"Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 28 окт 2007, 06:16
Изображение
Первоначально топик назывался: "Ток-шоу с Рюриком-Камышинским, или Один на один с ним же"
Что под собой подразумевал?:


"Здравствуйте, Дамы и Господа! У нас открыта тема, в которой скорее всего мы будем заниматься.... (что вы подумали?). А чем мы кстати здесь будем заниматься? Да всем! Причем на все темы, но очень злободневные. Здесь будет и флуд, и разного рода ненужный мусор, и нелицеприятные интервью, вопросы, которые уже достали менеджеров нац. сборных, наезды и т.д. и т.п. Естественно очень близко к сердцу не надо это воспринимать, но ответов требую! К тому же вопросы будут корректные и по делу! А не просто, как взбрендит! Также здесь вы сможете увидеть и критические статьи, которые тоже будут посвящены любой очень важной и неважной теме."

И изначально видно, что я приходил в Сербию в роли критика. Последние события это подтвердили))))
В то время топик не заладился, а вот теперь, поднаторев.....,можно сказать, обжившись в Сербии и во ВСОЛе, много узнав и много изучив......начнем!


Что теперь? Топик возобновляется,здесь я собираюсь вместе с вами рассматривать наиболее значимые события в Федерации Сербии и во ВСОЛе. Будет он вестись в дискуссионной форме. Так что ваше мнение только приветствуется! Не приветствуются в этом топике краткие, бессмысленные, а также не имеющие ничего общего к рассматриваемой на данный момент теме, посты.
Открытие актуальной темы для рассматривания- тоже только приветствуется.


Закрыты темы:
Тема 1. О статье «На перепутье…» стр. 2
Сама статья(внизу страницы)
Продолжение споров(от 2 февраля), а также рецензия.
Открыты темы:
Тема 1. Недовольство Президентством ДимГана. стр. 8
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 12 янв 2011, 09:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Сообщение Ст@нисл@вич 14 ноя 2007, 07:14
Будет здесь команда, надеюсь тогда сосредоточусь на наших делах. Пока ждемс. Время на аклиматизацию нужно.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 14 ноя 2007, 09:15
Договорились !
som
 
 
 

Re: "Ток-шоу с Рюриком-Камышинским, или Один на один с ним же!"
Сообщение Ст@нисл@вич 03 фев 2009, 15:15
Тема 1. Статья по мотивам Рабинера.

Здравствуйте! Прошло несколько дней.....
Пришло время всё обдумать с холодной головой. И я это сделаю именно на День Рождения Ксюши. Она очень расстроилась этой ситуации. Да и не только она. Наверное, большинство менеджеров.
Ещё вчера я думал, что уйду. Но…как-то муторно всё ещё на душе. А вроде бы всё досказано, а может и нет……
Нет, друзья, не ждите от меня новых откровенных признаний и раскрытия «парижских таен». Их не будет!
Первые должны были покончить с ситуацией мы с Сомичем. Мы это поняли. Каждый сам.
Он ответил довольно-таки оптимистическим постом, а я решил два дня посмотреть молча.
Возвращение в Федерацию- это его шаг. И скорее всего обдуманный. Ещё недавно и я его звал, жертвуя «Железничаром». Судить об этом не мне.

Теперь о статье. Я знал на какой шаг иду. Шаг был продуман. Знал, что некоторые менеджеры меня не поймут. И знал, что это пойдет на пользу. На пользу менеджерам Сербии, Сомичу, мне.
Конфликт- наиболее острый способ разрешения значимых противоречий, возникающих в процессе взаимодействия сторон.
Так вот….конфликт для разрешения противоречий и нужен был. Другой вопрос как он был вызван. Естественно журналистским методом. Он заключался в том, что вам нужно было дать выбор. Выбор из двух вопросов. По сути, под один из этих вопросов была заложена база плюсов и минусов, во второй – сам конфликтный момент, сокрушение идеалов, постановка под сомнение…….
Это- игра, друзья. Но психологический ход пришлось сделать из жизни.
С последующими событиями я сделал вывод, что менеджеры-то у нас могут! Могут! Сказать то, что они думают и должны! И плохо, что некоторые раньше молчали!

Этот психологический ход теперь должен привести к новой встряске! И его участники сделать выводы каждый для себя.
В современной психологии конфликта стало традиционным завершающий этап в динамике конфликта обозначать термином «разрешение конфликта». На этом завершающим этапом и стоит немного задуматься и углубиться. Остальные части по сути конечно интересны, но по методам- нет.
Так вот, разрешение конфликта- совместная деятельность его участников, направленная на прекращение противодействия и решения проблемы, которая привела к столкновению.

Проблема столкновения была в чём? А вот теперь….раскрываюсь!) Под сомнение со своей стороны я не ставил Президентство Сомича. Суть была в методах Президентства.
Но нужно же было заложить конфликтный фундамент!)))

Мне очень понравилась последняя реакция Сомича. Надеюсь он задумался на некоторыми методами активности, и теперь будет их сдерживать.

Вернемся к разрешению конфликта. Оно предполагает активность всех сторон конфликта.
И представляет собой многоступенчатый процесс. Во что углубляться тоже не буду.

Заканчивается всё или затуханием конфликта, или устранением, или перерастанием, или примирением. В свою очередь способы разрешения включают в себя несколько стратегий: соперничество, компромисс, приспособление, избегание и сотрудничество.

И здесь хочу остановиться на последнем. Сотрудничество считается наиболее эффектной, кооперативной стратегией поведения оппонентов в конфликте, заключающейся в ориентации на совместный поиск решения, которые удовлетворяет интересы всех сторон. Предполагает направленность оппонентов на конструктивное обсуждение проблемы, рассмотрение другой стороны не как противника, а как союзника в поиске решения.

Разрешение конфликта всегда или положительное, или отрицательное.

Итак, принимаемся к сотрудничеству!

1. Не ставлю под сомнение Президентские заслуги Сомича, а под сомнением только методы, заключающиеся в излишней грубости и недопонимания оппонента.
2. Прямо здесь! И прямо сейчас предлагаю раскурить трубку мира! И протягиваю руку!
3. И впредь обязуюсь критически отзываться в этой теме на непонравившиеся мне моменты, относительно всех менеджеров и происходящего во ВСОЛе, аналитическими статьями. Корректно, логично и возможно с хитрыми психологическими приемами.
4. Предлагаю консолидировать и объединить наши с Сомичем усилия на благо Федерации. Компромиссность и жесткость, аналитичность и суперактивность, молодость и опыт, знания и умения.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение х-ден 03 фев 2009, 18:13
Ст@нисл@вич если ты на меня обиделся, тогда я с вами трубку курну, если нет тогда поберегу здоровье. По поводу команды, поспрашай viewtopic.php?f=3&t=92679 может получится договорится.
х-ден
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение yuretc 03 фев 2009, 18:24
Аллилуйя! :grin:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 545
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Скам 03 фев 2009, 18:35
Надеюсь ВСЕ наэксперементировались в прихологических интригах?

Вот и отлично! Разбежались по более значимым топикам! - конкурсы, обзоры, обсуждения насущных тем...
А Сомич и Станиславич будут Нам в этом активно помогать. :beer:
Скам
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение som 03 фев 2009, 19:13
В чем ?
som
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Ст@нисл@вич 03 фев 2009, 21:37
Дэн писал:
Ст@нисл@вич если ты на меня обиделся,
А? Что? Где? Ты ничего не говорил...я ничего не слышал.... :grin:
тогда я с вами трубку курну, если нет тогда поберегу здоровье.
Кури! Но и в правду лучше уж выпить, чем здоровье портить :beer:

По поводу команды, поспрашай viewtopic.php?f=3&t=92679 может получится договорится.
Переговоры достигли Аршавинской стадии.........

Аллилуйя!
Сим салабим, рахат ибн лукум! :grin:

Надеюсь ВСЕ наэксперементировались в прихологических интригах?
Нет. Я только начал!))) И буду продолжать!

Вот и отлично! Разбежались по более значимым топикам!
Газета опять затухла, не успев разгореться.
В случае если возмусь за нее по-серьезному, то все дела, в том числе и этот топик прикрыть придется...
Хотя почему прикрыть? Можно эту рубрику в газете сделать......
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Скам 04 фев 2009, 08:33
Какую рубрику? "Ответы от Экс"? :grin:

Статью я как и обещал могу написать... время блин опять поубавилось. Давайте как все отпишемся в топике газеты, что кто может сделать и в какие сроки?
... я пошел думать... :wise:
Скам
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 май 2009, 09:34
Начну издалека!
1. Что будет сделано до окончания данного сезона.
а. Вся заработная плата тренера юниорки пойдет как и говорил на оставшиеся конкурсы. 1М- на продолжение "Наше Будущее", 550К нужно передать Томмази за все долги(к сожалению не подрасчитал и сейчас суммы такой нет), остальной- конкурс коллизий и прочее, в том числе юношеские программы, где лучшим по прокачке оставшуюся сумму выложу.
б. Пакт о юниорке подкорректирую в связи с изменениями. Кто-то откажется, кто-то подключится, да и фамилии и ссылки на пришедших школяров у нас появились!
в. Газета "СУ". Потихоньку уже готовятся материалы. "Наша Генаша" заканчивает свой проект, т.к ..... всё ниже.
г. Юношеская сборная переходит на прокачку. Да, ещё можно македонцев тяпнуть и разрыв в три очка ликвидировать. Посмотрим что получится с македонцами и далее качаем уже 17-леток.

2. Что сделано в этом сезоне?
Ну думаю судить об этом вам, а не мне. Входя в состав Совета ФФС вы от меня получили полную активность, некоторые вещи от большого числа глаз были скрыты. В первую очередь здесь мы должны быть благодарны Билли. Он выцеживал инфу, просматривал то, на что у многих и времени не хватает. Где-то просил меня помочь по таким вещам как стадионы для ЧМ, ситуации с командами, в том числе сейчас у нас в таковую попал Спартак, там чисто по-моему губилась команда обменами, и благодаря нашим с Билли бомблениям и пробиванию Аверса- всё встало на свои места. Можно сказать мы м менеджера нашли, но Луций пошел на принцип- и решил в автососы кому "положить".
Газета с первым выпуском, Наша Генаша, юниорские пакты, бомбления личек, и многое другое- всё это мне позволяло время, и мне просто приятно работать и играть на благо ФФ Сербии! Это суперская Федерация с самыми замечательными манагерами!

3. Работа на посту Президента.
Ой, да и здесь всё может сказать ваше оценка. И зеленая полоска, достигавшая 80%. Всё даже и не упомнишь, что было сделано. Главный по-моему шаг того времени, так это переход с авторитарного на демократический путь развития. Активность форума и всей ФФ стала зависеть не от одного человека, а от всей нашей массы! От каждого менеджера в частности! Для этого нужно было завлечь вас, дать должности, дать поле действия для работы! И вы сами этим увлеклись, что и получили мы на данный момент и что поддержали последующие президенты!!! Просто не знаешь уже какой топик открывать! :grin: Глаза разбегаются!

4. Таких проблем в принципе, как были в зимний период в реале сейчас у меня нет. Тогда я уже был готов уходить. И думается не зря я протянул! Даже несколько месяцев игры, да...да....даже простой ИГРЫ рядом с ВАМИ дали мне много положительных эмоций! Спасибо за то, что вы есть!
Но накапливалось и много отрицательного. А дальнейшая судьба Проекта мне уже известна. В одном аспекте Генератора я ошибался. Пошла конкретная уравниловка. И те, кто годами выстраивали свою политику сидят и просто плачут над командой, у многих опускаются руки. Сколько ушло уже манагеров? Какие это были люди!!!!!! На данный момент уйдет Инесса, собрались уходить Михеич, JoePo- элита ВСОЛа!!!
Михеич: "Изменений позитивных я не вижу, скорее наоборот, теперь все меньше и меньше зависит. Бредовых матчей стало все больше и больше, собственно могу сказать что сейчас делают :
1. Крутят коэффициенты в сторону большей рэндомности
2. Уменьшают влияние смены тактик, чтобы опять же увеличить рэндом.
+ делается все это по тихому, а для крикливых заглушку от крупного счета ослабили"

Я даже не соглашусь со вторым пунктом, по ходу здесь с точностью, да наоборот! Тактики там усилили подкручиванием, что теперь всё в атаку и суперзащита ОЧЕНЬ выделяются. Что и показал матч последний юношей с Голландией.

Собираются и другие уходить. И от многих ответ: задрало! И просто потерян интерес, т.к всё что развивал катится в никуда!
Поверьте, что и ваша команда скоро на себе это испытает! Хайдук вот дошел уже до такой черты. Развиваться стало очень сложно. И всё из-за....
Так как очевидно, что при нынешних правилах Опт2 просто создала некоторую точку равновесия, куда все команды как в воронке будут скатываться, у тех, кто поднимется выше просто градиент падения больше, в итоге мы просто свалились к тривиальной модели развития с неким центром приияжения, причем Акар сам того не понимая все больше и больше уходит к этой модели, но такая модель в онлайн игре приведет к застою проекта и невозможности при нынешней громоздкости от неё уйти.
Раньше была тупо модель развития - кто быстрее развился, тот и ушел вперед и его не догнать. Но вместо создания некоторой точки насышения приближение к которой будет слишком сложно и возможно при очень грамотном управлении подтягивание команд к верхушке была выбрана модель для 15 минутных менеджеров.
Для интереса игры не верху нынешные распределение спецух/стилей просто уже изжило себя, да и делать изначально нужно было как-то по другому, но на эту тему рассуждать глупо - на форуме народ и так понаписал про это. Но по любому д.б. минимум 3 различные стратегии развития, тогда это будет хоть как-то интересно.

Вобщем как итог обсуждать изменения глупо, нечего не изменит. Но точно надо менять общую стратегию градусов так на 180.

При всем при этом политика руководства к менеджерам и их интелектальной собственности тоже бесит! Сегодня у тебя вот так в команде, а завтра заходишь- и пипец! Одна цена упала, в Гене что-то подкрутили, молодые теперь в попе, бывшая стратегия под которую строился несколько сезонов- уже не рулит! И при всем при этом настолько авторитет руководства упал, что делается это в тихую! Т.к огласка придаст огромнейший резонанс и недовольство с следствие упавшего можно сказать авторитета руководста и доверия к нему!


Честно, и меня это всё задрало! Позитив, который сейчас создает Акар- фантик. Внешняя сторона! А болезнь закралась внутри!
Всем спасибо! С вами было очень классно! Свои обещания доисполняю и на заслуженную пенсию :grin: Всё-таки с перерывами целых 9 сезонов получится! Всем удачи!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Billy 26 май 2009, 09:40
не бери дурного в голову и тяжёлого в руки - и усё буит пучком :pika:
Billy
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 май 2009, 09:50
не бери дурного в голову и тяжёлого в руки - и усё буит пучком
Billy , да уже взял :grin: Так что на уговоры не поддамся! Всё решено!
А таких, как Билли, сербы- берегите и не обижайте! Супервыдержка у человека! и при этом чувство юмора остаётся! Он ещё много полезного сделает! :grin: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение х-ден 26 май 2009, 11:03
Ст@нисл@вич я чёта не понял, а суперюниорка с кем будет ЧМ выигрывать.
х-ден
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение sakhalin 26 май 2009, 11:08
Чот я задумался :???:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 531
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение х-ден 26 май 2009, 11:09
ты уже на два сезона минимум контракт подписал, люди за тобой пошли, доверились, молодёжь качают, пока ЧМ не выиграешь не отпустим.
х-ден
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия