сыграть против меня "тебе +5 -1, а мне -3" ;)

сомневаюсь что хренушки,и проверять небуду.
вот гааддд...клещом обозвал... :shock: :grin: ...какой я тебе клещ?..,я например уверен что геморрой лучше,чем ты в соперниках... :D ..Это ж надо..все Трофеи жрет и никак не нажрется... :evil:

я те покажу клеща... :molot:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение vitalys 13 июн 2010, 13:55
Азамат писал(а):
vitalys писал(а):Удивляет меня твое возмущение Азамат. Словно я сливом с грубой и отдыхом сыграл. Я конечно тебя понимаю, но не по силам моей команде с быками бороться, я никак 3000 не наберу в расчетке. В первом круге попытался дать бой, так как делал ставку на недооценку меня. А здесь все и так тыло ясно.
Кремсер против меня тоже отдыхом играл. И это при том, что у нас равные по силе команды, а не в полтора раза разница. Так что, мне Антона сразу во враги записывать?
Да и ты играл отдыхом против меня, но я же не наставил тебе точек в комментарии...

Если бы ты начал играть с 7 сезона..7,8,9 и чуточку 10...А это время когда считали физу соперника.Особым шиком считалось просчитать возможную силу соперника и выставить такую же..
Да силы были где-то 650 на 660..Но при победе тебе +5,сопернику -4,и все эти баллы твоя заслуга..ты соперника высчитал,подогнал под него состав и выиграл.
И сила команды подсчитывалась по другому,спецухи другие были.

Так и играли.А ваши эти Отдыхи сильному сопернику я теперь любить должен,потому что ВСОЛ изменился?..Это пусть акар обьясняет Вам через архивы лиги,почему манагеры 4-8 сезонов иногда матом ругаются.

Не веришь,спроси Дюса,вру ли я...

и Это только один Дюс понимает почему меня раздражает отставание по Силе команд...Соперник слабее должен проиграть,потому что раньше преимущество в +100 было преимуществом...

А щас мне что тебе дифирамбы писать?за то что ты устал и качнулся...Ты свои +4 так и так бы взял..Но мне минус Два сделал...Так что...

думай что означает многоточие...


Вообще-то я во ВСОЛе с 8-го сезона играю и знаю, что такое просчитывать физу соперника. Вот только не надо про +5, -4. Такого не было тогда http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182954 . Зато было вот такое http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308621 .
А то, что ВСОЛ изменился не моя вина, и мне тоже не все нравится в этих изменениях, но здесь никто ничего поделать не в силах.
Ну а то, что команда у меня слабая, извини, она была создана в 7-ом сезоне, а не первом-втором. И я ее развиваю как могу, быстрее не получается. Для сравнения лишь могу сказать, что Ближайшая команда-ровесница - Блайбург отстает по Vs на 372.
И если бы я не сыграл отдыхом, а просто слил, ты думаешь меньше бы балов потерял?
vitalys
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение Dus 15 июн 2010, 19:40
Да лана, парни, бессмысленный это спор...
Ну сделал так Акар, ну должны по его задумке слабые качаться на сильных искусственно...
Это раньше так было - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215749 или http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=219253, а теперь фигушки :oops:
В общем, мир-дружба-жвачка :beer:
Лучше подскажите мне, какую сделку с чёртовым геной наш Президент заключил в последнее время :grin: Я тут после выходных посмотрел 3 его последних матча и впал в шоковое состояние от чужой прухи ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение Croaker 15 июн 2010, 20:51
Dus писал(а):Лучше подскажите мне, какую сделку с чёртовым геной наш Президент заключил в последнее время :grin: Я тут после выходных посмотрел 3 его последних матча и впал в шоковое состояние от чужой прухи ;)

Если честно, самому любопытно, как так получилось. Особенно две подряд игры против Санкт-Пёлтенских волков, в которых мы играли идентичной формацией и идентичным составом (ну одного запасника изменил - и всё) и оба раза непонятно как выиграли, хотя больше ничьей нам по идее не должно было светить в обоих случаях...
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 564
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение Тоха_М 16 июн 2010, 09:57
Одно разочарование от такой игры :roll:
Тоха_М
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия