Молодежная сборная 22-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Homer Jay 18 авг 2011, 07:47
Чемпионат Мира 22 сезон.
Сейчас проходит отборочный цикл. 13 тур.
Изображение
Отборочный цикл.
NКомандаИВНПМРОVs
1.Австралия1173111 - 4+7242129
2.Непал106317 - 2+5212039
3.Мьянма103433 - 30131877
4.Китайский Тайбэй104158 - 9-1131883
5.Палестина103164 - 8-4101975
6.Самоа102355 - 8-391794
7.Сауд. Аравия112364 - 8-492001


С результатами всех игр, всегда, можно ознакомиться здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 375&type=m
В 13-том туре мы отдыхаем. А вот в 14-том туре принимаем у себа друзей из Самоа.

Создал новую тему, в связи с тем что заниматься по сборной на форуме буду я на протяжении нескольких сезонов. Сюда же буду отписывать подробности и итоги каждого прошедшего матча. :thanks:
Лучшему бомбардиру 500к от меня!
Последний раз редактировалось Homer Jay 23 янв 2012, 11:30, всего редактировалось 31 раз(а).
Homer Jay
 
 
 


Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение ratibor BMB 05 фев 2012, 20:23
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=506832

Добавлено спустя 42 минуты 53 секунды:
вот и все. За отбор не стыдно стыдно за результат. весь отбор шли первыми и в конце упустили путевку. ухожу с поста. провал сборной моя вина.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение GTA 06 фев 2012, 07:22
ratibor BMB писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=6430&match_id=506832

Добавлено спустя 42 минуты 53 секунды:
вот и все. За отбор не стыдно стыдно за результат. весь отбор шли первыми и в конце упустили путевку. ухожу с поста. провал сборной моя вина.

бред какой-то. как правило за игру в суперзащите с тремя защами и пятью напами наказывают, а тут соперник умудрился больше нашего по воротам ударить.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение Art_ 06 фев 2012, 14:53
ratibor BMB писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=6430&match_id=506832

Добавлено спустя 42 минуты 53 секунды:
вот и все. За отбор не стыдно стыдно за результат. весь отбор шли первыми и в конце упустили путевку. ухожу с поста. провал сборной моя вина.


бред какой-то. как правило за игру в суперзащите с тремя защами и пятью напами наказывают, а тут соперник умудрился больше нашего по воротам ударить.

т.е. тебя не смущает что 6 спартаковцев играет в бей-беги?
Art_
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение GTA 06 фев 2012, 20:50
Art_ писал(а):
ratibor BMB писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=6430&match_id=506832

Добавлено спустя 42 минуты 53 секунды:
вот и все. За отбор не стыдно стыдно за результат. весь отбор шли первыми и в конце упустили путевку. ухожу с поста. провал сборной моя вина.


бред какой-то. как правило за игру в суперзащите с тремя защами и пятью напами наказывают, а тут соперник умудрился больше нашего по воротам ударить.

т.е. тебя не смущает что 6 спартаковцев играет в бей-беги?

Здесь как раз все более менее понятно. Надеялись на коллизию, к тому же трое наших с Ск были судя по-всему с хорошей физой, но соперник сыграл граммотно, не рискуя. Если уж пидираться, то почему не играли грубо, когда терять уже нечего ? :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная 22-ого сезона
Сообщение ratibor BMB 07 фев 2012, 12:30
Art_ писал(а):
ratibor BMB писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=6430&match_id=506832

Добавлено спустя 42 минуты 53 секунды:
вот и все. За отбор не стыдно стыдно за результат. весь отбор шли первыми и в конце упустили путевку. ухожу с поста. провал сборной моя вина.


бред какой-то. как правило за игру в суперзащите с тремя защами и пятью напами наказывают, а тут соперник умудрился больше нашего по воротам ударить.

т.е. тебя не смущает что 6 спартаковцев играет в бей-беги?
весь отбор никого не смущали дождевые стили когда в обороне у нас одни спартаковцы. Хотя признаюсь играть дождевыми стилями не планировал в переходных но фланги спартаковские были на самом дне формы да и большинство нападающих формой не блистали и выпустить я их не мог, фактически на поле были все кто имел форму выше 106 и рабочую усталость (хотя и тут не все дали отдых перед переходными поэтому игроков с усталостью 10 и выше я не включил в состав ). в первом матче играл спартаком. Однако на мой взгляд при большом количестве игроков солнечной прокачки забивать особо некому при игре солнцем. Или игроки сильные но недокаченные или докаченные, но слабые в сборной. Ко всему этому отмечу что добиться чтоб солнечники подощли в нужной форме и с нормальной усталостью значительно сложнее чем сделать тоже самое с дождевым составом. Есть несколько менеджеров которые всегда шли на встречу сборной как в одном так и в другом составе, но большинство на изменения сборникам в этом сезоне шли неохотно в лучшем случае ставили форму 117 на матчи сборной и изменить даже на отдельный матч не хотели ее. Плюс мелкое вредительство от некоторых игроков которые были в зарубежной команде правда я скорее связываю это что менеджер играет в Непале, вроде и на связи и отвечает но то усталость не сбросит игрок подходит с усталостью в 14 то на тренировку перед играми сборной поставит. ладно это вобщем деталь и не она первопричина. Первопричина в нас большинство решает свои задачи в чемпе а уж потом все остальное, правда обидно когда половина менеджеров меняет физу вторая посылает лесом или сотрудничает в рамках интересов клубов, тем самым губит и ту работу своих коллег которые идут на уступки. Старт отбора был удачный для нас перед спаренным 7 и 8 туром которые мы играли в гостях все совсем расслабились добиться нормальной формы я для игроков просто не смог на матч с Самоа и Непалом в итоге потеряли 5 очков. после этого народ снова дисциплинировался снова стали идти на встречу сборной но Непалу уже оставалось играть дома только почти мы же оступились не хватило везения да и Непал в двух последних турах 5 мячей отвез и по доп показателям мы вторые в итоге. Переходняки были равные но свезло не нам. Играл ответный матч по погоде так как состав был смешанный то играл в дождь ББ . Да я был уверен что соперник сыграет и второй матч нормой, забивать нам нужно было 2 мяча не пропустив, наше солнце результативностью не блещет , дождь, соперник в отборе играл почти все спартаком как говорится а вдруг поставит- поэтому ББ а не брит. Отбор меня вымотал , концовка убила. Что касаемо грубой игры. условие стояло с 45 минуты должны были перейти на грубую если не выигрываем почему не сработала не знаю. Условие это я ставлю всегда. Пожалуй можно было еще пару замен сделать они правда нас ослабили но с учетом что матч все равно не выигрывали то было вобщем пофиг на ослабленние вдруг сработало бы.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Хочу поблагодарить Австралийцев за доверие за помощь в подготовке сборной, хочу извиниться за результат показанный в молодежке в этом сезоне и за то что сборная не едет на ЧМ. В следующем сезоне молодежку возглавит новый наставник. Перспективы у сборной хорошие на подходе много игроков 19-21 года с хорошей прокачкой по спецухам силы бы еще им добавить. так что через сезончик можно выдать результат.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
P.S извиняюсь что без знаков пунктуации, в лом если честно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.

Вернуться в Австралия