ДримТим "21-24"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 20 фев 2010, 16:16
Появилась необходимость в этой теме, так надо все выяснить с программой по юниорам.
Раньше, я создал списочек из возможных игроков для нашей ДримТим, но в список входят и игроки чьи менеджеры не заявлялись в программу, но были сделки, трансферы, может кто то просто передумал. И надо разобраться кого мы будем качать.
И скорей всего, из за такой ситуации придется продлить программу и на следующий сезон. Тож, начинаем выяснять какие у нас есть позиции сейчас, что бы в следующем сезоне на недостающие позиции заказать новых 16 леток, во общем начинаем планировать следующий приход, строим базы, школы, трень. центры, оставляем ветеранские спецухи до прихода молодёжи и т.д.

 Скрытый текст
Список ДримТим на 16-сезон:
Дождевой стиль:
Томми Огненовски LF 16 42 Л2Г Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия)

Солнечный стиль:
Пауль Иззо RM 16 40 Л3Пк Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Джошуа Файндлэйтер CD 16 39 Км2Пк Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия)
Раймонд Скэлзи CF 16 39 Пк2Км Кампбелтон Сити (Ньютон, Австралия)
Терри Стоун CM 16 36Пк2Км Лиминг Страйкерс ФК (Перт, Австралия)
Дэниэл Карпинелли CM 16 36 Пк2Км Кампбелтон Сити (Ньютон, Австралия)
Юма Сузуки CF 16 34 Пк2 У Лиминг Страйкерс ФК (Перт, Австралия)
Джефф МакГарк LD 16 34 От2Л Гвелуп Юнайтед (Перт, Австралия)
Майкл Теоклитос GK 16 32 Л2В Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Гэри Лонг CM 16 32 Пк2Д Гвелуп Юнайтед (Перт, Австралия)

Пока неизвестный стиль:



viewtopic.php?f=111&t=111944&start=75 тут лежит табличка ценовой шкалы игроков от 16до 19 лет
Последний раз редактировалось RastaBob 15 янв 2012, 04:10, всего редактировалось 35 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: ДримТим "21-24"
Сообщение RastaBob 30 сен 2012, 12:37
в этом сезоне только один 16-и летка который будет качаться более менее, но не факт что полностью удовлетворит требования прокачки по программе.
так что этот сезон для нас совсем не урожайный, опять в сборной будет возрастной пробел.
по прошлогодним игрокам тоже, не очень, многие забросили прокачку, до призовых не дотягивают. а некоторые наоборот пропустили 16 летний возраст и к 19 годам все таки докачали игроков, и могут получить компенсацию в принципе.
кто планирует качать 16-и леток в следующем сезоне? напомню, что можно и 17-и леток качать, но кач должен быть максимальный1
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение ElZabivallid 30 сен 2012, 20:07
Наверное, буду качать. Если, конечно, придет 16-летка, то в сборную точно попадет )
В следующем сезоне я снова в 4 диве, СШ построю 8 уровня, ветеранские храню до прихода молодежи. Потому что в этом сезоне приход практически никакой и будет качаться только баллами, а имеющиеся спецухи вкормил сборникам. Впрочем, если придет 17летка, все равно буду качать по максимуму. Приоритет - нападающий, так как у меня не хватает мощных игроков в нападении, тем более, что в нападении у меня почти все ветераны, нужно воспитать им замену.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.

Вернуться в Австралия