Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 26 дек 2009, 22:56
Здесь вы можете ознакомится с фондом, и зделать свои взносы

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл, спецухи и совмещение на трен.центре, выплачивается по 200к.
- если игрок получил минус балл в играх за сезон, то за каждый потерянный балл, штраф 500к. ("-" балл, может отменится если игрок смог в игре взять "+" балл, то есть -1+1=0. Тогда никаких штрафов нет, но и бонусов за "+" в играх тоже нет. "+" в сборной считаться не будут).
Мотивирующие премии:
- игрок получил 4 спецухи по системе 2+2 или 3+1, получит 200к. ( по системе 1+2 или 2+1, не считается)
- игрок получил от ветерана минимум 3 балла силы, получит 200к.
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 200к.
- определенный стиль игрока 200к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) а можно и 5 и 6, потолок не ограничен
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 50
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 60
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 66
для тех кто качает 17 игроков, каждый год это минимум 4 спецухи и 7 баллов

нападающие - спецухи Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, У желательно, Л,Ат и Д(Пд) - на выбор.
опорники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор.
Вингеры - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л и Ат- на выбор.(у дождевых приветствуется У)
крайние и центральные защитники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор. При чем у защитников обязательна Л, все таки прибавка 3% от каждого из них в нападение - очень важна.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,П,К

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Это и есть фонд федерации 22 сезона, немного переделанный, и называется фонд "21-24" 22 сезона. Рассчитан он на 4 сезона, главный упор делается на воспитание нашей Dream Team.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не поучается дать 100к, дай 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!

Федерация нуждается в Вашей помощи!
Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживет!

Так же, не забываем делать взносы в фонд странны! Кто сколько может

"Давайте наконец создадим суперкоманду и порвем всех нах!" - GTA ©
Последний раз редактировалось RastaBob 17 апр 2013, 10:41, всего редактировалось 46 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение RastaBob 16 май 2010, 18:53
Боксер, не могу вспомнить какая у тебя команда, напиши пожалуйста
RastaBob
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Jeka2421 16 май 2010, 19:46
"Мэнли Юнайтед".
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение RastaBob 16 май 2010, 20:16
не может быть?!
RastaBob
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение vorona 16 май 2010, 20:26
пусть сделает привязку что бы не путаться и все.
vorona
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Боксер 17 май 2010, 13:24
ну правда Мэнли,а почему не может быть?))
а почему написано гость сайта?
Боксер
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение RastaBob 17 май 2010, 13:26
а все, понял, просто у тебя писалось что ты еще не зареген на форуме, теперь посмотрел у меня тоже не пишет)

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
GTA 15 май 2010, 13:01
с меня 3 млн

Jeka2421 15 май 2010, 15:02
Готов 500 К перевести.
добавил :cool:

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 24 секунды:
Вкладчики фонда Австралии, поступило просьба по переводу компенсационых средств из фонда в команду Мэнли Юнайтед менеджера Дмитрий Афонин ака box. Проанализировав ситуацию, принял ришение выплатить компенсацию в размере 3 500 000. Эта компенсация идет за одного игрока Дилан Райт, игрок играет в юниорке, и еще сезон будет в ней играть, игрок из ряда незаменимых, по этому в интересах сборных что бы кач игрока не останавливался, но так же на суму выплат повляило и то что в Мэнли игрет и Скотт Райт, игрок так же играет в юниорке, но в следующем сезоне уже попадает в молодёжку и имеет неплохие шансы в ней закрепится, главное его прокачать. Ну самое главное что Дима в этом сезоне заказует игрока для програмки "16-19", и что бы успеть его прокачать нужны денюжки.
Если ни кто из вкладчиков непротив перевода, то приступим к самой операции перевода. Если есть возражения, предложения то высказывайте

Добавлено спустя 8 часов 43 минуты 38 секунд:
ну раз ни кто не против, сегодня постараюсь занятся переводами

Добавлено спустя 11 часов 47 минут 11 секунд:
так же поступила заявка на компенсации прокаченых баллов игроку Адам Беннетт RF/CF 17 53 из Таринга Роверс менеджера dimonichlv. выплата в суме 750 000 за 3 натренированых балла
RastaBob
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение vorona 18 май 2010, 16:01
перевел свои.
vorona
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 18 май 2010, 16:57
Поздравляем! 270 000 вс. успешно переведены в кассу команды Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)!

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Хотелось бы только уточнить как проводится подсчет компенсаций? сколько за спецухи сколько за балы ? все оплачиваются балы и спецухи или нет и т.д. просто мне пока не понятно и есть ли какаято минимальная планка по прокачке за сезон игрока претендующего на получение компенсации . Вот глянул на Адам Беннетт RF/CF 17 53 из Таринга Роверс в этом сезоне 3 бала и 1 спецуха по моему мнение маловато пока вкачено чтоб этот игрок претендовал на попадание в сборную вообще. Игрок безусловно может принести пользу но прокачка балами дона быть активнее а уж спецухами то намного активнее качать надо Да и в кассе команды 6 лямов с хвостом есть но игрок пока не качается тем не менее менеджер просит уже сейчас средства. Прежде чем что то выделять думаю надо как минимум узнать планы по прокачке особенно в этом сезоне. хотя важны и следующие два.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение dimonichlv 18 май 2010, 21:17
Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Вот глянул на Адам Беннетт RF/CF 17 53 из Таринга Роверс в этом сезоне 3 бала и 1 спецуха по моему мнение маловато пока вкачено чтоб этот игрок претендовал на попадание в сборную вообще. [/quote]

Хотелось бы прояснить ситуацию. Я не собирался в этом сезоне активно прокачивать Беннетта. Но после того как мне тренер сборной сообщил, что Беннетт призван в сборную я предложил прокачать пяток баллов (почему не помочь сборной, если игрок оказался нужным). Вы согласились.
А теперь начинается: сколько у меня денег, может его и в сборную не надо ..... Вадим, не нужен Беннетт - я не напрашиваюсь :). А то я теперь как вымогатель выгляжу.
P.S.1. 750 могу вернуть
P.S.2 и считать мои всолики тоже не надо.
dimonichlv
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение RastaBob 19 май 2010, 00:20
ну да, все верно качать нужно по максимуму если игрок попадает в сборную, а особено качать спецухами, а если спецух не хватает на двоих то лучше качать кого то одного
_______________________________________
эти компенсации для тех игроков, котрые пригодятся для юниорки или для молодёжки, как исключение можно было бы даже компенсировать тем игрокам котрые не учавствуют в программе, но чьи игроки попали в сборную, но все таки правильно было бы это не делать, так как когда менеджер заявляет игрока в программу он знает что сможет качать его сейчас и потом, то есть есть какие то гарантии, а так Адам Беннетт RF/CF 17 53 хоть и перспективен но без спецух ему невидать место в сборной....
RastaBob
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 19 май 2010, 02:37
dimonichlv писал(а):Хотелось бы прояснить ситуацию. Я не собирался в этом сезоне активно прокачивать Беннетта. Но после того как мне тренер сборной сообщил, что Беннетт призван в сборную я предложил прокачать пяток баллов (почему не помочь сборной, если игрок оказался нужным). Вы согласились.
А теперь начинается: сколько у меня денег, может его и в сборную не надо ..... Вадим, не нужен Беннетт - я не напрашиваюсь :). А то я теперь как вымогатель выгляжу.
P.S.1. 750 могу вернуть
P.S.2 и считать мои всолики тоже не надо.
а чего мы такие обидчивые? я высказал свое мнение и задал ряд вопросов которые хотелось бы знать уверен не только мне. Ответственный по фонду у нас тренер юниорки но это не значит что я не могу спросить или высказать свое мнение. Если игрок претендует на место в сборной и будет нормально прокачиваться никто уверен не будет против финансирование менеджера который его растит. Только прокачка должна быть реальной и не один сезон. У меня вот возникли вопросы по игроку я их озвучил , дело твое можешь вставать в позу оскорбленного достоинства, твои всолики я считать не собираюсь. Кто попадет в сборную решать тренеру, он отвечает за результат ему и решать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение dimonichlv 19 май 2010, 09:30
ratibor BMB писал(а):
dimonichlv писал(а):Хотелось бы прояснить ситуацию. Я не собирался в этом сезоне активно прокачивать Беннетта. Но после того как мне тренер сборной сообщил, что Беннетт призван в сборную я предложил прокачать пяток баллов (почему не помочь сборной, если игрок оказался нужным). Вы согласились.
А теперь начинается: сколько у меня денег, может его и в сборную не надо ..... Вадим, не нужен Беннетт - я не напрашиваюсь :). А то я теперь как вымогатель выгляжу.
P.S.1. 750 могу вернуть
P.S.2 и считать мои всолики тоже не надо.
а чего мы такие обидчивые? я высказал свое мнение и задал ряд вопросов которые хотелось бы знать уверен не только мне. Ответственный по фонду у нас тренер юниорки но это не значит что я не могу спросить или высказать свое мнение. Если игрок претендует на место в сборной и будет нормально прокачиваться никто уверен не будет против финансирование менеджера который его растит. Только прокачка должна быть реальной и не один сезон. У меня вот возникли вопросы по игроку я их озвучил , дело твое можешь вставать в позу оскорбленного достоинства, твои всолики я считать не собираюсь. Кто попадет в сборную решать тренеру, он отвечает за результат ему и решать.


Мне показалось, что обиделись вы, деньги зря отдали! Пишу здесь тоже, что и в личке сказал Вадиму. Не хочу зависеть от компенсаций, качаю по своему (командному) усмотрению. Нужен - берите, нет - и суда нет. 750 всоликов верну (пусть только Вадим напишет на чей счет или как это делается).
Тема закрыта, спасибо.
dimonichlv
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 19 май 2010, 14:54
Бог в помощь. Деньги ты на личку никак не вернешь, это не возможно. Продолжать разговор действительно не имеет смысла.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение DrowRanger 30 май 2010, 23:47
Так, господа. ПОнимаю, что пишу не туда и полный bullshit, но я все-таки должен это написать. Мне в две моих команды пришло 6 16-леток. Это, как говорится, просто праздник какой-то. Суть в том, что я не потяну всех (речь, впрочем, пусть идет о троих австралийцах CM, Cf и Lf). Итак, я обращаюсь к вам. Кто из вас желает получить кого-нибудь из них? Рассмотрю все предложения. Не хотелось бы, чтобы ребята загнивали без толку, когда они могут выбиться в люди.
P.S. Если кому нужны еще и болгары - милости прошу.
DrowRanger
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 31 май 2010, 00:52
DrowRanger писал(а):Так, господа. ПОнимаю, что пишу не туда и полный bullshit, но я все-таки должен это написать. Мне в две моих команды пришло 6 16-леток. Это, как говорится, просто праздник какой-то. Суть в том, что я не потяну всех (речь, впрочем, пусть идет о троих австралийцах CM, Cf и Lf). Итак, я обращаюсь к вам. Кто из вас желает получить кого-нибудь из них? Рассмотрю все предложения. Не хотелось бы, чтобы ребята загнивали без толку, когда они могут выбиться в люди.
P.S. Если кому нужны еще и болгары - милости прошу.
так теперь только через сезон сможешь молодежь пришедшую продать, тебе придется сезон их качать чтоб они не загнивали.

Добавлено спустя 44 секунды:
хотя звездочек новичков команды обещанных админами пока вроде нет
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия