ФФСША - оргвопросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Its_VASIA 28 мар 2009, 19:16
Ну наконец то федерация вышла из "комы". Аж веселее стало. Минус конечно, что вся активность держится на (примерно) десяти менеджерах нашей славной федерации, где же остальные 80? Хотя так было почти всегда, так что работаем в нормальном режиме :D
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 532
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Aggressive 28 мар 2009, 20:50
Its_VASIA , 10 это уже команда! :cool:
Aggressive
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ~Bupyc~ 28 мар 2009, 23:39
А что есть федерации с хотя бы 30 активными менеджерами?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Mobster 29 мар 2009, 01:12
Я к сожалению/счастью не буду работать в совете и различными конкурсами заниматся не могу. Это не из за того что мне что то не нравится в нашей федерации, а потому что как то нет желания сново быть главным/ответсвенным. Сезон этот попадает на лето, по опыту знаю что лето это самый мёртвый период активности менеджеров. Так же заканчиваю учебный год, хотелось бы сконсентрироватся на этом. Ну и тд, просто нет желания. Извените если кого то разочаровал.. Мне кажится что менеджеру Its_VASIA пора бы занятся чем то важным в нашей федерации, как по мне он бы не хуже меня справился с любою должностью. Да и много других интересных людей у нас есть.
Mobster
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ShaMAN 07 апр 2009, 10:46
ну вот собственно говоря и обозначилось, что в Фонде у нас образовался дифицит народа )
Алла
и Я

исчем третьего ?
ShaMAN
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Mobster 07 апр 2009, 12:45
ShaMAN писал(а):исчем третьего ?
Its_VASIA
Mobster
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Its_VASIA 08 апр 2009, 03:13
Похоже у меня новый ник уже есть: "третий". :D Не выдвигайте вы меня. Главная причина - это нехватка времени.
Предлагаю Virus_RMAD. Mobster похоже такой же стрелочник как и я?
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 532
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Mobster 08 апр 2009, 04:50
Its_VASIA писал(а): Mobster похоже такой же стрелочник как и я?
я не буду, меня здесь часто обижают :)
Mobster
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение McPan 13 май 2009, 19:09
Ну, чего-то смотрю после праздников опять вся федерация заглохла! :sharik: :(
Давайте обсудим что - ли чего нибудь? Или кого-нибудь. :)

Вот, например, Mobster, наш экс-президент и просто хороший парень, сбежал в Китай. Страшно подумать - отдал Гэлэкси и свалил. Видимо довели парня до ручки :gun:
McPan
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Мирный 13 май 2009, 19:21
Меняла просто он - в 51 команде уже побывал))
Мирный
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение F@T 13 май 2009, 21:17
Зато красиво ораторствовал, особенно мне нравились моменты, связанные с идущими в последний смертный бой.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 501
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Its_VASIA 14 май 2009, 03:53
F@T писал(а):Зато красиво ораторствовал, особенно мне нравились моменты, связанные с идущими в последний смертный бой.
:( :( :(
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 532
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Mobster 14 май 2009, 05:22
Саша_Я писал(а):Меняла просто он - в 51 команде уже побывал))
ну да, меняла ещё тот.. если ты не в курсе, хотя полюбом не вкурсе, ты наверное о всоле ещё и не знал тогда, когда команды регились по другому, спроси у когото бывалого, пусть раскажет о процесе если интересно.. Вот так и десяток а то и больше команд зарегил, не играя в них.. ещё просто так "тынялся" в первый год игры.. Вот и 51 команда.. и что в этому удивительного? - из тех команд в которых я управлял, ниодну не убил, как некоторые.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
McPan писал(а):Вот, например, Mobster, наш экс-президент и просто хороший парень, сбежал в Китай. Страшно подумать - отдал Гэлэкси и свалил. Видимо довели парня до ручки :gun:
ушел чисто из за перспектив. здесь для ЛА ничего не светило, кроме торчка во 2-3 дивах, ну вышел бы я в вышку и что там? В китаи же интересно будет спасти команду от вылета, сделать из неё претендента на чемпионство, поиграть в мирокубках.. Короче, рыба ищет где глубже, а человек где лучше :)

Добавлено спустя 54 секунды:
F@T писал(а):особенно мне нравились моменты, связанные с идущими в последний смертный бой.
рад за тебя :D
Mobster
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение McPan 14 май 2009, 08:57
Может мне тоже куда-нибудь свалить, я ведь тоже в душе меняла. :mrgreen: Так и подмывает временами поменяться :) А Mobstera я понимаю, просто мне жалко что он ушел. Я когда пришел сюда, он был президентом. Правда я поддержать его какие-то активные начинания не мог, потому что сам еще не освоился. А потом он, поняв, что в "морге никого не поднять" :) :(, подал в отставку. А теперь и вообще от нас ушел, и "даже вернуться не обещал". Нет я конечно не считаю, что у нас совсем уж "морг", иначе чего бы я тут делал, это я так для красного словца :), просто мы могли как-нибудь бы по активней себя вести, ну хотя бы иногда.
McPan
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ShaMAN 14 май 2009, 09:40
McPan писал(а):просто мы могли как-нибудь бы по активней себя вести, ну хотя бы иногда.

))я думаю никто против не будет
вот только повода нет...
когда есть повод что-то обсудить, тогда и активность есть менеджеров десяти...
ShaMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США