Сборники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 22 июл 2007, 23:29
в правилах написано..."Жеребьевка группового этапа финальной части проводится вслепую. В плей-офф выходят пары: A1-B2, C1-D2, B1-A2, D1-C2,.В дальнейшем победитель первой пары выходит на победителя второй и т.д."
...смотрим и записываем...четвертьфиналы...
Новая Зеландия -Кыргызстан, Иордания- Южная Корея, Япония -Китай, Австралия - Малазия.... согласен?....а теперь по правилам...победитель первой пары играет со вторым, победитель третьей с победителем четвертой....так, что друг, вот такой, к сожалению полуфинал...разница базовой силы около 50 баллов, это очень незначительно...спецухи одинаковы...понятно, что Япония считается фаворитом, но реально...силы равны....и, согласен, мастерство и удача тренера вполне могут перевесить ту небольшую разницу , которая есть...
...особой радости нет выносить всех в отборочном турнире...сам знаешь...когда соперники равны - это же интереснее...буду только рад, если силы остальных сборных подтянутся до уровня ...готовься к полуфиналу...легким он не будет...супером Япония в этом сезоне еще не играла...интересно, за скока сила зашкалит....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Сообщение вит 23 июл 2007, 00:33
Сашок писал(а): супером Япония в этом сезоне еще не играла...интересно, за скока сила зашкалит....

Да уж тысячи за три наверное у каждой :)
Ну что-же удачи обоим сборным, пусть победит сильнейший!
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение Гир 23 июл 2007, 00:48
Да уж, действительно... Вот же ж, ёпт!!! вот это я оплошал!!! думал по человеческой схеме играем а вышло... чтож, будем играть составом слабее чем предпологали на этот матч... Да победит сильнейший!!!

А сила за три врядли зашкалит, но к трём приблизится!!!
Гир
 
 
 

Сообщение Сашок 23 июл 2007, 02:45
...а почему состав будет слабее, чем предполагал?...не понял..
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Гир 23 июл 2007, 03:06
я тут подумал... а зачем нам суперы??? может махнутся без них??? ведь общей картины они не меняют...
Гир
 
 
 

Сообщение Сашок 23 июл 2007, 04:13
представь, что в соседнем полуфинале команды договорились играть без суперов...мы бьемся суперами, выходим в финал, а нас там ждет победившая кома и убивает сэкономленным супером...некрасиво как-то...может , кстати, так и будет...не знаю...я всегда сам играю без таких.договоренностей и ожидаю, что другие тоже так будут играть...приятно, что ты это спросил на общем форуме, а не приватно...понимая, что суперами все равно биться придется...очень рад сэкономить супер на финал, чтоб железно победитель нашей пары был чемпионом...но...буду играть супером, потому как с начала финальной части считал Вас основными конкурентами и настраивался именно на Австралию в главном матче...если я в финале проиграю против супера - меня поймут в Японии...договоренности закулисные никто не любит...но я думаю, что другой полуфинал будет тоже рубиловом с суперами....вот...составы готовы к отправке...встретимся на поле...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Servitut 23 июл 2007, 08:05
Прошу прощения за автосостав националки в четвертьфинале. Президента федерации ставил в известность, что у меня не будет доступа в Интернет, согласовал с ним кандидатуру менеджера, который должен был отправить состав вместо меня (менеджер авторитетный, с первого дня в Лиге). По телефону переговорил, отправку проконтролировал. Почему был автосос не знаю, хотя и ответственности за него с себя не снимаю.
Servitut
 
 
 

Сообщение Гир 23 июл 2007, 22:23
Всё. Молоджная сборная Австралии закончила свой путь на стадии полуфинала. Не знаю даже, считать это провалом или же нет. Всё таки сломили нас Японцы, а они были лучше готовы к матчу чем мы и не помогли нам тут наши спецушные бойцы. А так хотелось замахнуться на чемпионство!!! Очень и очень жаль... :( :( :(
Гир
 
 
 

Сообщение Сашок 23 июл 2007, 23:50
Гир, спсибо за игру, как я и ожидал, подавляющего преимущества сборной Японии не было...но сказать честно - это победа - победа не моя, как тренера, а всех менеджеров, чьи игроки играли в сборной...не поверите, но ВСЕ менеджеры изменили форму своих игроков перед финальной частью....ВСЕ...я просил изменить их так, чтоб пик игроков основы пришелся на полуфинал - финал...очень рад был такому противостоянию - равная по силе команда - хороший раздражитель...это был скрытый финал...в другом полуфинале тоже была бескомпромиссная борьба суперами ( признателен тренерам тех команд за честную борьбу...виноват за свои сомнения), поэтому не нужно иметь семь пядей во лбу, чтоб предположить, что в финале Япония станет чемпионом...на сегодняшний день мы сильнее и.....удачливие...еще раз спасибо за игру...встретимся через год... провалом свое выступление ни в коем случае не считайте...на сегодняшний день Австралия слабее только Японии и вины тренера нет никакой...это объективная причина...волей жребия мы встретились в полуфинале, а должен был быть таким финал...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Гир 24 июл 2007, 02:26
Сашок, спасибо за тёплые слова!!! Поздравляю с заслуженой победой!!! Снимаем перед вами (японскими менедржерами шляпы!!!).

P.S. А вот у националок будет правильный финал, но там мы имеем преимущество в лице супера. Как думаете, вытянем?
Гир
 
 
 

Сообщение Сашок 24 июл 2007, 03:29
...да, Вам немножко повезло...что Иран свой супер потратил ранее..и в полуфинале Вы разобрались с соперником, сохранив супер на финал.........тренер национальной сборной Японии - один из лучших менеджеров всей лиги..а уж тем более Японии....пик формы национальной сборной,.думаю, тоже выведен к финалу...против такой силы в1400 баллов, да с двойным подъемом ...супер может и не помочь...НО...игра есть игра...все может быть...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Servitut 24 июл 2007, 08:01
Гир, ты молодец. Почти выстояли против суперяпонцев. Матч действительно был достоин финала. Так что националка будет биться не только за себя, но и за молодежку (и за юниорку).

Наверное, немного повезло с сеткой, что удалось донести супер до финала, но против суперкоманды и он может не помочь. Очень будем стараться. Как минимум серебро уже есть.
Servitut
 
 
 

Сообщение Servitut 26 июл 2007, 07:56
Ну вот и все. Чуда сотворить не получилось, хотя счастье было близко.

Спасибо всем менеджерам, которые командировали своих игроков в сборную, помогли со сменой формы. Надеюсь, наличие в ваших составах вице-чемпионов Азии принесет достаточное моральное и материальное удовлетворение.

Отдельное спасибо хотел сказать нашей единственной даме, которая отпустила в сборную своего кипера, и он смотрелся в ней вполне достойно.

Гира поздравляю с молодежной бронзой. Через два года у нашей сборной, усиленной Шроем, Силичем и неплохим кипером снова будут весьма неплохие шансы в Азии.

Всем удачи!
Servitut
 
 
 

Сообщение Гир 26 июл 2007, 10:50
Servitut, ты молодец сделал всё на что способна наша сборная на данный момент!!! Поздравляю!!!
Гир
 
 
 

Сообщение Dwart 26 июл 2007, 17:40
Servitut, ты молодец сделал всё на что способна наша сборная на данный момент!!! Поздравляю!!!
_________________

+1

Немного расстроился из-за ппроигрыша. Но мы когда-нибудь все равно подловим их и выиграем КАиО!
Dwart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия