Сборники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гир 29 июн 2007, 23:52
Tanya, ещё бы, японские команды нам весь кайф обламывают в еврокубках а Вы хотите ятоб мы ваших игроков в сборную брали. ;)

На самом деле, дело абсолютно личное не знаю кто там на кого обиделся (и обижался ли вообще), но факты есть факты!! А они говорят вот что: http://www.virtualsoccer.ru/wc_tables.p ... n=9&type=h (см. группу М)... Все победы и ни одного пропущеного мяча ;) Так что считаю что наезд абсолютно не имеющий здравого смысла, ведь результат самый что ни есть максимальный!!! А в финальной части, думаю что Servitut возьмёт оптимальный состав, не смотря на личную неприязнь (если она конечно есть...)!!!
Гир
 
 
 

Сообщение Servitut 30 июн 2007, 05:59
Лёша, спасибо за поддержку. Не знаю, чего Таня решила вернуться к истории более чем трехсезонной давности, но уж прокомментирую еще раз.

В Японии Таня была единственным менеджером, ВСЕГДА игравшим грубо и с усиливающими заменами, мотивируя на форуме это тем, что она слишком много вложила сил в команду, чтобы давать ей терять баллы (забывая, правда, про то, что другие тоже вкладывали силы в свои команды). Когда она мне сломала моего лидера, опустив команду на несколько баллов усиливающими заменами, я высказал на пресс-конференции именно то, что процитировано Таней. Потом на форуме под давлением общественности извинился. Но, наверное, это оставило в Таниной душе такой глубокий след, что она помнит об этом больше года реального времени.

По поводу ее игроков - они же как и дети "родителей" не выбирают и не виноваты в странностях своего менеджера. Но у Ешино сила 93, а из игроков его амплуа в сборной самый слабый - Мерфи с силой 95. А Ло и так в молодежке играет. Да и при выборе между легионером и иргоком австралийского чемпионата при прочих равных я выберу австралийца - зачем качать конкурентов по континентальным кубкам? Так что повода для очередного витка Таниной истерии я объективно не вижу.

Еще раз спасибо, друзья-австралийцы, за поддержку.
Servitut
 
 
 

Сообщение Tanya 30 июн 2007, 19:00
Servitut писал(а):Лёша, спасибо за поддержку. Не знаю, чего Таня решила вернуться к истории более чем трехсезонной давности, но уж прокомментирую еще раз.

В Японии Таня была единственным менеджером, ВСЕГДА игравшим грубо и с усиливающими заменами, мотивируя на форуме это тем, что она слишком много вложила сил в команду, чтобы давать ей терять баллы (забывая, правда, про то, что другие тоже вкладывали силы в свои команды). Когда она мне сломала моего лидера, опустив команду на несколько баллов усиливающими заменами, я высказал на пресс-конференции именно то, что процитировано Таней. Потом на форуме под давлением общественности извинился. Но, наверное, это оставило в Таниной душе такой глубокий след, что она помнит об этом больше года реального времени.

По поводу ее игроков - они же как и дети "родителей" не выбирают и не виноваты в странностях своего менеджера. Но у Ешино сила 93, а из игроков его амплуа в сборной самый слабый - Мерфи с силой 95. А Ло и так в молодежке играет. Да и при выборе между легионером и иргоком австралийского чемпионата при прочих равных я выберу австралийца - зачем качать конкурентов по континентальным кубкам? Так что повода для очередного витка Таниной истерии я объективно не вижу.

Еще раз спасибо, друзья-австралийцы, за поддержку.
1. Прошу привести ссылку на матч, когда я опустила твою команду усиливающими заменами на несколько баллов! Иначе... можно расценивать твои заявления, как голословные обвинения!
Моя команда встречалась с Монтедио - твоей командой, всего 2 раза в чемпах за всю историю ВСОЛа!
Просто требую привести ссылку на матч, где провела усиливающие замены против товей команды, и, тем самым, "опустила" ее на баллы!!!

2. Я не играла ВСЕГДА грубо и с усиливающими заменами. За весь тот сезон, я провела усиливающие замены, по-моему, в 5 матчах. Если надо более точно, могу написать 100% верную цифру!
А вот тебе стоило бы не делать голословные утверждения, а привести пример... Усиливающие замены были бичом 6го сезона. Следовательно, я все игры 6го сезона провела с усиливающими заменами, исходя из твоих обвинений!!!
Мне выложить сюда линки на ВСЕ матчи 6го сезона или это сделаешь ты, чтобы доказать основательность твоих обвинений?!
3. Твой лидер тогда получил Легкую травму, на 2 матча! Ты всегда и на всех смертельно обижаешься, с кем в матчах травмы получаешь?
Мне вообще нравится фраза:
"Когда она мне сломала моего лидера"

А когда ты получаешь травму при не грубой игре соперника??? Что тогда???
4. Во мне это вообще никакого следа не оставило.!
Просто у нас в новостях, през написал о трудных отношениях моих с тренером Австралии, я удивилась - в чем дело? Просмотрела, кто тренер Австралии, кто владел японской комой, нашла твой пост, прочитала - и безмерно удивилась! И ответила, потому и получилось, что прошло больше года реальной жизни!
5. Еще одно - играть грубо - это читерство???? Отношение к таким такое же, как и к тем, кто делает усиливающие замены???
6. Это сейчас у Ешино сила 93, а к моменту твоего поста, он был одним из сильнейших в сборной Австралии. В 6м сезоне он был с силой 88.

6. Ну и последнее: У меня, значит, истерика??? Я тебя не знала и 100 лет бы еще не знала. Оскорбительных комментов тебе не писала! Из обиды за травму, за несуществующие усиливающие замены, и за что там еще, не отказывала игрокам, обидевшей, команды в доступе в сборную... И т.д. и т.п.
Так у кого истерия?
Так получилось, что прочитав так поздно твой пост, я на него ответила..
Я написала что-либо оскорбительное? Исказила факты? Наврала?
Если Вы мен укажите на это я немедленно извинюсь!!!!
В ответ же я вновь получаю ВРАНЬЕ и ОСКОРБЛЕНИЯ!
Достаточно, чтобы сделать вывод:
Ты - врун и человек, не отвечающий за свои слова и поступки! Как я тебя раньше не знала так и не хочу знать, слава богу, что у меня нет с тобой никаких контактов, и не будет!
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 525
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Сообщение OttO-MaX 30 июн 2007, 20:05
Tanya писал(а):Ты - врун и человек, не отвечающий за свои слова и поступки! Как я тебя раньше не знала так и не хочу знать, слава богу, что у меня нет с тобой никаких контактов, и не будет!
ЧЕЛОВЕК- звучит гордо :rot: :rot: :rot: А вдруг были сексуальные,как же тогда быть? :rot: :rot: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Servitut 02 июл 2007, 02:08
OttO-MaX писал(а):
Tanya писал(а):Ты - врун и человек, не отвечающий за свои слова и поступки! Как я тебя раньше не знала так и не хочу знать, слава богу, что у меня нет с тобой никаких контактов, и не будет!
ЧЕЛОВЕК- звучит гордо :rot: :rot: :rot: А вдруг были сексуальные,как же тогда быть? :rot: :rot: :rot:


To: Otto-Max. Не, сексуальных не было ;)
Servitut
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 02 июл 2007, 02:49
Servitut писал(а):
OttO-MaX писал(а):
Tanya писал(а):Ты - врун и человек, не отвечающий за свои слова и поступки! Как я тебя раньше не знала так и не хочу знать, слава богу, что у меня нет с тобой никаких контактов, и не будет!
ЧЕЛОВЕК- звучит гордо :rot: :rot: :rot: А вдруг были сексуальные,как же тогда быть? :rot: :rot: :rot:

To: Otto-Max. Не, сексуальных не было ;)
ты точно знаеш кто сидит на том конце ИНТЕРНЕТА?Может ты ее в школе присовал по полной :rot: :rot: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Сашок 12 июл 2007, 03:42
Servitut, я просто поражен...ни за что ни про что наехать на девушку...Ты всего один сезон играл в вышке...встретился с ней два раза...оба раза проиграл коллизии, замен против тебя усиливающих она не делала...мало того..против тебя НИКТО не ставил усиливающих замен...НИКТО...ни Татьяна,...так чего ты вдруг стал вспоминать?...( это очень легко проверить , посмотрев все твои игры)...А внутренние проблемы Японии - это внутренние проблемы Японии...как они тебя тогда коснулись? приведи, плиииз, пример...

.....грубо , говоришь против тебя играла, сломала тебе лидера?...Ай-яй яй какая нехорошая...а ты вот этот свой матч посмотри, в этом же сезоне...

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 065&b=2062

ты сливаешь отдыхом с грубой игрой, ломая сопернику двух игроков в одной игре......и после этого спустя год не можешь забыть, как Урава тебе сломала лидера?....Что за чушь?...вообщем фигню Вы городите, уважаемый...

усиливающие замены в японском чемпионате были...и не только Урава их делала...но и, например, Фронтале...были и склоки, и натянутость в отношениях...но тебя -то это как задело?....Ты покажи хоть один матч, где тебя на баллы усиливающими заменами ...даже не Татьяна ( она оба матча привела), а кто другой опустил?...


to OttO-MaX
слышишь...деревенский парень из "Залупинки"....ты свои сексуальные штучки для своей деревни оставь....думай своей головой , прежде чем писать такое....

to президенту Австралии.....результаты команды - дело внутреннее каждой федерации, обиды - внутреннее дело каждого..НО ситуация веселая получается....Вы сами подумайте...менеджер спрашивает ...почему игрока не берете в сборную?...а ему в ответ...ты такая-сякая, ты меня имела год назад, я обижен...поэтому не возьму...ну ладно...фиг с ним...обойдутся австралийцы без легионеров...но если еще при этом менеджер обвиняется в том, что он не совершал?....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение OttO-MaX 12 июл 2007, 04:00
Извините пожалуйсто человек из города (Нижнего-Новгорода)...Я так делать больше НИКОГДА не буду... :roll: :roll: :roll: :D
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Servitut 12 июл 2007, 08:05
Сашок, честно говоря, мне порядком надоела уже эта тема, которую Таня муссирует на форуме уже третий сезон. И совершенно не вижу смысла в твоем посте - мог бы написать мне в личку, чтобы выразить свое недовольство.

Хотел написать много, но снова развивать эту тему не вижу смысла. Кто играл грубо, кто не грубо - личное дело каждого (если бы Таня так не отреагировала на мое интервью с ЗАПИКАННЫМИ словами, то вообще бы ничего не произошло), за кого голосовать на выборах тренера - тоже. Если тренер выбран, то его право брать или не брать в сборную кого угодно (если будет косячить не переизберут на следующий сезон).

Так что устал я оправдываться перед японцами, у которых не играю три сезона при том, что родные мне австралийцы меня поддерживают.

Если угодно, то я готов извиниться перед Таней еще один раз. Но только за матерное интервью.
Servitut
 
 
 

Сообщение Сашок 12 июл 2007, 11:29
в личку напишу...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение ole-ole 12 июл 2007, 17:35
Со сборными в Австралии мутновато.
В отборе значительно сильнее всех и выигрывают без проблем.
На финальных турнирах выступления не радуют.
Сильным проигрывают. Выиграть матч у равного соперника считается успехом.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Гир 21 июл 2007, 13:55
ole-ole, в чемпионате Азии мы, как видишь, идём очень неплохо!!!
Гир
 
 
 

Re: Сборники
Сообщение Legioner 21 июл 2007, 15:01
Tanya писал(а):народ.. что-то странный у Вас тренер... вот такй игрок не был вызван в сборную на финальную часть.. при том, что играл в ОЧМ.

Томоюки Ешино CF/CM 23 88 25 73 У Л2

конечно сила 88 это значительно меньше чем например
Марк Уилсон CM/CD 20 66
или
Винсент Лиа CM/CD 20 71
или
Ричард Джонсон CM/CF 29 75
да и спецухи его конечно же команде не пригодятся


Блин,лучше бы с нашими тренерами беседы проводила :) я имею ввиду Японию (есть такой же пример и в Панаме,где в сборную не попадает лучший бомб.двух чемпионатов Панамы с хорошими спецухами)....мне в своё время пришлось пойти на обмен ,так как моего основного игрока в сборной Японии игнорировали ,почему ?? вот он http://virtualsoccer.ru/player.php?num=27472 я тоже мог разразиться тирадой на японском форуме ,но зачем я его просто обменял на 2-х игроков ,а главное один из них сборник и набрал в национальной команде кучу баллов плюса,мнение тренера сборной должно быть неопсуждаемым если есть результат !!!
Legioner
 
 
 

Сообщение Сашок 21 июл 2007, 17:31
если менеджер считает, что его игрока игнорируют в сборной, нужно просто отписать тренеру в личку и если не получишь адекватного ответа, то спокойно написать на форуме страны в соответствующей теме...вообще, очень редко бывает, что игрока не вызывают из-за личных мотивов, связанных между тренерами, как правило, это связано с тем, что эти позиции уже забиты, а более слабые игроки, которые могут быть заменены , как считает менеджер игрока, они на других позициях...могут не взять игрока еще и по причине слабой базы...на начало чемпионата усталость будет большая, выведенная на уровень базы...в конце концов тренер может взять своего игрока ...из своей команды...он -то точно знает, что ему форму изменит и прибережет лишний раз для сборной в чемпионате...я не знаю, но тренеру сборной очень нужен результат , чтоб и на следующий сезон баллотироваться...ведь это приличные деньги...поэтому поверьте, в основном, все личные мотивы уходят на второй план...и если чувствуешь, что игрока не взяли - может быть, просто просмотрели, напиши тренеру, предложи игрока, приготовь ему смену формы, подтяни базу, чтоб игрок максимально был востребован...я перед финальным турниром написал...предлагайте ...у меня у двух игроков строятся базы ...буду менять...гарантируйте смену формы и я возьму игрока...откликнулся тогда менеджер не японской команды...написал...и я при равных условиях ...из трех игроков выбрал его игрока...он хотел, следил, желал...а когда полное равнодушие...нет обсуждений матчей, никто не хвалит за хороший матч, не ругает за плохой...не дает советов - это скучно...
...так что, потомки бушменов, соотечественники коал и кенгуру, .будем биться в полуфинале молодежек суперами...и только результат покажет, кто лучше подготовил команду для главного матча Япония- Австралия....жаль, что встретились в полуфинале...это главный матч молодежной Азии...совершенно равные коэффициенты в букмейкерских конторах...практически равные команды...сила составов у обоих зашкалит из-за супера и спецух, хорошей формы и силы игроков за 2500...ждемс...но самое печальное, что победа в полуфинале - чемпионства не гарантирует...а сыграют в другом полуфинале без суперов (договорятся или рискнут) - и все...ждет победителя пары соперник с супером...но нам, Японцам уже будет не принципиально то...финальное противостояние...основное - показать, что Япония сильнее чем Австралия во всех трех возрастных группах...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Гир 22 июл 2007, 18:58
Сашок, я не пойму про какой полуфинал ты говоришь? :-\ Наши сборные смогут встретиться лишь в финале... А на счёт того что Япония силнее и показывать не надо, это видно и по ростерам!!! Показывать надо мастерство и умение справлятся с потенциалом команды! И если мы проиграем, то это скорее наша неудача, нежели ваша победа... Вот на следующем чемпионате континентов, там вы не будете так уверенно выступать, там и Зеландия подтянется, и Иордания...
Гир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия