ТТФ-5 (грубая запрещена) - мы вылетели на стадии 1/32 финала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 27 ноя 2009, 19:26
Заявил нас. Надеюсь, никто не против =)
Здесь, и, наверное, в новостях, буду сообщать, в какой день какой тур будет.
Взнос с федерации - 500 К. Разделим по окончании турнира на всех.
Ссылка на турнир: viewtopic.php?f=8&t=111749&start=0

1 тур - 13 декабря
2 тур - 27 декабря
3 тур - 3 января
4 тур - 9 января
5 тур - 24 января
6 тур - 31 января
7 тур - 7 февраля

ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая запрещена (если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.


Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
1. К внимания берутся все матчи между двумя федерациями без исключения!!!!
2. Победа в матче с командой соперника дает вам +1 балл (он же гол) , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
3. При условии, что федерации так и не смогли организовать хотя бы одну игровую пару - засчитыватся ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
4. При равенстве очков в группе у команд, лучший определяется по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.

В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше)
2)количеству автосоставов
3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар. :king:


РЕГЛАМЕНТ ДЛЯ 128 КОМАНД :)

Групповой раунд : A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L

В турнире принимают участия 128 футбольных федераций, которые будут разделены на 16 групп по 8 федераций, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.

Плей - офф

В следующую стадию турнира(плей-офф) выходять по 4 первых команд из групп!
Пары в 1\32 финала организовываються за такой схемой:
1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; 8.)Д2-С3; 9)Е1-F4; 10)F1-E4; 11)E2-F3; 12)F2-E3;
13)G1-H4; 14)H1-G4; 15)G2-H3; 16)H2-G3;17)I1-J4; 18)J1-I4; 19)I2-J3; 20)J2-I3; 21)K1-L4; 22)L1-K4; 23)K2-L3; 24)L2-K3; 25)M1-N4; 26)N1-M4; 27)M2-N3; 28)N2-M3; 29)O1-P4; 30)P1-O4; 31)O2-P3; 32)P2-O3.
Потом победители пар 1\32 финала играют между собой в 1\16 финала за схемою:
а)1 и 7 пары; б)2 и 8; в)5 и 3; г)6 и 4; е)9 и 15; ж)10 и 16; з)13 и 11 ; к)14 и 12;
л)17 и 23; м)18 и 24; н)21 и 19; о)20 и 22; п)25 и 31; р)26 и 32; с)29 и 27; т)30 и 28.
Потом в 1\8 финала между собой играют:
1) а и п; 2)б и р ; 3)в и с ; 4)г и т;
5)е и л; 6) ж и м; 7)з и н; 8.) к и о.
В 1\4 финала играют:
А)1 и 3; Б)2 и 4; В) 5 и 7; Г)6 и 8.(раньше 1\4 финала представители одной группы встретится не смогут)
В 1\2 финала между собой сыграют: 1) А и Б; 2) В и Г.
Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К



Призовой фонд 64 000 000 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Победитель - 25 000 000
Финалист - 12 000 000
3-е место - 7 000 000
4-е место - 4 000 000
1/4 - 2 000 000
1/8 - 1 000 000


Окончательное положение в группе C:

1. Австрия - 17
2. Багамские о-ва - 14
3. Бангладеш - 12
4. Камбоджа - 10
5. Пуэрто Рико - 9
6. Македония - 8
7. Марокко - 4
8. Португалия - 4



Расписание:

1-й тур - 13 декабря. Австрия 5:3 Португалия
2-й тур - 27 декабря. Австрия 5:4 Бангладеш
3-й тур - 3 января. Австрия 2:2 Багамские о-ва
4-й тур - 9 января. Австрия 2:1 Камбоджа
5-й тур - 24 января. Соперник - Македония.
6-й тур - 31 января. Соперник - Пуэрто Рико.
7-й тур - 7 февраля. Соперник - Марокко.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 мар 2010, 10:53, всего редактировалось 26 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: ТТФ-5.
Сообщение Tramp 06 дек 2009, 21:20
Boshka писал(а):Мог бы уже и шапку сделать нормальную!!Про грубую хоть слово упомянуть(у нас как никак много новых менеджеров,которые и слышать не слышали о ТТФ),так вот чтобы они зайдя в эту тему знали хотя бы основные правила ТТФ.Хотя это если ты и Австрия в твоем лице заинтересованы в результате!! А тема эта создана тобой непонятно зачем,делаешь что то делай нормально,тем более чемпионат еще не начался,делать ты ничего не делаешь,а я еще забыл у тебя же еще и штаб есть:)А записать Австрию для видимости своей работы...хотя может я и ошибаюсь-может ты и сам про грубую ничего не знаешь...
Критиковать и кричать, что я был бы гораздо лучше - проще всего.
Сегодня написал в новостях о ТТФ. Надеюсь, народ подтянется.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение Boshka 06 дек 2009, 21:28
А ты предлагаешь тебя хвалить за такую х...ю???Даже не сомневаюсь что был бы лучше,только советую внимательно читать сообщения которые тебе адресованы!!Ну и если сможешь покажи где я якобы такое "кричал"!!
Boshka
 
 
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение Ancient Mariner 06 дек 2009, 22:34
На самом деле топик понятно зачем создан - это есть непременное условие участия в турнире. Но подробней написать о правилах участия, конечно, нужно. Чтобы те, кто хотят участвовать, четко знали правила и своих соперников. Кроме того, нужно предупредить всех менеджеров о том, что федерация принимает участие, что в определенные дни матчи с определенными соперниками - они не просто так, а идут в зачет.
К примеру, я "Парндорфом" в товах никогда не играю полной выкладкой - берегу сборников и других молодых сильных игроков - они в КМ почти всегда на тренировке, а во время чемпионата я сборников, если их участие планируется в ближайшей отборочной игре тоже не выпускаю, чтоб не травмировались. Соответственно, ближайший соперник в ТТФ будет стараться меня приглашать, понимая, что меня обыграть будет несложно. А значит меня, и других, кто, например, сливает товы или, как и я, не играет сильнейшим составом, бережет лидеров, нужно предупреждать, чтобы не попались на такие приглашения. И сами следили, кого приглашают. Иначе шансов на победу будет немного. Наверняка опытные участники будут искать возможность ловко договориться с клубами, которые в товах не напрягаются.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение Tramp 06 дек 2009, 23:16
Boshka писал(а):А ты предлагаешь тебя хвалить за такую х...ю???Даже не сомневаюсь что был бы лучше,только советую внимательно читать сообщения которые тебе адресованы!!Ну и если сможешь покажи где я якобы такое "кричал"!!
А почему тогда не баллотировался, если не сомневаешься? Конечно, лучше найти человека, на которого можно спустить весь негатив, полученный за свою жизнь, чем самому попробовать что то дельное для федерации сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Ancient Mariner писал(а):На самом деле топик понятно зачем создан - это есть непременное условие участия в турнире. Но подробней написать о правилах участия, конечно, нужно. Чтобы те, кто хотят участвовать, четко знали правила и своих соперников. Кроме того, нужно предупредить всех менеджеров о том, что федерация принимает участие, что в определенные дни матчи с определенными соперниками - они не просто так, а идут в зачет.
К примеру, я "Парндорфом" в товах никогда не играю полной выкладкой - берегу сборников и других молодых сильных игроков - они в КМ почти всегда на тренировке, а во время чемпионата я сборников, если их участие планируется в ближайшей отборочной игре тоже не выпускаю, чтоб не травмировались. Соответственно, ближайший соперник в ТТФ будет стараться меня приглашать, понимая, что меня обыграть будет несложно. А значит меня, и других, кто, например, сливает товы или, как и я, не играет сильнейшим составом, бережет лидеров, нужно предупреждать, чтобы не попались на такие приглашения. И сами следили, кого приглашают. Иначе шансов на победу будет немного. Наверняка опытные участники будут искать возможность ловко договориться с клубами, которые в товах не напрягаются.
Ты абсолютно прав... Согласен, мой косяк, надо попредупреждать народ.
Умеет вот человек адекватно объяснить, что мне нужно добавить, что исправить - я и готов к нему прислушиваться. А когда оскорбление на оскорблении - это не общение.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение Mr.Brightside 07 дек 2009, 00:29
Я не буду ругать нашего президента, времени не так много-то было на всю эту пердь. Просто попрошу сделать перечень правил.

Говоря про список участников - я вписываюсь. Только у меня на первый тур соперников нет :(
Mr.Brightside
 
 
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение Boshka 07 дек 2009, 03:08
Ancient Mariner писал(а):На самом деле топик понятно зачем создан - это есть непременное условие участия в турнире. Но подробней написать о правилах участия, конечно, нужно. Чтобы те, кто хотят участвовать, четко знали правила и своих соперников. Кроме того, нужно предупредить всех менеджеров о том, что федерация принимает участие, что в определенные дни матчи с определенными соперниками - они не просто так, а идут в зачет.
К примеру, я "Парндорфом" в товах никогда не играю полной выкладкой - берегу сборников и других молодых сильных игроков - они в КМ почти всегда на тренировке, а во время чемпионата я сборников, если их участие планируется в ближайшей отборочной игре тоже не выпускаю, чтоб не травмировались. Соответственно, ближайший соперник в ТТФ будет стараться меня приглашать, понимая, что меня обыграть будет несложно. А значит меня, и других, кто, например, сливает товы или, как и я, не играет сильнейшим составом, бережет лидеров, нужно предупреждать, чтобы не попались на такие приглашения. И сами следили, кого приглашают. Иначе шансов на победу будет немного. Наверняка опытные участники будут искать возможность ловко договориться с клубами, которые в товах не напрягаются.
Или будет стоять автоматическое соглашение на все товы...

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Tramp писал(а):
Boshka писал(а):А ты предлагаешь тебя хвалить за такую х...ю???Даже не сомневаюсь что был бы лучше,только советую внимательно читать сообщения которые тебе адресованы!!Ну и если сможешь покажи где я якобы такое "кричал"!!
А почему тогда не баллотировался, если не сомневаешься? Конечно, лучше найти человека, на которого можно спустить весь негатив, полученный за свою жизнь, чем самому попробовать что то дельное для федерации сделать.

Если тебе так интересно то я знаю,что времени у меня не будет,а которое есть я уделяю федерации Боливии,а обманывать ожидания людей я не собираюсь!!
О каких оскорблениях ты говоришь?
А вот от тебя в двух сообщениях из двух-содержится клевета в мой адрес(О том,что я "кричал",что был бы лучше...ну и про негатив за всю жизнь-не нужно выдавать мысли из своей головы за должное!!)
А писать лишь бы что то написать пожалуй не стоит.
Boshka
 
 
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение Alex1769 07 дек 2009, 12:26
Я договорился на 13 с Португалией
Alex1769
 
 
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение vishny 07 дек 2009, 13:42
13 декабря 2009 Аркозелло (Аркозелло, Португалия)
vishny
 
 
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение ello87 07 дек 2009, 14:12
Еще одна пара на 13 декабря:
Вергль (Вергль, Австрия) - Падроенше (Падрау да Легуа, Португалия)
ello87
 
 
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение Eduard1969 07 дек 2009, 17:35
Договорился на 13. 12. 09: "Леса" Леса дэ Палмейра (Португалия).
Eduard1969
 
 
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение Элфантазисто 07 дек 2009, 21:16
Гвия" Гвия -буду их рвать!!
Элфантазисто
 
 
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение Tramp 08 дек 2009, 17:06
Mr.Brightside писал(а):Я не буду ругать нашего президента, времени не так много-то было на всю эту пердь. Просто попрошу сделать перечень правил.

Говоря про список участников - я вписываюсь. Только у меня на первый тур соперников нет :(
Ещё не всё потеряно :) После каждого тура КМ сила у команд меняется, и тебе может кто то попасться из португальцев) Так что после каждого гены просматривай на всякий случай список потенциальных сопов по тове.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Организовал шапку.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Давайте, ребятки, попробуем достойный результатик показать)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение ello87 08 дек 2009, 17:58
Tramp писал(а):Организовал шапку.
Замечательно, но желательно еще внести следующие изменения в оформление топика:

1) Название топика организовать в формате "ТТФ-5 (Грубая запрещена), дата_тура, соперник".
Соответственно, после каждого тура менять выделенное курсивом.
2) Сделать покрупнее и выделить цветом пункт в правилах, касающийся грубой игры.
3) Заменить ссылку в шапке (сейчас там ссылка на ТФЛ, который благополучно не состоялся).

вообще, информация в шапке выложена в нечитабельном виде, неплохо было бы выделить разделы и наиболее важные моменты... но это уже если придираться :)
ello87
 
 
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение Tramp 08 дек 2009, 20:12
ello87 писал(а):
Tramp писал(а):Организовал шапку.
Замечательно, но желательно еще внести следующие изменения в оформление топика:

1) Название топика организовать в формате "ТТФ-5 (Грубая запрещена), дата_тура, соперник".
Соответственно, после каждого тура менять выделенное курсивом.
2) Сделать покрупнее и выделить цветом пункт в правилах, касающийся грубой игры.
3) Заменить ссылку в шапке (сейчас там ссылка на ТФЛ, который благополучно не состоялся).

вообще, информация в шапке выложена в нечитабельном виде, неплохо было бы выделить разделы и наиболее важные моменты... но это уже если придираться :)
Спасиб большое за замечания. Особенно насчёт ссылки - вообще косяк))))
Сейчас больше нравится?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ТТФ-5.
Сообщение ello87 08 дек 2009, 20:20
Tramp писал(а):Спасиб большое за замечания. Особенно насчёт ссылки - вообще косяк))))
Сейчас больше нравится?

Конечно, стало лучше, а главное более информативно.. И для тех кто участвует в матчах ТТФ, и для тех кто участия принимать не планирует, но может косвенно повлиять на результаты ФФ :)
Ссылка, кстати, косяк пустяковый)
ello87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия