Реформа еврокубков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение $hoot_@K 21 фев 2006, 14:46
Я тоже за клубный чемпионат мира!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение CAT[u]P 18 апр 2006, 17:59
Отлично! Теперь можно будет участвовать вкубке Океании! Вот противостояния то будут... :P
CAT[u]P
 
 
 

Сообщение Алиас 18 апр 2006, 18:22
CAT[u]P писал(а):Отлично! Теперь можно будет участвовать вкубке Океании! Вот противостояния то будут... :P

В этом сезоне не запланирован этот турнир... да и вряд ли появится... Из всех реальных участников во ВСОЛе представлены тока Австралия и Новая Зеландия...
Алиас
 
 
 

Сообщение baresi 19 апр 2006, 15:17
Зашибись, пускай будет "Кубок 37-й паралели", в котором будут играть первые клубы Австралии и Новой Зеландии.
baresi
 
 
 

Сообщение Пухлик 26 май 2006, 10:18
Я думаю уже можно разделять на четыре конфедерации - Европа, Америка, Африка, Азия/Океания. Лиг уже довольно много во всех конфедерациях. Назвать их можно как угодно - не в названии дело.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Юфан 26 май 2006, 15:08
Пухлик писал(а):Я думаю уже можно разделять на четыре конфедерации - Европа, Америка, Африка, Азия/Океания. Лиг уже довольно много во всех конфедерациях. Назвать их можно как угодно - не в названии дело.

Видимо это уже не за горами .....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Legioner 26 май 2006, 16:51
Зачем он нужен????Такой есть в реале???Или кубка межсесонья и ком.турниров нехватает???Ведь есть же Лига чемпионов кобок конфедераций и т.д.???
Legioner
 
 
 

Сообщение Пухлик 26 май 2006, 17:01
кто он
Пухлик
 
 
 

Сообщение NRG 30 июл 2006, 22:35
Legioner писал(а):Зачем он нужен????Такой есть в реале???Или кубка межсесонья и ком.турниров нехватает???Ведь есть же Лига чемпионов кобок конфедераций и т.д.???

Да...
Ты, сопсна, о чём?
NRG
 
 
 

Сообщение Goalkeeper1 23 сен 2006, 04:50
да желательно побольше турниров
Goalkeeper1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 09:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 486
 
Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)
 

Сообщение Паравоз666 16 мар 2007, 02:45
/////мой сайт
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Vincento 07 май 2007, 20:39
Если в европейских кубках (как это происходит в реале) играть значительно сложнее и интереснее, чем в кубках остальных континентов, и, как уже здесь было отмечено, очень много менеджеров захотят "рулить" именно европейскими клубами, может быть стоит задуматься о каком-либо ограничении в руководстве евро клубами. Например, я не понимаю, почему один менеджер может руководить 4-5 клубами из Европы?!
Vincento
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 08 май 2007, 11:29
Да пусть хоть по десять европейских клубов берут, лично я играю исключительно в африке и никуда оттуда не уйду.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение finist 08 май 2007, 11:59
А я, наоборот, исключительно на разных континентах клубы беру для разнообразия. Вот думаю теперь, взять уже сейчас пятый в Африке, или всё же Антарктиду подождать? С такими темпами расширения ВСОЛа, как сейчас, к Новому году там регистрация точно должна начаться.
finist
 
 
 

Сообщение Юфан 08 май 2007, 18:03
Gandalf писал(а):А я, наоборот, исключительно на разных континентах клубы беру для разнообразия. Вот думаю теперь, взять уже сейчас пятый в Африке, или всё же Антарктиду подождать? С такими темпами расширения ВСОЛа, как сейчас, к Новому году там регистрация точно должна начаться.

К Новому году скорее всего уже на Марсе лига откроется :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения