Академия Футбола Румынии

программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 25 авг 2012, 10:55
Академия Румынии

Изображение

ЦЕЛИ:
- Создать боеспособную юношескую сборную, которая будет в состоянии бороться за медали ЧЕ и ЧМ
- Поднять общий уровень команд Румынии

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
- Озвучить готовность принять участие в построении новой сборной Румынии
- Спортшкола не ниже 5-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше)
- По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий
- Тренировочный центр не ниже 5-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи

 Программа юниоров до 54-го сезона (сейчас закрытая, если будут желающие её возобновить, как говорится, милости просим)
МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОКАЧКИ (до 54-го сезона):
18 лет - 58 баллов + 14 сп, 61 балл + 13 сп, 64 балла + 12 сп, 68 баллов + 11 сп, 73 балла + 10 сп, 79 баллов + 9 сп
19 лет - 68 баллов + 16 сп, 73 балла + 15 сп, 78 баллов + 14 сп, 84 балла + 13 сп, 91 балл + 12 сп, 98 баллов + 11сп

при этом, при поощрении будем отталкиваться от кол-ва спецух, например, Кристиан Эне, у него 16 сп, значит премируем только за баллы сверх минимальных 68 (для этого кол-ва спецух), выходит 300к + 69*50к = 3.75М

Полезные для сборной спецвозможности, которые оплачивались до 54-го сезона:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)


Премии (были до 54-го сезона):
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к в 18 лет и 300к в 19 лет
+ дополнительно за каждую спецуху сверх минималки по 150к, а за каждый балл по 50к
одни и те же игроки, при выполнении условий программы могут получить премию и в 18 лет и на следующий сезон в 19 лет (если опять не будем менять регламент)

Таблица рекомендованной прокачки для каждого амплуа (вариантов больше, чем эти два):
ПозицияВариант 1Вариант 2
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4 И4 В4 Р4 Ка4
Защитник/Полузащитник (RD,LD,CD,DM)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 От4
Вингер/Нападающий (RW,LW,RF,CF,LF)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 У4

Немного о моментных спецухах, чего нет в правилах:
Суть в том, что моментные спецы лучше "работают" именно в комплекте со стилевыми, а не сами по себе, причем величина баффа в процентном соотношении тем выше, чем больше кол-во стилевых
Подсчитал эти значения для У и От/Оп, условно будем считать, что все спецухи у игроков 4го уровня, в скобках, разумеется, бонус от моментной спецухи в кэф, на который умножается РС игрока
полезность У при игре основным стилем в момент удара:
1Ст4 + У4 = 1.68 (+0.28)
2Ст4 + У4 = 1.968 (+0.328)
3Ст4 + У4 = 2.16 (+0.36)
полезность От (или Оп) при игре основным стилем в момент обороны (хз, что конкретно имеется в виду при этом в работе генератора):
1Ст4 + От4 = 1,848 (+0.448)
2Ст4 + От4 = 2.165 (+0.525)
3Ст4 + От4 = 2.376 (+0.576)

 Программа юниоров ЧМ36 :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKГригор Мексеску71В4 Л4 Р4 ПЧФР (Тимишоара, Румыния)Игорь Антонов
2GKДоссей Дэнилэ81Л4 В4 Р2 Ка3Онешти (Онешти, Румыния)Анатолий Семин
3RD/LDИлиан Матеи74Г4 Пд4 Л4 АтФронтьера Куртич (Арад, Румыния)СЕргей Самарчук
4RD/LDНиколае Овиду Василикэ70Г4 Пд4 Л3 СкВииторул (Негрешти, Румыния)Vasiliy Kovalenkov
5RD/LDЛео Гэрбован67Г4 Л4 Пд2 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
6RD/LDКлаудиу Думитреску66Г4 Пд4 Ск3 ЛГлория (Бузэу, Румыния)РУСЛАН МЕЛИКОВ
7RD/LDГигель Попа75Г4 Пд4 Ск3 Л2ФК Васлуй (Васлуй, Румыния)Алекперов Фаик
8RD/LDФлорин Казан78Г4 Л4 Пд4 СкБистом (Токмок, Кыргызстан)Дмитрий Хомченовский
9CD/CMЕнис Сфырлеа71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
10CD/CMМариус Думитру Брээску74Г4 Пд4 Ск4Форекс (Брашов, Румыния)Роман Хорольский
11CD/CMРаду Чупиту79Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
12CD/CMДаниел Оникаш71Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
13CD/CMДорин Богдан Рудута73Г4 Л2 Пд3КФР Брашов (Брашов, Румыния)Виталий Груша
14CD/CMКэтэлин Мунтяну76Г4 Л4 Пд4 СкВииторул (Констанца, Румыния)Евгений Чернышёв
15CD/CMТрэян Шандру77Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
16LM/LFВыткэ Отвос71Г4 Пд4 Л4 Ат2Навол (Олтеница, Румыния)Алексей Шумаков
17LM/LFЛуциан Румениге67Г4 Л4 Пд4 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
18RM/RFМадалин Боэрика75Г4 Пд4 Л3 АтСпортинг (Рошиори де Веде, Румыния)Pavel Glavatcky
19RM/RFВлад Драгомир78Г4 Л4 Ск4 АтПолитехника (Тимишоара, Румыния)Макс MaksCool
20RF/LFЧипрьян Доман79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан
21CM/CFМариан Тэнашэ77Г4 Л4 Ск4 ПдАеростат (Бакэу, Румыния)НИКОЛАЙ СМИРНОВ
22CM/CFБалан Кудлимаи70Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
23CF/CMГеорге Попеску75Г4 Ск4 Л3 Пд2Санмартин (Решица, Румыния)Серега Кудимов
24CF/RFДрагош Дрэгэлинэ80Г4 Л4 Пд2 У3Шоймий Панкота (Бухарест, Румыния)Данила Козловский
25CFМадраш Кьоран71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
26CF/LFКэлушеру Курча79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан

 Кандидаты (43 сезон):
итого, из 17 заявивших в опросе о своем участии в программе в этом сезоне мы имеем информацию из различных источников о следующих готовящихся выпускниках:
1. Anatoliy1961 Онешти (Онешти, Румыния) СD Г {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ Г3Ск
2. Декстер Морган Фронтьера Куртич (Арад, Румыния) GK Л менеджер покинет команду до конца сезона
3. VVMASTER Дунэря (Галац, Румыния) СD Ат план прокачки: Ат2Пд-->Ат2Пд2И2-->Ат3Пд3И2
4. ZPavel АС Семеникул Вэльюг (Францдорф, Румыния) RM/RD Г план прокачки: +2сп с ТЦ, 4сп в 44 сезоне
5. yankovskiy ФК Снагов (Снагов, Румыния) СМ И {brit}
6. VIRTUAL Аеростат (Бакэу, Румыния) LM/LD Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
7. KPVMB Делта (Тулчя, Румыния) RM/RF Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
8. jimi Стяуа (Бухарест, Румыния) СМ Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
9. LIPRUSKACH Глория (Бузэу, Румыния) CM/CF Ск {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ, ск4 г4 у4 ат4 планируется на выходе
10. Igor85_72 Волунтари (Волунтари, Румыния) CM/CF Г {brit} план прокачки: Г4 к концу сезона, потом СК4, Ат4, 4й слот еще не решил

но еще вопрос, подпадут ли все они под условия программы?)

Также уже можно говорить, что многие хотят поднакопить сил и присоединиться через 1-2 сезона:
1. Mel Киндия (Тырговиште) через 2-3 сезона
2. Хорунжий Сомешул (Тэмайя) 44 сезон
3. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 45 сезон
4. ARMINIA Буковина (Радаути, Румыния) 44 сезон
5. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) через пару сезонов
6. Azar_7 Санмартин (Решица, Румыния) сезона через два

юниор под продажу:
1. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) еще не поздно заказать

покупка юниора под прокачку и будущую продажу:
1. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) готов купить 2х 16леток и вкачать по 2сп каждому, перепродажа через сезон

 Программа юниоров (43 Сезон):
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKМихаита Рэзлог47И4Минерул (Догнечея)Игорь Найден
2CDЛауренциу Раду45Ат2 Пд СкДунэря (Галац)Виталий Дейнега
3CD/CMДоян Мандя43Ск3 ГГлория (Бузэу)Руслан Меликов
4CMЛауренциу Маринеску40Г4Волунтари (Волунтари)Игорь Антонов

 Программа юниоров ЧМ57 (планируемый приход в 54-м) :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКомандаМенеджер
1GKШтиинца (Мирослава)amFINtamin
2GKАвынтул (Бырсана)Bizzon
3LDАстра (Джурджу)Викусенька
4LDВолунтариIgor85_72
5CDСэджата (Нэводари)koffez
6CDСтяуа (Бухарест)Монгол
7RD/RMКаАСУ Политехника (Тимишоара)krok9
8CM или LFКиндия (Тырговиште)Jacque Fresco
9CMСтяуа (Бухарест)FERTik
10CMАрджеш (Питешти)zhekas
11RMОлт (Слатина)miflyandiya
12RMСпортул (Снагов)Anatoliy1961
13CFКонкордия (Кьяжна)Dimon21
14CFБуковина (Радаути)ARMINIA
15CFАтлетик (Браду)NektoNikto
16CFАкадемика (Клинчени)ЛеВША
17
Последний раз редактировалось Mel 22 май 2020, 14:31, всего редактировалось 281 раз(а).
Mel
 
 
 


Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение 111Daddy111 23 дек 2014, 15:04
"Vs" тут не играет роли , больше нужны деньги , их у тебя там не густо) разве что забить на достижения клуба , продать кайманских игроков и сосредоточится на прокачке ... но тут уже дело твое , как управлять и как поступать с командой :-)
111Daddy111
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Parnaby 23 дек 2014, 16:58
111Daddy111 писал(а):"Vs" тут не играет роли , больше нужны деньги , их у тебя там не густо) разве что забить на достижения клуба , продать кайманских игроков и сосредоточится на прокачке ... но тут уже дело твое , как управлять и как поступать с командой :-)
Да там вишь в чем проблема. Команда то бразильской была. И теперь все игроки легионеры, что уже усложняет прокачку. А во всех остальных - солнечная прокачка
Parnaby
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 27 дек 2014, 03:13
Разговоры о будующей молодежи - это пока только разговоры... Я поддерживаю программу Макса. Но нужно не забывать и сегодняшнюю молодь. Ребят, у нас шесть(!!!) 17-леток, которые в своем возрасте получили по максимуму спецухи. Из них - половина получила дождевую прокачку. Никого из этой шестерки под солнце... Кажется, это материал... Что думаете?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение ratibor BMB 27 дек 2014, 19:58
Anatoliy1961 писал(а):Разговоры о будующей молодежи - это пока только разговоры... Я поддерживаю программу Макса. Но нужно не забывать и сегодняшнюю молодь. Ребят, у нас шесть(!!!) 17-леток, которые в своем возрасте получили по максимуму спецухи. Из них - половина получила дождевую прокачку. Никого из этой шестерки под солнце... Кажется, это материал... Что думаете?
с новым графиком проведения ЧМ этот материал годится если качать только его мало.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 05 янв 2015, 12:55
Вот тут Новый год начался с новым сезоном... Тут как то меня обозвали параноиком... Да, у меня есть такая параноистическая идея - сделать сборную конкурентноспособной, тех же финов иметь так, как они всех сейчас имеют...
Выставляю на всеообщее внимание свое видение по создание сильной юношеской сборной. В данный момент имею двух перспективных игрока - 18 и17 лет. В этом сезоне буду их доводить до ума... Надеюся, что будут они выглядеть как Л4Ск4Г3Ат под 85 баллов и Л4Г3Ск под 65... В этом сезоне никого для сборной заказывать не буду. Ну а в следующем - голкипер, далее - правый или левый полузащ... Которые вряд ли будут слабее моих сегодняшних юнцов.Считаю такой график наиболее оптимальным: два года заказа, год следующий до доводки... Конечно, это требует некоторых финансов... И - наличия некоторых менеджеров с таким же как у меня параноческим взглядом на ВСОЛ... И наплевательское отношение к результатам команды. Для блага сборной можно пожертвовать этим, или как вы считаете???
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Stronghand 05 янв 2015, 14:37
Конечно можно, но только тем кто качает дождь. Мне смысла нет. Если только вратаря качать еще одного!)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 489
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение sema 05 янв 2015, 16:38
Для меня идеальная программа развития юнцов - то,что сделал Аспер несколько сезонов назад. Теперь наша молодежка рвала и метала, благодаря работе тренера Игоря и тем игрокам, которые вышли с той программы.
sema
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 05 янв 2015, 19:51
И что теперь? Аспер уже не играет, его сборная через сезон по взрослым играть будет, где правят бал 30-летки... И - все, кончилась команда... Смены то достойной нет. Который сезон уже говорю об этом. У Аспера солнечников в составе и близко не было... А нам теперь остается руками разводить и голову чесать... Хотя делов то - не трать ветеранские в начале сезона, оставь в ТЦ кое-чего к середине сезона... Так нет же - все упираются в сию минутный результат...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Parnaby 05 янв 2015, 19:55
Anatoliy1961 писал(а):И что теперь? Аспер уже не играет, его сборная через сезон по взрослым играть будет, где правят бал 30-летки... И - все, кончилась команда... Смены то достойной нет. Который сезон уже говорю об этом. У Аспера солнечников в составе и близко не было... А нам теперь остается руками разводить и голову чесать... Хотя делов то - не трать ветеранские в начале сезона, оставь в ТЦ кое-чего к середине сезона... Так нет же - все упираются в сию минутный результат...
Для меня даже не в результат все упирается, а в дождь. Я долго строил солнечную команду, и теперь уже пошла смена поколений у меня и будет ОЧЕНЬ болезненно для команды в середине этой смены начать на дождь переходить. Ну а насчет других - не знаю.
Parnaby
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение 111Daddy111 06 янв 2015, 14:32
Обновлена шапка темы, задаем вопросы , обсуждаем , присоединяемся к программе !
111Daddy111
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Хорунжий 06 янв 2015, 15:22
111Daddy111 писал(а):Обновлена шапка темы, задаем вопросы , обсуждаем , присоединяемся к программе !
Ну во первых 16-45 не может прийти с спортшколы и вроде как с этого сезона сменится работа спортшкол...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 442
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение 111Daddy111 06 янв 2015, 15:35
Не важно какой 16ка придет , таблица была создана что бы показать возрастной рост игрока,вовремя программы . Действительно работа спортшкол может изменится в этом сезоне ,но пока точной информации нет , данная тема на обсуждении . Изменения будут не существенные и наоборот пойдут только на пользу программе , так как будут приходить молодежь в меньшем количестве но более качественная( вместо ЧЕТВЕРЫХ придут ДВОЕ -) к тому же на уровнях 4-6 спортшколы 1 игрок уже получает одну спец возможность , на уровнях 7-8 два игрока получает по одной спец возможности .Плюс ко всему можно будет собрать стилевую сборную ,на уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. посмотрим по количеству желающих , если потянем
Последний раз редактировалось 111Daddy111 06 янв 2015, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
111Daddy111
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение SpooneR 06 янв 2015, 15:36
Parnaby писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):И что теперь? Аспер уже не играет, его сборная через сезон по взрослым играть будет, где правят бал 30-летки... И - все, кончилась команда... Смены то достойной нет. Который сезон уже говорю об этом. У Аспера солнечников в составе и близко не было... А нам теперь остается руками разводить и голову чесать... Хотя делов то - не трать ветеранские в начале сезона, оставь в ТЦ кое-чего к середине сезона... Так нет же - все упираются в сию минутный результат...
Для меня даже не в результат все упирается, а в дождь. Я долго строил солнечную команду, и теперь уже пошла смена поколений у меня и будет ОЧЕНЬ болезненно для команды в середине этой смены начать на дождь переходить. Ну а насчет других - не знаю.
Интересно, щас может быть грубо прозвучит, но ты в команде как я понял с 20 сезона, 12 сезон пошёл. Я просмотрел то, что ты делал, и вообще ничего не понял. Посмотрел на твой состав и подумал, о чём этот чувак говорит? У тебя в составе 1-2 игрока только есть, всё остальное шлак бесперспективный. Я бы ничего не стал писать вообще, если бы не фраза: "Я долго строил солнечную команду". Самое забавное, что твоя команда в такой утопии, что тут пора задуматься не просто о смене поколений. А реально начать строить команду, а не из года в год тратить драгоценное время. И если не сейчас, то когда начинать строить команду? Я повторюсь, у тебя ничего нет, весь твой состав стоит 140 млн, это очень низкий показатель. Так вот, к слову о том. Что для тебя очень болезненно пройдёт переход на дождь. Если ты собираешься и дальше волочиться по полу, то тебе ничего не поможет. Но если ты начнёшь реально строить команду, то сейчас как раз тот момент, когда у тебя есть реальная возможность переходить на любой стиль, какой душе угодно, в данном случае на дождь, продавать весь шлак с несколькими спецухами, затариваться вениками и растить молодёжь, единственный шанс выбраться из бездны... Извини, что я так жёстко, может даже грубо высказался в адрес твоей команды. Но я надеюсь вернуть тебя к реальности и помочь выбраться из стагнации...
SpooneR
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 06 янв 2015, 17:23
Ну вот просмотрел я список Макса из желающих на след сезон прокачивать будующих монстриков... Наиболее вероятны команды Вииторул с казной в 140 с небольшим лямов и Интер Газ, имеющие в загашнике 90 лямов. Обе команды с СЦ-8... Далее идет Загон с 45 миллионами, но с СШ-1, СЦ-1 и ТЦ-4. Можно это дело поправить... Нисколько не сомневаюсь в Спортинге с его 18 лямами :beer: У Чидоши - 7 лимонов, у Атлетика - всего один, Джике Попеску вообще в минусах... Со мной набирается 5 менеджеров, реально могущих помочь будующей сборной... Что-то подобное было и в прошлом сезоне... :?
Далее - по ЛС. Вот определил Пинтили с Михайлеску - они отдают предпочтение комби. Значит - в следующем сезоне и кипера буду заказывать под этот стиль...
В тот же момент не вижу в списках такие клубы, как Четатя, Киндия, Глория, Стяуа, где могут готовить дождевиков...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Хорунжий 06 янв 2015, 20:14
По программе развития нет не чего о вознаграждениях??? viewtopic.php?f=154&t=121078&view=unread#unread - это тяжёлая в подчётах программа, но действенная... Будучи президентом в Самоа прочитал все программы...
Spooner89 писал(а): ...Я просмотрел то, что ты делал, и вообще ничего не понял. Посмотрел на твой состав и подумал, о чём этот чувак говорит? У тебя в составе 1-2 игрока только есть, всё остальное шлак бесперспективный. Я бы ничего не стал писать вообще, если бы не фраза: "Я долго строил солнечную команду"...
полностью согласен, наконец-то кто обратил внимание что наш "президент" не только не чего не делает, но и ещё и с советом к нему обратиться... :roll: :hello:
Последний раз редактировалось Хорунжий 06 янв 2015, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 442
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния