Газета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SeveR 23 окт 2008, 22:12
ребята, дайте пожалуйста сылку на газету!!!!
SeveR
 
 
 

Re: Газета
Сообщение ingowar 24 окт 2008, 01:55
Наш Президент видимо будет юмористическую страницу вести! :mrgreen:
ingowar
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Дед Болтун 24 окт 2008, 09:03
ingowar! А ты у нас будешь креативным директором. Мне твоя мысль понравилась.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Газета
Сообщение ingowar 24 окт 2008, 18:55
Ну так что насчет газеты. В каком формате будем писать? Ежедневник, еженедельник или ежемесячник? Газету можно назвать "Чешская слобода" или "Старый пивовар". :)
ingowar
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Kvest78 24 окт 2008, 19:08
ingowar писал(а):Ну так что насчет газеты. В каком формате будем писать? Ежедневник, еженедельник или ежемесячник? Газету можно назвать "Чешская слобода" или "Старый пивовар". :)
Мне казалось, что у нашей газеты уже давно название есть http://czeh.ucoz.ru/blog/ Пивница Правдица.
А вот красивую шапку нарисовать с пивной кружкой сбоку можно было бы.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Газета
Сообщение Дед Болтун 24 окт 2008, 20:12
...ага! И козла добавить... Велкопоповецкова :roga:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Газета
Сообщение Kvest78 25 окт 2008, 23:15
vitospro писал(а):...ага! И козла добавить... Велкопоповецкова :roga:
Да можно фотографию нашего президента...
Последний раз редактировалось Anonymous 26 окт 2008, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Газета
Сообщение pavelned 25 окт 2008, 23:39
Kvest78 писал(а):
ingowar писал(а):А вот красивую шапку нарисовать с пивной кружкой сбоку можно было бы.
У меня была летом такая идея. Хотел попробовать сделать страницы газеты полностью в фотошопе. Что-то получилось, но остановился из за плоховатых знаний фотошопа... :(
pavelned
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Дед Болтун 26 окт 2008, 00:16
Kvest78! Твоя широкая больше под велкопоповецкова смахивает.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
pavelned. А что именно хотел сделать? Я с фотошопом вроде неплохо разбираюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Газета
Сообщение pavelned 26 окт 2008, 00:35
vitospro писал(а):pavelned. А что именно хотел сделать? Я с фотошопом вроде неплохо разбираюсь.
Хорошо конечно что готов подсказать, но для президента есть не мало, на много более важных дел. Пока не видно даже начинаний...
pavelned
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Дед Болтун 26 окт 2008, 00:59
А я не вижу, чтоб мои начинания кому то тут нужны были. Вы тут только воздух гоняете, и дальше слов дело не идет. Вы хотите, чтоб я один все делал? Неееее :) Не получится. Я один могу писать обзоры, писать новости. А к примеру газету надо делать сообща. Как тут и писалось. Где те люди которые вызвались помочь нашему гл. редактору? :) По сборным мыслей полно. Но я не буду выкладывать их тут. Нет смысла. Потому что Kvest78 и ему подобные все равно все перевернут и сделают из меня врага народа Чехии :D Почему от Вас не исходит инициатива? Где Ваши предложения? Или Вы только можете критиковать, и прикалываться? Так, что давайте поконкретнее.

PS У меня на самом деле было огромное желание принести пользу ФФ Чехии. Но некоторые люди его подостудили. И теперь я со своей инициативой выпячиваться не буду. Буду ждать ее от Вас.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Газета
Сообщение Kvest78 26 окт 2008, 01:45
vitospro писал(а):Kvest78! Твоя широкая больше под велкопоповецкова смахивает.
Ну это уже форменное хамство! Я предлагал фотографию президента (а они могут быть разные) рядом с кружкой. А вот ты уже оскорбляешь конкретно мои внешние данные. Просто некрасиво так себя вести президенту.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
vitospro писал(а):А я не вижу, чтоб мои начинания кому то тут нужны были. Вы тут только воздух гоняете, и дальше слов дело не идет..
Очень интересный комментарий действий менеджеров. А что значит воздух гоняем? Планов то никаких нет!А скопировать в новости таблицу КМ, это 1 минута дел...
vitospro писал(а): По сборным мыслей полно. Но я не буду выкладывать их тут. Нет смысла. Потому что Kvest78 и ему подобные все равно все перевернут и сделают из меня врага народа Чехии :D .
А так пока некаких внятных предложений и не было. Пока можно критиковать только бездействие.
vitospro писал(а): И теперь я со своей инициативой выпячиваться не буду. Буду ждать ее от Вас.
То есть я так понимаю, ты отказываешься руководить федерацией, как это делают другие усрешные президенты? Инициатива должна от тебя исходить. Такая, чтобы другие захотели ее поддержать. Это не фабрика, где директор вызывает мереджеров и говорит - так я вам деньги плачу, а вы давайте думайте как будем работать, А я буду подписывать ваши идеи. Тут от тебя больше инициативы требуется.
Пока же в основном видно желание влезать в конфликты. Ждем чего нибудь другого...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Газета
Сообщение ingowar 26 окт 2008, 02:45
Опять началось! Сколько можно друг друга провоцировать! Создайте топик свой и поливайтесь грязью сколько влезет. Ваше поведение вам честь не делает.
ingowar
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Дед Болтун 26 окт 2008, 10:53
Kvest78 в игнор. Как вредителя. Он угадил все топики. Есть такое понятие-паразит. Который сам ничего не делает и другим не дает. Зато указывать умеет всем. Чтоб наши справедливые модераторы не дали карточку, напишем:"С наилучшими пожеланиями".
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Газета
Сообщение ingowar 26 окт 2008, 13:37
vitospro писал(а):Kvest78 в игнор. Как вредителя. Он угадил все топики. Есть такое понятие-паразит. Который сам ничего не делает и другим не дает. Зато указывать умеет всем. Чтоб наши справедливые модераторы не дали карточку, напишем:"С наилучшими пожеланиями".
Зря ты vitospro на Kvest78 наговариваешь! Между прочим, с презами которые были до тебя у него конфликтов не было. Так что по дружески советую задуматься, может проблема не в других, а в себе родимом! Есть афоризм "Будь проще, и люди к тебе потянутся!". :beer:
ingowar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия