Молодежная сборная Сербии.

Все о молодежной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 ноя 2011, 19:37
Изображение

Где то на просторах нашего форума потерялась эта тема ! А может ее и не было ? Были по молодежкам разных сезонов ! Решил раз и навсегда создать один топик для всех сезонов. Интересно все в одном :). Отматываешь страниц этак так 20 :-) назад и - опа ! Вот проколы, а вот находки :beer: Пишем ! Обсуждаем ! Ругаем и хвалим !
Сезон 40. Претенденты
1.В сети меня зовут Рус33 Ник: Рус33 . Состав сборной
2. Валерий Плешков Ник: fanati4nyj. Состав сборной
3. Владимир Дьяков Ник: som. Состав сборной
Последний раз редактировалось som 11 янв 2017, 06:46, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 12 июл 2015, 18:41
Именно поэтому я вам всем это в плюс занес. ;) Вообще чтобы победить в выборах мало быть самым умным в сфере, где являешься кандидатом. Реклама тоже не мало важна.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 12 июл 2015, 21:03
monsieur_chivel писал(а):Я вообще не понимаю как активность на форуме влияет на кандидата молодежки. Тем более сравнивать с активностью forexa
Одно из требований к тренеру - освещение сборной на форуме

Добавлено спустя 36 секунд:
Нинози писал(а):Именно поэтому я вам всем это в плюс занес. ;) Вообще чтобы победить в выборах мало быть самым умным в сфере, где являешься кандидатом. Реклама тоже не мало важна.
Красавчег зачотный материал

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Тим писал(а):Мы все за развитие. Ты не желаешь отказаться от зарплаты в фонд города Астрахань? На развитие? Всё должно быть сугубо добровольно. Право тренера сборной распорядится прибылью. На чужой каравай роток не разевай.
Сама по себе принадлежность чего-либо кому-либо, т.е. право собственности, не является справедливостью.
У нас в федерации правило - 50% в фонд. Кто даст больше - большое спасибо. Кто не даст ничего - узнает карающую мощь коллектива.
Федерации надо развиваться и энтузиасты (ты, Игорилла, Нинози и другие по опубликованным перечням - всем еще раз спасибо) не могут тянуть вечно.
Сейчас надо уже делать дождевую программу , мы одну еле тянем.
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 12 июл 2015, 21:22
Я только за.Можно в фонд с команд собрать.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 12 июл 2015, 21:23
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Я только за.Можно в фонд с команд собрать.
Сейчас выплатим и будем собирать. Взносы должны быть ежегодными.
Вопрос в размерах
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 12 июл 2015, 21:27
Д1 250.Д2 200.Д3 150.Д4 100.КЛК 50.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Можно остановится на одной программе.Чисто дождевой например.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение monsieur_chivel 12 июл 2015, 21:38
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Я только за.Можно в фонд с команд собрать.
Собираем.

Все равно, Леш, без обид, аналитика не равноценна к кандидатом, как мне кажется. Это отлично, что подобное пишется и избиратели могут больше подумать о решении, но, на мой взгляд, надо было оставлять предложения о активности мне и Жанне или удалять сравнение меня и Жанны или дописать в минус forex'у "в отличии от Сергея и Жанны, которые блаблабла…(или без блаблабла)". Если уж сравнивать, сравнивать всех. Но это лишь мое имхо, оно не тянет на единственно верное.

Про обсуждение сборной уж не знаю не знаю, если только вяло обсудить матчи и задачи. Соперник не дремлет :x
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 12 июл 2015, 21:44
monsieur_chivel писал(а):
Про обсуждение сборной уж не знаю не знаю, если только вяло обсудить матчи и задачи. Соперник не дремлет :x
Обсуждать можно после матча. Следить за языком. В общем было бы желание
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение monsieur_chivel 12 июл 2015, 21:45
zakonoposlushnyi2015 писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Можно остановится на одной программе.Чисто дождевой например.

Этого делать никто не будет. Солнечникам тоже хочется растить сборников, знаешь ли
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 12 июл 2015, 22:07
Это было просто предложение.Ущемлять никого не собирался.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение KASPER 12 июл 2015, 22:15
Хотел бы высказаться по нескольким вопросам:

1.Много сезонов назад,я несколько раз подряд был тренером молодежной сборной Шотландии.Уже тогда,по моему мнению, достаточно четко прослеживалась такая тенденция:в Шотландии сборные возглавляли тренеры,в Сербии же скорее журналисты.В Шотландии было глухо на форуме и никто обзоров не писал,но 2 или 3 сборные постоянно выходили в ФЧ, в Сербии по выступлениям отдельной сборной часто была тема на форуме,включая обзоры,но выступления были заметно хуже.Может все таки тренер должен быть именно тренером?У тренера сборной много работы,постоянно договариваться за сборников,отслеживать всех,поддерживать связь с тренерами клубов,я,например,в самом начале сезона, еще до раздачи ветеранских спецух,писал тренерам игроков которые попадут в сборную,или находятся в ближайшем резерве,с рекомендациями какие спецухи желательны для сборной.Тогда еще программ никаких не было,и это было достаточно эффективно,и сразу налаживался контакт с тренерами сборников.К тому же не надо забывать,что у тренера сборной есть и свои клубы,которым тоже нужно время.
Поэтому есть такое предложение:не лучше ли сделать специальную должность журналиста по сборным,с хорошей оплатой,который будет не только писать обзоры матчей,но и каких-то предматчевых раскладов,интервью тренеров,да и мало ли что еще сможет журналист придумать.Но за качественную работу должна быть хорошая оплата,с фонда,или как вариант напрямую с зарплат тренеров.

2.По поводу зарплат тренеров.Эта традиция родилась еще тогда,когда фонды федераций были только неофициальными,и кроме добровольных взносов путей наполнения фонда не было.Сейчас же,очевидно,что главный источник наполнения фонда-общенациональные сборы,на их фоне зарплата тренера относительно небольшая.Поэтому не вижу ничего плохого,если тренеры хотят оставить зарплату,или ее часть, себе.Это должно стимулировать более ответственно относиться к должности.

3.Ну и по поводу программ.Как я понимаю есть желание иметь 2 программы,солнечную и дождевую.Предположим что обе хорошо работают.Сборную набирать из лучших игроков обеих программ?Очевидно,что нет.Сборная должна быть одного стиля.При чем все 3 сборных или солнечные или дождевые,что бы игроки тренировались в младших и более сильными переходили в старшие. Для общего развития клубов федерации две программы может и хорошо,но для сборных бесполезно.Как по мне, вопрос должен стоять только какого стиля должна быть сборная.


Буду рад услышать критику и ваши мысли по поводу всего написанного выше.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 439
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение monsieur_chivel 12 июл 2015, 22:20
Ты описал утопию, но человеческий фактор всегда все испоганит {crazy}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 12 июл 2015, 22:23
по 1 пункту написать про сборную после матча можно.Это не долго.Главное без описания что будешь делать в следующем матче(соперники как было сказано не дремлют и многие шурстят форум). По 2 пункту желательно как сказал президент хотябы 50 процентов в фонд нужно.По 3 пункту согласен. :beer:
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение KASPER 12 июл 2015, 22:29
К утопии стремиться,чтобы никогда не достичь))Если бы обзоры писал журналист,его бы ничего не ограничивало,он может написать что угодно,это только его мысли а не планы тренера.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 439
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 12 июл 2015, 22:38
monsieur_chivel писал(а):
zakonoposlushnyi2015 писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Можно остановится на одной программе.Чисто дождевой например.

Этого делать никто не будет. Солнечникам тоже хочется растить сборников, знаешь ли
Такую глупость даже комментировать не хотел

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
1. Можно ввести и должность, но для этого должны быть журналисты которых нет. Не думаю, что тренер оч напряжется написав несколько предложений раз в неделю. Если его записи будут регулярными и управляющие будут их читать, это сэкономит ему время на послания в лички. Не все можно писать на форум. Но сообщения типа "не забудьте измениь форму к субботе" вполне нормально. Если же тренер сиожет писать связные интересные послания, это будет стимулировать интерес к сборной и соответственно воспитание игроков.
2. Верно, что главную роль должны играть взносы. Но у нас они малы. Их уменьшения добивались форумчане.приходится искать еще источники. Повторюсь. Несправедливо, когда Игорилла отдает почти все, а другой ничего.
3. Программы не должны пересекаться. Спартаковское поколение уйдет в 37-ой сезон. После этого будет сборная которую будут готовить в этот сезон. Вот и можно гоовить дождь.
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 12 июл 2015, 22:57
Поколения пересекутся в националке и тогда уже будес сложнее собрать сборную.И в тоже время каждый качает свой стиль и из за прграммы и сборной его врятли кто то будет менять.Все двояко.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Если только кто то не забьет на клуб и будет качать сборников и заниматься донорством для сборной.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия