Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 27 янв 2008, 01:15
Dus писал(а):На самом деле, всё гораздо проще. Как то на форуме кто то пожаловался, что, мол, 50 вс - уже слишком маленькая цена, потому как часто были матчи, где можно было и побольше поставить цену. Акар это увидел, сделал себе пометку. Когда дошла очередь до посещаемости, выяснилось, что уже несколько сезонов не работает один из коэффициентов, который раньше работал. Итог мы все видим.


Вот видишь,даже ты не отрицаешь,то что сейчас с посещаемостью не есть хорошо.Я также уверен,что и Дос это прекрасно понимает какие бы оптимистические посты он не писал...Но почему Алексеи отказываются от помощи,когда в лиге играет огромное кол-во достачно образованных и готовых помочь людей? Или же принимают её в самом крайнем случае? Зачем всё время самим,когда можно более эффективно всем вместе? Хотя конечно эти вопросы больше относятся к Акару и Аверсу,чем к тебе,но к сожалению ответы на них я 100% не получу.
Последний раз редактировалось Black King 27 янв 2008, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Black King
 
 
 

Сообщение MrFreeman 27 янв 2008, 01:22
Когда дошла очередь до посещаемости, выяснилось, что уже несколько сезонов не работает один из коэффициентов, который раньше работал. Итог мы все видим.

И когда подправят Андрей? :) ...или неужто ты считаешь что с минусовым доходом можно и нужно жить?

Ты говоришь "Не работает"..тогда почему все думают что Акар ударил монтировкой и доломал? :) ...

Ты любишь ВСОЛ,Я люблю ВСОЛ,остальные любят ВСОЛ...все возмущены тем,КАК проводят реформы и их последствиями..ВСЕ МЫ уважаем Акара и Аверса по человечески.В душу к ним никто не лезет и не пытается залезть...

Скажи,а почему к нам такое отношение,к рядовым? :) ...Удар за ударом,ощушение что бьют ногами по нервам...Людей прорывает,потому что ВСЕ разные в меру своей испорченности...ОТВЕТЬ,раз ты говоришь за РУКОВОДСТВО,а когда наступит КОНЕЦ и пойдет САМА игра?...

или то что есть сейчас все 12 туров это и есть игра?не многовато ли?бить админам по эмоциям и нервам людей?
MrFreeman
 
 
 

Сообщение basileos 27 янв 2008, 01:23
Dus писал(а):. Когда дошла очередь до посещаемости, выяснилось, что уже несколько сезонов не работает один из коэффициентов, который раньше работал. Итог мы все видим.

Ну не верю я,что нельзя было предположить,что исправление этого бага вызовет такие глобальные изменения.И не предупредить всех,ну хрен уж с вами,хотя б за день.
basileos
 
 
 

Сообщение Parker 27 янв 2008, 10:49
Неправильно все-таки такими жесткими фискальными методами лишать клубы их доходов. Если ситуациия не изменится прошу дать возможность вернуть деньги, потраченные на строительство стадиона в прошлом сезоне. Или мы нанесем очень мощный удар по развивающимся клубам. Очень грустно :zhopa:
Parker
 
 
 

Сообщение Dus 27 янв 2008, 12:02
Азамат писал(а):
Когда дошла очередь до посещаемости, выяснилось, что уже несколько сезонов не работает один из коэффициентов, который раньше работал. Итог мы все видим.
И когда подправят Андрей? :) ...или неужто ты считаешь что с минусовым доходом можно и нужно жить?

Ты говоришь "Не работает"..тогда почему все думают что Акар ударил монтировкой и доломал? :) ...

Ты любишь ВСОЛ,Я люблю ВСОЛ,остальные любят ВСОЛ...все возмущены тем,КАК проводят реформы и их последствиями..ВСЕ МЫ уважаем Акара и Аверса по человечески.В душу к ним никто не лезет и не пытается залезть...

Скажи,а почему к нам такое отношение,к рядовым? :) ...Удар за ударом,ощушение что бьют ногами по нервам...Людей прорывает,потому что ВСЕ разные в меру своей испорченности...ОТВЕТЬ,раз ты говоришь за РУКОВОДСТВО,а когда наступит КОНЕЦ и пойдет САМА игра?...

или то что есть сейчас все 12 туров это и есть игра?не многовато ли?бить админам по эмоциям и нервам людей?
Блин, ну при чём здесь "отношение к рядовым"? Никто из руководства не пытался кого то обмануть или сделать всем плохо. Насколько я понимаю, Акар хочет до конца отладить всё, чтоб работали все рейтинги и коэффициенты, чтобы в Лиге был БАЛАНС. Представьте себе, что все реформы вводятся через голосование или общее обсуждение на форуме. Когда у каждого своё видение ситуации и НЕВОЗМОЖНО угодить всем. Общеизвестно, что все мы, сидя на кухне, могли бы лучше Путина руководить государством или эффективней Хиддинка тренировать нашу сборную. Но почему, повышая цены на продукты или проезд, государство не проводит референдум? Почему Хиддинк не проводит инет-голосование, кого ему брать в сборную? Как только вы найдёте ответы на эти простые вопросы, поймёте и логику Акара с Аверсом в проведении этих реформ.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Львович писал(а):
Dus писал(а):PS Тем, кто дружен с цифрами и имеет желание спокойно их обсудить и что то доказать руководству, такая возможность будет предоставлена. Базарным бабкам - нет.
Господин Dus, Вы хоть понимаете, что здесь написали?
Объясняю: все кто будет обсуждать с руководством и дружить с цифрами будут человеки!
:D
Представьте какое количество остальных менеджеров Вы обозвали "Базарными бабками"?
Все эти по вашему "бабки, нытики, слюнтяи и т.д." добились того, чего никогда не было - возможности хоть что-то обсудить...
Я не "дружу с цифрами" и Вашу фразу принял как оскорбление на форуме, на котором Вы призываете писать по правилам.
Ещё днём я вас поблагодарил за спокойное разрулирование ситуаций на форуме и извинился за прошлое.
ЗЫ: это обращение к менеджеру, а не к модератору.

Вы, Львович, сделали неверные выводы из моих предпосылок. Точней, сделали их такими, как выгодно вам...
Увы, но "спокойное разрулирование ситуаций на форуме" не привело к успеху...Я пытаюсь успокоить - в ответ хамство, грязь и мат. Так тоже не правильно, не находите?
Последний раз редактировалось Dus 27 янв 2008, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Ty3uK 27 янв 2008, 14:17
Я одного не понимаю - неужели просто не подождать?
Я не верю в "сказки" - про рассчитанные до ВСОЛика доходы, расписанные на 10 сезонов вперед.
Да доход упал - но не в минуса.
Практически все начинают сейчас, руководствуясь действующими на этот момент параметрами - "прогнозировать" чемпионат.
До чемпионата еще куча времени, и с чего вы взяли что чемпионат будет проходить по тем же коэффициентам?
Относитесь ко всему спокойнее.
Наступит момент когда играть станет невозможно - я первый встану и буду себя пяткой стучать в грудь и критиковать.
Сейчас я НЕВИЖУ о чем можно так стонать. Баллы? Не теряются. Деньги - чуть меньше, но есть.
КМ - чемпионат отдыха, а не заработка.
Играем, отдыхаем, ждем ЧС.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение pro 27 янв 2008, 14:23
Ty3uK писал(а):Я одного не понимаю - неужели просто не подождать?
Я не верю в "сказки" - про рассчитанные до ВСОЛика доходы, расписанные на 10 сезонов вперед.
Да доход упал - но не в минуса.
Практически все начинают сейчас, руководствуясь действующими на этот момент параметрами - "прогнозировать" чемпионат.
До чемпионата еще куча времени, и с чего вы взяли что чемпионат будет проходить по тем же коэффициентам?
Относитесь ко всему спокойнее.
Наступит момент когда играть станет невозможно - я первый встану и буду себя пяткой стучать в грудь и критиковать.
Сейчас я НЕВИЖУ о чем можно так стонать. Баллы? Не теряются. Деньги - чуть меньше, но есть.
КМ - чемпионат отдыха, а не заработка.
Играем, отдыхаем, ждем ЧС.

А мы и не говорим что чемпионат будет проходить по тем же коэффицентам. Акар обещал исправить к чемпу.
pro
 
 
 

Сообщение basileos 27 янв 2008, 14:25
Ty3uK писал(а):Я одного не понимаю - неужели просто не подождать?
Я не верю в "сказки" - про рассчитанные до ВСОЛика доходы, расписанные на 10 сезонов вперед.
Да доход упал - но не в минуса.
Практически все начинают сейчас, руководствуясь действующими на этот момент параметрами - "прогнозировать" чемпионат.
До чемпионата еще куча времени, и с чего вы взяли что чемпионат будет проходить по тем же коэффициентам?
Относитесь ко всему спокойнее.
Наступит момент когда играть станет невозможно - я первый встану и буду себя пяткой стучать в грудь и критиковать.
Сейчас я НЕВИЖУ о чем можно так стонать. Баллы? Не теряются. Деньги - чуть меньше, но есть.
КМ - чемпионат отдыха, а не заработка.
Играем, отдыхаем, ждем ЧС.

Тузик не суди пожалуйста людей по себе.Если ты нчего никогда не планируешь и не умеешь это не значит что все так.Дело тут не во ВСОЛиках,а в самой стратегии развития.
basileos
 
 
 

Сообщение pro 27 янв 2008, 14:27
basileos писал(а):
Ty3uK писал(а):Я одного не понимаю - неужели просто не подождать?
Я не верю в "сказки" - про рассчитанные до ВСОЛика доходы, расписанные на 10 сезонов вперед.
Да доход упал - но не в минуса.
Практически все начинают сейчас, руководствуясь действующими на этот момент параметрами - "прогнозировать" чемпионат.
До чемпионата еще куча времени, и с чего вы взяли что чемпионат будет проходить по тем же коэффициентам?
Относитесь ко всему спокойнее.
Наступит момент когда играть станет невозможно - я первый встану и буду себя пяткой стучать в грудь и критиковать.
Сейчас я НЕВИЖУ о чем можно так стонать. Баллы? Не теряются. Деньги - чуть меньше, но есть.
КМ - чемпионат отдыха, а не заработка.
Играем, отдыхаем, ждем ЧС.
Тузик не суди пожалуйста людей по себе.Если ты нчего никогда не планируешь и не умеешь это не значит что все так.Дело тут не во ВСОЛиках,а в самой стратегии развития.

Согласен полностью. +1
pro
 
 
 

Сообщение Ty3uK 27 янв 2008, 14:28
Ура.
А о чем мы тогда вообще говорим? Все эти тридцать три страницы? Как обычно в России - кто виноват и что делать? ))

А если конкретней - о потерянных бабках за КМ?
Их потеряли все - и не надо говорить что ктото больше, ктото меньше.
Равноправия никогда и ни где не было.
Считайте это стихийным бедствием =) Народ боится выходить на улицу, болел приходит мало - выручки упали.
В любов бизнесе есть риски.
Астонать - что в мою "стройную систему" финансов "въехал каток".. Бесполезно.
Жизнь продолжается +)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

о_0..
Товарищи "планеристы".
Я планирую свою ИГРУ так, как мне было бы выгодно и ИНТЕРЕСНО..
Я не собираюсь обдумывать о том, что будет с моим клубом через 5 сезонов, благо это почти два года реальной жизни. И что через них случится - никому не известно.
Может не будет ВСОЛа, может меня здесь не будет.
Я получаю удовольствие от игры.

Вот расскажи мне - в чем же рухнула твоя стратегия, что пяток матчей КМ - выручка со стадов пришла не в полном объеме? ) И где "защита" твоей стратегии от "потрясений"? Если ее нету, значит это хреновая стратегия.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение basileos 27 янв 2008, 14:32
Ty3uK писал(а):Ура.
А о чем мы тогда вообще говорим? Все эти тридцать три страницы? Как обычно в России - кто виноват и что делать? ))

А если конкретней - о потерянных бабках за КМ?
Их потеряли все - и не надо говорить что ктото больше, ктото меньше.
Равноправия никогда и ни где не было.
Считайте это стихийным бедствием =) Народ боится выходить на улицу, болел приходит мало - выручки упали.
В любов бизнесе есть риски.
Астонать - что в мою "стройную систему" финансов "въехал каток".. Бесполезно.
Жизнь продолжается +)

Тузик ты хоть тему что ль еще раз прочитай.Ты никак что ли не поймешь,что людей,котоыре планировали разиваться через базы и стадионы очень круто и неожиданно обломали.Неужель непонятно?Или тебе просто нравится из себя клоуна строить?
basileos
 
 
 

Сообщение pro 27 янв 2008, 14:35
basileos писал(а):
Ty3uK писал(а):Ура.
А о чем мы тогда вообще говорим? Все эти тридцать три страницы? Как обычно в России - кто виноват и что делать? ))

А если конкретней - о потерянных бабках за КМ?
Их потеряли все - и не надо говорить что ктото больше, ктото меньше.
Равноправия никогда и ни где не было.
Считайте это стихийным бедствием =) Народ боится выходить на улицу, болел приходит мало - выручки упали.
В любов бизнесе есть риски.
Астонать - что в мою "стройную систему" финансов "въехал каток".. Бесполезно.
Жизнь продолжается +)
Тузик ты хоть тему что ль еще раз прочитай.Ты никак что ли не поймешь,что людей,котоыре планировали разиваться через базы и стадионы очень круто и неожиданно обломали.Неужель непонятно?Или тебе просто нравится из себя клоуна строить?

Он просто не вник в судь темы, не понял что мы обсуждаем.
pro
 
 
 

Сообщение Ty3uK 27 янв 2008, 14:36
Неа - непонятно.
Почему ты решил что их "обломали". Завтра, или перед ЧС коэффициенты пересчитают, и что?
И во вторых - что это за игра, в которой можно развиваться тупо строя стадион, и сгребая себя в карман деньги?
Мне это например вообще не нравилось - и я рад этой реформе. Я бы лично хотел только четкого определения коэффициента зрительского интереса - от чего он зависит, а так - все отлично.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение pro 27 янв 2008, 14:37
Ty3uK писал(а):Неа - непонятно.
Почему ты решил что их "обломали". Завтра, или перед ЧС коэффициенты пересчитают, и что?
И во вторых - что это за игра, в которой можно развиваться тупо строя стадион, и сгребая себя в карман деньги?
Мне это например вообще не нравилось - и я рад этой реформе. Я бы лично хотел только четкого определения коэффициента зрительского интереса - от чего он зависит, а так - все отлично.

У каждого свои взгляды на реформы.
pro
 
 
 

Сообщение Ty3uK 27 янв 2008, 14:41
Значит не так все плохо =)
И я почему то не сомневаюсь - что из 5000 менеджеров лиги - недовольных порядка сотни - которая уже в полном составе отметилась на всем форуме.
Остальные делятся на 2 категории
а) Нубы которым все пофигу.
б) Менеджеры - которые не упирались только в "Построю стадик - будет куча бабла, стану богатый и красивый, все невесты мои".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения