Растренировка совмещения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 29 мар 2014, 13:22
ну например, я ищу игрока молодого и со спецухами определенного стиля, и мне попадается CD, вместо вингера, выкупаю его и за 900к делаю его тем кто мне нужен на 6 уровне тц, а, т.к. я совмещениями вообще не пользуюсь в НЛ, то мне это супервыгодно.
НЛ я привожу в пример, потому что команда полностью укомплектована совмещениями.
agent_kv
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение Frayder 29 мар 2014, 13:50
agent_kv писал(а):ну например, я ищу игрока молодого и со спецухами определенного стиля, и мне попадается CD, вместо вингера, выкупаю его и за 900к делаю его тем кто мне нужен на 6 уровне тц, а, т.к. я совмещениями вообще не пользуюсь в НЛ, то мне это супервыгодно.
НЛ я привожу в пример, потому что команда полностью укомплектована совмещениями.
Именно это и есть самый большой плюс.Ща можно не заморачиваться на позиции игрока,а искать именно нужный набор спецух или нужный тебе стиль.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 446
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение agent_kv 29 мар 2014, 15:02
Всё классно, просто дальше надо ожидать растренировку стиля.
Типа: за 1 млн. можно стукнуть игрока в 7-8 уровне скаут-центра и он рандомным образом выбирает себе другой, отличающийся от выбранного, но который снова надо изучать 5 раз в СЦ.
Можно стучать даже не по определённым игрокам! :beer:
A&A на заметку!
agent_kv
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение casperok 29 мар 2014, 15:17
Вроде бы все плохо, но мне кажется это слишком читерно... Особенно для известных игроков, в СШ они та выбираются на определенные позиции. И действительно покупаешь себе любого игрока и делаешь из него любого игрока:)))
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 461
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение fang 29 мар 2014, 18:43
agent_kv писал(а):Ну, согласно словам Аверса, базовая позиция не должна была меняться, а теперь мы видим, что можно спокойно сделать из суперфорварда CM/CF - супер LD\RD, затратив на это всего лишь 4 совмещения. :grin: и 2-4 дня "В"
нельзя менять как попало совмещения. Для перевода СМ/СФ в ЛД/РД надо 3 смены позиции.
fang
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение agent_kv 01 апр 2014, 14:39
А растренировка происходит моментально или за несколько дней, как и тренировка :?
agent_kv
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение slip31rus 01 апр 2014, 15:06
agent_kv писал(а):А растренировка происходит моментально или за несколько дней, как и тренировка :?
как тренировка
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Сумба (Сумба, Фареры)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение agent_kv 01 апр 2014, 15:18
Slip31rus писал(а):
agent_kv писал(а):А растренировка происходит моментально или за несколько дней, как и тренировка :?
как тренировка
Вот это не очень хорошо, впрочем, спасибо и на этом 8)
agent_kv
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения