[16-ый сезон] Международный Кубок Вызова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 10 ноя 2009, 00:05
Международный Кубок Вызова

Для победителей Кубков Вызова предыдущего сезона организуется международный турнир по олимпийской системе (1/256...1/16...1/2.финал) - два матча дома/на выезде.
Этакий мирокубок для низших дивизионов, не несущий больших призовых или интереса к матчам.
По одному из рейтингов будут определены команды, стартующие с самого низкого раунда, остальные присоединятся со следующего (максимум с третьего).
Жеребьевка проводится при старте - с первого раунда до финала (как это у нас сделано в основных мирокубках).

На рейтинг мирокубков успехи команд в МКВ влияния не оказывают.
Основной аргумент против - командами, прозябающим в D2, по-прежнему скучно.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
 


Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Наполеон Бонапарт 10 ноя 2009, 16:51
Я за! +100 :cool:
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение moduki 10 ноя 2009, 17:36
всегда за здравые идеи...
Поддерживаю! :beer:
moduki
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение skollari 10 ноя 2009, 17:40
Ребят ну вас не поймешь то вы хотите сделать "рендомную физу" чтобы подтянуть к реалу , а сейчас Международный Кубок Вызова , где в реале вы видели такой турнир как простой кубок вызова ??Против такого нововведения , однозначно!
skollari
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение _fox_ 10 ноя 2009, 17:42
я против!

клубы Д2 будут наперебой вылетать специально в Д3, дабы:

- получить трофей "победитель Д3"
- получить трофей "победитель КВ"
- стремится к трофею "КВ всех КВ"

да я лично ни за что не буду выходить в Д2!!!

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
давайте сделаем и международные встречи победителей Д4, Д3 и Д2
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Stix 10 ноя 2009, 17:54
agent_fox писал(а):я против!

клубы Д2 будут наперебой вылетать специально в Д3, дабы:

- получить трофей "победитель Д3"
- получить трофей "победитель КВ"
- стремится к трофею "КВ всех КВ"

да я лично ни за что не буду выходить в Д2!!!

Неправда твоя, ты, сам того не желая, высказался ЗА.
Идея была в том, чтоб повысить престижность победы в КВ, а раз ты, ради этого, уже и в Д2 не хочешь, значит, престижность повысилась.

Каждый сезон клубы Д2 вылетают в Д3, и наоборот. И вылетают они не из-за КВ, а из-за того, что не смогли успешно играть в Д2, так есть и так будет. Никакой КВ ничего не изменит в этом плане.
Stix
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Barrem 10 ноя 2009, 18:00
Ну смотря какой призовой фонд будет.
Просто может получится,что второй дивизион и некоторые команды из первого дивизиона будут ущемлены,т.к.реально "срубить капусту" получится только у низших дивизионов и поэтому я против такой идеи!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17610
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Stix 10 ноя 2009, 18:05
Barrem писал(а):Ну смотря какой призовой фонд будет.
Просто может получится,что второй дивизион и некоторые команды из первого дивизиона будут ущемлены,т.к.реально "срубить капусту" получится только у низших дивизионов и поэтому я против такой идеи!

Так для этого всё и затевается, чтоб команды низших дивов "рубили капусту", им же надо дать шанс где-то заработать...
Stix
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Rikimaro 10 ноя 2009, 18:10
Я за идею! По-моему супер! А насчёт ущемления Д2 и некоторых Д1 то надо же как то слабым командам догонять сильных
Rikimaro
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Barrem 10 ноя 2009, 18:14
Stix писал(а):
Barrem писал(а):Ну смотря какой призовой фонд будет.
Просто может получится,что второй дивизион и некоторые команды из первого дивизиона будут ущемлены,т.к.реально "срубить капусту" получится только у низших дивизионов и поэтому я против такой идеи!

Так для этого всё и затевается, чтоб команды низших дивов "рубили капусту", им же надо дать шанс где-то заработать...

Ну тогда имеет смысл середняку из первого дива свалиться на 3 сезона в третий,дабы заработать и потом уже влететь в первый див!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17610
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Stix 10 ноя 2009, 18:17
Barrem писал(а):Ну тогда имеет смысл середняку из первого дива свалиться на 3 сезона в третий,дабы заработать и потом уже влететь в первый див!

Так и сейчас "сваливаются", правда не все могут обратно вернуться, а так и продолжают "наживаться" на КВ :)

Реальность такова, что по дороге вниз, команда потеряет столько, что ни какой Кубок этого не восполнит. Так что, уж этого боятся не стоит...
Stix
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение skollari 10 ноя 2009, 18:58
Stix писал(а):
Barrem писал(а):Ну тогда имеет смысл середняку из первого дива свалиться на 3 сезона в третий,дабы заработать и потом уже влететь в первый див!

Так и сейчас "сваливаются", правда не все могут обратно вернуться, а так и продолжают "наживаться" на КВ :)

Реальность такова, что по дороге вниз, команда потеряет столько, что ни какой Кубок этого не восполнит. Так что, уж этого боятся не стоит...
Ну вот зачем это , чтобы денег заработать в д3?Тогда поднимите призовые в Д3 и будут вам деньги.Ох вы еще вспомните мои слова холодными темными ночами , когда генератор зависнет на МКВ.Вот тогда посмотрим на ваши мнения. :D :D :D
skollari
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение _fox_ 10 ноя 2009, 19:58
Stix писал(а):
Неправда твоя, ты, сам того не желая, высказался ЗА.
Идея была в том, чтоб повысить престижность победы в КВ, а раз ты, ради этого, уже и в Д2 не хочешь, значит, престижность повысилась.

Каждый сезон клубы Д2 вылетают в Д3, и наоборот. И вылетают они не из-за КВ, а из-за того, что не смогли успешно играть в Д2, так есть и так будет. Никакой КВ ничего не изменит в этом плане.
либо мне быть отстоем в Д2, либо играть в Д3 и каждый год попадать в мирокубки? ведь половина Д2 будут сливать, дабы попасть в Д3 и выиграть КВ, иначе в мирокубки не пробиться никогда!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Mihasevic 10 ноя 2009, 20:07
За -хоть какой то шанс у низших дивов!
Mihasevic
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение папа Стифлера 10 ноя 2009, 20:07
я против, нет ничего подобного в реальности.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение ihorok 10 ноя 2009, 20:34
Как известно в мирокубках команды очень сильно набирают баллы, тоесть за сезон команда, выигравшая КВ и попавшая в МКВ там буде косить баллы, стараясь чем дальше пройти, на чемп можна забить, ведь в Д2 попадаешь напрямую как победитель КВ (в соседней теме об этом многие пишут) и все, она уже поднялась до уровня многих команд Д2, за один сезон фактически, а многихдаже и превысив в силе. Поэтому слабенькие команды из Д2 будут пытатся вылететь. Я категорически против
ihorok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения